• Андрей Алексеевич Мартемьянов
  • Зинэтула Хайдярович Билялетдинов
  • #10
    Билялов справился с броском Бутузова в дальний угол!
    Матч окончен! «Ак Барс» на выезде обыграл по буллитам «Сибирь» — 3:2. Хозяева по ходу встречи выигрывали 2:0, но казанцы вовремя включились и отыгрались, а в серии бросков решающую шайбу забросил Воронков. «Ак Барс» одержал четвёртую победу подряд и сравнялся по набранным очкам с «Адмиралом». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • #9
    2:3
    ГОЛ! Воронков выкатился на ворота и послал шайбу мимо Костина!
  • #8
    ГОЛ! Шаров выкатился по центру и с кистей послал шайбу в угол!
  • #7
    Костин справился с броском Семёнова в нижний угол!
  • #6
    Шашков выкатился на ворота, но махнул клюшкой мимо шайбы.
  • #5
    Радулов не сумел переиграть Костина в ближнем бою!
  • #4
    Тейлор Бек
    Бек с кистей бросил верхом — Билялов среагировал!
  • #3
    ГОЛ! Галимов выкатился на ворота, качнул голкипера и послал шайбу в пустой угол ворот!
  • #2
    Пьянов выкатился на ворота и бросил низом — штанга выручила казанцев!
  • #1
    Костин справился с броском Панюкова!
  • 65'
    Билялов будет защищать ворота «Ак Барса» на буллитах.
  • 65'
    Окончен овертайм! Совсем без моментов прошла эта пятиминутка — команды на двоих нанесли всего один бросок в створ. Впереди серия буллитов!
  • 65'
    Воронков на пятаке подставил клюшку под наброс Журавлёва! Шайба улетела мимо створа.
  • 63'
    В невысоком темпе проходит овертайм — совсем нет бросков. Осторожно играют команды.
  • 62'
    Бек ускорился по центру, вошёл в зону и бросил! Шайба после рикошета ушла в сторону.
  • 61'
    Стартовал овертайм!
  • 60'
    Окончено основное время, 2:2! Во втором периоде казанцы много владели шайбой, создавали моменты и отыгрались благодаря шайбе Токранова. Впереди овертайм!
  • 59'
    Первое звено казанцев долго разыгрывало шайбу по чужой зоне, но не дошло дело до бросков.
  • 57'
    Юдин получил пас на синей линии и щёлкнул в дальний угол! Костин намертво забрал шайбу.
  • 56'
    Выстояли казанцы в меньшинстве. Юдин вернулся на лёд.
  • 56'
    Бек сделал перевод в центр зоны, Шаров продвинулся вперёд и бросил в угол! Мифтахов спас казанцев.
  • 55'
    Момент! Бутузов сделал перевод на левый край, Пьянов подстроился и бросил в ближний угол — Мифтахов отразил шайбу, но затем накрыл её!
  • 54'
    Удаление у «Ак Барса». Юдин получил малый штраф за опасную игру высоко поднятой клюшкой.
  • 53'
    Ещё момент! Лукоянов развернулся у борта, сместился к центру и бросил под перекладину — Костин остановил шайбу!
  • 53'
    Галимов выиграл вбрасывание в чужой зоне, подхватил шайбу и бросил с острого угла! Костин всё контролировал.
  • 52'
    Сибиряки ответили контратакой! Аланов приложился со входа в зону — шайба улетела мимо створа.
  • 51'
    Казанцы в позиционной атаке. Шипачёв сделал пас на синюю линию, Войнов принял шайбу и мощно бросил — промах!
  • 50'
    Токранов с кистей набросил от синей линии! Шайба после рикошета улетела мимо створа.
  • 49'
    Сибиряки перевели игру в чужую зону. Мифтахов уверенно справился с набросом Пьянова от синей линии.
  • 48'
    Токранов вновь на острие атаки! Василий по центру влетел в зону, бросил по воротам, а затем сам же попытался добить — Костин остановил шайбу!
