И Кулёмин не перехитрил Кошечкина!
  • #1
    «Магнитка» начинает серию! Карпов не смог переиграть Ежова!
  • 65'
    Сирена! Весь овертайм «Салават» провёл в зоне соперника, сменив вратаря на полевого, но «Магнитка» выстояла в обороне! В серии буллитов будет выявлен победитель встречи!
  • 65'
    Не получился у Шмелёва бросок с ходу, а Кошечкин уже не успевал перекрыть угол ворот!
  • 64'
    Кошечкин пытался бросить по пустым воротам «Салавата», но Мёрфи перехватил шайбу!
  • 63'
    Алалыкин активно работал на чужом пятаке, но не смог протолкнуть шайбу под штангу!
  • 62'
    Продолжают гости уверенно контролировать шайбу. Кёрран ценой повреждения заблокировал мощный бросок Мёрфи!
  • 61'
    Илья Ежов
    Ежов сменился на полевого — «3 на 4»! Расположились уфимцы в зоне соперника.
  • 61'
    Продолжим! Овертайм вашему вниманию!
  • 60'
    Прозвучала сирена! «Салават» с пользой провёл третий период, сумев отыграть пропущенную шайбу — Пустозёров броском в упор размочил Кошечкина, 1:1! Нас ждёт овертайм!
  • 59'
    Дронов получил возможность подготовить бросок с близкого расстояния — Ежов успел закрыть «домик»!
  • 58'
    32:31 — практически равенство по броскам в створ. В третьей периоде юлаевцы чуть больше проверяли Кошечкина.
  • 56'
    Стартовала последняя пятиминутка третьего периода! Плавно движемся к овертайму!
  • 55'
    «Магнитка» ответила своей затяжной позиционкой, но и тут без угроз воротам.
  • 54'
    «Салават» долгую смену провёл в атаке, но преимущественно в борьбе у бортов. У кого больше сил осталось на концовку?
  • 53'
    Майе забрался в зону атаки и исполнил простенький бросок — Ежов надёжно сработал в створе, прижав шайбу.
  • 52'
    И «Салават» не воспользовался большинством. Здорово полевые игроки «Магнитки» разгрузили Кошечкина.
  • 51'
    Мёрфи долго готовил бросок с ползоны — Карпов оказался на пути следования шайбы!
  • 51'
    Мухамадуллин ошибся при обработке шайбы, упустив её за синюю линию. Тут ещё и «вне игры» зафиксировал лайнсмен.
  • 50'
    Время уфимцев поиграть в одного лишнего. Коробкин удалён за блокировку.
  • 49'
    Вхолостую уральцы отыграли с численным преимуществом. Лишь дальними бросками удалось проверить Ежова.
  • 48'
    Пока не удаётся хозяевам закрепиться в зоне соперника. Бесследно пролетела первая минута магнитогорского большинства.
  • 47'
    Райан Мёрфи
    И ещё одно удаление в нашем матче. Две минуты штрафа выписано Мёрфи за опасную игру высоко поднятой клюшкой.
  • 46'
    1:1
    ГОЛ! Хмелевски из левого круга вбрасывания сделал передачу на пятак, где магнитогорцы не уследили за подключением Пустозёрова — и Алексей броском в упор распечатал ворота «Магнитки»!
  • 44'
    Ежов легко справился с дальним броском, забрав шайбу в ловушку.
  • 43'
    Не реализовали юлаевцы двойной малый штраф Майе, но шайба держится в зоне хозяев.
  • 42'
    Перехватили магнитогорцы шайбу, отправив её за чужие ворота. Есть время смениться.
  • 41'
    Стартовал третий период! Продолжается большинство «Салавата»!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде мы дождались первой заброшенной шайбы. «Магнитка» активно провела стартовый отрезок двадцатиминутки, а гол Семёна Кошелева смотрелся закономерно, 1:0. «Салават» ближе к перерыву активизировался, но достойно сопернику не сумел ответить. Ждём начало третьего периода!
  • 39'
    Филипп Майе
    Майе не смог отделаться от двойного малого штрафа! Дроздов пострадал, но всё же пришёл в себя после оказания помощи.
  • 39'
    У Дроздова рассечение! Клюшка Майе попала в лицо юлаевцу! Судьи покатили изучать повтор на предмет двойного малого штрафа!
  • 39'
    Неколенко довёл атаку «Магнитки» до хлёсткого броска — над перекладиной пролетела шайба!
  • 38'
    Не реализовали магнитогорцы удаление Башкирова. Отбились уфимцы от второго большинства соперника.
  • 37'
    Яковлев мощно зарядил от синей линии — Ежов эффектно забрал шайбу в ловушку.
  • 36'
    Башкиров удалён на две минуты за удар клюшкой. Коробкин заработал большинство для «Магнитки».
  • 35'
    Башкиров без сопротивления бросил с усов — Кошечкин прижал шайбу под рукой!
  • 34'
    Майе теперь смело полез на чужой пятак, но потерял шайбу у ближней штанги, упёршись в щитки вратаря!
  • 33'
    Дроздов вдоль лицевой рванул на магнитогорский пятак, но с неудобной руки не смог поднять шайбу над щитком Кошечкина!
