Хулиан Альварес

• Марко Розе
  • Хосеп Гвардиола
  • 90+2'
    Заработали «горожане» угловой на правом фланге. Марез разыграл его с Гюндоганом и навесил к воротам, где мяч от защитника прикатился к Бласвиху.
  • 90'
    Всего две минуты компенсирует Гёзюбююк. Видимо, арбитр тоже считает, что команды уже ждут окончания матча.
  • 90'
    Хенрихс не дотянулся в подкате до мяча и попал Гюндогану по ноге.
  • 89'
    Давид Раум
    Последняя замена от Марко Розе — Раум появляется вместо Хальстенберга.
  • 88'
    Никуда не торопятся «горожане», спокойно контролируя мяч. Похоже, гостей 1:1 полностью устраивает.
  • 86'
    Прошёл навес с левого фланга в штрафную на Хенрихса, но выиграть верховую борьбу у защиты «Сити» ему не удалось.
  • 84'
    Отметим, что Гвардиола до сих пор ни одной замены не сделал, в то время как у «Лейпцига» уже четыре перестановки в составе теперь.
  • 82'
    Поульсен и Айдара вышли вместо Андре Силвы и Шлагера.
  • 82'
    Двойная замена у хозяев.
  • 79'
    Уолкер совершил перехват и дошёл до штрафной, но затем ошибся в передаче.
  • 77'
    Андре Силва столкнулся у Уолкером и рухнул на газон. Небольшая пауза образовалась.
  • 75'
    Англичане забрали мяч и перекатывают его в центре поля. Нет продвижения вперёд у гостей.
  • 73'
    Ответ «Сити»! Грилиш прорвался по флангу и сделал пас в штрафную, Гюндоган пробил низом в дальний угол — Бласвих в падении отразил мяч в сторону!
  • 71'
    По владению мячом преимущество у «Сити» — 62% на 38%. И по ударам англичане впереди — 10:5 (в створ — 3:3).
  • 70'
    1:1
    ГОЛ! Немцы разыграли угловой, Хальстенберг мягко навесил во вратарскую — Гвардиол перевисел в воздухе Диаша и головой вколотил под перекладину!
  • 68'
    Грилиш сделал длинный пас вперёд! Холанд выиграл забег на скорость у Гвардиола и пробил со входа в штрафную — мяч улетел мимо створа.
  • 66'
    Нкунку появился на поле вместо Форсберга.
  • 64'
    Момент! Андре Силва ворвался в штрафную, обыграл защитника, под углом выскочил на ворота и попытался перебросить Эдерсона, но голкипер спас гостей!
  • 62'
    Хенрихс рвался по правому флангу, но Грилиш здорово отработал в обороне и не пустил соперника в штрафную.
  • 61'
    «РБ Лейпциг» совсем с другим настроем вышел на второй тайм. Хорошо ходит мяч у немцев.
  • 59'
    Аке из глубины сделал заброс к штрафной — мяч прикатился в руки Бласвиху. И пока не доходит мяч до Холанда.
  • 57'
    Вернер на скорости убежал по левому флангу и прострелил во вратарскую! Эдерсон выбил мяч в сторону, помешав Форсбергу замкнуть.
  • 55'
    Опасно! Собослаи классной передачей разрезал оборону гостей, Хенрихс влетел в штрафную и пробил низом в дальний угол — мяч пролетел рядом со штангой!
  • 52'
    Хальстенберг подключился по левому флангу и мягко навесил в центр штрафной! Хенрихс пробил головой, но мяч пролетел над перекладиной.
  • 50'
    Гюндоган с левого края ворвался в штрафную и сделал скидку в центр! Марез в касание пробил в ближний угол, но попал в защитника.
  • 48'
    Немцы организовали быструю атаку. Аканджи здорово отработал и накрыл прострел Вернера в штрафную.
  • 46'
  • 46'
    Хенрихс появился на поле вместо Клостерманна.
