Матч окончен! «Ак Барс» на своём льду обыграл «Адмирал» — 2:1.
    «Моряки» в концовке устроили штурм! Было много дальних бросков, но казанцы с огромным трудом обились.
  • 60'
    Выстояли казанцы в меньшинстве. Токранов вернулся на лёд.
  • 60'
    Ещё момент! Шулак мощно приложился от синей линии — шайба после рикошета прокатилась рядом со штангой!
  • 59'
    Шулак щёлкнул от синей линии! Шайба заметалась на пятаке, но казанцы отбились.
  • 58'
    Серебряков убежал с ворот! «Моряки» вшестером вышли на большинство.
  • 58'
    Тайм-аут от тренерского штаба «Адмирала».
  • 58'
    Удаление у «Ак Барса». Токранов выставил клюшку и сделал подножку Берлёву.
  • 57'
    «Моряки» держат шайбу в чужой зоне, но нет бросков по воротам! Казанцы грамотно обороняются.
  • 55'
    Казанцы в контратаке выкатились два в два! Галиев сделал перевод на дальнюю штангу, но Сафонов не попал по шайбе!
  • 54'
    2:1
    ГОЛ! Шипачёв от борта прострелил в центр — шайба отскочила обратно к Вадиму, который подстроился и бросил в пустой угол ворот! Серебряков немного не дотянулся!
  • 53'
    Радулов совершил сольный проход по флангу и бросил в ближний угол! Серебряков забрал шайбу.
  • 52'
    Удаление у «Адмирала». Чебыкин получил малый штраф за удар клюшкой.
  • 51'
    Галиев прорвался по флангу и прострелил вдоль ворот! Партнёры не успели к шайбе.
  • 50'
    Сафонов поборолся в чужой зоне и с разворота бросил в дальний угол! Серебряков отразил шайбу в сторону.
  • 48'
    Радулов совершил силовой проход по центру и бросил из-под защитника! Серебряков смахнул шайбу в сторону.
  • 47'
    Токранов подключился к атаке и бросил с левого края! Шайба после рикошета ушла в сторону.
  • 46'
    «Адмирал» много владеет шайбой на старте третьего периода. Казанцы пока что в основном обороняются.
  • 44'
    «Моряки» заперли соперника в зоне! Лисовец от борта набросил в центр, Шулак мощно бросил, но Лукоянов принял шайбу на себя.
  • 43'
    Гутик влетел в зону, убрал защитника и бросил с кистей! Шайба прошла рядом со штангой.
  • 42'
    Шулак подключился к атаке и бросил от борта! Шайба улетела выше ворот.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. Во втором периоде казанцы отыгрались благодаря шайбе Сафонова. Хозяева в этом отрезке чуть больше владели шайбой и нанесли больше бросков в створ — 10:9. Всё самое интересное впереди!
  • 40'
    Опасно! Радулов выдержал паузу и сделал перевод на Шипачёва, который не попал по полупустым воротам!
  • 39'
    Радулов сделал пас себе за спину! Грачёв здорово отработал и помешал Войнову вылезти на ворота.
  • 37'
    Семёнов сместился на фланг и с кистей бросил по воротам! Серебряков прикрыл ближний угол.
  • 36'
    Юдин набросил от синей линии! Шайба заметалась на пятаке, но гости отбились.
  • 35'
    Кагарлицкий прокатился за воротами и прострелил в центр! Но гости накрыли бросок Петрова.
  • 33'
    «Моряки» выиграли вбрасывание, Шулак получил пас на синей линии и зарядил по воротам — Билялов на месте!
  • 32'
    Ответ казанцев! Лукоянов боролся на пятаке, но не смог затолкать шайбу в нижний угол ворот.
  • 31'
    Шулак от синей линии набросил на пятак! Казанцы выиграли борьбу перед воротами и вывели шайбу из зоны.
  • 29'
    Чебыкин бросил с левого края! Шайба после рикошета улетела мимо створа.
  • 28'
    1:1
    ГОЛ! Воронков здорово поборолся у лицевого борта и прострелил на пятак! Сафонов опередил соперника и переправил шайбу в верхний угол ворот!
  • 28'
    Выстояли гости в меньшинстве. Шулак вернулся на лёд.
