98

• Андрей Владимирович Разин
  • Сергей Викторович Фёдоров
  • 60'
    Матч окончен! «Северсталь» на своём льду обыграла ЦСКА — 5:3. Череповчане проявили характер — они трижды отыгрывались по ходу встречи, а в третьем периоде вырвали победу. У хозяев дубль оформил Вовченко, по шайбе забросили Лишка, Морозов и Петунин, а москвичи ответили шайбами Григоренко, Слепышева и Мамина. И отметим Самонова, который отразил 40 из 43 бросков в створ. Счёт в серии стал 2-1 в пользу «Северстали». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 60'
    Удаление у ЦСКА. Карнаухов за блокировку получил малый штраф.
  • 60'
    Рейдеборн вновь ушёл с ворот! Армейцы вшестером.
  • 60'
    Морозов прорвался по правому флангу, вылез на пятак и бросил! Рейдеборн остановил шайбу.
  • 59'
    5:3
    ГОЛ! Рожков здорово отборолся и выбил шайбу в падении! Петунин выиграл забег на скорость и поразил пустые ворота!
  • 59'
    Рейдеборн ушёл с ворот! ЦСКА вшестером.
  • 59'
    Тайм-аут от тренерского штаба ЦСКА.
  • 59'
    Провольнев подобрал шайбу на синей линии и бросил низом! Самонов прижал шайбу ко льду.
  • 58'
    Череповчане совершили перехват и могли убежать в контратаку, но Лишка завозился и отбросил шайбу в сторону.
  • 57'
    Иванцов в контратаке убежал по флангу и бросил с острого угла! Рейдеборн смахнул шайбу в сторону.
  • 55'
    Армейцы много времени проводят в позиционных атаках. Череповчане всё внимание сосредоточили на обороне.
  • 54'
    Окулов от борта набросил на пятак! Армейцы не смогли протолкнуть шайбу под щитками Самонова.
  • 53'
    Соркин вылез на пятак и подставил клюшку под прострел Григоренко! Самонов сложился и забрал шайбу.
  • 51'
    Череповчане накрыли бросок Нестерова от синей линии, а затем выбросили шайбу из зоны.
  • 50'
    Момент! Нестеров сделал перевод на правый край, Григоренко подстроился и бросил низом! Самонов спас череповчан.
  • 50'
    Каменев вылез на пятак и бросил низом в дальний угол! Самонов щитком парировал.
  • 49'
    Брюквин бросал с правого фланга и попал шайбой Гераськину по лицу. Нужна помощь медиков.
  • 48'
    Армейцы провели атаку левым флангом. Прошёл прострел на пятак, но Каменев не успел к шайбе.
  • 46'
    Не засчитали гол ЦСКА после видеопросмотра! Диц совершил перехват, продвинулся вперёд и сделал перевод на Слепышева, который послал шайбу под перекладину! Но судьи изучили повтор и определили, что офсайд был у армейцев.
  • 45'
    4:3
    ГОЛ! Череповчане расположились в зоне. Пыленков сделал перевод на левый край, Вовченко подстроился и мощным броском пробил Рейдеборна!
  • 44'
    Пыленков подключился к атаке и щёлкнул из круга вбрасывания! Рейдеборн забрал шайбу.
  • 43'
    Удаление у ЦСКА. Абрамов за подножку против Суворова получил малый штраф.
  • 42'
    Григоренко выбрался на свободное пространство и бросил с левого края! Самонов парировал шайбу в сторону.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 41'
    Замена вратаря у ЦСКА. Рейдеборн вышел вместо Шарыченкова.
  • 40'
    Перерыв! Ничья 3:3 после 40 минут. Во втором периоде череповчане наладили контроль над шайбой и стали больше времени проводить в чужой зоне. Армейцы по ходу встречи трижды вели в счёте, но «Северсталь» трижды отыгрывалась. Всё самое интересно впереди!
  • 39'
    Момент! Мамин подобрал отскок от лицевого борта и вылез на ворота, но не сумел переиграть Самонова в ближнем бою!
  • 38'
    Череповчане выиграли борьбу, Моисеев подхватил шайбу и бросил с центра зоны! Шарыченков щитком парировал.
  • 37'
    Затяжная атака ЦСКА. Карнаухов вылез на пятак и подставил клюшку под прострел с фланга — шайба прошла мимо створа!
  • 35'
    Череповчане убежали в контратаку! Гуслистов от борта отдал на пятак, а Моисеев не попал в дальний угол!
  • 34'
    ЦСКА в полном составе.
  • 33'
    Армейцы активно прессингуют и не позволяют хозяевам бросать по воротам. Не доходит шайба до Шарыченкова.
  • 32'
    Удаление у ЦСКА. Мингачёв нарушил правила в борьбе перед воротами.
  • 30'
    Пыленков подключился к атаке по флангу и бросил с острого угла! Шайба улетела мимо створа.
  • 29'
    3:3
    ГОЛ! Череповчане отыгрались спустя девять секунд! Гераськин от борта сделал пас в центр — Вовченко влетел в зону, легко ушёл от Сергеева и с близкого расстояния послал шайбу под перекладину!
