• Роман Борисович Ротенберг
  • 60'
    Давят армейцы в концовке! Уральцы заблокировали опасный бросок Никишина.
  • 59'
    Момент! Педан набросил от синей линии, шайба после двойного рикошета пролетела рядом со штангой!
  • 58'
    Николаев убежал с ворот за две минуты до сирены! СКА вшестером.
  • 57'
    Питерцы продолжают разыгрывать шайбу по чужой зоне, но уральцы блокируют броски по воротам.
  • 56'
    Вновь армейцам не удалось реализовать большинство. Чибисов вернулся на лёд.
  • 55'
    Армейцы расположились в зоне. Педан щёлкнул из круга вбрасывания — шайба улетела выше перекладины!
  • 54'
    Тайм-аут взяли армейцы.
  • 54'
    Удаление у «Металлурга». Чибисов в борьбе в чужой зоне прихватил Педана клюшкой.
  • 52'
    Чибисов прорвался по флангу и бросил из-под защитника! Николаев сложился и накрыл шайбу.
  • 51'
    Дронов совершил перехват, прорвался по левому флангу и бросил в дальний угол! Шайба пролетела рядом с девяткой.
  • 50'
    Дронов щёлкнул от синей линии — Николаев после отскока накрыл шайбу! СКА в полном составе.
  • 49'
    Неколенко вернулся на лёд. Уральцы чуть больше минуты проведут в большинстве.
  • 48'
    Интересная деталь — пять из восьми шайб в последних трёх матчах «Металлург» пропустил в третьих периодах.
  • 48'
    Удаление у СКА. Жафяров не успел к шайбе и сделал подножку Коробкину.
  • 48'
    Педан от синей линии щёлкнул в нижний угол! Паскуале выставил щиток и отбил шайбу в сторону.
  • 47'
    Удаление у СКА. Неколенко высоко задрал клюшку и ударил Ожиганова по лицу.
  • 46'
    3:2
    ГОЛ! Хуснутдинов от борта набросил на пятак! Волков поборолся перед воротами, а шайба отскочила к Ожиганову, который с близкого расстояния бросил под перекладину!
  • 44'
    Ожиганов подключился по правому флангу и бросил с кистей! Шайба улетела мимо створа.
  • 43'
    3:1
    ГОЛ! Армейцы заперли соперника в зоне. Никишин сделал пас на синюю линию, Хайруллин подхватил шайбу и бросил низом — Паскуале не дотянулся!
  • 42'
    Опасно! Жафяров на дальней штанге замыкал прострел партнёра — Паскуале переместился и отразил шайбу!
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 3:0 в пользу «Металлурга» после 40 минут. Уральцы упрочили своё лидерство благодаря шайбе Майе. «Магнитка» владела преимуществом и много атаковала, но не использовала несколько убойных моментов.
  • 40'
    Уральцы выкатились два в два! Николаев справился с броском Коробкина с острого угла.
  • 39'
    Выстояли армейцы в меньшинстве — Пашнин вернулся на лёд.
  • 38'
    Уральцы долго разыгрывали шайбу перед чужими воротами, но так и не смогли бросить. Пытались красиво сыграть хозяева.
  • 37'
    Удаление у СКА. Пашнин проиграл позицию и прихватил Фисенко клюшкой.
  • 35'
    Яковлев не реализовал буллит! Егор выкатился на ворота и резко бросил с кистей — Николаев щитком среагировал!
  • 35'
    Буллит в ворота СКА! Армейцы пропустили контратаку, а Бардаков прихватил Коробкина, помешав форварду вылезти на ворота.
  • 34'
    Опасно! Неколенко сделал пас вразрез, Кошелев по центру вылез на ворота, убрал под неудобную и бросил в угол — Николаев спас армейцев!
  • 33'
    Момент! Майе сделал поперечный перевод на правый край, но Карпов из убойной позиции не попал в дальний угол!
  • 32'
    Кетов вылез на пятак и подставил клюшку под прострел Ожиганова! Паскуале сложился и забрал шайбу.
  • 30'
    Питерцы в контратаке выкатились два в два! Волков с кистей бросил в дальний угол — Паскуале выставил ловушку и остановил шайбу.
  • 29'
    Во втором периоде по броскам в створ большое преимущество у «Металлурга» — 8:0. Пока ничего не получается у питерцев в атаке.
  • 28'
    СКА в полном составе.
  • 28'
    Дронов щёлкнул от синей линии! Шайба заметалась перед воротами, но уральцам не удалось добить с пятака.
