• Михаил Григорьевич Кравец
  • Зинэтула Хайдярович Билялетдинов
  • 73'
    2:3
    ГОЛ! Казанцы быстро перешли из обороны в атаку! Кагарлицкий от борта сделал пас в центр, а Шипачёв с близкого расстояния послал шайбу под перекладину!
  • 73'
    Пайгин набросил от синей линии! Грицюк здорово поборолся и бросил с неудобной руки — Билялов забрал шайбу в ловушку.
  • 72'
    Казанцы совершили перехват в чужой зоне, а Толчинский накрыл бросок Радулова со средней дистанции.
  • 71'
    Галимов совершил рывок по правому флангу и бросил из-под защитника! Демченко намертво забрал шайбу.
  • 69'
    Дыняк в контратаке влетел в зону и бросил низом, но Пайгин накрыл бросок соперника.
  • 68'
    Гости провели быструю атаку по центру. Якупов вернулся в оборону и помешал Лукоянову бросить!
  • 67'
    Казанцы ответили контратакой! Воронков здорово отборолся и бросил с острого угла — Демченко щитком среагировал.
  • 66'
    Береглазов подключился к атаке и резко бросил в нижний угол! Билялов сложился и прижал шайбу ко льду.
  • 65'
    Момент у «Авангарда»! Омичи провели быструю атаку, Телегин с правого фланга бросил в ближний угол — Билялов переместился и парировал шайбу в сторону!
  • 64'
    Бродхёрст поборолся у борта и набросил на пятак, но не дошла шайба до Толчинского. Вновь отбились казанцы.
  • 63'
    Выстояли казанцы в меньшинстве. Радулов вернулся на лёд.
  • 63'
    Адамчук бросился под шайбу и накрыл опасный бросок Береглазова! А затем Лукоянов заблокировал выстрел Буше от синей линии.
  • 62'
    Петров навязал борьбу, отобрал шайбу и вывел её из зоны.
  • 61'
    Удаление у «Ак Барса». Радулов за выброс шайбы за пределы площадки получил малый штраф.
  • 61'
    Стартовал овертайм!
  • 60'
    Окончено основное время, 2:2! Омичи вели 2:0, но не удержали преимущество. Казанцы прибавили в концовке и забросили две шайбы подряд — отличились Евсеев и Радулов. Впереди овертайм!
  • 60'
    Воронков выиграл силовую борьбу и приложился с острого угла! Демченко плечом зацепил шайбу.
  • 60'
    «Авангард» в полном составе.
  • 59'
    Радулов от борта вырезал перевод на дальнюю штангу, а Шипачёв не дотянулся до шайбы.
  • 59'
    Буше совершил перехват, убежал по флангу и бросил с острого угла! Шайба улетела мимо створа.
  • 58'
    Удаление у «Авангарда». Якупов в борьбе перед воротами ударил Сафонова клюшкой по лицу. Судьи изучили повтор и выписали Наилю две минуты.
  • 58'
    Момент у «Ак Барса»! Петров сделал пас к воротам, Воронков полез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Демченко!
  • 57'
    2:2
    ГОЛ! Казанцы расположились в зоне. Юдин от синей линии набросил на пятак, а Радулов подставил клюшку и переправил шайбу в ворота!
  • 56'
    Лямкин от синей линии сделал перевод на левый край, а Галиев в касание не попал в дальний угол!
  • 55'
    Удаление у «Авангарда». Сведберг в борьбе у борта прихватил клюшкой Лукоянова.
  • 55'
    2:1
    ГОЛ! Радулов прокатился за воротами, здорово поставил корпус и сделал пас на синюю линию. Евсеев принял шайбу и с кистей бросил в дальний угол — Воронков на пятаке перекрыл обзор Демченко!
  • 54'
    Шипачёв от борта сделал перевод в центр, а Кагарлицкий в касание послал шайбу выше ворот!
  • 53'
    Петров убежал по флангу и сделал пас под себя, Семёнов с кистей бросил в ближний угол — шайба прилетела в шлем Демченко! И тут же возникла небольшая пауза.
  • 52'
    Казанцы организовали быструю атаку, а Дыняк от синей линии не попал в дальний угол.
  • 51'
    Шарипзянов получил пас на синей линии и зарядил в дальний угол! Билялов щитком парировал.
  • 50'
    Опасно! Галимов сместился на правый край и прострелил в центр, но Лукоянов из убойной позиции не попал в створ! Шайба прошла рядом со штангой.
