• Марцел Личка
  • 90+4'
    Всё, финальный свисток прозвучал.
  • 90+3'
    Макарчук прошёл по левому флангу к штрафной и навесил — прямо в руки Сысуеву полетел мяч.
  • 90+2'
    А нет, всё-таки произошёл интересный эпизод в компенсированное время — Нобоа второй раз за матч в штангу попал!
  • 90'
    Три минуты добавляет Сергей Чебан. Хотя по духу игры можно было бы и ничего не добавлять — всё уже ясно давно у нас, и команды просто доигрывают матч.
  • 90'
    Сысуев спокойно накрывает мяч после безадресного прострела слева в центр штрафной.
  • 89'
    Аюпов преградил Жоаозиньо путь к мячу, но без нарушения правил.
  • 88'
    Бурмистров уронил Полуяхтова, чуть зацепив его сзади. Тут жёлтой не будет.
  • 87'
    Пошёл высокий навес с левого фланга к дальней штанге «Сочи», однако мяч полетел слишком уж высоко — никто до него не добрался.
  • 86'
    Джорджевич навес-прострел слева в штрафную выполнил, но получился он слишком неточным — мяч ускакал за лицевую линию, оказавшись вне досягаемости кого бы то ни было из партнёров Луки.
  • 85'
    Вот и последняя замена в нашем матче. Башич отправляется отдыхать, уступая место на поле Титкову.
  • 83'
    Во второй волне атаки после углового «Сочи» Жоаозиньо оказался в офсайде.
  • 81'
    А Капустянский заменил Ковалёва.
  • 81'
    Ещё две замены у «Оренбурга». Полуяхтов вышел вместо Стаматова.
  • 80'
    Жоаозиньо
    Последняя перестановка от Бердыева сегодня — Жоаозиньо вместо Юсупова.
  • 79'
    Разыграли сочинцы угловой, и такой вариант им ничего не принёс тоже.
  • 78'
    Джорджевич прорвался к лицевой линии и прострелил в штрафную — Гойкович выбил на угловой.
  • 76'
    А Обухов заменил Воробьёва.
  • 76'
    Тимур Аюпов
    Двойная замена у гостей тут же. Аюпов вышел вместо Веры.
  • 76'
    Кравцов появился вместо Цаллагова.
  • 74'
    0:4
    ГОЛ! Да что творится сегодня? Рассыпается центр обороны «Сочи», мяч от Ковалёва отскакивает к Мансилье после подката защитника, затем возвращается к Ковалёву, и тот с близкой дистанции без всякого сопротивления отправляет мяч в правый угол!
  • 72'
    Юсупов не очень удобный навес в левую часть штрафной на Джорджевича выполнил. Тому пришлось бить в падении, и в ворота он не попал.
  • 70'
    Дркушич немного картинно упал в борьбе с Воробьёвым, который бурно отреагировал на это, в том числе пнув мяч в рекламный щит. Жёлтая за такую реакцию вполне логична.
  • 68'
    Такой счёт уже кажется неотыгрываемым с учётом того, как идёт матч после первого гола гостей, и сколько времени до финального свистка осталось.
  • 67'
    Иван Башич
    0:3
    ГОЛ! Вера на подступах к штрафной, находясь напротив ворот, покатил мяч на Башича, оказавшего фактически на позиции центрального форварда. Иван побежал вправо, уходя от Дркушича, и нанёс прекрасный удар низом под правую штангу, на который Джанаев не успел среагировать!
  • 65'
    Пока не удаётся «Сочи» наладить контроль над мячом.
  • 63'
    Макарчук закрутил мяч слева в штрафную, защитник выбил на угловой. Со стандартом гости легко справились.
  • 61'
    Отметим, что и Нобоа, и Гойкович ближайшие матчи своих команд пропустят из-за дисквалификации теперь.
  • 60'
    Гойкович прихватил руками только что вышедшего на поле Джорджевича и увидел перед собой жёлтую.
  • 60'
    А Маргасов заменил Заику.
  • 60'
    Бурмистров выходит вместо Сарвели.
  • 60'
    А вот и задумка от Бердыева в виде тройной замены. Джорджевич появляется вместо Мелкадзе.
  • 58'
    Вера слева вырезает передачу к ближнему краю штрафной между двумя соперниками на Стаматова, тот врывается в штрафную и бьёт, целясь в ближний угол, но не попадает.
  • 57'
    Нобоа жёлтую получил, на скорости влетев в ногу Башича.
  • 55'
    Продолжает «Оренбург» контролировать мяч и ход игры. Нужно срочно что-то придумывать Бердыеву.
  • 53'
    Ковалёв попал Заике по ноге. Обошлось без карточки тут.
  • 51'
    Очень неожиданный счёт с учётом того, как «Оренбург» играет на выезде. Напомним, в этом сезоне РПЛ оренбуржцы всего три очка в гостях набрали, обыграв «Пари НН». Было это ещё в середине сентября, 18-го числа.
  • 50'
    0:2
    ГОЛ! Башич здорово навесил сейчас с углового на правом фланге, Перес на границе вратарской перепрыгнул Нобоа и головой отправил мяч под перекладину — Джанаев зацепил мяч руками, но не смог помешать ему влететь в сетку!
