Хесус Вальехо

• Хавьер Агирре
  • Карло Анчелотти
  • 90+4'
    Разыграли угловой на левом фланге Кроос и Модрич, после чего Лука навесил к дуге штрафной. Камавинга обработал мяч и пробил в ближний угол — Мурики головой заблокировал удар, и мяч ушёл на ещё один угловой.
  • 90+2'
    Раильо толкнул Рюдигера, выразил несогласие со свистком арбитра и получил жёлтую.
  • 90+2'
    Гренье появился вместо Руиса у «Мальорки».
  • 90'
    Восемь минут добавляет главный арбитр!
  • 90'
    Диас снёс Руиса. Очередной «горчичник».
  • 89'
    Кроос отметился неточным ударом из-за пределов штрафной.
  • 88'
    Алаба навесил слева в центр штрафной, Диас в борьбе с соперником пробил в касание — слишком высоко получилось.
  • 87'
    Маффео фолит на Винисиусе в центре поля, срубая его в подкате.
  • 85'
    Санчес успел к отскоку у дуги штрафной и пробил низом — слабовато вышло и близко к центру, Лунин легко справился.
  • 83'
    Руис слишком сильно навесил справа в штрафную, мяч перелетел всех находившихся там игроков.
  • 81'
    Лука Модрич
    Модрич грубо сбил Косту. Ещё одна карточка у нас.
  • 80'
    Иньиго Руис
    Руис сорвал атаку «Реала» и получил жёлтую.
  • 80'
    Выбивают гости мяч из своей штрафной после углового, а во второй волне атаки Настасич оказывается в офсайде.
  • 79'
    Санчес сразу отметился неплохой передачей в штрафную, но до Мурики мяч не дошёл — на угловой его выбили.
  • 78'
    И Иддрису Баба отправляется отдыхать. Родриго Батталья вышел на поле.
  • 78'
    Антонио Санчес заменил Ли Кан Ина.
  • 76'
    Винисиусу не удаётся прорваться по левому флангу к штрафной — Маффео выбивает у него мяч.
  • 74'
    Райкович добирается до мяча, играя на выходе после навеса Модрича от угла поля, но роняет его. Защита успевает подстраховать, впрочем.
  • 72'
    Амат Ндиайе
    Ндиайе получил жёлтую за грубый подкат.
  • 71'
    Тони Кроос
    А Кроос заменил Тчуамени.
  • 71'
    Диас выходит вместо Асенсио.
  • 71'
    Давид Алаба
    Тройная замена у «Реала». Алаба появляется вместо Себальоса.
  • 70'
    Модрич навесил с углового — на подачу никто не откликнулся в очередной раз.
  • 69'
    Винисиус врывается слева в штрафную, набрав скорость на левом фланге и почти с нулевого угла бьёт в Райковича — тот отбивает руками перед собой, после чего кто-то из защитников выносит мяч за лицевую линию.
  • 67'
    Амат Ндиайе
    Амат Ндиайе появляется вместо Дани Родригеса.
  • 66'
    Асенсио сместился справа к центру и резко пробил со средней дистанции, целясь в ближний угол — рядом со штангой полетел мяч!
  • 66'
  • 64'
    Лука Модрич
    А для Вальверде как раз была готова замена уже. Модрич вышел вместо него.
  • 64'
    Вальверде сбил Ли Кан Ина и получил «горчичник».
  • 63'
    Родриго подал слева к линии вратарской — прямо в руки Райковичу получилось.
  • 62'
    Асенсио навесил со штрафного к дальней штанге, и после скидки в центр Райкович перехватил мяч.
  • 62'
    Хауме Коста
    Хауме Коста грубо влетел в ноги Родриго.
  • 60'
    С углового ничего опасного гости не создали. Потолкались немного футболисты в штрафной «Мальорки» после этого, и всё.
  • 60'
    Райкович! Асенсио пробил в правый нижний угол, а Предраг угадал, прыгнул в ту же сторону и отразил удар, переведя мяч на угловой!
  • 59'
    Спорят полевые игроки «Мальорки» и Райкович, но Эрнандес Эрнандес решения не меняет.
  • 59'
  • 57'
    Пенальти в ворота «Мальорки»! Прошёл навес из глубины поля в штрафную, немного левее центра, Винисиус прорвался с мячом мимо Райковича и, идя на мяч ногой, столкнулся с голкипером и упал. Показалось, что скорее сам бразилец тут фолил первым, но арбитр рассудил иначе и указал на «точку».
  • 55'
    Винисиус заработал штрафной на фланге. Себальос навесил к воротам, а пробить по мячу никто не сумел.
  • 54'
    После розыгрыша углового и небольшой возни на фланге Карвахаль навесил в штрафную — защита «Мальорки» выбила мяч.
  • 52'
    Ли Кан Ин открылся на левом фланге, прошёл к штрафной и прострелил в направлении Мурики, но получилось ближе к Лунину, который и перехватил мяч.
