• Сергей Викторович Фёдоров
  • 60'
    Матч окончен! ЦСКА обыграл на выезде «Трактор» — 2:1.
  • 60'
    Челябинцы никак не могут закрепиться в зоне. Очень уверенно обороняются армейцы в концовке.
  • 59'
    Армейцы совершили перехват в чужой зоне. Хэмилтон заблокировал бросок Карнаухова по пустым воротам!
  • 58'
    Мыльников убежал с ворот! Челябинцы вшестером.
  • 58'
    Тайм-аут взяли челябинцы.
  • 58'
    Карпухин прорвался по правому флангу и бросил с острого угла! Шарыченков забрал шайбу в ловушку.
  • 57'
    Опасно! Слепышев сделал поперечный перевод, Полтапов подстроился и бросил в касание! Мыльников переместился и спас команду.
  • 56'
    Ткачёв прорвался по центру и проскочил между двух защитников, но затем слишком далеко отпустил шайбу.
  • 54'
    Горюнов-Рольгизер из-за ворот вылез на пятак и бросил низом! Шайба ушла мимо створа.
  • 52'
    Челябинцы забрали шайбу и долго разыгрывали её по зоне, но ничего опасного не создали.
  • 51'
    Бурдасов открылся под передачу и опасно бросил низом! Шарыченков щитком отразил шайбу.
  • 50'
    Челябинцы перевели игру в чужую зону. Телегин открылся на синей линии и мощно бросил — шайба улетела далеко в сторону.
  • 49'
    Светлаков вылез на пятак и подставил клюшку под прострел партнёра! Мыльников прикрыл ближний угол.
  • 48'
    Армейцы активно прессингуют в средней зоне, не позволяя челябинцам перейти в атаку. Пока совсем нет моментов у «Трактора».
  • 47'
    Котляревский ускорился по центру и нанёс бросок со входа в зону! Шайба улетела мимо створа.
  • 46'
    Слепышев в контратаке объехал ворота и прострелил на пятак, но партнёры не успели к шайбе.
  • 45'
    Провольнев подхватил шайбу на синей линии и зарядил по воротам! Мыльников всё контролировал.
  • 44'
    1:2
    ГОЛ! Нестеров сделал перевод на правый край, Каменев прострелил на пятак, а Плотников подставил клюшку и переправил шайбу в сетку!
  • 42'
    Удаление у «Трактора». Сошников проиграл позицию и сделал подножку сопернику.
  • 42'
    Калинин прорвался по центру, поставил корпус и вылез на ворота, но армейцы помешали Сергею бросить!
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. Команды обменялись шайбами Бурдасова и Светлакова. Во втором периоде армейцы владели территорией и перебросали челябинцев — 17:7.
  • 40'
    1:1
    ГОЛ! Армейцы совершили перехват в чужой зоне. Плотников сделал скидку в центр на Светлакова, который в касание вогнал шайбу в верхний угол ворот!
  • 38'
    Бывальцев вошёл в зону и сделал пас на правый край, Яруллин продвинулся вперёд и бросил верхом! Шарыченков всё контролировал.
  • 37'
    Нестеров эффектным силовым приёмом отправил Стёжкина на скамейку армейцев.
  • 36'
    ЦСКА в полном составе.
  • 35'
    1:0
    ГОЛ! Челябинцы сразу же воспользовались свои шансом! Хэмилтон сделал пас на левый край, Тертышный выдержал паузу и скинул шайбу Бурдасову, который мощно зарядил под перекладину!
  • 34'
    Классон за подножку получил две минуты, а Калиниченко удалён за удар коленом.
  • 34'
    ЦСКА остался втроём на две минуты! Судьи усмотрели два нарушения у армейцев в одной атаке.
  • 32'
    Шанс у «Трактора»! Армейцы ошиблись и пропустили контратаку. Ткачёв выкатился на ворота и бросил верхом — Шарыченков спас команду!
  • 30'
    Калинин совершил рывок по флангу, поставил корпус и бросил в дальний угол! Шайба ушла мимо створа.
  • 29'
    Нестеров получил пас на синей линии и щёлкнул по воротам! Мыльников остановил шайбу.
  • 28'
    Калинин вошёл в зону и сделал скидку на Пулккинена, который зарядил в дальний угол! Шарыченков блином зацепил шайбу.
  • 27'
    Затяжная атака «Трактора». Шарыченков уверенно справился с двумя дальними бросками.
  • 26'
    Шабанов совершил рывок по центру и с кистей резко бросил в ближний угол! Шарыченков отразил шайбу в сторону.
  • 25'
    Без моментов прошло большинство для ЦСКА. Калинин вернулся на лёд.
  • 24'
    Нестеров набросил от синей линии — шайба заметалась перед воротами, но челябинцы отбились.
  • 23'
    Удаление у «Трактора». Калинин у борта прихватил Слепышева клюшкой и получил две минуты штрафа.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! Ничья 0:0 после первого периода. Армейцы активно провели стартовые минуты, создав несколько хороших моментов. Но затем челябинцы выровняли игру — хозяева даже поиграли две минуты в большинстве, но ничего опасного не создали.
  • 19'
    Соркин в контратаке убежал по левому флангу и бросил в дальний угол! Мыльников всё контролировал.
  • 18'
    Уверенно москвичи провели меньшинство. Слепышев вернулся на лёд.
  • 17'
    Челябинцы расположились в зоне. Шарыченков выловил шайбу после дальнего броска Телегина.
  • 16'
    Армейцы провели контратаку в меньшинстве. Гуськову помешали бросить с центра зоны, а затем челябинцы забрали шайбу.
  • 16'
    Удаление у ЦСКА. Слепышев прихватил соперника в средней зоне и получил малый штраф.
  • 14'
    Телегин получил пас на синей линии и щёлкнул в дальний угол! Шайба прошла рядом со штангой.
  • 13'
    Армейцы совершили перехват в чужой зоне! Карнаухов с близкого расстояния послал шайбу выше ворот.
  • 12'
    Челябинцы ответили атакой два в два! Калинин сделал пас на Пулккинена, который с кистей послал шайбу выше перекладины.
  • 11'
    Каменев из угла площадки прострелил на пятак! Каменев и Окулов сражались перед воротами, но не смогли добить шайбу в сетку.
  • 10'
    ЦСКА больше владеет шайбой. И по броскам в створ армейцы впереди — 8:2.
  • 8'
    Плотников от борта сделал пас в центр! Окулов поставил корпус, вылез на пятак и бросил низом — Мыльников всё перекрыл щитками!
  • 7'
    Челябинцы убежали в контратаку! Но Ярош здорово отработал и помешал Шабанову под углом вылезти на ворота.
  • 5'
    Слепышев в контратаке объехал ворота, вылез на пятак и бросил! Шайба улетела выше створа.
  • 4'
    Ткачёв в контратаке разогнался по центру, вошёл в зону и зарядил в нижний угол! Шарыченков щитком среагировал.
  • 3'
    Гуськов сместился на правый край, развернулся и бросил низом! Шайба ушла мимо створа.
  • 2'
    Каменев выиграл вбрасывание в чужой зоне, подхватил шайбу и бросил в дальний угол! Мыльников отразил шайбу.
  • 1'
    Матч начался! Челябинцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Сергей Мыльников — Александр Шарыченков.
  • 0'
    Иван Муранов назвал переломный момент в игре команды, рассказал о ценности советов Ильи Каблукова и объяснил свою главную проблему.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Трактор» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.