• Ринат Саярович Билялетдинов (и.о.)
  • 90+1'
    В атаке игроки ЦСКА заканчивают эту встречу, но просто неторопливо катают мяч.
  • 90'
    Всего лишь две минуты добавил к основному времени второго тайма Галимов. Впрочем, чего тут затягивать.
  • 89'
    Лео Андраде оказался на газоне, это Мухин выставил ногу и жёстко остановил этим шлагбаумом игрока «Химок». Вновь карточка у нас.
  • 88'
    Лев Скворцов получил жёлтую карточку, которая вообще стала первой в нашем матче. За споры с арбитром наказан игрок «Химок».
  • 86'
    Вновь очень хорошая атака ЦСКА! Носков прострелил с левого фланга на ближнюю штангу, Ермаков не смог нанести хороший удар, а надо было пропустить! Там Карраскаль за спиной находился.
  • 85'
    Доигрывают команды встречу. Ничего интересного на поле сейчас не происходит, разве что Антич катается по газону, держится за лодыжку. Наступил ему Гаич, судя по всему, после верховой борьбы.
  • 84'
    У ЦСКА тоже замена произошла. Под аплодисменты зрителей с поля ушёл Иван Обляков. Очень хорошая игра в исполнении полузащитника, вместо него доиграет Максим Мухин.
  • 83'
    Также на поле у гостей появился Лев Скворцов, отдыхать отправился Петар Голубович.
  • 82'
    Двойная замена в составе «Химок». Джамбулат Дулаев вышел на поле вместо Маркоса Гильерме.
  • 81'
    Вновь перебрались игроки ЦСКА в атаку, серию прострелов мы увидели с флангов, но не прошли эти передачи в центр штрафной площади.
  • 80'
    Перешли «Химки» в нападение, наконец! Пробивал с дальней дистанции Голубович. Небольшой рикошет случился, но он не смутил Торопа, который мяч поймал.
  • 79'
    Во втором тайме вообще мы не видим «Химки» в атаке, да и мяч толком не могут взять под свой контроль гости. Ничего не получается.
  • 78'
    Карраскаль справа забрался в штрафную, пытался пробросить мяч между ног сопернику, но не получилось! Отбились «Химки».
  • 77'
    Ещё одна атака ЦСКА. Носков получил мяч на левом фланге, навешивал на дальнюю штангу, но там абсолютно никого из его партнёров не было.
  • 76'
    Угловой у ворот «Химок». Навесил от левого флажка Обляков, уверенно на линии вратарской на выходе сыграл Митрюшкин. Мяч выбит.
  • 74'
    Капитанами после замен стали Игорь Дивеев и Антон Митрюшкин. ЦСКА очередную атаку провёл, Мойзес с фланга прострелил в штрафную на Облякова, но того смог опередить защитник.
  • 73'
    Продолжают игроки ЦСКА неторопливо мяч катать. Почти всё сегодня уже понятно. С Хубуловым, кстати говоря, всё в порядке. Вернулся на поле игрок «Химок» после оказания помощи.
  • 72'
    Егор Носков
    А третьей заменой тренеры ЦСКА выпустили в игру Егора Носкова. Отдыхать отправился Бактиёр Зайнутдинов.
  • 71'
    Никита Ермаков вышел на поле вместо Фёдора Чалова.
  • 71'
    Итак, тройная замена в составе ЦСКА. Для начала вместо Виллиана Роши появился Кирилл Набабкин.
  • 70'
    Только вышел на поле Хубулов у «Химок», а уже какой-то повреждение получил. Врачи гостевой команды появились на поле.
  • 69'
    Серия замен теперь готовится у ЦСКА. Перевалил второй тайм через свой экватор.
  • 68'
    Роман Гбане
    Бутта Магомедов также покинул пределы поля, вместо него вышел Роман Гбане.
  • 67'
    Двойная замена у гостей. Владимир Хубулов вышел на футбольное поле у «Химок». Отдыхать отправился Александр Руденко.
  • 66'
    Обляков классный проникающий пас в штрафную выполнил на Чалова, который не смог по воротам пробить! Странно, почему не получилось, никто не мешал!
  • 65'
    Замены скоро должны у нас пойти. Надо в первую очередь «Химкам» что-то менять, потому как вообще не могут гости в атаку перейти.
  • 63'
    Может матч закончиться с очень серьёзным счётом. Игроки ЦСКА не собираются сбавлять обороты. Карраскаль с подступов к штрафной площади сейчас нанёс неплохой удар с разворота, Митрюшкин в прыжке выручил!
  • 61'
    3:0
    ГОЛ! Зайнутдинов отыграл налево на Мойзеса, который прострелил к линии штрафной площади, где Карраскаль мяч обработал и пробил! Небольшой рикошет от Антича, и Митрюшкин выручить уже не смог!
  • 61'
    Около получаса осталось до конца основного времени второго тайма. Игроки ЦСКА продолжают контролировать ход событий и мяч.
  • 59'
    Штанга! Очередная хорошая атака ЦСКА, Чалов отыграл в штрафную на Облякова, который пробил по воротам! Митрюшкин застыл как вкопанный, а мяч в итоге угодил в штангу! Повезло гостям!