  • 27'
    Яковлев сделал перевод на правый край, Майе подстроился и мощно бросил! Шайба попала в сетку с внешней стороны.
  • 26'
    Удаление у СКА. Никишин в борьбе перед воротами прихватил Голдобина клюшкой.
  • 25'
    «Магнитка» ответила атакой три в три! Николаев справился с броском Майе от борта.
  • 24'
    Уверенно уральцы отработали меньшинство. Дронов вернулся на лёд.
  • 23'
    Хозяева выиграли борьбу и выбросили шайбу далеко в сторону. Пока не удаётся армейцам расположиться в зоне.
  • 22'
    Удаление у «Металлурга». Дронов за задержку шайбы руками получил две минуты.
  • 22'
    Филипп Майе
    3:0
    ГОЛ! Уральцы расположились в зоне. Яковлев отдал пас на левый край, Голдобин выдержал паузу и сделал перевод на Майе, который поразил пустой угол ворот!
  • 21'
    Удаление у СКА. Ожиганов прихватил Лайпсика у борта и получил малый штраф.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Интересный факт — «Металлург» впервые за десять последних домашних матчей в рамках регулярных чемпионатов КХЛ выиграл первый период у СКА.
  • 20'
    Перерыв! 2:0 в пользу «Металлурга» после 20 минут. Армейцы много владели шайбой, но уральцы здорово оборонялись и отвечали острыми контратаками. «Магнитка» забросила две шайбы, но при этом имела ещё несколько хороших шансов.
  • 19'
    Жафяров сделал поперечный перевод, Никишин подключился к атаке и бросил низом — уральцы заблокировали!
  • 18'
    Майе на скорости ворвался в зону и бросил! Николаев отразил шайбу перед собой, но затем справился с добиванием Никонцева в упор!
  • 17'
    Ответ СКА! Яшкин влетел в зону и зарядил под перекладину — Паскуале блином отразил шайбу в сторону.
  • 16'
    Хозяева в контратаке выкатились три в два! Лайпсик с правого края послал шайбу над перекладиной.
  • 14'
    Замена вратаря у СКА. Николаев появился на льду вместо Подъяпольского.
  • 14'
    2:0
    ГОЛ! Уральцы выиграли борьбу в чужой зоне, Кошелев подхватил шайбу и броском из круга вбрасывания пробил Подъяпольского!
  • 13'
    Затяжная атака четвёртого звена СКА. Гребенщиков с фланга прострелил вдоль ворот, но партнёры не успели к шайбе.
  • 11'
    1:0
    ГОЛ! Уральцы выиграли вбрасывание и расположились в зоне. Дронов прорвался по левому флангу и бросил с острого угла, а Кошелев на пятаке перекрыл обзор Подъяпольскому!
  • 11'
    Контратака «Магнитки»! Майе сделал пас вразрез, Лайпсик выкатился на ворота и бросил с кистей — шайба пролетела над перекладиной!
  • 10'
    Позиционная атака СКА. Никишин щёлкнул от синей линии — шайба после рикошета отскочила в сторону.
  • 9'
    Акользин в контратаке убежал по левому флангу и бросил из-под защитника! Подъяпольский блином отбил шайбу в сторону.
  • 8'
    Кёрран подключился к атаке, пролетел через всю площадку и бросил с острого угла! Подъяпольский накрыл шайбу.
  • 7'
    Никишин развернулся у борта и резко бросил с кистей! Шайба пролетела рядом с девяткой.
  • 6'
    Зернов поборолся у борта и прострелил на пятак! Но армейцы помешали Голдобину замкнуть с пятака.
  • 5'
    Быстрая атака прошла у гостей. Хайруллин подобрал отскок от лицевого борта и зарядил в дальний угол — шайба улетела мимо створа!
  • 4'
    Галимов от борта сделал пас в центр зоны. Камалов подхватил шайбу и зарядил по воротам — Паскуале на месте.
  • 3'
    Кошелев по центру влетел в зону и бросил из-под защитника! Подъяпольский забрал шайбу.
  • 2'
    Осторожная игра на первых минутах, много борьбы в средней зоне. Пока без бросков.
  • 1'
    Матч начался! Армейцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Эдди Паскуале — Владислав Подъяпольский.
  • 0'
    Преимущества нынешней системы начисления очков мифологизированы, а её главными бенефициарами выступают самые скучные команды.
  • 0'
    Плотность в таблице конференций стала меньше, но главные интриги на Западе и Востоке по-прежнему актуальны.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» — СКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.