98

• Михаил Григорьевич Кравец
  • Сергей Викторович Фёдоров
  • 62'
    ЦСКА на омском льду переиграл «Авангард» — 2:1! Шайба Павла Карнаухова в первом периоде долго держала лидерство армейцев, Арсений Грицюк лишь в концовке третьей двадцатиминутки счёт сравнял, а в овертайме Максим Мамин отметился решающим прицельным броском. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!
  • 62'
    1:2
    ГОЛ! После выигранного вбрасывания Провольнев совершил перевод на Мамина, который с усов кистями бросил в ближнюю девятку! Это точка в матче!
  • 62'
    Нестеров в концовке армейского большинства бросил с ходу под ближнюю штангу — Демченко хорош в игре на перемещении!
  • 61'
    Начался овертайм! ЦСКА в большинстве — «4 на 3»!
  • 60'
    Прозвучала сирена! «Авангард» сумел спастись в концовке третьего периода, отыграв у ЦСКА пропущенную шайбу! Арсений Грицюк в очередной раз продемонстрировал свой классный кистевой бросок, 1:1. Впереди овертайм, который армейцы начнут в большинстве!
  • 60'
    И ещё одно удаление в составе хозяев. Шарипзянов наказан малым штрафом за удар клюшкой.
  • 59'
    1:1
    ГОЛ! Позволили армейцы Грицюку сместиться в центр зоны, откуда Арсений с кистей направил шайбу впритирку со штангой!
  • 58'
    Ткачёв опасно бросил из центра зоны — Шарыченков кончиком щитка задел шайбу!
  • 57'
    Грицюк махнул мимо шайбы после паса из-за ворот! Не без везения для армейцев.
  • 56'
    Стартовала последняя пятиминутка периода! Дергачёв выдержал паузу и неплохо бросил — безуспешно!
  • 55'
    Грицюк попробовал бросить со входа в зону, но шайба плохо легла на клюшку, улетев за ворота.
  • 54'
    Выстояли омичи в меньшинстве, оставив нам интригу на концовку третьего периода.
  • 53'
    Каменев в касание щёлкнул с вершины правого круга вбрасывания — Демченко прижал шайбу под щитками.
  • 52'
    Береглазов удалён за задержку соперника клюшкой. Очередное большинства для ЦСКА.
  • 51'
    Обмениваются команды атаками с ходу, но забыв про ворота. Нет бросков в последние минуты.
  • 50'
    Не получается у «Авангарда» создать острый момент у ворот Шарыченкова. Плотно ЦСКА действует в обороне.
  • 49'
    Пробросились армейцы, отбившись от затяжной позиционной атаки соперника.
  • 48'
    Провольнев заметил трафик у ворот «Авангарда» и мощно зарядил от синей линии — рядом со штангой!
  • 47'
    «Авангард» прибавляет в скорости, но ЦСКА и не думает проигрывать конёк сопернику.
  • 45'
    Телегин бросил после выигранного вбрасывания партнёра — Шарыченков среагировал на угрозу воротам ЦСКА!
  • 44'
    В контратаку «три в два» укатили омичи, Ткачёв перевел шайбу на правый круг вбрасывания, откуда Бродхёрст бросил с ходу — Шарыченков надёжно сыграл на перемещении!
  • 43'
    «Авангард» задержался в зоне соперника, заставив в итоге соперника совершить проброс.
  • 42'
    Практически весь отрезок большинства армейцы провели в зоне соперника, но два дальних броска не слишком озадачили Демченко.
  • 41'
    Продолжим! Третий период ЦСКА начинает в большинстве!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде ЦСКА чаще гостил в зоне атаки, но «Авангард» надёжно отработал в обороне. 21 бросок в створ команды нанесли во второй двадцатиминутке (9:12), но ни один не помог изменить счёт на табло — прежние 0:1 в пользу ЦСКА. Продолжение следует!
  • 40'
    Шарипзянов получил две минуты штрафа за задержку соперника клюшкой. Третье большинство ЦСКА в матче.
  • 39'
    Пайгин мощно зарядил издали — Шарыченков оказался начеку!
  • 38'
    Демченко немного не рассчитал выход за ворота, но всё обошлось для голкипера «Авангарда».
  • 37'
    Окулов смело полез на чужой пятак, но успели омичи спохватиться, выбив шайбу с клюшки армейца!
  • 36'
    Слепышев искал момент для броска, но пришлось атаковать от борта — Демченко на месте.
  • 35'
    Атака «три в два» вырисовывалась у омичей, но неточная передача Дедунова перечеркнула все перспективы.
  • 34'
    У Соркина не получился бросок в завершении армейской атаки. Больше напрашивался щелчок от Григоренко.
  • 33'
    «Авангард» столкнулся с проблемой по выходу из обороны в атаку. Пробросили омичи в очередной раз.
  • 32'
    Диц сделал своевременный пас на пятак, а Мингачёв низом бросил — Демченко зацепил шайбу щитком!
