Мариано Диас

• Фрэнк Лэмпард (и.о.)
  • Карло Анчелотти
  • 90+3'
    Всё, Даниэле Орсато дал финальный свисток! Мадридский «Реал» благодаря дублю Родриго переиграл «Челси» на «Стэмфорд Бридж» — 2:0!
  • 90+1'
    Три минуты ещё есть у этого ответного четвертьфинального матча!
  • 89'
    Мудрик в подкате срубил Модрича! Судья расценил этот момент, за который можно показать жёлтую!
  • 88'
    Мудрик ударом из пределов штрафной не попал в ближний угол ворот, но расстраиваться долго не пришлось — лайнсмен заметил офсайд в атаке «Челси»!
  • 86'
    Винисиус не стал наносить удар с линии штрафной, а тонкий пас на Вальверде не прошёл.
  • 84'
    Ковачич заметил рывок Мудрика в штрафную «Реала», но и защитники не зевнули этот момент, перехватив мяч.
  • 82'
    Начо
    Начо заменил Карвахаля.
  • 82'
    Родриго отправился на заслуженный отдых. Асенсио вышел на поле.
  • 80'
    Родриго
    0:2
    ГОЛ! Раскатали по-королевски! После серии передач гости проникли в штрафную, где Вальверде обыграл защитника и выкатил мяч Родриго на пустые ворота — и бразилец без проблем оформил дубль!
  • 78'
    Винисиус старательно искал контакт в штрафной «Челси», но не убедил Орсато после падения на газон!
  • 77'
    Маунт — вместо Хаверца.
  • 76'
    Себальос заменил Крооса.
  • 75'
    Модрич со своей половины выполнил пас на ход Винисиусу, который едва не убежал один на один с вратарём! Мудрик здорово отработал на возврате, помешав бразильцу вывалиться на ворота!
  • 73'
    Право на угловой получили лондонцы, но подача Феликса в штрафную не стала сюрпризом для мадридской обороны.
  • 71'
    Бензема, передав капитанскую повязку Модричу, покинул поле. Тчуамени вышел укрепить опорную зону.
  • 70'
    Хаверц требовал пенальти после своего падения в штрафной «Реала», но судья находился рядом, сразу показав, что немцу надо подниматься!
  • 68'
    И ещё Кукурелья заменён в составе «Челси». Мудрик появился на поле.
  • 67'
    Стерлинг вошёл в игру, заменив Энцо Фернандеса.
  • 67'
    Жоау Феликс
    Феликс заменил Галлахера.
  • 65'
    Энцо Фернандес исполнил хороший удар после подбора мяча у линии штрафной — Куртуа здорово сгруппировался и отбил мяч!
  • 63'
    Фрэнк Лэмпард подготавливает сразу несколько замен. Такова реакция наставника «Челси» на пропущенный гол.
  • 61'
    Теперь «Челси» необходимо забивать минимум трижды! Задачка непростая, но другую и не предлагали.
  • 58'
    Родриго
    0:1
    ГОЛ! В мадридской контратаке правым краем Родриго ушёл от подката Чалобы, ворвался в штрафную и прострелил в направлении Бензема, которому не дали нанести удар! Винисиус подобрал мяч и сделал аккуратный пас соотечественнику — и тот ударом из вратарской не промахнулся!
  • 56'
    Накаляется ситуация на поле! Значительно прибавилось свистков от итальянского арбитра.
  • 54'
    Милитао за срыв атаки «Челси» обязан был получать карточку, но главный судья не решился удалять бразильского защитника «Реала»! Чалоба, пожалуй, приукрасил своё падение, но факт остаётся фактом — судья зафиксировал фол у Эдера!
  • 52'
    Какой момент! Галлахер здорово доработал вторым темпом и головой сделал скидку во вратарскую «Реала», откуда Канте нанёс удар — Милитао отменил гол, заблокировав мяч!
  • 50'
    Рис Джеймс
    Камавинга серьёзно пострадал после грубого фола со стороны Джеймса! Даниэле Орсато немного подумал, но достал из кармашка жёлтую!
  • 48'
    Кроос долго готовил подачу со стандарта, но в итоге Чалоба снял верх во вратарской. Следом гости разыграли угловой, но и здесь обороняющиеся разобрались.
  • 46'
    Возобновилась встреча в Лондоне! Второй тайм вашему вниманию.
  • 46'
    Рюдигер заменил Алабу, который, видимо, получил какое-то повреждение. Антонио вернулся на «Стэмфорд Бридж», но уже в футболке «Реала»!