  • 47'
    2:2
    ГОЛ! Казанцы выиграли борьбу в чужой зоне. Токранов получил пас на синей линии и бросил верхом, Костин неудачно сыграл блином — шайба взмыла вверх и опустилась в ворота «Сибири»!
  • 45'
    Овчинников на фланге разобрался с двумя соперниками и бросил с острого угла! Шайба улетела мимо створа.
  • 44'
    Лямкин приложился от синей линии, а шайба после рикошета прилетела в лицо Шипачёву. Вадим сразу отправился в раздевалку.
  • 44'
    Александров неудачно врезался в борту и получил повреждение. Защитник «Сибири» с трудом добрался до скамейки.
  • 43'
    Позиционная атака «Сибири». Соловьёв щёлкнул от синей линии — шайба улетела выше перекладины.
  • 42'
    Галиев от борта набросил на пятак! Костин накрыл шайбу, помешав Воронкову добить с близкого расстояния.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! Второй период получился более событийным, а главное — с двумя заброшенными шайбами. Обменялись команды голами в большинстве. На шайбу Шарова последовал ответ Радулова, 2:1. Не без интриги ожидаем старт третьей двадцатиминутки.
  • 39'
    Войнов мощно зарядил от синей линии — Коротков ценой сломанной клюшки заблокировал шайбу.
  • 38'
    Застряли казанцы в своей зоне, совершив проброс в простой ситуации.
  • 37'
    В контратаку «три в три» укатили новосибирцы, Бутузов дождался поперечной передачи, но бросок в ближний угол пришёлся в Мифтахова!
  • 36'
    Удалось «Ак Барсу» засушить это большинство «Сибири». Журавлёв вернулся на площадку.
  • 35'
    Бутузов промахнулся при броске из убойной позиции — прямо по центру ворот вывели Владимира!
  • 34'
    И всё-таки была блокировка вратаря! Шайба Кагарлицкого не засчитана, а удаление Журавлёва осталось в силе!
  • 34'
    А вот оно что! Бросок Кагарлицкого пришёлся не в штангу, а в цель! И если сейчас судьи на повторе не увидят блокировку вратаря, то гол придётся засчитать! Интересный момент!
  • 34'
    Радулов активно побеседовал с арбитрами, заставив тех отправиться изучать повтор. И на какой предмет?
  • 34'
    Бросок Кагарлицкого с ползоны получился в штангу, но чуть раньше Журавлёв, прокатываясь через пятак, сбил вратаря «Сибири»! Это две минуты штрафа за блокировку!
  • 33'
    Лукоянов из-за ворот вылез на пятак, не устоял на ногах, но сумел нанести бросок — промах!
  • 32'
    Коротков оставил шайбу себе за спину, Бутузов выдержал паузу и верхом бросил с острого угла — Мифтахов среагировал!
  • 31'
    «Сибирь» пыталась быстро выбраться в атаку, но длинная передача привела к пробросу.
  • 30'
    Казанцы ответили своей позиционной атакой, но без угроз воротам Костина.
  • 29'
    Довели сибиряки затяжную атаку до броска от синей линии — рядом со штангой!
  • 28'
    2:1
    ГОЛ! И «Ак Барс» с первой попытки реализовал большинство! Токранов с ходу щёлкнул от синей линии, а Радулову никто не помешал с пятака подправить шайбу в угол ворот!
  • 28'
    Вышла шайба из зоны «Сибири» после неудачного броска от синей линии. Правда, казанцы быстро вернулись во владения соперника.
  • 27'
    Ахияров наказан двухминутным штрафом за блокировку. Первое большинство для «Ак Барса».
  • 26'
    Семёнов от левого борта прострелил на пятак, Панюков в борьбе совершил подправление, после которого шайба угодила в перекладину!
  • 25'
    Выстоял «Ак Барс» в меньшинстве. Ничего «Сибирь» так и не создала у чужих ворот при игре «5 на 4».
