• 68'
    3:2
    ГОЛ!
  • 66'
    Сафонов поборолся в углу площадки и прострелил в центр! Радулов оторвался от опекуна и бросил в упор — Демченко накрыл шайбу!
  • 65'
    Воронков сделал поперечный пас на левый край, Сафонов подхватил шайбу и зарядил в верхний угол! Демченко переместился и спас команду.
  • 64'
    Омичи выиграли вбрасывание в чужой зоне, Якупов подхватил шайбу и зарядил в дальний угол — Билялов ловушкой среагировал!
  • 63'
    Семёнов объехал ворота, выбрался на свободное пространство и бросил с острого угла! Демченко плечом парировал.
  • 62'
    Петров здорово развернулся у лицевого борта и вылез на пятак, но не смог протолкнуть шайбу мимо Демченко.
  • 61'
    Стартовал овертайм!
  • 60'
    Окончено основное время, 2:2! Казанцы агрессивно провели третий период, много атаковали и забросили две шайбы усилиями Юдина и Адамчука. В концовке хозяева могли вырвать победу, но судьи не засчитали гол Сафонова из-за блокировки вратаря. Впереди овертайм!
  • 59'
    Грицюк подхватил шайбу, убежал по левому флангу и зарядил по воротам! Билялов ловушкой парировал шайбу в сторону.
  • 58'
    Шипачёв совершил проход по флангу и зарядил в дальний угол! Демченко отбил шайбу в сторону.
  • 57'
    И возникла стычка! Сведберг получил удаление до конца игры.
  • 57'
    Не засчитали гол «Ак Барса» после видеопросмотра! Сафонов совершил проход по правому флангу, смело полез на пятак и затолкал шайбу в ворота вместе с Демченко! Судьи долго изучали повтор и посчитали, что была блокировка вратаря.
  • 56'
    Буше в контратаке по центру влетел в зону и бросил по воротам! Билялов намертво забрал шайбу.
  • 55'
    Казанцы продолжают давить! Галиев на пятаке подставил клюшку под наброс Адамчука — шайба пролетела над перекладиной!
  • 55'
    Семёнов ушёл за ворота и прострелил на пятак! Демченко справился с броском в упор.
  • 53'
    «Авангард» тут же забил! Чистяков броском от синей линии засадил шайбу в ближнюю девятку! Но судьи определили, что было положение «вне игры» у омичей.
  • 53'
    2:2
    ГОЛ! Казанцы заперли соперника в зоне. Кагарлицкий сделал пас на синюю линию, Адамчук продвинулся вперёд и резко бросил с кистей в ближний угол — Демченко не успел среагировать! Возможно, был небольшой рикошет от спины Береглазова.
  • 52'
    Ответ «Ак Барса»! Петров объехал ворота и прострелил на пятак, а Шипачёв из убойной позиции не попал в пустой угол ворот!
  • 52'
    Ещё момент! Ткачёв убежал по флангу и с кистей бросил под перекладину — Билялов ловушкой парировал! И затем голкипер справился с добиванием Буше!
  • 51'
    Омичи в контратаке выкатились два в одного! Ткачёв прорвался по флангу и сделал пас в центр, но Буше не попал в створ!
  • 50'
    Береглазов получил пас на синей линии и бросил низом! Шайба после рикошета ушла в сторону.
  • 49'
    Много борьбы стало в средней зоне. Омичи активно прессингуют соперника.
  • 47'
    Петров здорово поставил корпус, объехал ворота и бросил низом! Шайба прошла рядом со штангой.
  • 46'
    Галимов в контратаке убежал по флангу и прострелил вдоль ворот! Партнёры не успели к шайбе.
  • 45'
    Омичи перевели игру в чужую зону. Береглазов набросил от синей линии — шайба заметалась на пятаке, но казанцы отбились.
  • 43'
    Дергачёв здорово отборолся, сместился к центру и бросил из борьбы! Шайба прошла рядом со штангой.
  • 42'
    Контратака омичей! Грицюк оторвался от опекуна, объехал ворота и бросил низом — Билялов щитком среагировал!
  • 41'
    1:2
    ГОЛ! Казанцы сразу бросились в атаку. Сафонов сделал пас на синюю линию, Юдин подхватил шайбу и бросил точно в дальнюю девятку! Демченко не успел среагировать.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Александр Свитов вступил в перепалку с болельщиком местной команды. Экс-хоккеист хотел вернуть шайбу, вылетевшую на трибуны, болельщик отказывался это сделать.
  • 40'
    Перерыв! 2:0 в пользу «Авангарда» после 40 минут. Во втором периоде казанцы много владели шайбой, но «ястребы» грамотно всё перекрывали. У хозяев было несколько моментов, но здорово проявил себя Демченко.
  • 39'
    Лучевников мощно приложился после скидки партнёра! Шайба после рикошета прокатилась рядом со штангой.
  • 38'
    Шипачёв набросил от синей линии! Шайба заметалась перед воротами, но Петрову помешали добить с пятака!
  • 37'
    Дыняк убежал в контратаку, влетел в зону и бросил в нижний угол! Демченко щитком отразил шайбу.
