• Игорь Николаевич Ларионов
  • 60'
    ВСË! Матч окончен!
  • 60'
    Кручинин выиграл справа вбрасывание, отыграл налево на Коваленко, который успел по воротам бросить, но Николаев совершил самое важное спасение в матче!
  • 60'
    4.4 секунды до сирены, тайм-аут берёт тренерский штаб Игоря Ларионова.
  • 60'
    Николаев был близок к голу! Запустил голкипер СКА шайбу вперёд от своих ворот, но попал в штангу, пусть и с внешней стороны! А так, проброс получился!
  • 60'
    Не дают игроки СКА сопернику бросать по своим воротам, очень насыщенная оборона у хозяев льда.
  • 59'
    Меньше двух минут осталось у «Торпедо». Контролируют шайбу гости, и Кульбаков уже отправился на скамейку. Пустые ворота у гостей!
  • 57'
    Уже в полном составе игроки «Торпедо», но продолжают армейцы контролировать шайбу в зоне соперника. Хайруллин сейчас после паса из-за ворот практически в упор бросал с неудобной руки, но отбил Кульбаков! Глотов на добивании оказался, но тоже переиграть вратаря не смог!
  • 56'
    Зыков попытался сейчас с отрицательного угла рикошетом от голкипера забросить в ворота «Торпедо», но не прошёл этот финт.
  • 55'
    Встали игроки СКА в зоне соперника, и Гусев уже успел от бортика зарядить, Кульбаков справился. Кстати говоря, в третьем периоде на льду не появлялся Дмитрий Яшкин. Видимо, какое-то повреждение он получил.
  • 55'
    В большинстве будет играть СКА, очень некстати две минуты получил за подножку Максим Летунов. Поиграют армейцы в большинстве.
  • 54'
    Больше пяти минут без пауз команды играют. «Торпедо» пытается, но СКА особо не даёт. Вот такое краткое описание этого отрезка.
  • 52'
    Хорошая атака «Торпедо», Воронин справа ворвался в зону, от бортика опасно простреливал в сторону пятачка, но никто из партнёров не успел на этот пас!
  • 51'
    3-6 по броскам в створ в третьем периоде. Продолжают контролировать шайбу игроки «Торпедо», но высоко их встречают хозяева льда, особо разгуляться не дают.
  • 49'
    Приближается третий период к своей середине. Давненько мы не видели СКА в атаке, стараются экономить силы армейцы Петербурга, особо вперёд не стремятся.
  • 48'
    Хороший отрезок выдают хоккеисты «Торпедо». Как мы и ожидали, активнее гости в третьем периоде. Армейцы в целом обороняются неплохо, но моменты у ворот Николаева всё равно возникают.
  • 47'
    Чудом не забивает «Торпедо»! Атака 2 в 1, прошла передача слева на Кручинина, который выкатился один на один с Николаевым, но не смог переиграть голкипера СКА! В створ не попал!
  • 45'
    Ого, Атанасов какой проход совершил! Сначала между двумя защитниками проскочил, потом ещё одного оппонента объехал, а вот завершить выход один на один не смог, потому как равновесие не удержал, завалившись на лёд.
  • 44'
    Выход 2 в 1 получился у хоккеистов «Торпедо»! Фирстов делал передачу на Летунова, но не прошёл этот пас, от ноги Камалова шайба отскочила к лицевому бортику.
  • 43'
    Коваленко классную передачу налево сделал на Гончарука, но пришлось тянуться за шайбой Сергею, в итоге сразу бросить не удалось, пришлось укатиться за ворота, бросив на выходе из этого виража. Справился Николаев, успевший переместиться.
  • 42'
    Будем ждать, что живее будут действовать хоккеисты «Торпедо», всё-таки им надо отыгрываться. Пока же игра равная получается в третьем периоде.
  • 41'
    Начался третий период!
  • 40'
    Звучит сирена, второй период окончен! Целую россыпь шайб мы увидели в этом отрезке. По факту ничего не поменялось, СКА продолжает вести с преимуществом в одну. «Торпедо» показывает, что сдаваться не собирается и будет бороться до конца. Тем интереснее будет после перерыва. Отдыхаем!
  • 40'
    5:4
    ГОЛ! Довольно быстро реализовали лишнего хоккеисты «Торпедо»! Кручинин сделал пас, а шайба от конька Камалова пошла точно на Коваленко, который выкатился один на один и уверенно в ближнем бою Николаева переиграл!
  • 40'
    Две минуты за грубость получил в составе СКА Степан Фальковский. Ещё 58 секунд будет во втором периоде у гостей, чтобы лишнего попытаться реализовать.
  • 38'
    Вновь затяжную позиционную атаку мы увидели со стороны СКА. Шайба в итоге после паса Ожиганова оказалась на пятачке, где смог её зафиксировать Кульбаков.
