• Анвар Рафаилович Гатиятулин
  • 60'
    Матч окончен! СКА на своём льду обыграл «Трактор» — 4:1.
  • 60'
    Опасно! Тертышный оказался один перед воротами и бросил из-под ноги — Николаев спас армейцев!
  • 60'
    СКА в полном составе.
  • 59'
    4:1
    ГОЛ! Фальковский подобрал отскок на пятаке и нанёс бросок из своей зоны! Шайба попала в борт и заползла в пустые ворота.
  • 58'
    Волков убежал в контратаку и бросил по пустым воротам — шайба попала в штангу и отскочила в сторону!
  • 58'
    Устименко убежал с ворот! Челябинцы вшестером вышли на большинство.
  • 58'
    Удаление у СКА. Бардаков в средней зоне сделал подножку Бывальцеву и получил малый штраф.
  • 56'
    Яруллин получил пас на синей линии и мощно щёлкнул по воротам! Николаев сложился и намертво забрал шайбу.
  • 55'
    Гусев от борта прострелил в центр. Глотов совершил сольный проход и прострелил вдоль ворот, но Яшкин не дотянулся до шайбы.
  • 53'
    3:1
    ГОЛ! Челябинцы выиграли вбрасывание, Хэмилтон получил пас на синей линии и набросил, а Пулккинен с пятака переправил шайбу в сетку!
  • 52'
    Гости провели быструю атаку по центру! Ожиганов подставил клюшку и накрыл дальний бросок Пулккинена.
  • 51'
    Челябинцы выкатились два в два! Бывальцев прострелил вдоль ворот, но Сошников не дотянулся до шайбы.
  • 50'
    Пулккинен от борта сделал пас к воротам! Капустин вылез на пятак, но Рукавишников распластался на льду и выбил шайбу у соперника.
  • 48'
    Горюнов-Рольгизер в контратаке убежал по левому флангу и бросил из-под защитника! Николаев забрал шайбу.
  • 47'
    Телегин получил пас на синей линии и бросил с кистей! Николаев выставил ловушку и остановил шайбу.
  • 45'
    3:0
    ГОЛ! Никишин от синей линии щёлкнул по воротам — Воробьёв поборолся на пятаке и затолкал шайбу в ворота! Челябинцы пытались доказать, что была помеха вратарю, но судьи посчитали, что всё было в рамках правил.
  • 44'
    Ожиганов сделал пас на левый край, Гусев подхватил шайбу и резко бросил с кистей! Шайба прошла мимо створа.
  • 43'
    Момент! Гусев выдержал паузу и сделал передачу в центр, а Хайруллин мощным броском послал шайбу в грудь Устименко!
  • 43'
    Удаление у «Трактора». Бывальцев в борьбе в чужой зоне прихватил Воробьёва клюшкой.
  • 42'
    Челябинцы в позиционной атаке. Хэмилтон набросил от синей линии — шайба прошла рядом со штангой.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 2:0 в пользу СКА после 40 минут. Во втором периоде челябинцы владели территорией и перебросали армейцев (11:6). Но гости не использовали свои моменты, а питерцы упрочили своё лидерство благодаря шайбе Гребенщикова в меньшинстве.
  • 40'
  • 40'
    А вот и момент! Бывальцев набросил от синей линии — Калинин и Пулккинен сражались на пятаке, но не смогли добить шайбу в сетку!
  • 39'
    Челябинцы подолгу разыгрывают шайбу по чужой зоне, но совсем нет бросков по воротам.
  • 38'
    Удаление у СКА. Бардаков в борьбе в чужой зоне прихватил клюшкой Хэмилтона.
  • 38'
    Калинин получил пас на ход, на скорости ворвался в зону и бросил из борьбы! Николаев щитком отразил шайбу.
  • 37'
    Ответ СКА! Гусев по центру рванул в свободную зону и бросил из-под защитника — шайба прошла рядом со штангой!
  • 36'
    Челябинцы заперли соперника в зоне. Горюнов-Рольгизер открылся на пятаке и с разворота бросил в нижний угол — Николаев щитком среагировал!
  • 35'
    Цицюра выбрался на свободное пространство и бросил с центра зоны! Устименко забрал шайбу.
  • 34'
    Контратакой ответили армейцы! Волков с левого края прострелил на дальнюю штангу, но Гребенщиков с близкого расстояния бросил выше створа.
  • 33'
    Челябинцы перевели игру в чужую зону. Карпухин приложился от синей линии, но не дошла шайба до ворот.
  • 31'
    Пулккинен поборолся у лицевого борта и прострелил на пятак, но Стась из борьбы не попал по воротам!
  • 30'
    СКА в полном составе. Педан вернулся на лёд.
  • 30'
    2:0
    ГОЛ! Армейцы забили в меньшинстве! Питерцы совершили перехват и провели контратаку. Воробьёв сделал пас вперёд — Гребенщиков выкатился на ворота и с близкого расстояния пробил Устименко!
  • 28'
    Удаление у СКА. Педан прихватил Тертышного клюшкой и получил малый штраф.