  • 35'
    Казанцы заперли соперника в зоне. Войнов приложился от синей линии, а шайба после рикошета улетела выше створа!
  • 34'
    Выстояли казанцы в меньшинстве. Юдин вернулся на лёд.
  • 34'
    Ткачёв! Из круга вбрасывания резко бросил с кистей — шайба пролетела рядом со штангой!
  • 33'
    Момент! Чистяков объехал ворота и попытался затолкать шайбу в нижний угол — Билялов всё перекрыл щитками!
  • 32'
    Удаление у «Ак Барса». Юдин за выброс шайбы получил малый штраф.
  • 30'
    Шипачёв освободился от опеки и бросил с острого угла! Демченко парировал шайбу в сторону.
  • 29'
    Контратака «Авангарда»! Толчинский получил пас на ход и по центру выкатился на ворота, но не сумел переиграть Билялова в ближнем бою!
  • 28'
    Юдин подключился к атаке и бросил с левого края! Шайба после рикошета улетела выше ворот.
  • 27'
    Казанцы заперли соперника в зоне. Журавлёв на пятаке подставил клюшку под прострел Шипачёва — шайба прошла рядом со штангой!
  • 26'
    Телегин убежал в контратаку и с кистей зарядил в ближний угол! Билялов всё контролировал.
  • 25'
    Шипачёв от борта набросил на пятак! Петров подхватил шайбу, но бросил рядом со штангой!
  • 23'
    Казанцы много владеют шайбой на старте периода. С трудом обороняются гости.
  • 22'
    Выстояли омичи в меньшинстве. Толчинский вернулся на лёд.
  • 21'
    Казанцы сразу расположились в зоне, Войнов от синей линии послал шайбу рядом со штангой!
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! 2:0 в пользу «Авангарда» после 20 минут. Казанцы активно провели первый период и создали несколько моментов, но свои шансы не реализовали. А «ястребы» забросили две шайбы — отличились Береглазов и Буше.
  • 20'
    Демченко справился с очередным дальним броском! И ещё одна стычка — Шарипзянов потолкался с Воронковым.
  • 20'
    Воронков полез на пятак, но не смог переиграть Демченко! И тут же возникла небольшая стычка на пятаке.
  • 20'
    Удаление у «Авангарда». Толчинский высоко задрал клюшку и ударил Кагарлицкого по лицу.
  • 18'
    Момент! Радулов от борта набросил на пятак, Воронков оказался один перед воротами, но не сумел переправить шайбу мимо Демченко!
  • 17'
    Казанцы забрали шайбу и долго разыгрывали её по чужой зоне, но не довели атаку до броска.
  • 16'
    Рид Буше
    0:2
    ГОЛ! Ткачёв из круга вбрасывания зарядил в нижний угол — Билялов щитком парировал! Буше подстроился под отскок и вогнал шайбу в пустой угол ворот!
  • 15'
    Ткачёв сделал пас к воротам, а Найт с острого угла не попал в створ!
  • 14'
    Удаление у «Ак Барса». Панюков в борьбе перед воротами прихватил клюшкой Буше.
  • 13'
    Шипачёв разогнал атаку и сделал поперечный перевод! Петров принял шайбу и бросил низом — Демченко щитком отбил шайбу!
  • 12'
    Затяжная атака «Авангарда». Сведберг щёлкнул от синей линии — шайба после рикошета угодила в штангу и вылетела в сторону!
  • 10'
    Казанцы провели атаку правым флангом. Галиев из круга вбрасывания зарядил в ближнюю девятку — Демченко ловушкой среагировал!
  • 9'
    Якупов в контратаке ворвался в зону и с кистей бросил по воротам! Билялов отразил шайбу, но подбор остался за казанцами.
  • 8'
    Лямкин подключился к атаке и нанёс бросок с кистей! Шайба после рикошета ушла в сторону.
  • 6'
    0:1
    ГОЛ! Ткачёв вошёл в зону по левому флангу, развернулся и сделал пас на синюю линию. Береглазов принял шайбу и бросил с кистей — Билялов не успел среагировать! Голкиперу перекрыли обзор на пятаке.
  • 6'
    Радулов ускорился по центру и бросил с кистей в дальний угол! Шайба прошла рядом со штангой.
  • 5'
    Омичи перевели игру в чужую зону, а Кагарлицкий заблокировал дальний бросок Белова.
  • 3'
    Выстояли омичи в меньшинстве. Шарипзянов вернулся на лёд.
  • 2'
    Ещё момент у «Ак Барса»! Радулов вылез на пятак и подставил клюшку под прострел с фланга — Демченко щитком парировал!
  • 1'
    Красиво разыграли казанцы! Шипачёв сделал поперечный перевод, Галимов прострелил на пятак, но Радулов не смог переправить шайбу в сетку!
  • 1'
    Удаление у «Авангарда». Шарипзянов выставил клюшку и сделал подножку Радулову.
  • 1'
    Матч начался! Омичи выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Тимур Билялов — Василий Демченко.
  • 0'
    Лидеры «ястребов» не показывают свой максимум — зато «барсы» побеждают без особых изысков в игре.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию пятого матча финальной серии плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Ак Барс» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Счёт в серии 3-1 в пользу «Ак Барса».