Александр Волков

• Николай Николаевич Заварухин
  • Роман Борисович Ротенберг
  • 60'
    Матч окончен! СКА обыграл на выезде «Автомобилист» — 5:2. В третьем периоде армейцы забили три безответные шайбы и вырвали победу. У питерцев дубль оформил Хайруллин, по шайбе забросили Яшкин, Бардаков и Рукавишников, а хозяева ответили голами Эберта и Кормье. СКА набрал 95 очков и сохранил уверенное лидерство, а «Автомобилист» теперь делит третье место с «Металлургом» на Востоке. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 60'
    Гребенщиков прорвался по правому флангу и бросил в дальний угол! Шайба ушла в сторону.
  • 58'
    2:5
    ГОЛ! Армейцы убежали в контратаку! Хуснутдинов вошёл в зону и сделал пас на Хайруллина, который поразил пустые ворота!
  • 58'
    Маттссон убежал с ворот! Уральцы вшестером.
  • 57'
    Момент! Ли проскочил между двух защитников и прострелил на дальнюю штангу! Хайруллин подставил клюшку, помешав Мэйсеку замкнуть.
  • 56'
    Бардаков сделал пас вразрез! Волков попытался вылезти на ворота, но Зборовский оттеснил соперника от шайбы.
  • 55'
    Никишин щёлкнул от синей линии! Шайба выскочила на пятак, но армейцам не удалось добить с пятака.
  • 53'
    Кормье вылез на пятак и подставил клюшку под наброс от синей линии! Шайба прошла рядом со штангой.
  • 52'
    Рукавишников сделал перевод на левый край, Волков подхватил шайбу и бросил низом! Маттссон щитком среагировал.
  • 51'
    Жафяров прокатился за воротами и сделал скрытый пас на пятак, но партнёры не успели к шайбе.
  • 50'
    2:4
    ГОЛ! Армейцы выиграли борьбу у борта, Бардаков сделал поперечный перевод — Рукавишников подхватил шайбу, продвинулся вперёд и мощно щёлкнул в дальний угол!
  • 49'
    Уверенно армейцы провели меньшинство. Гребенщиков вернулся на лёд.
  • 48'
    Да Коста сместился на фланг и бросил низом! Шайба после рикошета прикатилась к Николаеву.
  • 47'
    Нарушение численного состава у СКА. Гребенщиков отправился отбывать штраф.
  • 46'
    2:3
    ГОЛ! Зборовский ошибся в передаче в своей зоне! Волков совершил перехват и бросил низом — Маттссон щитком парировал, а Бардаков добил шайбу с пятака!
  • 44'
    Уральцы перешли в позиционную атаку. Николаев выловил шайбу после дальнего броска Эберта.
  • 42'
    «Автомобилист» в полном составе.
  • 41'
    Армейцы закрепились в зоне. Жафяров с левого края бросил с кистей — шайба прилетела в Яшкина. И Дмитрий сразу захромал.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! Ничья 2:2 после 40 минут. Во втором периоде продолжилась открытая игра — команды много атаковали. У хозяев отличились Эберт и Кормье, а питерцы ответили шайбами Хайруллина и Яшкина.
  • 40'
    2:2
    ГОЛ! Ожиганов щёлкнул от синей линии и попал в перекладину! Хайруллин подобрал отскок и прострелил на пятак, а Яшкин в борьбе затолкал шайбу в ворота!
  • 40'
    Уральцы остались втроём на одну минуту! Романцев удалён за удар клюшкой.
  • 39'
    2:1
    ГОЛ! «Автомобилист» забил в меньшинстве! Макеев в контратаке убежал по флангу, шайба отскочила на пятак, а Кормье добил её! Педан выбил шайбу уже из-за линии ворот.
  • 39'
    Кёртис Валк
    Удаление у «Автомобилиста». Валк в борьбе в чужой зоне выбил клюшку у Ожгихина.
  • 38'
    Цицюра поборолся у борта и нанёс бросок по воротам! Маттссон прикрыл ближний угол.
  • 37'
    Да Коста открылся под передачу и с левого края зарядил в ближний угол! Николаев на месте.
  • 36'
    Валк объехал ворота, выдержал паузу и прострелил на пятак! Армейцы перехватили и вывели шайбу из зоны.
  • 34'
    Василевский подключился к атаке и зарядил в дальний угол! Шайба пролетела рядом со штангой.
  • 33'
    1:1
    ГОЛ! Яшкин вошёл в зону и протолкнул шайбу на ход Хайруллину, который выкатился на ворота и бросил точно под перекладину!
  • 33'
    Удаление у «Автомобилиста». Широков потерял шайбу в чужой зоне и прихватил клюшкой Попугаева.
