Сергей Бабкин

• Курбан Бекиевич Бердыев
  • Игорь Витальевич Осинькин
  • 90+6'
    Опасная подача в центр штрафной «Крыльев» пошла — Рассказов разрядил обстановку в итоге, головой отправив мяч за лицевую.
  • 90+5'
    После навеса к штрафной самарцев Костанца, выбивая мяч головой, попал в руку Дркушичу.
  • 90+4'
    Витюгов грубо сыграл в подкате у штрафной «Сочи» и получил жёлтую.
  • 90+2'
    Жоаозиньо навесил к дальнему углу вратарской, где Ломаев первым успел к мячу.
  • 90'
    Тем временем изначально добавленные четыре минуты сменились на пять.
  • 90'
    Поднялся Илья после помощи Джорджевича и Витюгова.
  • 90'
    Гапонов лежит на газоне рядом с дугой штрафной — сводит ему ноги.
  • 88'
    Стоило отметить, что сочинцы не атакуют в последнее время, как вдруг отыграли они один гол. Есть теперь ещё время, чтобы спасти этот матч.
  • 87'
    1:2
    ГОЛ! Цаллагов получил мяч на правом фланге, рядом со штрафной, и по очень высокой траектории навесил в дальнюю часть штрафной. Там Джорджевич головой сделал скидку в центр, Нобоа красиво развернулся, укрыв мяч от Евгеньева, и точно пробил низом правее центра, под опорную ногу Ломаева!
  • 85'
    Хозяева как-то перестали создавать что-либо в атаке после второго пропущенного мяча.
  • 83'
    Тем временем Шипунов вышел вместо Юсупова. У «Сочи» замен тоже не осталось.
  • 83'
    Костанца в подкате пытался дотянуться до мяча, а Нобоа шипами воткнулся ему в ногу.
  • 81'
    Ломаев спокойно забирает мяч в руки после безадресного навеса из глубины.
  • 79'
    Последняя замена у «Крыльев». Рахманович пошёл отдыхать, уступив место на поле Шитову.
  • 78'
    Джорджевич попытался пробить с лёта от края штрафной, но в цель не попал.
  • 78'
    Зотов появился на поле вместо Горшкова.
  • 76'
    Маргасов выиграл позиционную борьбу у Горшкова на краю штрафной и сделал скидку, но пробить по воротам никто не сумел.
  • 75'
    У Горшкова что-то с ногой. Похоже, потребуется замена.
  • 74'
    Очень опасно атаковали сочинцы, но забили не они, а самарцы. Этот гол может и решающим стать.
  • 73'
    0:2
    ГОЛ! Горшков с левого фланга закручивает высокую подачу в центр штрафной, Костанца набегает из глубины и головой в прыжке вколачивает мяч в левый угол! Почему-то никто из защитников «Сочи» не среагировал и не помешал Фернандо — растерялись все.
  • 71'
    А Цыпченко появляется вместо Гарре.
  • 71'
    Витюгов меняет Коваленко.
  • 71'
    Зуев выходит вместо Бейла.
  • 70'
    Игорь Осинькин приготовил ответные замены.
  • 69'
    Прилетел мяч к Цаллагову у границы штрафной, но подстроиться и пробить он не успел.
  • 68'
    Нобоа, у которого сегодня 38-й день рождения, у левого края вратарской подработал мяч и пробил с очень острого угла, попав в штангу!
  • 67'
    Юсупов техничную передачу пяткой выполняет, отправляя мяч между ногами Бейла, Макарчук откликается на пас и мягко навешивает через вратарскую — Ломаев ловит мяч в прыжке.
  • 66'
    Момент какой! Нобоа навесил справа в штрафную, Джорджевич сделал скидку головой чуть назад, а Жоаозиньо низом чуть правее ворот пробил от линии штрафной!
  • 65'
    А Цаллагов вышел вместо Кравцова. Четверную замену провели хозяева!
  • 64'
    Макарчук заменил Заику.
  • 64'
    Жоаозиньо
    Жоаозиньо появляется вместо Бурмистрова.
  • 64'
    Джорджевич выходит на поле вместо Сарвели.
  • 63'
    Тем временем несколько замен приготовил Курбан Бердыев. Ждёт «Сочи» паузы в игре.
  • 62'
    Бурмистров прострелил из-под Евгеньева вдоль ворот — Ломаев дотянулся до мяча и прервал эту передачу!
  • 61'
    Продолжает активно действовать впереди Писарский, но на этот раз в офсайд он попал.
  • 59'
    Навесил сейчас Писарский справа в штрафную, где никого из партнёров не оказалось.
  • 57'
    Писарский пытается прорваться справа в штрафную, однако защитники коллективными усилиями отбирают у него мяч.
  • 55'
    Нобоа два угловых подряд выполнил, но доставить мяч под удар партнёрам не удалось.
  • 53'
    Проверили этот гол — всё чисто. Евгеньев за лицевую линию мяч не упустил и в борьбе не сфолил.
