Матч окончен! «Ак Барс» в шестом матче серии обыграл «Адмирал» — 3:1.
  • 60'
    Удаление у «Адмирала». Горшков прихватил рвавшегося в атаку Петрова.
  • 60'
    Контратака «Ак Барса»! Петров от борта сделал пас в центр, но Семёнову помешали бросить по пустым воротам.
  • 59'
    Лисовец получил пас на синей линии и щёлкнул по воротам! Билялов щитком зацепил шайбу.
  • 59'
    Серебряков убежал с ворот «Адмирал» вшестером!
  • 57'
    Казанцы здорово всё перекрывают и не позволяют хозяевам подобраться к воротам Билялова.
  • 56'
    Шипачёв выиграл борьбу у борта и выбросил шайбу из зоны. По-прежнему ничего не получается в атаке у хозяев.
  • 54'
    Грачёв в контратаке прорвался по флангу и бросил с острого угла! Билялов всё контролировал.
  • 53'
    Билялов справился с очередным дальним броском. В третьем периоде совсем нет моментов у хозяев.
  • 52'
    Лисовец подключился к атаке и бросил низом, но не дошла шайба до ворот. Казанцы много бросков блокируют.
  • 50'
    Казанцы перешли на игру по счёту и в атаку не лезут. Десять минут ещё есть у «Адмирала», чтобы спасти игру.
  • 49'
    Уильямс подключился к атаке по правому флангу и бросил с кистей! Шайба после рикошета улетела в сторону.
  • 47'
    Много борьбы в средней зоне. «Моряки» держат шайбу, но казанцы не позволяют сопернику перейти в атаку.
  • 46'
    Шевченко развернулся в чужой зоне и бросил со средней дистанции! Шайба после рикошета улетела мимо створа.
  • 45'
    Гареев получил пас на ход, влетел в зону и зарядил по воротам! Билялов на месте.
  • 44'
    Радулов вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Сафонова! Серебряков спокойно остановил шайбу.
  • 43'
    Дыняк здорово развернулся у борта и прострелил вдоль ворот! Лукоянов не дотянулся до шайбы.
  • 42'
    Галимов прорвался по правому флангу и бросил из-под защитника! Серебряков отразил шайбу блином.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 3:1 в пользу «Ак барса» после 40 минут. Во втором периоде Дыняк и Чебыкин обменялись шайбами. «Моряки» при этом наладили контроль над шайбой и больше времени проводили в чужой зоне, а казанцы нанесли больше бросков в створ — 15:6.
  • 38'
    «Ак Барс» в полном составе. Лукоянов вернулся на лёд.
  • 38'
    Петров в контратаке влетел в зону и бросил низом! Серебряков распластался на льду и накрыл шайбу, помешав Сафонову добить.
  • 37'
    «Моряки» расположились в зоне, а у Шулака сломалась клюшка в момент броска. Отбились казанцы.
  • 36'
    Удаление у «Ак Барса». Грачёв ушёл за ворота, а Лукоянов сделал подножку сопернику.
  • 35'
    Воронков и Паутов получили по две минуты по итогам стычки.
  • 35'
    Юрий Паутов
    Драка! Радулов за воротами столкнулся с Серебряковым — и Паутов тут же набросился на Александра! Возникла стычка, но судьям удалось погасить конфликт.
  • 33'
    Семёнову досталось по лицу в борьбе перед воротами. Но судьи оставил эпизод без внимания.
  • 32'
    Токранов получил пас на синей линии и зарядил в ближний угол! Серебряков блином отбил шайбу в сторону.
  • 31'
    Лямкин подключился к атаке и зарядил по воротам! Серебряков забрал шайбу в ловушку.
  • 30'
    «Моряки» забрали шайбу и заперли казанцев в зоне. Билялов справился с серией дальних бросков.
  • 28'
    Семёнов выкатился по правому флангу и бросил в нижний угол! Серебряков в падении накрыл шайбу.
  • 27'
    Токранов щёлкнул от синей линии! Сафонов подобрал отскок, сместился в сторону и бросил с разворота — Серебряков плечом среагировал.