  • 24'
    Петров в меньшинстве потащил шайбу к воротам «Сибири», вылез на пятак, но бросить из борьбы не удалось.
  • 23'
    И ещё одно удаление в составе «Ак Барса». Панюков получил две минуты за подножку.
  • 22'
    2:0
    ГОЛ! Шаров получил передачу у лицевой, развернулся к воротам и с кистей бросил в дальний угол! Реализовано большинство за 29 секунд! Между прочим, Александр, забросив свою 22-ю шайбу в сезоне, повторил снайперский рекорд «Сибири»!
  • 22'
    Добрались мы до первого удаления в матче. Журавлёв наказан малым штрафом за грубость. Большинство для «Сибири».
  • 21'
    Возобновилась встреча в Новосибирске! Второй период вашему вниманию!
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! Большая часть первого периода прошла в осторожной манере, гол Никиты Короткова на 15-й минуте взбодрил игру, но в итоге счёт до перерыва больше не изменился, 1:0.
  • 19'
    И ещё одна атака новосибирцев, но уже с броском в створ — Мифхатов среагировал на попытку Чесалина.
  • 18'
    Хороший выход в атаку удался «Сибири», Александров получил шайбу, но кистевой бросок получился над перекладиной!
  • 17'
    Петров пересёк чужую синюю линию, объехал защитника и бросил с кистей — Костин и тут хорош!
  • 16'
    Глухов среагировал на отскок шайбы и бросил низом с разворота — Костин потащил!
  • 15'
    1:0
    ГОЛ! А вот и она! Выпросили! Бек из-за ворот сделал пас на пятак, откуда Коротков расстрелял цель! Без шансов для Мифтахова!
  • 15'
    Маловато пока работы у вратарей. Осторожный хоккей, которому очень нужна заброшенная шайба.
  • 14'
    Юдин зарядил с ходу от синей линии, но шайба полетела далеко от сибирского створа.
  • 13'
    Много остановок пошло в игре. Обменялись команды пробросами.
  • 11'
    Поспешили казанцы со входом в зону соперника — очередное положение «вне игры» зафиксировано в атаке «Ак Барса».
  • 10'
    Справился Мифтахов с броском от борта, здорово закрыв щитками ближний угол ворот.
  • 9'
    Бек по центру проскочил в зону гостей, но до ворот не добрался, потеряв шайбу.
  • 8'
    Наладил «Ак Барс» контроль над шайбой. Правда, в последней атаке казанцы ошиблись на входе в зону атаки.
  • 7'
    Радулов сделал вираж за чужими воротами, поднял шайбу на синюю линию, откуда прошёл неопасный кистевой бросок.
  • 6'
    Галимов попытался бросить от левого борта, но шайба от клюшки защитника «Сибири» покинула площадку.
  • 5'
    «Сибирь» провела позиционную атаку, но преимущественно в борьбе у бортов.
  • 4'
    Кагарлицкий в казанской атаке с ходу получил обратный пас от Петрова, но бросок с пятака пришёлся мимо створа!
  • 3'
    Хенкель щёлкнул от синей линии, шайба от лицевого борта выскочила на пятак, но до броска в упор дело не дошло!
  • 2'
    Мощно хозяева провели первые смены в игре! Гостям пора включаться!
  • 1'
    Грубо ошиблись казанцы у своих ворот, что привело к двум опасным моментам, но броскам новосибирцев не хватило точности!
  • 1'
    Стартовое вбрасывание остаётся за «Сибирью»! Поехали!
  • 0'
    Стартовые вратари: Денис Костин — Амир Мифтахов.
  • 0'
    Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов рассказал, как принял предложение возглавить казанский клуб, а также поведал об отношениях с Олегом Знарком.
  • 0'
    Кто сработал лучше: Ротенберг или Ларионов, Заварухин или Мартемьянов? Решать вам!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Сибирь» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.