  • 52'
    0:1
    ГОЛ! Бейл от левого края штрафной навесил к дальнему углу вратарской, там Евгеньев после небольшой суматохи выиграл борьбу за мяч у двух соперников и от самой лицевой линии поднял его вверх, направив к дальней штанге. Гапонов оказался ближе к мячу, чем боровшийся с ним Кравцов, и головой отправил его в ближний угол мимо стоявшего на линии ворот Терехова! А Адамов уже сместился в сторону Евгеньева и помешать этому удару не мог.
  • 50'
    Кравцов головой пытался направить мяч в ворота после подачи углового, но Рахманович этому помешал.
  • 48'
    Навес с углового тоже опасным получился — Рахманович в борьбе с соперником чуть-чуть не дотянулся, чтобы подправить мяч в ворота на дальней штанге после скидки Горшкова головой!
  • 47'
    Бейл низко подал, мяч прилетел к Костанце, который из центра штрафной пробил головой в левый угол — Адамов, двигавшийся в другую сторону, успел переложиться и в прыжке вытащил мяч из-под штанги!
  • 47'
    Юрганов сфолил на фланге рядом со штрафной.
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Вернулись на поле футболисты.
  • 45+2'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Первый тайм прошёл в хорошем темпе. Команды действовали активно, обмениваясь быстрыми атаками. Но отличиться никому не удалось. Ждём голы после перерыва!
  • 45'
    Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Писарского сбили перед штрафной сочинцев. Горшков со стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу — Адамов спокойно забрал мяч.
  • 41'
    VAR изучил момент с падением Писарского в чужой штрафной. Посчитали, что не было фола.
  • 39'
    Бейл забежал по флангу и выполнил подачу в штрафную, а Писарский рухнул в борьбе с защитником. Арбитр показал, что нужно подниматься.
  • 37'
    Сочинцы перешли в позиционную атаку. Нобоа сделал мягкий заброс в штрафную, но гости без проблем отбились.
  • 35'
    Бурмистров ускорился по центру и сделал слишком сильный пас вперёд — Сарвели не смог зацепиться за мяч.
  • 33'
    Бейл подключился к атаке и сделал пас к радиусу штрафной! Коваленко пробил на исполнение, но мяч пролетел рядом с девяткой!
  • 31'
    Южане спокойно справились с подачей Бейла с углового, а Горшков после подбора пробил слишком неудачно.
  • 30'
    Писарский выиграл борьбу у Дркушича в центре поля! Владимир дошёл до штрафной, но замешкался, а Терехов накрыл удар соперника.
  • 28'
    Самарцы накрыли соперника прессингом перед штрафной. Костанца сделал пас на ход Горшкову, который пробил выше перекладины!
  • 26'
    Юсупов сделал пас пяткой в штрафную! Ломаев вовремя выскочил из ворот, опередив Нобоа.
  • 24'
    В спокойном темпе идёт игра. Самарцы выглядят чуть активнее, но моментов совсем немного.
  • 23'
    Гарре сделал заброс во вратарскую, а Рахманович столкнулся с Адамовым. Фол в атаке зафиксировал арбитр.
  • 21'
    Бурмистров дошёл до штрафной, сместился к центру и пробил из-под защитника! Ломаев спокойно забрал мяч.
  • 19'
    Нобоа из глубины сделал слишком сильный заброс вперёд! Бурмистров рванул, но не успел к мячу.
  • 17'
    Ломаев, играя на выходе, врезался в Евгеньева. Защитнику самарцев нужна помощь медиков.
  • 15'
    Заика выбрался на свободное пространство и с 27 метров пробил в верхний угол! Ломаев в эффектном броске отразил мяч!
  • 14'
    Гарре с фланга вырезал подачу на дальнюю штангу! Дркушич выиграл борьбу и выбил мяч в сторону, опередив Писарского.
  • 12'
    Заика подключился к атаке по флангу и выполнил подачу в штрафную, Сарвели выпрыгнул и пробил головой! Ломаев в прыжке перевёл мяч на угловой.
  • 10'
    Гарре с левого фланга сделал пас в центр, Бейл выбрался на свободное пространство и пробил низом! Мяч улетел мимо створа.
  • 8'
    Сарвели агрессивно пошёл в отбор и заехал Рассказову по ногам. Арбитр устно предупредил игрока «Сочи».
  • 6'
    Сочинцы провели атаку левым флангом и заработали угловой, а Нобоа выполнил подачу прямо в руки Ломаеву.
  • 4'
    Самарцы заработали штрафной на левом фланге. Бейл выполнил подачу на дальнюю штангу — Адамов вышел и в высоком прыжке забрал мяч.
  • 3'
    Коваленко сыграл на подборе возле штрафной, сместился в сторону и пробил! Мяч улетел выше ворот.
  • 1'
    Матч начался! Самарцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Победитель гонки бомбардиров покажет редкий для российского футбола результат.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура РПЛ: «Сочи» — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.