  • 29'
    2:3
    ГОЛ! Григоренко выиграл забег на скорость у Денисова, ушёл за ворота и прострелил на пятак, а Мамин переправил шайбу в сетку!
  • 28'
    Армейцы выиграли вбрасывание. Нестеров пальнул от синей линии, но шайба улетела мимо створа!
  • 26'
    Соркин ускорился по центру и набросил со входа в зону — Самонов выловил шайбу. Армейцы заработали вбрасывание в чужой зоне.
  • 26'
    Иванцову досталось по лицу. Работники арены вышли на лёд, чтобы убрать кровь со льда.
  • 25'
    И ещё момент! Окулов взял инициативу на себя, прорвался по центру и вылез на ворота, но не сумел переиграть Самонова!
  • 25'
    Момент! Окулов прорвался по левому флангу, выкатился под углом на ворота и бросил с неудобной руки — шайба ушла мимо створа!
  • 24'
  • 23'
    2:2
    ГОЛ! Череповчане расположились в зоне. Пыленков щёлкнул с правого края — Шарыченков щитком парировал, а Морозов добил с пятака!
  • 22'
    Провольнев удалён за толчок на борт. «Северсталь» проведёт две минуты в формате «пять на три»!
  • 22'
    Судьи зафиксировали два нарушения у ЦСКА в одной атаке! Брюквин за блокировку получил малый штраф.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! 2:1 в пользу ЦСКА после 20 минут. У москвичей отличились Григоренко и Слепышев, а хозяева ответили шайбой Лишки. Армейцы доминировали на площадке, перебросав череповчан — 22:3. Самонов совершил несколько впечатляющих сейвов.
  • 20'
    Плотников совершил проход по центру и резко бросил под перекладину! Самонов намертво забрал шайбу.
  • 20'
    1:2
    ГОЛ! Армейцы подловили соперника на контратаке! Москвичи выкатились два в два, Карнаухов от борта сделал пас в центр — Слепышев выкатился на ворота и пробил Самонова!
  • 19'
    Череповчане навязали борьбу в чужой зоне, Думбадзе подхватил шайбу и бросил под перекладину! Шарыченков отбил шайбу в сторону.
  • 18'
    Ответ ЦСКА! Диц оказался один перед воротами и бросил в упор — Самонов щитком отразил шайбу в сторону!
  • 17'
    Адам Лишка
    1:1
    ГОЛ! Череповчане выиграли борьбу в чужой зоне. Лишка с левого края вылез на ворота и с неудобной руки послал шайбу в ближний угол!
  • 15'
    Самонов выловил шайбу после броска от синей линии. И тут же вернулся на лёд пятый полевой у «Северстали».
  • 14'
    Опасно! Провольнев набросил от синей линии, Слепышев поборолся и сделал скидку Соркину, который бросил в упор! Самонов спас череповчан.
  • 14'
    0:1
    ГОЛ! Армейцы выиграли вбрасывание и расположись в зоне. Окулов от борта сделал перевод в центр на Григоренко, который подстроился и вогнал шайбу под перекладину!
  • 13'
    Нестеров сделал скидку в центр зоны, Григоренко в касание бросил низом, но шайба прошла рядом со штангой!
  • 13'
    Череповчане остались втроём на 1.12! Тихонов удалён за выброс шайбы.
  • 13'
    Нестеров зарядил от синей линии! Самонов распластался на льду и накрыл шайбу, помешав Каменеву добить с пятака.
  • 12'
    Удаление у «Северстали». Луговяк проиграл позицию и прихватил Абрамова клюшкой.
  • 11'
    Макеев подключился к атаке и от борта зарядил по воротам! Шарыченков прикрыл ближний угол.
  • 9'
    Провольнев получил пас на синей линии, продвинулся вперёд и бросил! Шайба улетела мимо створа.
  • 8'
    Позиционная атака ЦСКА. Слепышев прорвался по флангу и бросил низом — Самонов щитком отразил шайбу.
  • 7'
    Соркин поставил корпус, выкатился с левого края и бросил с кистей! Шайба пролетала над перекладиной.
  • 6'
    Классон подключился к атаке и приложился от синей линии! Шайба улетела мимо створа.
  • 5'
    Без моментов прошло большинство для «Северстали». Нестеров вернулся на лёд.
  • 4'
    Соркин совершил перехват и вывел шайбу из зоны. Пока не идёт большинство у хозяев.
  • 3'
    «Северсталь» в полном составе.
  • 3'
    Удаление у ЦСКА. Череповчане убежали в контратаку, а Нестеров сделал подножку Рожкову.
  • 2'
    Григоренко из круга вбрасывания щёлкнул по воротам! Самонов переместился и плечом отразил шайбу.
  • 1'
    Удаление у «Северстали». Петунин за выброс шайбы получил малый штраф.
  • 1'
    Момент у ЦСКА! Слепышев прокатился за воротами и прострелил на пятак, а Светлаков из убойной позиции не попал в створ!
  • 1'
    Матч начался! Череповчане выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Александр Самонов — Александр Шарыченков.
  • 0'
    В Кубке Гагарина историческое равенство после четырёх игровых дней.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию третьего матча серии 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: «Северсталь» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии — 1-1.