  • 49'
    Радулов совершил перехват и разогнал атаку казанцев! Александр попытался прострелить на пятак, но Шарипзянов перехватил шайбу.
  • 47'
    Радулов от борта сделал пас в центр, Лучевников продвинулся вперёд и бросил с неудобной руки! Демченко щитком отбил шайбу.
  • 46'
    2:0
    ГОЛ! Омичи убежали в быструю атаку! Буше прорвался по флангу и прострелил на пятак, а Ткачёв подставил клюшку и переправил шайбу в ворота!
  • 45'
    Журавлёв получил пас на синей линии и бросил с кистей! Шайба улетела выше створа.
  • 44'
    Адамчук от синей линии пальнул в нижний угол — Демченко щитком отразил шайбу! И подбор остался за омичами.
  • 43'
    Выстояли омичи в меньшинстве — Сведберг вернулся на лёд.
  • 43'
    Момент! Белов ошибся в передаче, Сафонов оказался один перед воротами, но не сумел переиграть Демченко в ближнем бою!
  • 42'
    Шипачёв открылся под передачу Кагарлицкого и сразу бросил с острейшего угла! Шайба зацепила штангу и отскочила в сторону.
  • 41'
    Удаление у «Авангарда». Сведберг проиграл позицию и прихватил Воронкова клюшкой.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Авангарда» после 40 минут. Казанцы активно провели второй период — они больше владели шайбой и чаще бросали в створ (15:13), но своих шансы не использовали. А «ястребы» вышли вперёд благодаря шайбе Буше.
  • 40'
    Опасно! Пайгин от синей линии щёлкнул по воротам — Билялов в шпагате спас команду! Шайба выскочила на пятак, но подбор остался за казанцами.
  • 39'
    Демченко сделал длинный пас под чужую синюю линию! Малыхин влетел в зону и бросил по центру ворот — Билялов всё контролировал!
  • 37'
    Выстояли омичи в меньшинстве. Белов вернулся на лёд.
  • 37'
    Опасно! Борьба перед воротами «Авангарда», Галиев подхватил шайбу и бросил в верхний угол — штанга выручила омичей!
  • 36'
    Воронков вылез на пятак и попытался затолкать шайбу в нижний угол! Демченко щитком остановил шайбу.
  • 35'
    Антон Белов
    Удаление у «Авангарда». Белов в борьбе у лицевого борта прихватил руками Лукоянова.
  • 35'
    Ещё момент у «Авангарда»! Береглазов опасно бросил с ползоны — Билялов переместился и щитком отразил шайбу.
  • 34'
    Рид Буше
    1:0
    ГОЛ! Ткачёв покружил в чужой зоне и сделал перевод на левый край, но Билялов справился с броском Шарипзянова в ближний угол! Дамир не выключился из эпизода, ушёл к лицевому борту и отдал на пятак, а Буше замкнул в касание!
  • 32'
    Выстояли омичи в меньшинстве. Пайгин вернулся на лёд.
  • 31'
    Момент! Демченко справился с опасным броском Шипачёва с ползоны, а Радулову помешали добить с пятака.
  • 30'
    Зият Пайгин
    Удаление у «Авангарда». Пайгин нарушил правила в борьбе на пятаке, помешав Сафонову добить шайбу в пустые ворота.
  • 30'
    Омичи быстро перешли из обороны в атаку! Лямкин в последний момент накрыл бросок Грицюка с близкого расстояния.
  • 29'
    Ткачёв сместился на левый край и с кистей бросил под перекладину! Билялов плечом отбил шайбу.
  • 28'
    Дыняк здорово поставил корпус, вылез на пятак и бросил низом! Демченко всё перекрыл щитками.
  • 27'
    Семёнов здорово развернулся за воротами, выбрался на свободное пространство и бросил в ближний угол! Демченко на месте.
  • 26'
    Омичи совершили перехват в чужой зоне. Найт сделал скидку на Ткачёва, который зарядил в дальний угол — Билялов отбил шайбу в сторону!
  • 25'
    Ответ «Ак Барса»! Радулов здорово поставил корпус и прострелил на пятак — Демченко выставил щиток и перехватил шайбу, помешав Сафонову замкнуть.
  • 24'
    Сафонов в контратаке прорвался по левому флангу и бросил в ближнюю девятку! Демченко на месте.
