• 60'
    Матч окончен! «Нефтехимик» на своём льду обыграл «Ак Барс» — 4:2.
  • 59'
    4:2
    ГОЛ! Нижнекамцы выкатились два в два! Попов на дальней штанге замыкал прострел Лещенко — Билялов щитком спас! Но Вячеслав отборолся до конца и добил шайбу в сетку!
  • 59'
    Опасно! Шафигуллин совершил перехват и сделал пас вразрез по центру! Ансель Галимов выкатился на ворота, но не сумел переиграть Билялова!
  • 58'
    Уверенно нижнекамцы провели меньшинство. Попов вернулся на лёд.
  • 57'
    Ансель Галимов совершил перехват и выбросил шайбу из зоны. Пока не удаётся казанцам подобраться к чужим воротам.
  • 56'
    Егор Попов
    Удаление у «Нефтехимика». Попов выставил клюшку и сделал подножку Петрову.
  • 56'
    3:2
    ГОЛ! Нижнекамцы выиграли вбрасывание и сразу расположились в зоне. Лещенко ушёл за ворота и сделал пас на Митякина, который в касание послал шайбу в дальний угол!
  • 56'
    Второе подряд удаление у «Ак Барса». Воронков попал Гончарову клюшкой по лицу.
  • 55'
    «Ак Барс» в полном составе. Дыняк вернулся на лёд.
  • 55'
    Кизимов сделал поперечный перевод на левый край, но у Белозёрова сломалась клюшка в момент броска. И затем казанцы выбросили шайбу из зоны.
  • 54'
    Порядин выдержал паузу и из круга вбрасывания зарядил в ближний угол! Билялов спокойно забрал шайбу.
  • 53'
    Удаление у «Ак Барса». Дыняк выставил клюшку и ударил Анселя Галимова по лицу.
  • 51'
    Кагарлицкий пробросил вперёд по борту — нижнекамцы выиграли борьбу и вывели шайбу из зоны.
  • 50'
    Леонтьев классным силовым приёмом встретил Лукоянова, остановив атаку казанцев по левому флангу.
  • 49'
    Ансель Галимов на скорости ворвался в зону, качнул Хафизуллина и бросил низом! Билялов щитком среагировал.
  • 48'
    Семёнов в контратаке вошёл в зону и набросил на ворота! Судницин забрал шайбу в ловушку.
  • 47'
    «Нефтехимик» в позиционной атаке. Хохлов от борта зарядил в ближний угол — Билялов всё контролировал!
  • 46'
    Хозяева провели атаку правым флангом. Чивилёв с кистей целил в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой!
  • 45'
    Билялов замешкался и упустил шайбу! Белозёров навязал борьбу на пятаке, но не сумел затолкать шайбу в сетку!
  • 44'
    Воробьёв получил пас на синей линии и щёлкнул по воротам! Билялов отразил шайбу перед собой, но со второй попытки накрыл её!
  • 43'
    Адамчук жёстким силовым приёмом встретил Белозёрова в средней зоне. Всё было в рамках правил.
  • 42'
    Панюков совершил рывок по центру и нанёс бросок со входа в зону! Судницин забрал шайбу.
  • 41'
    Казанцы сразу большими силами бросились в атаку! Воронков боролся на пятаке, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Судницина.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! Ничья 2:2 после 40 минут. Казанцы на старте второго периода забросили две шайбы подряд, но нижнекамцы постепенно перехватили инициативу и ответили голами Якупова и Кизимова. А в концовке периода казанцы не реализовали 5-минутное большинство.
  • 39'
    «Нефтехимик» в полном составе.
  • 38'
    Судницин забрал шайбу после броска от синей линии. И тут же возникла стычка! Хоккеисты немного потолкались, но до драки не дошло.
  • 38'
    Кагарлицкий опасно бросил с центра зоны! Судницин распластался на льду и накрыл шайбу.
  • 37'
    Хозяева организовали контратаку! Лещенко получил пас на ход и ворвался в зону, но Войнов здорово отработал и выбил шайбу у форварда!
  • 36'
    Петров из круга вбрасывания зарядил в дальний угол — Судницин щитком парировал шайбу! Хозяева выиграли подбор и выбросил шайбу из зоны.
  • 35'
    Ансель Галимов в контратаке объехал ворота и прострелил на пятак, но не дошла шайба до Шафигуллина.
  • 34'
    Удаление у «Нефтехимика». Купцов у борта жёстко влетел в Артёма Галимова. Судьи изучили повтор и выписали Сергею 5-минутный штраф.
  • 33'
    2:2
    ГОЛ! Белозёров прорвался по левому флангу, сместился к центру и сделал пас в свободную зону! Кизимов оказался один перед воротами и пробил Билялова!
