• Сергей Николаевич Юран
  • 90+8'
    Всё, финальный свисток прозвучал.
  • 90+6'
    Сулейманов пробил из-за пределов штрафной — мяч зацепил ногу соперника и ушёл на угловой.
  • 90+6'
    Тут побыстрее VAR проверил всё, подтвердив наличие положения «вне игры». Причём офсайд не только у Гоцука был, но и за несколько передач до этого, по ходу развития атаки.
  • 90+5'
    ГОЛ не засчитан! Гоцук отправил мяч низом в правый угол из центра штрафной, но у него был офсайд в момент скидки Масоэро.
  • 90+3'
    Стоцкий в верховой борьбе в штрафной врезался в Батчи.
  • 90+1'
    В очередной раз затянулся просмотр. В итоге разобрались, что там в любом случае офсайд был до возможного фола.
  • 90'
    Шесть минут добавлены тем временем.
  • 89'
    VAR опять в действии. Смотрят, не было ли ещё одного пенальти в ворота «Краснодара».
  • 88'
    Кривцов сорвал атаку нижегородцев, наступив Соколову на ногу.
  • 87'
    Ахметов вышел на поле вместо Ионова. Больше замен в матче не будет.
  • 87'
    Сулейманов зачем-то врезался в Сафонова (вероятно, случайно) и получил карточку.
  • 87'
    Калинский со штрафного решил не навешивать, а бить, но мяч полетел по центру и прямо в руки Сафонову.
  • 86'
    Зацепили Соколова на правом фланге на дальних подступах к штрафной.
  • 84'
    Не получилась атака по центру у краснодарцев, потеряли они мяч.
  • 82'
    Жоау Батчи
    Батчи появляется на поле вместо Олусегуна.
  • 80'
    Последняя замена у гостей — Рыбчинский вместо Кротова.
  • 78'
    Олусегун парой минут ранее на ногу Гоцуку сзади наступил, а сейчас Калинского сбил в подкате.
  • 76'
    Каккоев с фланга сместился к дуге штрафной, обыграв по пути соперника, и нанёс мощный удар — немного выше ворот получилось!
  • 74'
    Соколов здорово навесил слева к дальней штанге, но ни Сулейманов, ни Стоцкий не добрались до мяча в прыжке!
  • 73'
    Калинский навесил с назначенного на правом фланге штрафного на Гоцука, которому не удалось пробить по воротам.
  • 71'
    3:1
    ГОЛ! Сулейманов разбежался и пробил низом чуть-чуть левее центра, а Сафонов завалился в другую сторону.
  • 70'
    Тут, похоже, тоже повтор смотрели, но на этот раз побыстрее разобрались и без личного вмешательства Чебана.
  • 70'
    Волков на скорости влетел в Каккоева у границы вратарской площади «Краснодара». Пенальти!
  • 68'
    А Баньяц выходит вместо Черникова.
  • 68'
    Волков появляется на поле вместо Петрова.
  • 66'
    Соколов на скорости прорвался к штрафной и нанёс удар низом метров с 20 — слишком слабо получилось, мяч буквально прикатился к Сафонову.
  • 64'
    Соколов заменил Глушакова тем временем.
  • 64'
    Затянувшаяся проверка VAR подтверждает, что всё было по правилам. При этом не совсем ясно, что именно тут так долго изучали.
  • 63'
    Гоцуку досталось в какой-то момент в борьбе за мяч, оказывают ему помощь. А VAR проверяет гол тем временем.
  • 62'
    3:0
    ГОЛ! После атаки правым флангом и изящной перепасовки Сперцян из штрафной простреливает влево, и мяч отскакивает Михайлову в руку. Это явно смущает нижегородцев, Масоэро пинает мяч куда-то вверх, после чего Калинский не идёт в борьбу с Петровым, который спокойно делает передачу вперёд. Случается небольшой рикошет от груди того же Масоэро, и находящийся рядом с ним Кордоба, получив мяч, технично бьёт мимо Нигматуллина в ворота!
  • 61'
    Достаточно активно начали тайм гости, но сейчас «Краснодар» уже выровнял игру.
  • 59'
    С углового Сперцян неудачно навесил.
  • 58'
    Сперцян, несмотря на острый и неудобный угол, решил не навешивать, а пробить с этого стандарта — Нигматуллин среагировал и перевёл мяч выше перекладины!
  • 57'
    Стоцкий зацепил Олусегуна на фланге. Штрафной назначен.
  • 55'
    Гоцук чуть-чуть не дотянулся до мяча после навеса с углового. Через несколько секунд пошла подача уже с противоположного фланга, и Сулейманов головой выше ворот пробил.
  • 55'
    В итоге арбитр всё-таки решил, что это не красная, а жёлтая. Возможно, не захотел совсем разрушать интригу в матче.
  • 53'
    Пошёл Сергей Чебан сам смотреть повторы. Нам показывают, что Кротов почти по подбородку сопернику попал.
  • 52'
    VAR смотрит этот эпизод на предмет возможной красной. Кристиану оказывают помощь тем временем.
  • 51'
    Кротов зачем-то сильно толкнул Рамиреса в штрафной перед подачей этого стандарта, уложив его на газон.
  • 50'
    Алонсо неудачно выбил мяч из штрафной, попав в голову Кайо, от которой тот срикошетил на угловой.
