Анхель Аларкон

• Карло Анчелотти
  • Хавьер Эрнандес
  • 90+3'
    Тер Штеген прыгает за мячом после навеса слева к воротам, но с ним во вратарской сталкивается Альваро Родригес. Не удержал Марк-Андре мяч, защита его выбила в любом случае, не дав нанести удар, а арбитр зафиксировал фол в атаке.
  • 90+1'
    Хави на что-то слишком эмоционально среагировал и получил жёлтую.
  • 90'
    Пять минут добавлено ко второму тайму.
  • 90'
    Родриго пробежался почти вдоль линии штрафной, уйдя от двух соперников, и резко пробил по красивой дуге — рядом с правой штангой полетел мяч!
  • 88'
    Тер Штеген принял мяч на грудь после навеса к воротам и взял в руки только после того, как оказался рядом с Бензема.
  • 87'
    Альваро со свежими силами рванул вперёд, но слишком рано — в офсайд он попал.
  • 86'
    Забавный эпизод сейчас был — Торрес уже почти покинул поле, но оказалось, что произошла какая-то ошибка. Не сразу разобрались, что не так — в итоге выяснилось, что уйти должен Франк Кессье. Серхи Роберто вступил в игру.
  • 85'
    Бензема в борьбе с Кунде за мяч у чужой штрафной нарушает правила.
  • 84'
    Альваро Родригес заменил Луку Модрича.
  • 82'
    Модрич слева выполнил передачу на Карвахаля, тот от левого угла штрафной навесил в её центр, где Бензема не смог выиграть верховую борьбу у двух защитников.
  • 80'
    Винисиус как-то скорее наудачу навесил справа в штрафную — мяч полетел в зону, где было скопление каталонцев, и был выбит.
  • 79'
    Резкий удар Модрича из-за пределов штрафной пришёлся в Бускетса, а сыгравший на добивании Милитао отправил мяч на трибуны.
  • 77'
    Показалось местным болельщикам, что мяч попал в руку Торресу в штрафной, но нет — на повторе видно, что там плечо было.
  • 76'
    Камавинга в небольшом офсайде оказался.
  • 74'
    Кроос отправляется отдыхать, уступая место на поле Тчуамени.
  • 73'
    Вальверде в центре поля сфолил в борьбе с де Йонгом. Ещё одна жёлтая у «сливочных».
  • 72'
    Опять быстрая атака флангом проходит у каталонцев. Прострел справа в штрафную идёт на этот раз, Кессье опасно бьёт в касание в ближний угол, но не везёт «Барсе» — мяч попадает в Фати и летит мимо ворот после этого!
  • 70'
    Камавинга зацепил Араухо рядом с угловым флажком. Торрес навесил со штрафного к воротам, Гави пробил головой в прыжке — намного левее ворот получилось.
  • 69'
    Ансу Фати
    И это было последнее действие Рафинья в сегодняшнем матче. Фати выходит вместо него.
  • 68'
    Рафинья в быстрой контратаке прострелил слева в штрафную, где Торрес чуть-чуть не успел на замыкание!
  • 67'
    Родриго
    Родриго появляется на поле вместо Начо. Это первая замена в матче.
  • 66'
    Кессье, не пуская Карвахаля к мячу на фланге, попал ему рукой по лицу.
  • 66'
    Удалось-таки «Барселоне» выбраться на чужую половину поля. Рафинья навесил с правого фланга в штрафную, где защита уверенно разобралась в ситуации и выбила мяч.
  • 65'
    Тер Штеген уверенно играет на выходе, забирая мяч в руки после навеса Карвахаля слева.
  • 63'
    Винисиус зарабатывает угловой слева, тот плавно перетекает в ещё один угловой, но стандарты опасными не получаются.
  • 61'
    Пыталась «Барса» отправить Рафинью в контратаку после второго углового. Бразилец мяч у края штрафной догнал, но развернуться ему там два защитника не дали.
  • 60'
    Два угловых подряд заработали хозяева в итоге, каталонцы отбились.
  • 59'
    Прижал сейчас «Реал» «Барселону» к штрафной. Модрич бьёт из её центральной части, блокируют его удар.
  • 57'
    Винисиус получил мяч слева и опасно то ли закручивал его к воротам, то ли бил — тер Штеген в прыжке дотянулся и отбил рукой мяч, который в итоге летел под перекладину!
  • 55'
    Начо
    Начо сбивает Рафинью в центре поля, срывая атаку, и видит перед собой жёлтую.
  • 53'
    Камавинга отметился ударом с дальней дистанции, метров с 25 — намного выше ворот полетел мяч.
  • 51'
    Гави
    Гави что-то не поделил с Винисиусом и получил от арбитра «горчичник» за неспортивное поведение.