  • 31'
    Соркин здорово ушёл в центр зоны и резко бросил с кистей — рядом со штангой!
  • 30'
    Демченко среагировал на бросок от синей линии! Не удержал голкипер «Авангарда» шайбу в ловушке, но партнёры быстро зачистили пятак.
  • 29'
    Найт совершил вираж за воротами ЦСКА, выгрузил шайбу на пятак, Шарипзянов попытался бросить, но упёрся в щитки голкипера.
  • 28'
    Мамин от левого борта бросил в направлении дальнего угла ворот — Демченко эффектно забрал шайбу в ловушку.
  • 27'
    Мингачёв нанёс бросок в створ, Демченко отбил шайбу перед собой, после чего сразу два армейца рванули на добивание, но оборону не продавили!
  • 26'
    С места отбора пошла контратака «Авангарда», Ткачёв через рикошет доставил шайбу к воротам, но Телегин не смог с неудобной руки перебросить щиток вратаря!
  • 25'
    И ещё один бросок в атаке хозяев, но и тут Шарыченков не пригодился — шайба полетела мимо ворот.
  • 24'
    Толчинский хитро бросал из-под защитника, но шайба попала в конёк соперника!
  • 23'
    Слепышев неплохо приложился, едва не поймав Демченко на противоходе!
  • 22'
    Жарков нанёс кистевой бросок со входа в зону нападения — лёгкая шайба для Шарыченкова.
  • 21'
    Стартовал второй период встречи!
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде ЦСКА смотрелся конкретнее в атаке, дважды поиграл в большинстве, но открыл счёт в равных составах — Павел Карнаухов затолкал шайбу с пятака, 0:1. А вот «Авангарду» явно не хватало агрессии в чужой зоне. «Ястребы» серьёзно уступили армейцам по броскам в створ — 6:14. Продолжение следует!
  • 19'
    Нестеров с острого угла бросил кистями — Демченко надёжно прижал шайбу у ближней штанги.
  • 18'
    Ошибся ЦСКА при выходе из обороны — длинная передача привела к пробросу.
  • 17'
    Ткачёв на хорошей скорости заехал в зону атаки и бросил из борьбы — Шарыченков отразил шайбу! А Жаркову помешали исполнить прицельное добивание!
  • 16'
    Пытаются омичи перевести игру в зону соперника, но пока безуспешно.
  • 15'
    Не реализовали армейцы и это большинство, хотя заставили Демченко несколько раз вступить в игру.
  • 14'
    Найт прочитал поперечный перевод, перехватил шайбу и разрядил обстановку у ворот «Авангарда».
  • 13'
    И ещё одно удаление в составе «Авангарда». Чистяков наказан малым штрафом за толчок соперника клюшкой.
  • 12'
    0:1
    ГОЛ! Выиграли армейцы вбрасывание, после чего Нестеров совершил наброс на пятак, где Демченко среагировал на бросок Светлакова, но Карнаухов доработал момент, затолкав шайбу за линию ворот!
  • 12'
    Демченко успел положить щитки на лёд, среагировав на неприятный бросок низом!
  • 11'
    Выстоял «Авангард» в меньшинстве. Найт с чистой совестью вернулся на площадку.
  • 11'
    Окулов завершил долгий розыгрыш кистевым броском из левого круга вбрасывания — Демченко справился.
  • 10'
    Заблокировали омичи один из бросков, после чего шайба покинула зону. Сменили москвичи бригаду большинства.
  • 9'
    Корбан Найт
    Найт отправлен на скамейку штрафников за подножку. Большинство для ЦСКА.
  • 8'
    На отложенном штрафе действует ЦСКА. Шарыченков сменился на шестого полевого.
  • 7'
    Шарипзянов получил шанс на бросок с ползоны по свободному льду — шайба попала в одного из игроков на пятаке!
  • 6'
    Первый опасный момент! Окулов прокинул шайбу мимо защитника, выбрался к воротам «Авангарда», но бросок низом пришёлся в щиток Демченко!
  • 5'
    Плотников сместился в центр зоны и из борьбы бросил с неудобной руки — мимо створа.
  • 4'
    ЦСКА ответил своей позиционной атакой, но «Авангард» отдал сопернику лишь периметр.
  • 3'
    Пока больше игры в зоне ЦСКА, но без серьёзных угроз воротам Шарыченкова.
  • 2'
    Жарков мощно щёлкнул от правого борта — Шарыченков без проблем отбил шайбу в сторону.
  • 1'
    Стартовое вбрасывание остаётся за «Авангардом»! Поехали!
  • 0'
    Василий Демченко против Александра Шарыченкова — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'
    Преимущества нынешней системы начисления очков мифологизированы, а её главными бенефициарами выступают самые скучные команды.
  • 0'
    Плотность в таблице конференций стала меньше, но главные интриги на Западе и Востоке по-прежнему актуальны.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Авангард» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.