Константин Кучаев

• Дмитрий Анатольевич Пятибратов
  • Владимир Валентинович Федотов
  • 90+7'
    Всё, прозвучал финальный свисток! ЦСКА в Воронеже одержал заслуженную победу над «Факелом» — 2:0! Отличный матч выдал Иван Обляков, заработавший пенальти в первом тайме и забивший после перерыва. Армейцы набирают три очка и немного улучшают своё турнирное положение, перебравшись на четвёртую строчку в таблице РПЛ. А воронежцы остаются в зоне стыковых матчей. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+5'
    Карраскаль нашёл свободный коридор и выполнил проникающий пас в штрафную «Факела», но Мухин догнал мяч уже в неудобной позиции для удара.
  • 90+3'
    Семь минут Павел Кукуян добавил ко времени второго тайма.
  • 90+1'
    И Лукин получил свой шанс. Есть несколько минут у Матвея.
  • 90+1'
    Заболотный покинул поле. Ермаков вошёл в игру.
  • 89'
    И ещё одна пауза, связанная с повреждением. Теперь Агапов не может подняться с газона.
  • 87'
    Мендес получил повреждение в единоборстве с Квеквескири. Врачи уже у ног пострадавшего.
  • 86'
    Нет пенальти! Трудно понять, что смутило видеоассистентов, которые больше двух минут смотрели повтор.
  • 85'
    Как показалось, Свинов не фолил на Мухине, но ВАР бригада продолжает изучать повтор.
  • 83'
    Мухин протолкнул мяч мимо защитника, ворвался в штрафную «Факела», но низом пробил мимо дальнего угла ворот! Свинов выдвинулся из ворот, где столкнулся с полузащитником ЦСКА! Пошла проверка ВАР!
  • 81'
    Ивахнов вышел на концовку, заменив Черова.
  • 79'
    Милан Гаич
    Гаич за очевидный фол на фланге удостоился жёлтой карточки. Сегодня Павел Кукуян не так строг.
  • 78'
    Мухин заменил Облякова.
  • 78'
    0:2
    ГОЛ! Армейцы выиграли борьбу на правом фланге, далее Гаич выполнил подачу в район вратарской, Заболотный не сумел пробить головой, но получилась скидка на Облякова — и Иван пробил в противоход вратарю!
  • 77'
    Падение в штрафной ЦСКА! Акбашев наткнулся на ногу армейского защитника, но, похоже, Роша сыграл в мяч!
  • 75'
    А это было опасно! Акбашев занял хорошую позицию в штрафной гостей и практически без прыжка несильно пробил головой — Акинфеев поймал мяч у линии ворот!
  • 73'
    Во втором тайме «Факел» агрессивнее действует в атаке. ЦСКА может и упустить своё минимальное преимущество в счёте.
  • 71'
    Попытались хозяева в своей атаке добавить ширины, но диагональ в исполнении Гонгадзе получилась за боковую.
  • 69'
    Егор Носков
    Носков появился на поле в составе ЦСКА. Зайнутдинова сняли с игры.
  • 69'
    Карраскаль вошёл в игру, заменив Чалова.
  • 66'
    Марков головой добрался до мяча после очередного навеса в штрафную ЦСКА, но скидка получилась прямо в руки Акинфеева.
  • 64'
    Справляются москвичи с фланговыми подачами в штрафную, выигрывая верх, но подбор остаётся за воронежцами.
  • 62'
    Марков пяткой скинул мяч к линии армейской штрафной, Акбашев вырезал передачу на дальнюю штангу, но Альшин не дотянулся до мяча!
  • 61'
    Гонгадзе навязал верховую борьбу в штрафной ЦСКА, но подтолкнул Рошу в спину — очевидный фол в атаке.
  • 60'
    Магаль заменил Браими.
  • 60'
    Аппаев отправился отдыхать. Гонгадзе вошёл в игру.
  • 57'
    Двойную замену готовит «Факел». А пока ЦСКА решил задержаться с мячом на чужой половине.
  • 55'
    Гаич по правому краю исполнил мягкий заброс в лицевую, но Мендеса не пустили к мячу.
  • 53'
    Ответ ЦСКА! Гаич получил скидку к линии штрафной, чуть улучшил позицию и пробил с левой — Свинов в прыжке перевёл мяч через перекладину!
  • 52'
    Квеквескири откровенно придержал Облякова! Павел Кукуян не полез в карман за карточкой, но пообщался с капитаном «Факела».
  • 50'
    А вот сейчас было опасно! Квеквескири здорово подстроился под удар с полулёта из-за армейской штрафной — мяч попал в перекладину!
  • 49'
    И второй угловой в исполнении Акбашева, но на этот раз до угрозы воротам ЦСКА дело не дошло.
  • 48'
    Право на угловой получили хозяева, Акбашев выполнил подачу от флажка, Квеквескири остался один у края штрафной и пробил с полулёта — выше ворот!
  • 46'
    Возобновилась встреча. Второй тайм вашему вниманию.
  • 46'
    Акбашев вместо Рабеи — замена «Факела» в перерыве матча.