  • 58'
    Болельщики «Химок» вступили в действо, очень неплохо их слышно с трибун.
  • 57'
    И вновь Обляков в центре внимания. Пробивал он с правого края штрафной площади, но получилось выше перекладины.
  • 56'
    В быструю атаку убежали игроки «Химок», на сумасшедшей скорости протащил мяч по левому флангу Гильерме, прострелил в центр на Руденко, который в касание по воротам пробил, но попал в защитника!
  • 55'
    Опаснейший момент! Отбились игроки «Химок» после подачи углового, но Карраскаль подхватил мяч слева, навесил к линии вратарской площадки, откуда Чалов головой под перекладину пробил! Вытащил Митрюшкин в эффектном прыжке!
  • 54'
    Очередная атака ЦСКА, прострел с правого фланга выполнял Гаич, но защитник «Химок» оказался на пути следования мяча. Угловой будет.
  • 52'
    Хорошая передача на Чалова, который ворвался с мячом в штрафную площадь, а вот переиграть один в один Тассано не смог.
  • 51'
    Продолжили атаковать игроки ЦСКА, и Карраскаль решил пробить с очень дальней дистанции, но точности ему не хватило. Поспешил тут Хорхе.
  • 50'
    Угловой заработали игроки ЦСКА справа. Пошла подача в центр штрафной площади, Чалов головой пробил в угол ворот «Химок», но получилось не очень сильно, Митрюшкин успел сместиться и мяч забрал в руки.
  • 49'
    Длинная передача вперёд на Руденко, который побежал один на один с голкипером ЦСКА, но уже был поднят флажок. Офсайд у форварда «Химок».
  • 49'
    Обляков вновь здорово развернулся на линии штрафной площади, отыграл дальше на Чалова, но на выходе успел сыграть Митрюшкин. Тут скорее даже не передача, а мяч просто отскочил от Облякова.
  • 48'
    Контролируют мяч игроки ЦСКА на половине поля соперника, периодически подключая защитников в центре. Пока без приближения к воротам.
  • 47'
    У «Химок» после перерыва на поле появился Александр Долгов, который заменил Илью Садыгова.
  • 46'
    Хорхе Карраскаль появился на футбольном поле у ЦСКА вместо Антона Заболотного.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+1'
    Звучит свисток, первый тайм окончен! Уверенно контролируют ход матча игроки ЦСКА. Центральной фигурой в составе армейцев является Иван Обляков, который записал на свой счёт гол и голевую передачу. Кроме того, он имел ещё несколько хороших моментов. 2:0, ждём второй тайм!
  • 45'
    Одна минута добавлена к основному времени первого тайма.
  • 44'
    Угловой на левом фланге заработали игроки «Химок». Решили его разыграть гости, Магомедов с угла штрафной навесил на дальнюю штангу, и Лео Андраде смог головой пробить. Получилось не очень сильно, уверенно Тороп мяч поймал.
  • 43'
    Отличный момент! Прорыв по левому флангу совершил Мойзес после паса Мендеса, прострелил на ближнюю штангу на Чалова, который мог забивать, но запустил мяч выше перекладины. Очень хороший эпизод!
  • 42'
    Пошла заключительная пятиминутка первого тайма, ЦСКА продолжает комбинировать на половине поля соперника.
  • 40'
    Контролирует ЦСКА ход событий, гости сникли. Был неплохой отрезок в исполнении «Химок», но сейчас уже мало что получается.
  • 39'
    Пошли в атаку игроки «Химок», Руденко решил пробить сходу из-за пределов штрафной площади, но точности ему не хватило. Намного выше перекладины.
  • 37'
    2:0
    ГОЛ! Обляков выполнил классный проникающий пас в штрафную на ход Бактиёру! Чежия накрыть Зайнутдинова не успел, и полузащитник ЦСКА весьма эффектно перебросил Митрюшкина!
  • 35'
    Порядка 10 минут до конца первого тайма, добились своего игроки ЦСКА, а сейчас на волне успеха стараются вновь идти вперёд.
  • 34'
    1:0
    ГОЛ! Отлично разыграли игроки ЦСКА! Виллиан Роша из глубины сделал перевод направо на Чалова, который отыграл в центр на Облякова. Иван здорово развернулся, обыграв Тассано, и отлично пробил с левой в угол ворот «Химок»! Не дотянулся Митрюшкин!
  • 33'
    Мойзес потащил мяч вперёд, но на центральной линии против него нарушил правила Руденко. Разыграли штрафной армейцы, не хватает скорости в последние минуты.
  • 31'
    Тассано подключился к атаке, попытался нанести удар с линии штрафной площади, но его тут же накрыл игрок ЦСКА. Много сейчас владеют игроки гостей мячом.
  • 30'
    Почти полчаса сыграли команды в первом тайме. Гулиев неплохой заброс попытался в штрафную выполнить, но Дивеев смог сыграть на перехвате.