  • 45+2'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Манчестер Сити» после 45 минут. «Горожане» владели территорией, создали несколько моментов и вышли вперёд после гола Мареза. Немцы большое внимание уделяли обороне и ничего опасного в атаке не создали.
  • 45+1'
    Вернер получил пас в штрафной, сместился в сторону и пробил в дальний угол! Эдерсон в падении забрал мяч
  • 45'
    Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 43'
    В спокойном темпе проходит концовка тайма. «Горожане» перекатывают мяч в центре поля без продвижения вперёд.
  • 41'
    Грилиш совершил рывок по флангу, полез в обводку и получил по ногам от Клостерманна. Джек сегодня выделяется активностью.
  • 39'
    Марез с углового навесил в штрафную! Родриго выпрыгнул и пробил головой — мяч улетел выше перекладины.
  • 37'
    Бернарду Силва красиво развернулся, собрал трёх соперников и сделал перевод на левый край. Грилиш сместился к центру и плотно пробил — мяч пролетел над перекладиной!
  • 35'
    Гвардиол здорово сыграл в отборе, прорвался по флангу и сделал длинный пас вперёд! Андре Силва не добрался до мяча.
  • 33'
    Клостерманн и Грилиш столкнулись в борьбе за мяч. Гвардиола вышел к бровке и что-то высказал своим подопечным, воспользовавшись небольшой паузой.
  • 31'
    Марез с углового навесил в штрафную! Родриго оторвался от опекуна и пробил головой в дальний угол — промах.
  • 29'
    Команда Гвардиолы после забитого гола продолжает комбинировать на чужой половине поля.
  • 27'
    Рияд Марез
    0:1
    ГОЛ! Грилиш совершил перехват и сделал пас к штрафной! Гюндоган поборолся, а Марез продвинулся вперёд и плотно пробил в нижний угол ворот!
  • 24'
    Уолкер забежал по флангу, дошёл до лицевой и прострелил низом! Лаймер подставил ногу и вынес мяч далеко в сторону.
  • 22'
    И пока совсем нет ударов. Немцы компактно обороняются и грамотно всё перекрывают.
  • 20'
    По владению мячом большое преимущество у «Сити» — 74% на 26%. И по ударам англичане впереди — 3:0 (в створ — 1:0).
  • 18'
    Бернарду Силва с правого фланга сделал пас к штрафной, а Родриго мощным ударом послал мяч на трибуну.
  • 17'
    Марез со штрафного пробил в стенку. Без проблем отбились хозяева.
  • 16'
    Грилиш совершил проход по центру, а Шлагер завалил Джека возле собственной штрафной. Шанс для «Сити»!
  • 14'
    Контратака хозяев! Вернер забежал по флангу и навесил в штрафную — Андре Силва тянулся, но не добрался до мяча.
  • 13'
    Марез с углового навесил во вратарскую, Диаш выиграл борьбу и пробил головой по воротам! Бласвих забрал мяч.
  • 10'
    Хозяева попытались организовать контратаку. Андре Силва получил длинный пас на ход, но арбитр зафиксировал офсайд у португальца.
  • 8'
    Грилиша ударили сзади по ногам. Марез со штрафного навесил на 11-метровую отметку, но хозяева спокойно отбились.
  • 6'
    Марез из глубины сделал мягкий заброс в центр штрафной! Гвардиол выиграл позицию и головой выбил мяч в сторону.
  • 4'
    Подопечные Гвардиолы спокойно перекатывают мяч на первых минутах. Темп невысокий.
  • 2'
    Англичане перешли в позиционную атаку. Гюндоган по центру сделал пас в штрафную, но Холанд не успел к мячу.
  • 1'
    Матч начался! «Горожане» разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Лига чемпионов вернулась после долгой паузы. Рассказываем, как изменились команды за зиму.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов: «РБ Лейпциг» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.