  • 31'
    Ник Эберт
    1:0
    ГОЛ! «Автомобилист» провёл позиционную атаку. Тарасов прокатился за воротами и сделал скидку на Эберта, который мощным броском послал шайбу в дальний угол!
  • 30'
    Хозяева после перехвата выкатились два в два! Белоусов сделал пас к воротам, но Никишин в падении перехватил шайбу.
  • 29'
    Уральцы убежали в контратаку! Мэйсек нанёс бросок со входа в зону — шайба после рикошета улетела в заградительную сетку.
  • 28'
    Хайруллин набрал скорость и под углом вылез на ворота, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Маттссона!
  • 27'
    Яшкин ускорился по флангу и бросил в ближний угол! Маттссон отразил шайбу перед собой, а подбор остался за уральцами.
  • 26'
    Уральцы заперли соперника в зоне. Мэйсек мощно бросил низом — Педан принял шайбу на себя.
  • 25'
    Ли совершил рывок по флангу, качнул защитника и бросил низом! Николаев прикрыл ближний угол.
  • 24'
    Хайруллин по центру вошёл в зону и резко бросил из-под защитника! Маттсон щитком среагировал.
  • 23'
    Гуркин прорвался по левому флангу и щёлкнул в дальний угол! Шайба пролетела рядом со штангой.
  • 22'
    Блэкер подключился к атаке и мощно бросил! Шайба просвистела рядом со штангой.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Первый период прошёл на высоких скоростях, команды обменивались острыми выпадами. «Автомобилист» имел несколько хороших моментов, но не сумел их реализовать.
  • 19'
    Ли поборолся у борта и нашёл на пятаке свободного Мэйсека! Брукс бросил по воротам — Николаев забрал шайбу.
  • 18'
    Уральцы перешли в позиционную атаку, Зборовский от синей линии не попал по воротам.
  • 17'
    Попугаев по центру влетел в зону и с кистей зарядил в нижний угол! Маттссон выставил щиток и парировал шайбу.
  • 16'
    Ожиганов приложился от синей линии! Шайба от борта отскочила на пятак, но армейцам не удалось добить.
  • 15'
    Армейцы наладили контроль над шайбой и стали много времени проводить в чужой зоне, но нет моментов.
  • 14'
    Пашнин получил пас на синей линии и щёлкнул по воротам! Маттссон переместился и отбил шайбу в сторону.
  • 12'
    Василевский подключился к атаке и бросил низом — Николаев щитком отразил шайбу!
  • 11'
    Момент у «Автомобилиста»! Тарасов поборолся на пятаке, убрал под неудобную и бросал по пустым воротам, но Пашнин принял шайбу на себя!
  • 10'
    Опасно! Голышев получил пас на ход, выкатился по центру на ворота и бросил низом — Николаев щитком спас!
  • 10'
    Выстояли уральцы в меньшинстве. Голышев вернулся на лёд.
  • 9'
    Армейцы долго разыгрывают шайбу по чужой зоне, но не доходит дело до бросков.
  • 8'
    Нарушение численного состава у «Автомобилиста». Голышев отправился отбывать штраф.
  • 8'
    Момент! Валк совершил рывок по флангу и бросил в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой! Затем уральцы выиграли борьбу перед воротами, Мэйсек оказался один на пятаке и бросил в упор — Николаев среагировал!
  • 7'
    Бардаков вылез из-за ворот, сместился к центру и бросил низом! Маттссон щитком среагировал.
  • 6'
    Уральцы в контратаке выкатились два в два! Голышев прострелил на пятак — Кетов подставил клюшку, помешав Белоусову замкнуть на дальней штанге.
  • 4'
    Валк ворвался в зону, красиво убрал соперника и вырезал диагональ на дальнюю штангу, но Мэйсек не успел к шайбе!
  • 3'
    Уральцы совершили перехват. Белоусов сместился к центру и с неудобной руки бросил по воротам — Николаев отразил шайбу, а затем смахнул её в сторону.
  • 2'
    Яшкин вылез на пятак и подставил клюшку под прострел партнёра! Николаев переместился и забрал шайбу.
  • 1'
    Хуснутдинов по центру ворвался в зону и бросил с кистей! Шайба пролетела рядом со штангой.
  • 1'
    Матч начался! Уральцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Юхан Маттссон — Дмитрий Николаев.
  • 0'
    Петербуржцы подходят к плей-офф, опасаясь за сохранность последнего рубежа.
  • 0'
    Плотность в таблице конференций стала меньше, но главные интриги на Западе и Востоке по-прежнему актуальны.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Автомобилист» — СКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.