  • 31'
    Порядин убежал по правому флангу, обыграл Адамчука и бросил с неудобной руки! Билялов всё контролировал.
  • 30'
    Хохлов приложился от синей линии — шайба от борта выскочила на пятак! Билялов сыграл на перехвате, помешав Лещенко добить.
  • 29'
    Белозёров совершил проход по флангу и с кистей бросил в дальний угол! Билялов парировал шайбу в сторону.
  • 28'
    Нижнекамцы прибавили в движении и стали больше времени проводить в чужой зоне. Много работы стало у Билялова.
  • 27'
    1:2
    ГОЛ! Купцов в контратаке убежал по левому флангу и сделал пас себе за спину! Якупов в касание бросил верхом — шайба от ловушки Билялова заползла в сетку!
  • 25'
    Кизимов прокатился за воротами и сделал скидку на Белозёрова, который зарядил в ближний угол! Шайба зацепила штангу и отскочила в сторону.
  • 24'
    Ансель Галимов по центру ворвался в зону, но Лучевников здорово отработал и оттеснил соперника от шайбы.
  • 22'
    0:2
    ГОЛ! Казанцы выиграли борьбу в чужой зоне. Адамчук мощно зарядил от синей линии — Галиев ловко подставил клюшку и переправил шайбу в ворота!
  • 22'
    0:1
    ГОЛ! Кагарлицкий навязал борьбу у лицевого борта, Шипачёв подхватил шайбу и бросил с острого угла! Судницин щитком среагировал, но Петров вогнал шайбу под перекладину!
  • 21'
    Митякин у лицевого борта ушёл от Юдина, сместился в сторону и бросил с острого угла! Билялов прижался к штанге и отразил шайбу.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Первый период с преимуществом казанцев, которые больше владели шайбой и чаще бросали в створ (15:8). Команды создали несколько хороших моментов, но не смогли их реализовать.
  • 20'
    Адамчук сделал перевод вдоль синей линии на Лямкина, который в касание зарядил по воротам! Судницин забрал шайбу.
  • 19'
    Шипачёв сделал перевод на правый край, Петров подхватил шайбу и зарядил с острого угла! Судницин всё контролировал.
  • 18'
    Хозяева выиграли вбрасывание, Сидоров подхватил шайбу и щёлкнул по центру ворот! Билялов на месте.
  • 17'
    Петров от борта зарядил низом — Судницин щитком парировал! Семёнов пытался добить с пятака, но голкипер вновь спас хозяев!
  • 16'
    Не прошла перспективная контратака у хозяев — Чивилёв поторопился и забрался в офсайд.
  • 15'
    Выстояли нижнекамцы в меньшинстве. Березин вернулся на лёд.
  • 14'
    Радулов оказался один перед воротами и попытался бросить с разворота, но не попал в створ!
  • 13'
    Удаление у «Нефтехимика». Березин выставил клюшку и сделал подножку Кагарлицкому.
  • 12'
    Петров вошёл в зону, сместился к центру и с кистей зарядил по воротам! Судницин всё контролировал.
  • 12'
    Лещенко прорвался по левому флангу и сделал скидку Хохлову, который мощно зарядил в дальний угол! Билялов эффектно забрал шайбу в ловушку!
  • 11'
    Юдин прорвался по центру и набросил от синей линии — шайба ушла мимо створа.
  • 10'
    Казанцы перевели игру в чужую зону. Адамчук от синей линии щёлкнул в дальнюю девятку — Судницин намертво забрал шайбу.
  • 8'
    Кизимов вылез на пятак и подставил клюшку под наброс от синей линии! Билялов сложился и отразил шайбу в сторону.
  • 7'
    Белозёров здорово поставил корпус и с правого фланга вылез на пятак, но казанцы помешали сопернику бросить!
  • 6'
    Кизимов прорвался по правому флангу и с кистей бросил в дальний угол! Билялов блином зацепил шайбу.
  • 5'
    Радулов сделал пас на синюю линию, Галиев продвинулся вперёд и бросил низом! Шайба после рикошета ушла в сторону.
  • 4'
    Купцов от борта сделал пас на пятак, Якупов поборолся перед воротами, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Билялова.
  • 3'
    Вязкая борьба на первых минутах, много борьбы в средней зоне. Пока без бросков.
  • 1'
    У Вадима Шипачёва юбилей — сегодня он проводит свой 900-й матч в КХЛ. В истории Лиги только Евгений Бирюков преодолел отметку в 900 матчей.
  • 1'
    Матч начался! Казанцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Александр Судницин — Тимур Билялов.
  • 0'
    Звезда КХЛ дал волю эмоциям, но разве это плохо?
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча серии 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Нефтехимик» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Счёт в серии — 2-1 в пользу «Ак Барса».