  • 27'
    Галиев! Из круга вбрасывания зарядил по воротам — Серебряков уверенно забрал шайбу.
  • 27'
    Радулов вылез на пятак, развернулся и бросил в ближний угол! Серебряков всё перекрыл щитками.
  • 26'
    Либор Шулак
    Удаление у «Адмирала». Шулак высоко задрал клюшку и ударил Радулова по лицу.
  • 24'
    Ответ «Адмирала»! Прошёл наброс на пятак, Емец поборолся, но не смог протолкнуть шайбу мимо Билялова!
  • 23'
    Гости провели атаку левым флангом, Билялов справился с броском Шулака в ближний угол.
  • 22'
    Казанцы продолжают атаковать! Петрову с пятака помешали затолкать шайбу в ворота.
  • 21'
    Шипачёв ушёл к лицевому борту и прострелил в центр! Радулов с кистей бросил в нижний угол — Серебряков щитком парировал шайбу в сторону!
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Адмирала» после 20 минут. Казанцы владели территорией, много атаковали и перебросали гостей — 16:9. Но хозяева свои шансы не использовали, а в одной из контратак «моряки» вышли вперёд после точного броска Берлёва.
  • 19'
    Контратака «Ак Барса»! Воронков сделал перевод на дальнюю штангу, Сафонов подхватил шайбу, но не попал по полупустым воротам!
  • 18'
    Галиев в контратаке убежал по флангу и прострелил на пятак! Панюков из борьбы бросил низом, но Серебряков отразил шайбу в сторону!
  • 17'
    Момент! Горшков от борта сделал скидку на Чебыкина, который с кистей бросил по воротам! Шайба угодила в штангу и вылетела в сторону.
  • 16'
    Радулов на паузе сместился к центру и бросил по воротам! Серебряков всё контролировал.
  • 15'
    0:1
    ГОЛ! Горшков поборолся у лицевого борта и прострелил в центр, Берлёв сместился в сторону и бросил с кистей! Шайба после рикошета влетела в ворота «Ак Барса»!
  • 14'
    «Моряки» в контратаке выкатились два в одного! Червены под углом вылез на ворота, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Билялова.
  • 13'
    Адамчук получил пас на ход, выкатился по левому флангу и щёлкнул по воротам! Серебряков спас команду.
  • 12'
    Затяжная атака «Ак Барса». Галиев ушёл за ворота и прострелил в центр, но Семёнову помешали замкнуть!
  • 11'
    Дыняк объехал ворота и попытался затолкать шайбу в нижний угол! Серебряков растянулся в шпагате и отразил шайбу.
  • 9'
    Воронков совершил проход по флангу и отдал на пятак, но Сафонову помешали замкнуть!
  • 8'
    Дыняк развернулся у борта и сделал перевод в центр зоны, но Лукоянову помешали бросить в касание!
  • 7'
    Чебыкин протащил шайбу по правому флангу и бросил в ближний угол! Билялов всё контролировал.
  • 6'
    Опасно! Галиев резко сместился к центру, выдержал паузу и бросил низом — шайба угодила в штангу и выскочила в сторону!
  • 5'
    Петров в контратаке убежал по левому флангу и бросил в ближний угол! Серебряков забрал шайбу.
  • 4'
    Момент! Дыняк от борта набросил на пятак, Галимов сражался, но не сумел добить шайбу в сетку!
  • 3'
    «Моряки» выиграли вбрасывание, Гутик подхватил шайбу и бросил по воротам! Билялов на месте.
  • 2'
    Гости провели атаку правым флангом, Берлёв от борта набросил на ворота — Билялов смахнул шайбу в сторону.
  • 1'
    «Моряки» сразу перевели игру в чужую зону, Шулак от синей линии не попал по воротам.
  • 1'
    Матч начался! «Моряки» выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Тимур Билялов — Никита Серебряков.
  • 0'
    Александр Хмелевски объясняет, почему Виктор Козлов – тренер высшего уровня.
  • 0'
    Перед решающими неделями турнира рассказываем обо всех предыдущих обладателях Кубка Гагарина и предлагаем вам выбрать лучшего.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго матча полуфинальной серии плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Ак Барс» — «Адмирал». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Счёт в серии — 1-0 в пользу «Ак Барса».