  • 48'
    Угловой заработали нижегородцы и получили после него контратаку соперника. Масоэро пришлось фолить на жёлтую карточку.
  • 46'
    У «Краснодара» Сперцян вышел вместо Кади.
  • 46'
    А Сулейманов появился вместо Яковлева.
  • 46'
    Калинский заменил Шарипова.
  • 46'
    Сразу четыре замены в перерыве были сделаны, в том числе три у гостей. Юлдошев вышел вместо Корнюшина.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+1'
    Ничего не стал добавлять к первому тайму арбитр. Краснодарцы очень бодро начали этот матч, здорово атаковали, а Кривцов оформил дубль за 15 минут. После этого игра успокоилась, «Краснодар» сбавил темп, а нижегородцы так ничего и не смогли создать в атаке. Только на последней минуте Корнюшин хотя бы пробил по воротам, а до того Сафонов вообще мог отдыхать спокойно. Посмотрим, удастся ли «Пари НН» переломить игру во втором тайме.
  • 44'
    Стоцкий навесил слева к дальней штанге, Корнюшин пробил головой с рикошетом от газона — слабовато вышло, Сафонов уверенно справился!
  • 43'
    От Кривцова мяч отскочил к Кордобе, Джон выиграл борьбу у двух защитников, но оказалось, что он был в офсайде.
  • 42'
    Кади оказался на газоне, но достаточно быстро поднялся сам, без помощи врачей.
  • 41'
    Масоэро в подкате заблокировал мощный удар Кордобы от линии штрафной, после чего мяч срикошетил к Нигматуллину.
  • 39'
    Олусегун с фланга покатил мяч на Кордобу, которому Гоцук опять не дал принять мяч — на этот раз уже в борьбе, а не за счёт перехвата.
  • 37'
    Яковлев, пытаясь добраться до неплохого навеса в штрафную, толкнул Кайо в спину, сфолив в атаке.
  • 35'
    Глушаков подал в ближнюю часть штрафной с этого стандарта, и после небольшой суматохи мяч был выбит.
  • 34'
    Атака нижегородцев по центру завершилась заработанным штрафным метрах в 30 от ворот.
  • 32'
    Олусегун, уже падая на газон в борьбе с соперником, сумел выполнить передачу в направлении Кордобы, но Гоцук первым оказался на мяче.
  • 30'
    Рамирес сорвал навес с левого фланга, мяч намного выше ворот полетел.
  • 28'
    Нигматуллин уверенно играет на выходе, ловя мяч после навеса к границе штрафной.
  • 27'
    Почти ничего не происходит сейчас в матче. У нижегородцев атаки не получаются, а «Краснодар» после двух голов взял паузу, похоже.
  • 25'
    Кривцов от центра поля слишком уж сильный навес на Кордобу выполнил — шансов догнать мяч у Джона не было.
  • 23'
    Каккоев неточный навес слева в штрафную выполнил, мяч за пределы поля улетел.
  • 22'
    В центр поля сместилась игра в последние минуты. Поочерёдно владеют команды там мячом.
  • 20'
    Олусегун ворвался слева в штрафную, покатил назад и направо, на Кривцова, тот отдал мяч ещё правее. До удара по воротам на этот раз дело не дошло, и в итоге мяч аж Сафонову достался.
  • 18'
    Рамирес выбил мяч головой из своей штрафной после навеса с левого фланга.
  • 16'
    Кордоба сейчас получил мяч от Рамиреса на подступах к штрафной, но защита не дала ему развернуться.
  • 14'
    2:0
    ГОЛ! Очень красивая атака у «Краснодара» получилась. Рамирес принял мяч на левом фланге у штрафной, огляделся и покатил назад и направо, на Черникова. Александр выполнил поперечную передачу на Кади Боржеса, который в касание сделал пас низом в штрафную. Кордобу плотно держали, и Джон не стал трогать мяч, элегантно пропустив его между ног, что позволило Кривцову оказаться один на один. Обыграл Никита Артура Нигматуллина, выскочил на пустые ворота с с полутора метров отправил мяч в сетку!
  • 12'
    Пошёл навес по правому флангу на Корнюшина, но Даниил не смог выиграть верховую борьбу.
  • 11'
    Отскочил мяч в штрафной к Олусегуну, удар которого по центру был заблокирован.
  • 9'
    Кади Боржес на скорости ворвался справа в штрафную, обыграл двух соперников, но после этого влетел в Каккоева, нарушив правила.
  • 7'
    Да, никакого фола не было. Игра продолжется.
  • 6'
    Корнюшин сейчас в чужой штрафной упал после борьбы с Рамиресом. Пенальти тут никто не просил даже, но VAR смотрит эпизод на всякий случай.
  • 5'
    Офсайда не было из-за Корнюшина, который оказался на газоне, пытаясь отобрать мяч у Рамиреса. Всё чисто, гол засчитан.
  • 4'
    1:0
    ГОЛ! Рамирес принимает мяч у левого края штрафной, парой финтов уходит в сторону от Корнюшина и навешивает в дальнюю часть вратарской. Там Кордоба делает скидку на Кривцова, и Никита с нескольких метров головой вколачивает мяч в сетку!
  • 2'
    Защита нижегородцев спокойно выбила мяч из штрафной после навеса с левого фланга.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
    Шапи помог победить борющемуся за золото «Хапоэлю», поучаствовав в двух голах.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура РПЛ: «Краснодар» — «Пари Нижний Новгород». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.