  • 24'
    Грицюк сместился на левый край и бросил с острого угла! Билялов спокойно забрал шайбу.
  • 23'
    Омичи в контратаке выкатились три в одного! Бродхёрст сделал пас на правый край, Толчинский в касание бросил по воротам, но Билялов переместился и отразил шайбу!
  • 22'
    Активно начали казанцы! Петров от борта набросил на пятак, но Шипачёв не смог протолкнуть шайбу мимо Демченко.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Омичи агрессивно начали и трижды подряд играли в большинстве. У «ястребов» было несколько хороших моментов, но Билялов спас казанцев. «Авангард» намного больше владел шайбой в зоне атаки и чаще бросал — 21:12 (в створ — 12:4).
  • 20'
    Омичи выкатились три в три! Толчинский с фланга прострелил вдоль ворот, но Грицюк не успел к шайбе.
  • 19'
    Грицюк вошёл в зону и сделал пас к воротам! Билялов чуть выкатился и накрыл шайбу, опередив Толчинского.
  • 17'
    Шарипзянов подключился к атаке и бросил с кистей! Шайба улетела мимо створа.
  • 16'
    Лукоянов совершил перехват и сделал пас в центр — Галимов немного не успел к шайбе! Мог Артём выкатиться на ворота Демченко.
  • 15'
    Ткачёв вошёл в зону, развернулся у борта и бросил в ближний угол! Билялов щитком среагировал.
  • 14'
    Бродхёрст получил пас на ход, ворвался в зону и бросил в ближний угол! Билялов намертво забрал шайбу.
  • 13'
    Радулов из-за ворот вылез на пятак и бросил в ближний угол! Демченко парировал шайбу.
  • 12'
    Момент у «Авангарда»! Дергачёв сделал пас к воротам, Якупов ушёл к лицевому борту и попытался затолкать шайбу в нижний угол, но не попал в створ!
  • 10'
    Радулов прорвался по флангу и сделал перевод в центр! Шипачёв убрал под неудобную руку и бросил в угол — Демченко отбил шайбу в сторону.
  • 9'
    Сафонов совершил сольный проход по флангу и бросил в ближний угол — Демченко не смог прижать шайбу ко льду! Илья попытался добить с пятака, но защитник подстраховал голкипера на линии ворот!
  • 8'
    Контратака казанцев! Радулов сделал перевод на левый край, Семёнов выкатился на ворота и бросил верхом — Демченко плечом зацепил шайбу!
  • 7'
    Толчинский по центру полез на пятак, Якупов подхватил шайбу и бросил низом! Билялов щитком среагировал.
  • 7'
    Не удалось омичам реализовать большинство. Адамчук вернулся на лёд.
  • 6'
    Билялов справился с мощным выстрелом Пайгина от синей линии! Радулов подобрал отскок и выбросил шайбу далеко в сторону.
  • 6'
    Вернулся четвёртый полевой у «Ак Барса». Но омичи продолжают разыгрывать шайбу по чужой зоне.
  • 6'
    Воронков совершил перехват, Юдин подхватил шайбу и вывел её из зоны.
  • 5'
    Казанцы остались втроём на 1.09! Адамчук удалён за выброс шайбы.
  • 5'
    Пайгин от синей линии зарядил по центру ворот! Билялов остановил шайбу.
  • 4'
    Второе удаление подряд у «Ак Барса». Судьи зафиксировали нарушение численного состава — Радулов отправился отбывать штраф.
  • 4'
    Момент! Ткачёв красиво убрал Адамчука, выкатился на ворота и бросил низом — Билялов сложился и отразил шайбу в сторону!
  • 4'
    Хафизуллин вернулся на лёд. Казанцы в полном составе.
  • 3'
    Омичи расположились в зоне. Береглазов опасно бросил верхом — Билялов зацепил шайбу ловушкой!
  • 2'
    Удаление у «Ак Барса». Хафизуллин в борьбе перед воротами сделал подножку Грицюку.
  • 1'
    Сведберг подключился к атаке и сделал пас в центр. Береглазов подхватил шайбу, но его бросок заблокировали казанцы.
  • 1'
    Матч начался! Казанцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Василий Демченко — Тимур Билялов.
  • 0'
    Половину матча «Ак Барс» выжидал и проснулся лишь при счёте 0:3. С омичами так не работает.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию третьего матча финальной серии плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Авангард» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени. Счёт в серии — 1-1.