  • 45+4'
    Главный арбитр отправил команды на перерыв! В первом тайме было много плотной борьбы, моменты у ворот возникали лишь эпизодически, но один гол мы всё-таки увидели — Фёдор Чалов, реализовав пенальти, забил свой 13-й мяч в нынешнем сезоне РПЛ, 0:1! Ждём начало второй половины матча в Воронеже!
  • 45+3'
    В контратаку убежали гости, перешли на игру в касание, но последний пас Гаича не нашёл Облякова.
  • 45+1'
    Четыре минуты Павел Кукуян добавил ко времени первого тайма. Просмотры видеоассистентов, медицинские паузы — вот и набралось.
  • 44'
    Браими в воронежской контратаке правым краем ворвался в чужую штрафную, но не успел нанести удар — Агапов на грани фола выбил мяч за лицевую!
  • 43'
    Пытались москвичи разогнать второй темп атаки, но первый же пас вперёд получился в положение «вне игры».
  • 41'
    Рабеи остался без опеки и с лёта пробил от радиуса штрафной ЦСКА — выше ворот!
  • 40'
    Обляков в чужой штрафной через пас пяткой обострил атаку ЦСКА, но защитники успели вмешаться, заблокировав удар Заболотного!
  • 39'
    Квеквескири пробил с левой из-за армейской штрафной, но мяч не завернул в дальний угол ворот! Чуть выше головы Морозова пролетел мяч!
  • 37'
    Аппаев пошёл в активный прессинг, заставив Агапова выбивать мяч за боковую. А уже в следующем моменте Зайнутдинов двинул Браими по ноге — фол, но без карточки.
  • 35'
    Заболотный вернулся в игру, сразу же получил мяч, но выполнил плохую диагональную передачу в направлении Гаича.
  • 33'
    С большим трудом Заболотный поднялся с газона и в сопровождении врачей ушёл за пределы поля. Похоже, не понадобится вынужденная замена.
  • 31'
    Морозов за грубый фол удостоился жёлтой карточки. Заболотному прилетело в голову в этом эпизоде. Врачи приглашены на поле.
  • 29'
    Мендес нанёс плотный удар с линии штрафной — Свинов отразил сложный мяч! Отскок получился на Заболотного, но добивание с полулёта у Антона не получилось!
  • 27'
    Квеквескири врезал Заболотному по ногам. Не согласился капитан «Факела» со свистком арбитра.
  • 25'
    Агапов поддержал атаку ЦСКА и решился на удар с дальней дистанции — промах, который голкипера не потревожил.
  • 23'
    «Факел» получил контроль над мячом, но пока не удаётся продвинуться к воротам Акинфеева.
  • 21'
    Фёдор Чалов
    0:1
    ГОЛ! Чалов с 11-метровой отметки через мастерскую паузу пробил в нижний угол ворот! Свинов не угадал направление удара!
  • 21'
    Павел Кукуян изучил момент, вернулся на поле — и указал на «точку»! Пенальти назначен в ворота «Факела»! Квеквескири сфолил против Облякова!
  • 20'
    Павел Кукуян отправился к монитору! Теперь главный арбитр просматривает спорную ситуацию.
  • 19'
    Похоже, был удар сзади по ногам! Это выглядит, как пенальти, но в ВАР центре момент ещё разбирают.
  • 18'
    Обляков в борьбе с Квеквескири упал в штрафной «Факела»! Павел Кукуян показал, что надо подниматься! ВАР бригада изучает момент.
  • 16'
    Ушла позиционная атака «Факела» на правый край, где последующий заброс в лицевую остался без адресата.
  • 14'
    Справились воронежцы со стандартом соперника, помешав Зайнутдинову нанести удар из пределов штрафной.
  • 13'
    Гаич с фланга дважды доставлял мяч в штрафную хозяев, в итоге гости получил право на угловой.
  • 11'
    Не может Калинин продолжить встречу. Суслова подняли с лавки.
  • 11'
    Калинин получил повреждение. За заднюю поверхность бедра схватился защитник «Факела».
  • 10'
    Обляков заметил рывок Чалова и сделал передачу низом к границе штрафной, Фёдор мяч подхватил и пробил с ходу — мимо дальнего угла ворот!
  • 9'
    Зайнутдинов сохранил мяч в поле и от лицевой прострелил во вратарскую «Факела», где обороняющиеся сыграли внимательно.
  • 8'
    Прошёл силовой кросс в штрафную ЦСКА в направлении Аппаева, но тот до мяча не добрался.
  • 7'
    Мендес попытался пробить с линии воронежской штрафной, но на пути оказался защитник «Факела», в которого и угодил мяч.
  • 5'
    Квеквескири после перехвата разогнал атаку по центру, но добраться до ворот гостей не удалось.
  • 3'
    И вновь воронежский голкипер чётко сработал на выходе из ворот, прервав высокую подачу в штрафную.
  • 2'
    Прошёл первый заброс из глубины в штрафную «Факела», где Свинов, своевременно выбежав из ворот, первым оказался на мяче.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! Армейцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Судьба «Зенита» и «Торпедо» уже предрешена, зато в остальных частях таблицы мощная интрига.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура РПЛ: «Факел» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.