  • 50'
    Кроос неудачно навесил от угла поля, слишком сильно мяч полетел.
  • 49'
    Вальверде от правого края штрафной выполнил прострел в центр штрафной, Винисиус пробил в касание — Араухо в подкате заблокировал удар, выбив мяч на угловой!
  • 47'
    Винисиус опасно прострелил справа в штрафную, к дальней штанге — тер Штеген ногой перевёл на угловой! Однако стандарт не назначен, поскольку арбитры посчитали, что мяч перед этим от Винисиуса лицевую линию пересёк.
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Вернулись на поле футболисты.
  • 45+2'
    Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Реал» больше настаивал на позиционном нападении, а «Барселона» подстроилась на контригру. И план каталонцам сработал — автогол Милитао на 26-й минуте случился в одном из каталонских контрвыпадов, 0:1! С нетерпением ждём начало второй половины матча!
  • 45+1'
    Две минуты добавлено ко времени первого тайма.
  • 45'
    Рафинья
    Рафинья сорвал атаку «Реала», придержав руками Винисиуса. Это фол на жёлтую карточку.
  • 43'
    Начо с левого фланга закрутил мяч в штрафную гостей, где тер Штеген надёжно сыграл кулаками на выходе.
  • 41'
    Кроос выполнил роскошную диагональную передачу на дальний угол вратарской, где гости не уследили за подключением Карвахаля, но тот с лёта зарядил выше ворот!
  • 40'
    Камавинга исполнил мягкий заброс в штрафную «Барселоны», Бензема пытался продолжить пяткой на Вальверде, но того успели закрыть.
  • 38'
    Ближе к перерыву каталонцы привыкли к прессингу соперника. Без суеты гости выбираются из обороны.
  • 36'
    Практически каждый свисток арбитра оспаривают провинившиеся. Не всегда по делу.
  • 34'
    Модричу позволили протащить мяч по центру до радиуса штрафной, откуда удар из-под защитника получился выше ворот.
  • 32'
    У «Реала» есть преимущество по владению мячом, но крошечное — 52% на 48%.
  • 30'
    Модрич в центре поля сзади двинул Бускетса по ногам. Обошлось без предупреждения.
  • 28'
    Винисиус прошёл в лицевую и прострелил во вратарскую — тер Штеген здорово сыграл на перехвате, забрав мяч в руки.
  • 26'
    0:1
    ГОЛ! Атаку по центру провели каталонцы, Ферран Торрес сделал своевременный проникающий пас в штрафную, Кессье не смог пробить вышедшего из ворот Куртуа, но мяч от голкипера отскочил в ноги Милитао, который на скорости не смог увернуть от досадного рикошета, приведшего к автоголу!
  • 24'
    Винисиус борцовским приёмом завалил де Йонга! Судья не стал долго раздумывать, показав бразильцу жёлтую!
  • 23'
    Алонсо со стандарта доставил мяч в штрафную «Реала», Араухо пытался головой сделать скидку партнёру, но желаемого не добился.
  • 21'
    «Барселона» провела редкую позиционную атаку, но так и не продвинулась к воротам Куртуа.
  • 19'
    Вальверде с правого фланга низом прострелил на ближний угол вратарской, куда рванул Бензема, но первым на мяче оказался Кунде.
  • 17'
    Два угловых подряд разыграл «Реал», но подачи Модрича в штрафную не получили острого продолжения.
  • 15'
    Винисиус и Бензема на входе в штрафную «Барселоны» разыграли стеночку, но Араухо прочитал эту задумку, оттеснив бразильца от мяча.
  • 13'
    Винисиус исполнил мягкий заброс на дальний угол вратарской, где Бензема технично обработал мяч грудью и пробил с лёта в цель! Карим даже праздновать не стал, понимая, что находился в очевидном офсайде!
  • 11'
    Продолжают хозяева обозначать прессинг на чужой половине, затрудняя сопернику выход из обороны.
  • 9'
    Право на угловой получили каталонцы, но розыгрыш с передачей низом к радиусу штрафной не сработал.
  • 7'
    Винисиус вновь затеял дриблинг, ворвался в штрафную «Барселоны», качнул защитника и пробил — мяч свалился с ноги, полетев в сторону от ворот.
  • 5'
    Винисиус прокинул мяч мимо Араухо, который не стал церемониться с бразильцем, завалив того на газон.
  • 3'
    «Барселона» затеяла перепас на своей половине, но тут же попала под активный прессинг «Реала».
  • 1'
    Матч начался!
  • 0'
    Давид Алаба выбрал лучшим игроком года Месси – теперь под его постом в соцсетях тысячи гадких сообщений.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого полуфинального матча Кубка Испании: «Реал» — «Барселона». Начало класико запланировано на 23:00 по московскому времени.