• Зинэтула Хайдярович Билялетдинов
  • Михаил Григорьевич Кравец
  • 62'
    3:2
    ГОЛ! Радулов по центру выкатился на ворота, убрал шайбу под неудобную руку и бросил под перекладину!
  • 62'
    Буллит в ворота «Авангарда»! Радулов по центру рвался к воротам, а Пайгин прихватил клюшкой Александра.
  • 61'
    Радулов на скорости влетел в зону и бросил из-под защитника! Мишуров смахнул шайбу в сторону.
  • 61'
    Стартовал овертайм!
  • 60'
    Окончено основное время, 2:2! В третьем периоде на льду стало много борьбы. Казанцы больше владели шайбой и имели пятиминутное большинство, но моментов было совсем немного. Впереди овертайм!
  • 59'
    Опасно! Шипачёв ушёл за ворота и сделал скидку на Радулова, который зарядил в дальний угол! Мишуров парировал шайбу в сторону.
  • 58'
    Обе команды в полных составах. В формате «5 на 5» продолжается игра.
  • 56'
    Удаление у «Ак Барса». Радулов полез на ворота и врезался в Мишурова. Блокировку зафиксировали арбитры.
  • 55'
    Вышла шайба из зоны «Авангарда». Омичи здорово проводят это меньшинство.
  • 54'
    Казанцы сразу расположились в зоне, но омичи грамотно всё перекрывают, не позволяя бросать по воротам.
  • 53'
    Сведберг получил пять минут штрафа как зачинщик драки! Большинство будет у «Ак Барса».
  • 53'
    Сведберг и Войнов получили по две минуты за грубость.
  • 53'
    Драка! Сведберг сцепился с Войновым! Виктор нанёс несколько приличных ударов в голову — сказалась разница в габаритах.
  • 52'
    Шипачёв убежал по левому флангу, поставил корпус и бросил с острого угла! Мишуров щитком отразил шайбу в сторону.
  • 51'
    Галимов от борта сделал перевод в центр зоны, Дыняк подхватил шайбу и бросил рядом с девяткой!
  • 50'
    В третьем периоде стало много борьбы в средней зоне. И почти нет бросков.
  • 49'
    Казанцы заперли соперника в зоне. Петров с правого края бросил низом — шайба после рикошета ушла в сторону.
  • 47'
    Чистяков получил пас на синей линии, качнул Галиева, сместился к центру и зарядил по воротам! Билялов забрал шайбу.
  • 46'
    Сафонов набрал скорость, объехал ворота и прострелил на пятак! Мишуров перехватил шайбу, помешав Петрову замкнуть.
  • 45'
    Омичи перешли в позиционную атаку и долго разыгрывали шайбу по зоне, но не довели дело до броска.
  • 44'
    Мирошниченко ускорился по левому флангу и бросил из-под защитника! Билялов прикрыл ближний угол.
  • 42'
    Опасно! Пайгин приложился от синей линии, Якупов подкараулил отскок и попытался добить под перекладину — Билялов забрал шайбу в ловушку!
  • 42'
    «Авангард» в полном составе.
  • 42'
    Казанцы закрепились в зоне. Шипачёв от борта прострелил на пятак — Радулов не успел к шайбе.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! Ничья 2:2 после 40 минут. Во втором периоде подросли скорости — стало больше бросков и моментов. У казанцев отличились Сафонов и Кагалицкий, а омичи ответили шайбами Дергачёва и Якупова.
  • 40'
    Казанцы сразу расположились в зоне, Мишуров выловил шайбу после дальнего броска Войнова.
  • 40'
    Удаление у «Авангарда». Малыхин прихватил Петрова в борьбе у борта и получил малый штраф.
  • 40'
    2:2
    ГОЛ! Омичи убежали в контратаку! Дергачёв накрутил двух соперников и сделал пас в центр, Толчинский с кистей бросил по воротам — Билялов среагировал, а Якупов после добивания послал шайбу в сетку!
  • 39'
    Дыняк получил пас на ход и с центра зоны бросил в дальний угол — Мишуров щитком зацепил шайбу.
  • 38'
    Позиционная атака «Ак Барса». Петров на пятаке подставил клюшку под наброс Юдина — шайба пролетела рядом со штангой!
  • 36'
    Лукоянов совершил проход по центру и бросил с кистей! Шайба после рикошета улетела в заградительную сетку.
  • 34'
    2:1
    ГОЛ! Юдин из своей зоны сделал длинный пас вперёд! Лямкин прорвался по левому флангу и прострелил на пятак, а Кагарлицкий переправил шайбу в верхний угол ворот!
  • 33'
    Контратака «Авангарда»! Толчинский получил пас на ход, ворвался в зону и бросил по воротам — Билялов спас!