  • 36'
    5:3
    ГОЛ! Продолжают голы сыпаться! Яшкин поборолся за воротами, отыграл в правый круг для вбрасывания на Камалова, который в касание с неудобной руки отправил шайбу уже налево. Там Гусев её принял, немного улучшил позицию и здорово стрельнул в ближний угол!
  • 35'
    4:3
    ГОЛ! Не сдаётся «Торпедо», борьба продолжается! Конюшков бросил справа от синей линии, но Николаев отбил шайбу. Самым расторопным на добивании оказался Белевич! Отметим и Атанасова, который очень активно работал перед голкипером СКА.
  • 33'
    Очень хорошая атака получилась у «Торпедо»! Кручинин прострелил на дальнюю штангу, которую смог замкнуть Гончарук, но Николаев переместился и щитком отразил угрозу! 13-7 по броскам в створ во втором периоде.
  • 32'
    4:2
    ГОЛ! Хайруллин от левого бортика сместился к центру и с неудобной руки прострелил в сторону пятачка. Шайба после рикошета прилетела к Камалову, который слева уже с отрицательного угла броском с рикошетом от голкипера увеличил отрыв СКА!
  • 31'
    Глотов справа завёз шайбу в зону соперника, выкатился в центр и нанёс очень сильный бросок по воротам! Прямо по центру, отбил Кульбаков!
  • 30'
    Со стороны «Торпедо» в стычке участвовал Владислав Фирстов, две минуты получил и он. Обоюдное удаление, в формате 4 на 4 команды поиграют.
  • 30'
    В составе СКА на две минуты за грубость наказан Дмитрий Яшкин.
  • 30'
    Кульбаков лежал на животе, шайба не была зафиксирована и болталась где-то между щитками. Хоккеисты СКА пытались её оттуда весьма активно выцарапать, а гости бросились на защиту своего вратаря. Стычка возникла! Ждём санкций!
  • 30'
    Затяжная позиционная атака получилась у СКА, Яшкин очень терпеливо ждал передачу на пятачке, но так и не смогли обострить хоккеисты хозяев.
  • 28'
    Атаку сходу провели хоккеисты «Торпедо». Виноградов слева в зону закатился, нанёс бросок по воротам, справился Николаев, шайбу отбил!
  • 27'
    3:2
    ГОЛ! Бокун ошибся в своей зоне, не попав как следует по шайбе, в итоге Прохоркин подхватил её у лицевого бортика и отдал на ход Галимову! Эмиль справа на ворота выкатился и переиграл Кульбакова броском в ближнюю девятку!
  • 27'
    2:2
    ГОЛ! Отбились дважды подряд в меньшинстве игроки «Торпедо», после чего сразу сравняли счёт! Федотов от правого бортика низом сильно бросил, и шайба рикошетом от конька Михеева, который расположился перед Николаевым, влетела с створ!
  • 26'
    В полном составе «Торпедо», вновь справилась оборона гостей и Кульбаков со всеми попытками СКА. Неплохое большинство, моменты были, но обошлось для нижегородцев.
  • 25'
    И вновь хоккеисты «Торпедо» провели атаку в меньшинстве. Воронин в зону закатился, отыграл на защитника, и Федотов издали бросил. Справился Николаев, прямо в него шайба и прилетела.
  • 24'
    Деннис Ян
    Прохоркину досталось по лицу у бортика, это Деннис Ян не очень аккуратно сыграл клюшкой. Посмотрим на очередное большинство СКА.
  • 23'
    В полном составе хоккеисты «Торпедо», надо им теперь вкатываться во второй период.
  • 22'
    Хорошее большинство от СКА мы посмотрели, несколько очень ярких моментов было у хозяев. Хайруллин тоже мог забивать после отскока от лицевого бортика, но толком по шайбе не попал.
  • 22'
    Очень опасно сейчас было у ворот «Торпедо»! Атака СКА сходу, бросок слева, шайба рикошетом от Кульбакова покатилась ему за спину, и лишь Сизов почти с ленточки смог её вынести!
  • 21'
    Начался второй период!
  • 20'
    Звучит сирена, первый период окончен! Хоккеисты СКА пока ведут в счёте, но преимущество хозяев минимально, и всё ещё может перевернуться. Немного больше армейцы атакуют, по броскам 12-9, но всё на тоненького. Ждём второй период!
  • 20'
    Роман Ротенберг после удара по Жафярову коршуном рванул ко льду, жестикулируя об ударе локтем. Повтор показал, что локтем точно удара не было, да и силовой приём не такой уж неправильный.
  • 20'
    Жёсткий силовой приём получился от Коваленко и не совсем в рамках правил. Жафяров пострадал. Судьи посмотрели видеоповтор на предмет наложения большого штрафа, но в итоге только пару минут выписали форварду «Торпедо» за удар в голову.