  • 26'
    1:3
    ГОЛ! «Моряки» расположились в зоне. Чебыкин вылез из-за ворот и прострелил на пятак, а шайба попала в конёк Токранову и влетела между щитков Билялову!
  • 25'
    Удаление у «Ак Барса». Галиев за выброс шайбы получил малый штраф.
  • 24'
    Казанцы не сбавляют обороты и продолжают комбинировать в чужой зоне. Большое преимущество у гостей.
  • 23'
    0:3
    ГОЛ! Дыняк ушёл за ворота, ловко ушёл от Уильямса, развернулся и броском с острого угла пробил Серебрякова! Красиво всё сделал форвард казанцев!
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! 2:0 в пользу «Ак Барса» после 20 минут. Отличились Сафонов и Дыняк. Первый период прошёл с огромным преимуществом казанцев. Гости много атаковали и перебросали «моряков» — 18:3. А у «Адмирала» не держалась шайба и ничего не получалось в атаке.
  • 20'
    Радулов у борта мощным силовым приёмом встретил Берлёва. И болельщики встретили этот эпизод оглушительным свистом.
  • 18'
    Дыняк получил пас на ход, выкатился на ворота и бросил с неудобной руки! Шайба ушла выше створа.
  • 17'
    Шулак подключился по правому флангу и мощно бросил! Шайба после рикошета ушла мимо створа.
  • 15'
    Петров продавил защитника на фланге и сделал пас на пятак! Шайба заметалась перед воротами, но хозяева с трудом отбились.
  • 14'
    Казанцы в контратаке выкатились три в два! Галимов сделал пас в центр, но Лукоянову помешали бросить по полупустым воротам!
  • 13'
    Серебряков уверенно справился с броском Панюкова от борта. И тут же вернулся пятый полевой у «Ак Барса».
  • 12'
    Казанцы сразу расположились в зоне. Лямкин дважды атаковал от синей линии, но не дошла шайба до ворот.
  • 11'
    Иван Емец
    Удаление у «Адмирала». Емец в чужой зоне ударил Лучевникова в колено и получил малый штраф.
  • 10'
    «Ак Барс» грамотно прессингует — и пока у хозяев совсем ничего не получается в атаке. По броскам 9:2 в пользу казанцев.
  • 9'
    Радулов сместился к синей линии и набросил на пятак! Шайба после рикошета прикатилась к Серебрякову.
  • 8'
    Леонид Тамбиев взял 30-секундный перерыв.
  • 8'
    0:2
    ГОЛ! Галимов совершил перехват в чужой зоне, продвинулся вперёд и сделал пас в центр, а Дыняк в касание мощно бросил точно в угол!
  • 6'
    Позиционная атака казанцев. Воронков активно сражался перед воротами, но не смог затолкать шайбу в нижний угол!
  • 5'
    «Моряки» провели атаку левым флангом. Билялов выловил шайбу после броска Емеца в ближний угол.
  • 3'
    0:1
    ГОЛ! Адамчук из своей зоны сделал длинный пас вперёд! Воронков скинул шайбу дальше, а Сафонов влетел в зону и с лёта зарядил в дальний угол!
  • 3'
    Гости перешли в позиционную атаку, Галиев с левого края не попал в дальний угол.
  • 2'
    Казанцы провели быструю атаку. Панюков подобрал отскок от борта и зарядил с острого угла, но не дошла шайба до ворот.
  • 1'
    Матч начался! «Моряки» выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Никита Серебряков — Тимур Билялов.
  • 0'
    Ставить процесс выше результата – несерьёзно и наказуемо. А в плей-офф болельщику нужны победы, а не красивые выходы из зоны.
  • 0'
    Казанский клуб упустил хороший шанс закрыть серию на домашнем льду. Не помогла и сумасшедшая эмоциональность Александра Радулова.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию шестого матча полуфинальной серии плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Адмирал» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 10:00 по московскому времени. Счёт в серии — 3-2 в пользу «Ак Барса».