• Каспер Юльманн
  • 90+7'
    Всё, прозвучал финальный свисток!
  • 90+6'
    Аймбетов в верховой борьбе локтем заехал сопернику в лицо! Судья полез в карман за жёлтой карточкой, которая стала второй для Абата! Удаление! Жаркая концовка!
  • 90+4'
    Полетели карточки в концовке. Хёйлунн за излишнюю эмоциональность удостоился предупреждения.
  • 90+4'
    Шацкий за затяжку времени нарвался на «горчичник». Рефери наверняка добавит ещё минутку.
  • 90+3'
    Дарабаев за срыв атаки получил жёлтую карточку. Всего два предупреждения выписал арбитр к этой минуте.
  • 90+1'
    Четыре минуты сербский рефери компенсировал ко времени второго тайма.
  • 90'
    Аймбетов при праздновании гола снял футболку, за что получил заслуженную жёлтую карточку.
  • 89'
    3:2
    ГОЛ! Это фантастика! С левого фланга последовала высокая подача Вороговского на дальний угол вратарской, откуда Аймбетов головой пробил под перекладину!
  • 88'
    А не замахнуться ли сборной Казахстана на победу? Деморализованы датчане!
  • 86'
    2:2
    ГОЛ! Вот это характер у команды Магомеда Адиева! Роскошнейший удар удался Тагыбергену из-за штрафной — мяч залетел в дальний угол ворот! Отчаянный прыжок Шмейхеля лишь украсил этот гол!
  • 86'
  • 83'
    Дарабаев заменил Бейсебекова.
  • 83'
    Кристенсен вошёл в игре, заменив Мехле.
  • 81'
    Дарами отдал передачу в лицевую, Ларсен с трудом догнал мяч, но сумел прострелить к ближней штанге, где Шацкий уже ждал мяч.
  • 79'
    Исламхан появился на поле, заменив Зайнутдинова.
  • 79'
    Аймбетов заменил Самородова.
  • 77'
    Датчане ведут перепас в центре поля, разбивая прессинг соперника за счёт безупречной игры в касание.
  • 75'
    Появилась у нас интрига в игре! Дрогнет сборная Дании? Посмотрим!
  • 73'
    1:2
    ГОЛ! Зайнутдинов с «точки» верхом пробил по центру ворот, направив мяч под перекладину! Шмейхель искал спасение в левом от себя углу ворот!
  • 73'
  • 72'
    Пенальти назначен в ворота сборной Дании! После подачи от угла поля в штрафную гостей мяч попал в выставленную руку Винда!
  • 70'
    И вот он самый опасный казахстанский момент! Бейсебеков принял передачу к центре штрафной и после разворота пробил в направлении девятки — Шмейхель не без труда перевёл мяч на угловой!
  • 69'
    Прошла длинная передача в штрафную хозяев, Мехле первым успел к мячу, но обыграть Вороговского на пути к воротам не удалось.
  • 67'
    Кьер легко остановил атаку сборной Казахастана, прочитав поперечную передачу.
  • 65'
    Йенс Ларсен
    И Ларсен — вместо Баха.
  • 65'
    Биллинг вошёл в игру, заменив Йенсена.
  • 65'
    Дарами заменил Дамсгора.
  • 63'
    Винд исполнил мягкий заброс в штрафную хозяев, Хёйлунн оттеснил защитника, но пробивал уже с острейшего угла — мимо цели!
  • 61'
    Во втором тайме появилась работа у Шмейхеля. Зайнутдинов пробил низом с линии штрафной — датский голкипер надёжно сыграл на линии ворот.
  • 59'
    Вороговский пробил с полулёта от радиуса штрафной — в двух метрах от штанги, но под полным контролем Шмейхеля.
  • 58'
    Шмейхель попал под прессинг, но датский голкипер без лишнего риска выбил мяч за боковую.
  • 56'
    Бах рванул на передачу в лицевую, откуда из борьбы пытался прострелить к воротам, но упустил мяч за пределы поля. Похоже было на угловой, но судья указал на удар от ворот.
  • 54'
    Право на угловой получила сборная Дании, но подача в штрафную привела к неопасному удару головой — Шацкий без проблем поймал мяч.
  • 52'
    Датчане пытаются сбить атакующий порыв соперника, забрав мяч под свой контроль.
  • 50'
    Пошли подачи с флангов в штрафную сборной Дании. Гости справляются с этим давлением.
  • 48'
    Создали хозяева остроту у чужих ворот после навеса Вороговского во вратарскую. Шмейхель смахнул мяч с головы Скворцова.