  • 20'
    Опасная атака от СКА, Гусев бежал один на один, но Конюшков сзади догнал и смог клюшку дважды подбить у форварда хозяев! Бросить в итоге не получилось, шайба прикатилась к Кульбакову, и он её сразу накрыл!
  • 19'
    Появился на площадке оштрафованный игрок «Торпедо», благодаря чему контратака 2 в 1 получилась у гостей! Бросок слева от Кручинина, успел щитки сомкнуть Николаев!
  • 18'
    Вновь в меньшинстве атакует «Торпедо», выходил на бросок Коваленко, смог его накрыть Прохоркин! Не очень уверенно сегодня действует СКА в большинстве.
  • 17'
    Жафяров от лицевого бортика выкатился на пятачок, с неудобной руки пытался в ближнюю девятку бросить, но справился Кульбаков!
  • 17'
    «Торпедо» вновь будет играть в меньшинстве, за задержку соперника клюшкой две минуты схватил Алексей Кручинин.
  • 16'
    Выиграли вбрасывание в чужой зоне хоккеисты «Торпедо», и Коваленко попытался сразу по воротам бросить. В защитника он угодил. Стараются вернуться в игру гости.
  • 15'
    2:1
    ГОЛ! Перехватили шайбу в своей зоне хоккеисты СКА и провели разящую атаку! Пасом справа вывели один на один Воробьёва, который на скорости выкатился на ворота, убрал шайбу под неудобную руку и переиграл Кульбакова! Очень чётко всё сделал форвард!
  • 14'
    Хайруллин потревожил Кульбакова, выкатившись в борьбе с защитником на ворота из правого круга для вбрасывания, но справился голкипер «Торпедо». 9-5 по броскам в створ кстати.
  • 13'
    Хоккеисты «Торпедо» стали больше владеть шайбой сейчас, но СКА внимательно на своей синей линии соперника встречает, в зону толком не пускает.
  • 12'
    Проброс получился у хоккеистов СКА, но вообще пока маловато игры в зоне Николаева, работы мало у голкипера армейцев.
  • 11'
    Какой момент! Ошибка Белевича в своей зоне, и Гусев выкатился один на один с Кульбаковым! Пытался мимо голкипера стрельнуть Никита, но великолепно ловушку вскинул голкипер «Торпедо», совершив очень эффектный сейв!
  • 10'
    Контролируют шайбу хоккеисты СКА, но как-то без бросков пошла у нас игра в последних эпизодах.
  • 8'
    Атакует в эти минуты СКА, но серьёзных проблем нет у Кульбакова, хотя работы хватает. Никишин сейчас с дальней дистанции бросил, поймал голкипер «Торпедо» шайбу.
  • 7'
    1:1
    ГОЛ! Очень хорошая атака СКА! Жафяров отыграл от левого бортика на Хайруллина, который закатился в зону и отыграл правее на свободного Глотова! Вышел Василий один на один и уверенно переиграл один в один Кульбакова броском под голкипером!
  • 6'
    В полном составе хоккеисты СКА, и тут же хозяева провели неплохую атаку, которая завершилась не самым удачным броском Яшкина. Выше перекладины он шайбу отправил.
  • 5'
    Неплохо ходила шайба у «Торпедо» в большинстве, в итоге подключили к броске Конюшкова, который от синей линии зарядил, но справился блином Николаев, благо всё видел.
  • 4'
    Вернулся на площадку игрок «Торпедо», почти минуту будут играть в большинстве гости. В формате 4 на 4 ничего интересного нам хоккеисты не продемонстрировали.
  • 3'
    А теперь удаление в составе СКА, и команды поиграют в формате 4 на 4. Зыков схватил две минуты за подножку.
  • 3'
    0:1
    ГОЛ! Контратака «Торпедо» в меньшинстве, Белевич справа забрался в зону СКА, намеревался прострелить в центр, но попал в ногу Никишину. Николаев уже дёрнулся под возможную передачу, но шайба вернулась к Белевичу, которому оставалось поразить пустой угол!
  • 2'
    Удаление в составе команды гостей, Николай Буренов посидит две минуты за подножку.
  • 2'
    Сразу мощно включились в поддержку и болельщики СКА, стараются хоккеисты хозяев активно встречу начать, но нижегородцы пока соперника сдерживают.
  • 1'
    Поехали! Игра началась! Игроки СКА выиграли вбрасывание и сразу пошли вперёд. Педан забросил шайбу в зону «Торпедо».
  • 0'
    Дмитрий Николаев против Ивана Кульбакова — вратарская дуэль второго матча серии.
  • 0'
    Пятилетняя работа в Череповце закончена. И сейчас экс-босс «Северстали» не будет иметь отбоя от предложений.
  • 0'
    Перед решающими неделями турнира рассказываем обо всех предыдущих обладателях Кубка Гагарина и предлагаем вам выбрать лучшего.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго матча полуфинальной серии плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: СКА — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Счёт в серии — 1-0 в пользу СКА.