  • 31'
    1:1
    ГОЛ! Сафонов совершил перехват на синей линии, продвинулся вперёд и с кистей резко бросил в верхний угол ворот — Мишуров не дотянулся!
  • 30'
    Позиционная атака «Авангарда». Дергачёв с центра зоны бросил после скидки партнёра — Билялов забрал шайбу!
  • 29'
    Лямкин получил пас на синей линии и щёлкнул по воротам! Мишуров парировал шайбу в сторону.
  • 28'
    Радулов выиграл борьбу за воротами, выдержал паузу и отдал на пятак! Воронков не сумел протолкнуть шайбу мимо Мишурова.
  • 27'
    Ответ «Ак Барса»! Воронков совершил рывок по флангу и сделал перевод в центр — Сафонов в касание послал шайбу рядом со штангой!
  • 27'
    Алексеев подключился к атаке и зарядил по воротам! Билялов уверенно забрал шайбу.
  • 26'
    0:1
    ГОЛ! Омичи подловили соперника на контратаке! Толчинский прорвался по флангу и сделал перевод на Дергачёва, который в касание послал шайбу в ближний угол ворот!
  • 25'
    Лукоянов получил обратный пас от партнёра, ворвался в зону и бросил в нижний угол! Мишуров щитком среагировал.
  • 24'
    Опасно! Воронков красивым финтом обыграл защитника и вылез на пятак, но не сумел переиграть Мишурова в ближнем бою!
  • 22'
    Малыхин совершил перехват в чужой зоне и продвинулся вперёд, но Семёнов вернулся в оборону и выбил шайбу у соперника.
  • 21'
    Белов подключился к атаке и с кистей бросил в дальний угол! Билялов забрал шайбу в ловушку.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Много борьбы было в первом периоде. Казанцы выглядели чуть активнее — они больше владели шайбой и чаще бросали в створ — 11:8.
  • 20'
    Угольников получил пас на синей линии и щёлкнул по воротам! Билялов отразил шайбу, а затем накрыл её.
  • 19'
    Семёнов на паузе сместился на левый край и вырезал диагональ на дальнюю штангу! Петров не дотянулся до шайбы.
  • 17'
    Дергачёв поборолся у борта и нанёс бросок с разворота! Билялов щитком парировал шайбу.
  • 16'
    Ещё момент! Радулов совершил перехват в чужой зоне, продвинулся вперёд и бросил с кистей — Мишуров забрал шайбу!
  • 15'
    Момент! Петров из угла площадки сделал перевод в центр зоны, но Панюков из убойной позиции не попал по воротам.
  • 14'
    Кагарлицкий прорвался по левому флангу и с кистей бросил в дальнюю девятку! Мишуров плечом парировал шайбу в сторону.
  • 13'
    Уверенно хозяева отработали меньшинство. Лукоянов вернулся на лёд.
  • 11'
    Казанцы в контратаке выкатились три в два! Семёнов набросил на пятак, но не дошла шайба до Петрова.
  • 11'
    Удаление у «Ак Барса». Лукоянов ударил Толчинского по клюшке и получил малый штраф.
  • 10'
    Дергачёв прорвался по флангу, сместился к центру и бросил в нижний угол! Билялов щитком отразил шайбу.
  • 9'
    Кагарлицкий поборолся перед чужими воротами и сделал скидку на Петрова, который из убойной позиции не попал в дальний угол!
  • 8'
    Дергачёв выиграл вбрасывание, Толчинский подхватил шайбу и зарядил по воротам! Билялов забрал шайбу в ловушку.
  • 7'
    Войнов подключился к атаке, сыграл в стенку с партнёром и прострелил вдоль ворот! Радулов не успел к шайбе.
  • 6'
    Хафизуллин подключился к атаке и с кистей бросил в дальний угол! Мишуров ловушкой среагировал.
  • 5'
    Казанцы организовали быструю атаку по центру! Галиев с кистей бросил в нижний угол — Мишуров ловушкой зацепил шайбу.
  • 3'
    Якупов в контратаке ворвался в зону и бросил с кистей! Шайба после рикошета пролетела выше ворот.
  • 2'
    Семёнов полез на пятак и нанёс бросок из борьбы! Шайба прошла рядом со штангой.
  • 1'
    Момент! Сафонов ушёл за ворота и сделал пас на Радулова, который с острого угла послал шайбу над перекладиной!
  • 1'
    Матч начался! Казанцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Тимур Билялов — Андрей Мишуров.
  • 0'
    Большой разговор с тренером голкиперов «Авангарда» Сергеем Звягиным — о нюансах профессии и разнообразии подопечных.
  • 0'
    Единственного пятикратного обладателя Кубка Гагарина Даниса Зарипова провожали со льда овациями и мощными зарядами «Спасибо!»
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.