  • 45+2'
    Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме было не так много ярких моментов у ворот, но сэйв Тибо Куртуа в самой концовке смотрелся впечатляюще! «Реал» держится за преимущество в два мяча, добытое неделей ранее на «Бернабеу». Впрочем, у «Челси» ещё есть время, чтобы побороться за путёвку в полуфинал. Ждём начало второй половины матча!
  • 45+1'
    Сумасшедшее спасение Куртуа! Джеймс от правого края штрафной «Реала» прострелил на дальнюю штангу, Кукурелья принял мяч и нанёс удар — голкипер успел сократить дистанцию и отразил мяч!
  • 45'
    Две минуты Даниэле Орсато компенсировал ко времени первого тайма.
  • 43'
    Вальверде в быстрой мадридской контратаке забросил мяч на дальнюю штангу, но Бензема пришлось наносить удар уже от лицевой — мимо цели!
  • 42'
    Карвахаль пасом в касание обострил атаку гостей, далее Модрич с правого фланга совершил кросс в штрафную, Винисиус опередил защитника, но не сумел нанести акцентированный удар!
  • 40'
    Канте заработал второй угловой для «Челси». Кукурелья от флажка выполнил подачу на ближнюю штангу, Хаверц головой продолжил во вратарскую, но Галлахер не подстроился под удар!
  • 38'
    Модрич не сумел обострить контратаку «Реала» — Джеймс прочитал передачу хорвата, перехватив мяч после паса в сторону Винисиуса.
  • 36'
    Джеймс разыграл стеночку с Канте и справа прострелил на ближний угол вратарской, где Алаба контролировал ситуацию, выбив мяч подальше от мадридских ворот.
  • 34'
    Кукурелья за очевидный фол против набравшего скорость Родриго удостоился жёлтой! 1:1 — по карточкам.
  • 33'
    Чалоба подставил Кепу, выполнив передачу назад, но голкипер «Челси» выбрался из непростой ситуации, не позволив Бензема перехватить мяч!
  • 32'
    Модрич здорово подработал мяч себе на ход и из пределов лондонской штрафной пробил под ближнюю штангу — Кепа начеку!
  • 30'
    Кукурелья с левого фланга совершил навес в штрафную гостей, но высоковато для Хаверца и Канте.
  • 28'
    Хорошую комбинацию разыграли «сливочные», в результате которой Винисиус левым краем ворвался в штрафную и пробил в створ — Кепа отразил мяч! Очень похоже было на офсайд в этой атаке «Реала».
  • 26'
    Гости затеяли позиционную атаку, но так и не продвинулись к воротам Кепы. Бензема поднялся за мячом к центру поля, где получил по ногам от Тьяго Силвы.
  • 24'
    Галлахер не дал Карвахалю разогнаться по флангу, в подкате сбив с ног единственного испанца в стартовом составе «Реала»!
  • 22'
    Милитао пошёл страховать правый край обороны, но перестарался, сфолив на жёлтую! Если «Реал» выйдет в полуфинал, то Эдер первую игру пропустит из-за перебора карточек.
  • 19'
    «Реал» ответил опасной атакой! Родриго дождался прострела справа в штрафную и с острого угла нанёс плотный удар — мяч задел ближнюю штангу!
  • 17'
    Пока больше игры на половине гостей. Джеймс от угла поля выполнил плохую подачу в штрафную «Реала», не подняв достаточно мяч.
  • 15'
    Винисиус здорово отработал в обороне, у лицевой оттеснив Джеймса от мяча.
  • 13'
    Модрич вновь ошибся в поперечной передаче, но здесь не так критично — на чужой половине. Непривычно видеть столько потерь от звёздного хорвата «Реала».
  • 11'
    Момент у «Челси»! После прострела Джеймса в мадридскую штрафную мяч отскочил к Канте, который, оставшись без опеки, поспешил с ударом — и не попал в створ!
  • 10'
    Модрич неожиданно ошибся на своей половине, но Галлахер не воспользовался оплошностью соперника, потеряв мяч на подходе к штрафной.
  • 8'
    Пошли хозяева в высокий прессинг, Куртуа и Камавинга рисковали под давлением нарваться на перехват мяч, но избежали неприятностей.
  • 6'
    Тьяго Силва не дал пройти длинному забросу в направлении Бензема. Надёжно капитан «Челси» сыграл головой в этом моменте.
  • 4'
    Гости быстро освоились на чужом поле, принявшись долго владеть мячом на своей половине.
  • 2'
    Хаверц прямой ногой врезался в Карвахаля, который пытался выбить мяч. Небольшое повреждение получил защитник «Реала».
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! «Челси» разыграл мяч с центра поля.
  • 0'
    Полузащитник «Реала» Марко Асенсио стал примером, как клуб может усилиться по ходу чемпионата без трансферов.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов: «Челси» — «Реал». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени. В первом матче победил «Реал» — 2:0.