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.
  • 46'
    Ерланов вошёл в игру. Малый заменён.
  • 45+4'
    Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме сборная Дании полностью контролировала игру, а дубль Расмуса Хёйлунна, который, к слову, тремя днями ранее отгрузил трёшку финнам, лишь подчеркнул превосходство над командой Казахстана, 0:2! Пока без намёка на сенсацию. Ждём начало второй половины матча.
  • 45+2'
    Оразов принял мяч на радиусе датской штрафной и с разворота пробил, но по центру ворот, где Шмейхель и располагался.
  • 45+1'
    Четыре минуты сербский главный арбитр добавил ко времени первого тайма.
  • 44'
    Удалась хозяевам хорошая контратака, Самородов рванул на прострел в центр штрафной, но удару в касание успели помешать!
  • 42'
    Алип заблокировал удар Винда с радиуса штрафной — в спину защитника угодил мяч.
  • 40'
    Мехле сместился в центр казахстанской штрафной, но не сумел вложиться в удар низом — лёгкий мяч для Шацкого.
  • 38'
    Самородов по центру разогнал атаку хозяев, но не продавил защитника у границы штрафной и потерял контроль над мячом.
  • 36'
    0:2
    ГОЛ! Казалось, Винду помешали нанести удар из центра штрафной, но отскок получился на Дамсгора, который низом пробил в ногу голкипера! А Хёйлунн при попустительстве обороны добил мяч в сетку ворот! И это дубль Расмуса!
  • 36'
  • 34'
    Габышева унесли с поля на носилках! Скворцова подняли с лавки, предоставив шанс дебютировать за сборную Казахстана.
  • 32'
    Габышев на ровном месте получил повреждение. Врачи приглашены на поле. Пауза в игре.
  • 31'
    Датчане неспешно контролируют мяч в центре поля, а казахстанцы и не думают активно прессинговать.
  • 29'
    Заглянули хозяева в атаку, но не смогли серьёзно потревожить Шмейхеля. Плохо держится мяч у сборной Казахстана.
  • 27'
    Винд сделал скидку себе за спину, а набежавший Йенсен мощно пробил с радиуса штрафной — на трибуны улетел мяч!
  • 25'
    Продолжают гости владеть мячом на чужой половине поля. Дамсгор исполнил неудачный дальний удар.
  • 23'
    Судьи ВАР изучили голевую атаку сборной Дании на предмет офсайда, но в итоге согласилась с решением лайнсмена, который не стал поднимать флажок. Мяч засчитан!
  • 21'
    0:1
    ГОЛ! Кьер со своей половины поля выполнил заброс к чужой штрафной, где Хёйлунн продавил защитника и технично перекинул вышедшего вратаря!
  • 21'
  • 20'
    Йенсен с левого фланга сделал кросс в штрафную сборной Казахстана, где первым на мяче оказался Бейсебеков.
  • 18'
    Датчане находят интересные подходы к воротам соперника, которому не помогает даже массированная оборона.
  • 16'
    Момент! Хёйлунн через пас пяткой обострил атаку гостей, Мехле получил шанс на удар из пределов штрафной, но Шацкий успел сократить дистанцию, в падении отбив мяч грудью!
  • 14'
    Хёйлунн поздно откликнулся на проникающую передачу в штрафную хозяев, позволив Шацкому первым добраться до мяча.
  • 12'
    Вороговский навязал борьбу у края гостевой штрафной, но не смог продавить Баха, который грамотно подставился под толчок в спину.
  • 10'
    Мехле завершил позиционную атаку датчан ударом из-за штрафной, но Шацкому переживать не пришлось — мяч полетел намного выше ворот.
  • 8'
    Угловой хозяев не доставил проблем сопернику. Мяч быстро покинул штрафную сборной Дании.
  • 7'
    В контратаку выбежали казахстанцы, Оразов слева прострелил во вратарскую, где Шмейхель опередил всех, ногой отразив мяч за лицевую!
  • 6'
    Датчане с первых минут встречи пытаются обозначить своё территориальное преимущество.
  • 4'
    Винд получил передачу в штрафной хозяев и с разворота опасно прострелил вдоль ворот — Хёйлунн немного нее дотянулся до мяча!
  • 2'
    Атаку левым краем провела сборная Казахстана, которую прервал свисток арбитра — положение «вне игры» зафиксировано.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча!
  • 0'
    Магомед Адиев рассказал, как добился грандиозного успеха со сборной и что думает об РПЛ и возвращении в Россию.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2024: Казахстан — Дания. Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.