  • 32'
    Длительная позиционная атака гостей так и не дошла до броска в створ. Вышла шайба в среднюю зону.
  • 31'
    Активизировался «Салават» после пропущенной шайбы. Неплохой контроль в зоне соперника демонстрируют уфимцы.
  • 30'
    Кадейкин нашёл Шмелёва в центре зоны атаки, бросок которого пришёлся в голкипера!
  • 29'
    Кошелев сместился в центр зоны, но чуть затянул с кистевым броском — шайба угодила в клюшку защитника.
  • 28'
    «Магнитка» во втором периоде пока перебрасывает «Салават» — 8:3.
  • 27'
    «Салават» перевёл игру в зону соперника, но пока удаётся возить шайбу лишь по периметру.
  • 26'
    1:0
    ГОЛ! Бурмистров провёл отличный силовой приём у чужой синей линии, Кошелев шайбу подхватил, продвинулся вглубь зоны и резко бросил — получилось в дальний угол ворот над ловушкой Ежова! Это 12-й гол Семёна в сезоне!
  • 26'
    Мёрфи мощно выстрелил от синей линии — Акользин болезненно блокировал шайбу.
  • 25'
    Дронов дважды щёлкнул от синей линии — безрезультатно! Выстояли юлаевцы в меньшинстве.
  • 24'
    Каким-то чудом Голдобин не замкнул дальнюю штангу! Ежов зацепил шайбу!
  • 23'
    Добрались до первого удаления в матче. Тимкин отправлен в штрафной бокс за задержку клюшки соперника. Большинство «Магнитки».
  • 23'
    «Магнитка» активно проводит стартовый отрезок периода. Есть работа у Ежова.
  • 22'
    Зернов в атаке с ходу неплохо бросил с ползоны — Ежов блином отбил шайбу за ворота!
  • 21'
    Бурмистров правым краем заехал в зону атаки и бросил кистями — Ежов спрятал шайбу в ловушку.
  • 21'
    Возобновилась встреча в Магнитогорске! Второй период вашему вниманию.
  • 20'
    Сирена застала уфимцев в атаке! В первом периоде «Салават» чаще гостил в зоне соперника, чуть больше бросил в створ (7:9), но «Магнитка» выстояла в обороне. Пока без заброшенных шайб. Продолжение следует!
  • 19'
    Коростелёв от левого борта перевёл шайбу на дальнюю штангу, Карпов замыкал атаку, но из борьбы в створ не попал!
  • 18'
    Атака «три в два» вырисовалась у гостей, но Кулёмину не дали проскочить к воротам.
  • 17'
    Немного не разобрались магнитогорцы на входе в зону атаки — положение «вне игры» зафиксировано.
  • 16'
    Панин уехал за ворота и через паузу сделал пас на пятак, но бросок Пименова цели не достиг!
  • 15'
    Коробкин выиграл борьбу за чужими воротами и отпасовал на пятак, но Неколенко броском в упор не пробил Ежова!
  • 14'
    Мухамадуллин низом бросал из правого круга вбрасывания — Кошечкин щитком отбил шайбу!
  • 13'
    «Салават» не сумел поймать соперника на смене — длинная передача привела к пробросу.
  • 12'
    Кёрран на хорошей скорости затащил шайбу в зону гостей и бросил из-под защитника — мимо створа!
  • 11'
    Пока «Салават» в атаке выглядит острее, но и «Магнитка» отметилась несколькими хорошими выпадами к чужим воротам.
  • 10'
    Мёрфи загубил уфимскую позиционную атаку, упустив шайбу в среднюю зону.
  • 9'
    Коробкин обокрал соперника в чужой зоне, но не пролез к воротам «Салавата» — Коледов оказался на пути.
  • 8'
    Тимкин из обводки сделал передачу на пятак, Санников бросил с ходу, но направил шайбу прямо во вратаря!
  • 8'
    Башкиров из угла прострелил вдоль ворот «Магнитки», но Дроздову не удалось замкнуть дальнюю штангу!
  • 7'
    Мухамадуллин с ходу зарядил от синей линии — шайба после рикошета отправилась за пределы площадки.
  • 6'
    Тимкин подготовил бросок от синей линии — Кошечкин прижал шайбу к груди.
  • 5'
    Выскочила шайба на магнитогорский пятак, Санников бросил с неудобной руки, но не поднял шайбу над щитками голкипера!
  • 4'
    Кошелев пытался обострить атаку передачей в центр зоны, но юлаевцы прочитали эту задумку.
  • 3'
    Коледов от борта исполнил бросок, но тут Кошечкину вступать в игру не пришлось — шайба полетела в сторону от ворот.
  • 2'
    Бирюков бросил от синей линии, Кошечкин отразил шайбу, но Дроздову не удалось добить с пятака!
  • 1'
    Чибисов в первой же атаке хозяев бросил с острого угла — Ежов справился с первой угрозой воротам.
  • 1'
    Стартовое вбрасывание остаётся за «Магниткой»! Поехали!
  • 0'
    Василий Кошечкин против Ильи Ежова — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'
    В регулярном чемпионате остался последний и важнейший игровой день.
  • 0'
    Ни один олигарх конференции, кроме «Ак Барса», не может гарантировать себе проход первого раунда.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.