  • 27'
    Глотов на паузе сместился к центру и бросил с кистей! Шайба пролетела над перекладиной.
  • 26'
    Уральцы заперли соперника в зоне. Тертышный от борта прострелил на пятак, но Карпухин из убойной позиции не попал в створ!
  • 26'
    Карпухин подключился к атаке и бросил низом! Шайба после рикошета пролетела рядом со штангой.
  • 25'
    Челябинцы накрыли соперника прессингом в чужой зоне и отобрали шайбу. Сошников бросил с левого фланга, но не попал в створ.
  • 23'
    Горюнов-Рольгизер прорвался по флангу и сделал перевод в центр зоны, но армейцы помешали Котляревскому бросить по воротам.
  • 22'
    СКА в полном составе. Яшкин вернулся на лёд.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! 1:0 в пользу СКА после 20 минут. Армейцы агрессивно начали встречу и вышли вперёд благодаря шайбе Яшкина. Постепенно челябинцы выровняли игру, а гол Калинина отменили из-за игры высоко поднятой клюшкой. Подопечные Ротенберга больше владели шайбой и вдвое перебросали соперника — 14:7.
  • 20'
    Бывальцев сделал перевод на правый край, Шабанов подстроился и в касание бросил по воротам — Николаев переместился и забрал шайбу!
  • 20'
    Удаление у СКА. Яшкин в чужой зоне прихватил Стася и получил малый штраф.
  • 19'
    Шанс у СКА! Яшкин сделал пас вразрез, Гусев подхватил шайбу, вылез на ворота и бросил низом — Устименко щитком среагировал!
  • 18'
    Момент! Камалов получил пас на ход, рванул в свободную зону и бросил по воротам — Устименко отразил шайбу в сторону!
  • 17'
    Выстояли челябинцы в меньшинстве. Пулккинен вернулся на лёд.
  • 17'
    Фальковский из круга вбрасывания послал шайбу выше перекладины! А затем Устименко уверенно справился с дальним броском Никишина.
  • 16'
    Армейцы расположились в зоне. Ожиганов приложился от синей линии — Хэмилтон принял шайбу на себя.
  • 15'
    Удаление у «Трактора». Цицюра от борта сместился к центру, а Пулккинен прихватил соперника клюшкой.
  • 14'
    Сошников поборолся у борта и нанёс бросок с разворота! Николаев остановил шайбу.
  • 13'
  • 13'
    Сошников сделал поперечный перевод, Ткачёв принял шайбу и бросил под перекладину — Николаев ловушкой зацепил шайбу!
  • 12'
    Телегин набросил от синей линии, Шабанов поборолся на пятаке и попытался добить в нижний угол — Николаев среагировал!
  • 11'
    Не засчитали гол «Трактора» после видеопросмотра! Челябинцы выиграли вбрасывание и расположились в зоне. Телегин набросил от синей линии, а Калинин подставил клюшку на пятаке и переправил шайбу в сетку! Судьи изучили повтор и определили, что была игра высоко поднятой клюшкой.
  • 11'
    Нарушение численного состава у СКА. Яшкин отправился отбывать штраф.
  • 10'
    Челябинцы совершили перехват и провели контратаку. Но Глотов вернулся в оборону и помешал Ткачёву бросить с острого угла.
  • 9'
    Рукавишников подключился к атаке и щёлкнул в ближний угол! Устименко намертво забрал шайбу.
  • 8'
    Челябинцы перешли в позиционную атаку. Пулккинен на пятаке подставил клюшку под бросок от синей линии — шайба улетела в заградительную сетку.
  • 7'
    Гусев ушёл за ворота и сделал скрытый пас на пятак! Яшкин бросил в касание, но Устименко переместился и прикрыл ближний угол!
  • 6'
    Подавляющее преимущество у СКА на первых минутах. Пока совсем не держится шайба у «Трактора».
  • 5'
    Глотов прорвался по левому флангу и с кистей бросил в дальний угол! Устименко парировал шайбу в сторону.
  • 5'
    1:0
    ГОЛ! Давление СКА принесло свои плоды! Фальковский подключился по левому флангу и прострелил на дальнюю штангу, а Яшкин замкнул в касание!
  • 3'
    Хозяева провели атаку правым флангом, Попугаеву помешали бросить с острого угла.
  • 2'
    Воробьёв объехал ворота и сделал пас в центр зоны! Рукавишников подхватил шайбу и бросил в ближний угол — Устименко среагировал!
  • 1'
    Армейцы заперли соперника в зоне. Никишин приложился от синей линии — шайба задела штангу и отскочила в сторону! А затем Хайруллин с острого угла не попал в створ.
  • 1'
    Матч начался! Челябинцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Дмитрий Николаев — Кирилл Устименко.
  • 0'
    Финиш бомбардирской гонки будет захватывающим. Впервые её может выиграть защитник.
  • 0'
    Разбираем главные детали победы петербуржцев в регулярном чемпионате.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Трактор». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.