  • 50'
    Ещё один рывок слева в штрафную предпринял Винисиус и на этот раз просто потерял мяч.
  • 48'
    Винисиус пытался прорваться по левому флангу мимо двух соперников, но в итоге сфолил в атаке.
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Вернулись на поле футболисты.
  • 45+2'
    Себальос получил жёлтую за споры с арбитром уже после свистка.
  • 45+2'
    Прозвучал свисток на перерыв. Хотя формально ударов у «Реала» немало (правда, не в створ), но играют мадридцы очень посредственно по своим меркам. Никакого блеска в атаке не видно и близко, и уступают гости по делу.
  • 45'
    Одна минута добавлена к первому тайму.
  • 44'
    Винисиус заехал Маффео по ногам, борясь за мяч в штрафной «Мальорки». Отметим, что самого бразильца провоцировали и толкали перед этим несколько раз, так что вполне мог он ещё из-за этого вспылить.
  • 42'
    После розыгрыша углового и навеса Вальверде пробил головой в прыжке — слишком высоко получилось.
  • 41'
    Очередной удар гостей с дальней дистанции. Тчуамени отметился таким действием теперь, и он хотя бы угловой заработал.
  • 39'
    Рюдигер решил нанести удар по воротам с дальней дистанции, но получилось намного левее и выше цели.
  • 37'
    Родриго пробил со штрафного — выше ворот полетел мяч.
  • 36'
    В руку Руису попал мяч, когда он боролся с Вальверде. Штрафной назначен.
  • 34'
    Родриго прихватил Родригеса за руку, не дав убежать в контратаку. Жёлтую арбитр решил не показывать почему-то.
  • 33'
    Асенсио неудачно пробил со штрафного, попав в одиноко стоявшего Ли.
  • 32'
    Руис заехал Винисиусу по ногам на фланге. Штрафной назначен.
  • 30'
    Разыграли мадридцы угловой на левом фланге, не создав ничего опасного.
  • 28'
    В центр поля сместилась игра опять.
  • 26'
    Ли Кан Ин навесил со стандарта к правому краю штрафной. Получилась не очень нацеленная подача, но Маффео не дал мячу укатиться в сторону и прострелил вдоль ворот. После небольшого рикошета Гонсалес пробил в касание — слабовато вышло, Лунин легко справился.
  • 25'
    Тчуамени уронил Родригеса на своей половине поля.
  • 23'
    Вальверде ударом со штрафного попал в «стенку». Мяч отскочил обратно к нему, последовала передача на Родриго, а тот оказался в офсайде.
  • 22'
    Теперь уже Маффео сфолил на Винисиусе, прихватив его руками за футболку.
  • 20'
    Три угловых подряд заработали «сливочные» в итоге, но ни одного нацеленного удара по воротам не нанесли.
  • 18'
    Карвахаль набрал скорость на правом фланге и навесил к дальней штанге — Райкович на всякий случай выбил на угловой, хотя там вроде бы никто из соперников до мяча не добирался.
  • 16'
    Обмениваются команды мелкими фолами на удалении от штрафных.
  • 14'
    Показали пару повторов — похоже, был там даже небольшой рикошет от головы Начо. Сложно сказать, насколько это поменяло направление полёта мяча. Посмотрим, не перепишут ли это в итоге как автогол испанца. P.S. Что в итоге и произошло, поменяли в протоколе гол на автогол.
  • 13'
    Начо
    1:0
    ГОЛ! Выносом защитника из своей штрафной начинается затяжная атака «Мальорки». Родригес смещается из центра налево, держит мяч на фланге, обыгрывается с двумя партнёрами и в итоге навешивает в центр штрафной, где Мурики здорово выпрыгивает почти спиной к воротам и в борьбе с Начо отправляет головой по высокой дуге мяч в дальний угол! Лунин тут ничего не мог поделать.
  • 13'
  • 11'
    Лунин ловит мяч после навеса со штрафного.
  • 10'
    Снова рвался вперёд по флангу Маффео. На этот раз Винисиус выбил у него мяч в подкате — тут уже был фол, но не в штрафной.
  • 8'
    Маффео убежал по правому флангу после навеса из центра поля и ворвался в штрафную, где Камавинга выбил мяч в рискованном подкате.
  • 6'
    «Реал» не торопится идти в атаку, держа мяч в центре поля в основном.
  • 4'
    Сам пострадавший выполнил подачу — слишком сильно получилось, мяч улетел за пределы поля.
  • 3'
    Вальверде зацепил Ли Кан Ина. Штрафной назначен.
  • 2'
    Отметим, что Лунин в последний момент встал в ворота вместо Куртуа.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
    Тяжелейший календарь, травмы, отсутствие трансферов. Карло Анчелотти точно не позавидуешь.
  • 0'
    Роберт Ренан ещё не дебютировал за петербургскую команду, а уже обратил на себя внимание топ-клуба Европы.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура Примеры: «Мальорка» — «Реал». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.