  • 28'
    Да, очень серьёзную ошибку голкипер ЦСКА допустил в прошлом эпизоде. Мяча даже рядом не было, куда летел Тороп, вытянув кулак, не совсем понятно. Чуть не наказал его защитник «Химок»!
  • 27'
    Ух ты, опасно как получилось! Штрафной гости заработали, пошла подача в штрафную ЦСКА, Тороп ошибся на выходе, а Голубович с линии вратарской головой отправил мяч в перекладину! Он облизал каркас и отскочил за лицевую!
  • 26'
    Садыгов и Роша боролись на втором этаже, в итоге бразильский защитник неприятно влетел в спину форварду «Химок». Всё в порядке.
  • 25'
    Подача с правого фланга в штрафную площадь ЦСКА, уверенно сыграл на втором этаже Дивеев, сумев выбить мяч подальше от своих ворот.
  • 24'
    Антич и Гильерме пытались на левом фланге разыграть мяч, но защитник как-то не очень уверенно подключился под передачу, в итоге за лицевую укатился снаряд.
  • 23'
    Домашнюю заготовку продемонстрировали армейцы. Пошла передача со штрафного на Чалова, который в касание отыграл на Облякова, и Иван пробил в касание из-за пределов штрафной площади, но получилось неточно.
  • 22'
    Гулиев в попытке дотянуться до мяча довольно жёстко влетел в голеностоп Мендесу. Штрафной на левом фланге заработали игроки ЦСКА.
  • 21'
    Мойзес получил мяч на левом фланге, заложил пару финтов и прострелил к линии вратарской площадки. Вновь отлично сыграл на перехвате Митрюшкин, поймав мяч в руки.
  • 20'
    Ещё раз довели дело до удара игроки ЦСКА, это Мендес приложился с линии штрафной площади, но попал в Тассано, который успел на него выдвинуться.
  • 19'
    Подача с левого фланга в штрафную площадь «Химок», там на мяч выпрыгивал Заболотный, но помешал ему Виктор Мендес. Не разобрались тут армейские футболисты.
  • 18'
    Подача с правого фланга от Роши на дальнюю штангу, Зайнутдинов не смог до мяча добраться, и он улетел за лицевую линию. А перспективная скидка могла получиться!
  • 17'
    Чалов пробил по воротам с линии штрафной площади после паса Гаича, но отлично в прыжке сыграл Митрюшкин, мяч поймал. Не очень сильно получилось у Фёдора.
  • 15'
    Тороп пока без работы, футболисты ЦСКА не подпускают соперника к своим воротам, хотя игроки «Химок» периодически всё же перебираются на половину поля хозяев.
  • 13'
    Митрюшкин выручает! Хороший заброс вперёд на Заболотного, который справа обыграл защитника, вышел на ударную позицию, но голкипер «Химок» отлично ногой сыграл! Начинает что-то проходить у армейцев впереди.
  • 12'
    Хороший заброс в штрафную площадь «Химок», Зайнутдинов выскакивал один на один, Митрюшкин запоздал с рывком из ворот, но всё же добрался до мяча. Столкнулись игроки, но к счастью всё в порядке, даже руки друг другу пожали.
  • 11'
    Хорошо разыграли игроки ЦСКА, Чалов с левого угла штрафной площади отыграл в центр под удар Облякову, который в касание намного выше перекладины мяч отправил. Мог Фёдор и сам попробовать пробить, но не стал жадничать.
  • 10'
    Перебрались игроки «Химок» на половину поля соперника, но далеко продвинуться не получается. Внимательно ЦСКА действует.
  • 9'
    Хорошо сейчас Гильерме прорывался по правому флангу к штрафной площади соперника, но далековато от себя мяч отпустил, в итоге успел там игрок ЦСКА его отобрать.
  • 8'
    Высоко прессингуют соперника игроки ЦСКА, не получается у гостей выбраться в атаку.
  • 6'
    ЦСКА завладел преимуществом, а у «Химок» активно разминается Хубулов. Он уже даже переоделся, но будут сейчас смотреть врачи, как Гильерме после своего повреждения встречу продолжит.
  • 5'
    А вот и первый подход к воротам «Химок». Неплохой прострел с левого фланга, в прыжке Митрюшкин сыграл на перехвате.
  • 4'
    Судя по всему, разбегается Гильерме, вернулся бразильский игрок «Химок» на поле. Стараются игроки ЦСКА больше мячом владеть.
  • 3'
    Маркос Гильерме получил повреждение после борьбы с Гаичем. Проблемы с голеностопом, судя по всему. Врачи появились на поле.
  • 2'
    «Химки» начали с центра поля, в жёлтых майках, чёрных трусах сегодня гости, а ЦСКА будет играть в красных майках, синих трусах. Всё традиционно в этом плане.
  • 1'
    Поехали! Игра началась! Фёдор Чалов перед матчем получил приз лучшего игрока месяца. Да, март получился хорошим для форварда ЦСКА.
  • 0'
    В честь дня рождения Игоря Акинфеева собрали голкиперов, выходивших на поле в преклонном по футбольным меркам возрасте.
  • 0'
    15 тренерских отставок за сезон — не предел.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура РПЛ: ЦСКА — «Химки». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.