  • 48'
    Второй угловой тоже ничем опасным не закончился.
  • 47'
    «Оренбург» заработал угловой сразу. Башич навесил к ближней штанге, защита выбила мяч за лицевую.
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+3'
    Прозвучал свисток на перерыв. Сочинцы весь тайм больше атаковали, хотя из по-настоящему голевых шансов был только удар Нобоа в штангу, в общем-то. При этом у «Оренбурга» вообще моментов не было на протяжении всего тайма, а в самой концовке Капленко неожиданно удался прекрасный и фактически неберущийся удар. Посмотрим, как «Сочи» на это отреагирует после перерыва, а пока отдохнём немного.
  • 45+2'
    Мелкадзе сфолил в атаке, после чего, как и Мансилья, принялся спорить с арбитром. Итогом тоже стал «горчичник».
  • 45'
    Две минуты добавлены к первому тайму.
  • 45'
    0:1
    ГОЛ! Неожиданно забивают оренбуржцы. Прошёл у Мансильи навес слева в штрафную «Сочи», защита выбила мяч, но на рикошет успел Капленко, который прекрасным ударом с полулёта буквально вонзил мяч под правую штангу!
  • 44'
    Удар Нобоа со средней дистанции пришёлся в соперника, в итоге мяч на угловой ушёл. Разыграли сочинцы этот стандарт, и в итоге Сарвели на Сысуеве сфолил.
  • 42'
    Капленко грубо сбил Мелкадзе. Ещё одна карточка у нас.
  • 40'
    Нобоа отметился ударом с дальней дистанции, который получился намного хуже того, что в штангу угодил — намного выше ворот полетел мяч.
  • 38'
    Сарвели немного не добрался до мяча в штрафной после отличной передачи, Сысуев и Перес чуть не столкнулись друг с другом, но в итоге вратарю удалось забрать мяч в руки.
  • 36'
    Мансилья прихватил Сарвели руками, срывая атаку, а потом ещё спорить с арбитром начал и получил жёлтую в итоге.
  • 34'
    Заика грубо снёс Стаматова и стал первым обладателем «горчичника» в матче.
  • 32'
    Два угловых подряд заработал «Сочи». После второго Мелкадзе и Цаллагов били по воротам из штрафной, но попадали в защитников.
  • 30'
    Макарчук невысокий навес слева к дальней штанге выполнил, где Нобоа пытался пробить в падении, но не попал по мячу.
  • 28'
    У Эктова не прошёл прострел справа в штрафную — защита его прервала.
  • 26'
    Вера из центра поля отдал неточную передачу налево, да и никто из партнёров туда не побежал в любом случае.
  • 24'
    Угловой на левом фланге заработали оренбуржцы. Как и «Сочи», ничего опасного «Оренбург» со стандарта не создал.
  • 22'
    Сарвели пытался сделать скидку на ход Мелкадзе, но Сысуев оказался ближе к мячу и перехватил его.
  • 20'
    Мелкадзе в левой части штрафной упал в борьбе с Пересом, но фола там не было — скорее сам оттолкнулся Георгий от Матиаса и упал по инерции.
  • 18'
    Штанга! Нобоа обработал мяч рядом с дугой штрафной и по недостижимой для Сысуева траектории пробил в ближний угол, но каркас ворот спас гостей! А Юсупов, в сторону которого отскочил мяч, не успел подстроиться и послал мяч правее цели.
  • 16'
    Сарвели на скорости ворвался слева в штрафную, но далековато отпустил от себя мяч, который перехватил голкипер.
  • 15'
    Нобоа был сбит в центральной части поля. Пошёл навес со штрафного, и мяч оказался в руках Сысуева.
  • 13'
    Легко справляется защита «Оренбурга» с угловым.
  • 12'
    А вот и момент! Заика резко пробил со средней дистанции в правый угол — Сысуев в прыжке отбил мяч в сторону! После этого Нобоа прострелил с фланга к воротам, и мяч был выбит на угловой.
  • 10'
    Ищут сочинцы подходы к чужой штрафной, но пока без каких-то опасных моментов.
  • 8'
    Заработал сейчас Мелкадзе угловой. Нобоа закрутил мяч во вратарскую — Сысуев в прыжке поймал его в руки.
  • 6'
    Поднялся на ноги Мелкадзе — ничего критичного не произошло с ним, похоже. Хотя удар довольно болезненный был явно.
  • 5'
    Стаматов в борьбе за мяч заехал Мелкадзе по лицу. Лежит Георгий на поле, пауза у нас.
  • 3'
    В невысоком темпе действуют команды, да ещё и серия мелких фолов была.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
    В дебютной игре Курбана Бердыева «Сочи» на своём поле разобрался с ЦСКА — 2:0. Что предложил тренер? Самое время погрузиться в игру его новой команды.
  • 0'
    Первый тур с Fan ID на всех стадионах РПЛ – картина, полная печали и тоски.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура РПЛ: «Сочи» — «Оренбург». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.