• Дмитрий Валерьевич Хохлов (и.о.)
  • 90+4'
    Матч окончен! «Ахмат» на своём поле обыграл «Сочи» — 1:0.
  • 90+3'
    Момент у «Ахмата»! Агаларов забежал по флангу и прострелил в штрафную, Ильин набежал и пробил в касание, но мяч прокатился рядом со штангой!
  • 90+1'
    Сочинцы выиграли борьбу перед штрафной, а Бурмистров выполнил подачу прямо в руки Шелии.
  • 90'
    Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 88'
    Нобоа покинул пределы поля и показал резервному арбитру разорванную бутсу. Негодует эквадорец.
  • 87'
    VAR проверил момент с голом «Ахмата» и подтвердил, что всё было в рамках правил. Посчитали, что Тимофеев не нарушал правила в борьбе с Нобоа.
  • 86'
    1:0
    ГОЛ! Грозненцы навязали борьбу перед чужой штрафной, Тимофеев опередил Нобоа и сделал скидку на Ильина, который мощным ударом вонзил мяч в дальний угол! Адамов не дотянулся.
  • 84'
    Сочинцы организовали контратаку, а Бурмистров поторопился и залез в офсайд.
  • 82'
    Мелкадзе появился на поле вместо Джорджевича.
  • 80'
    Гбамбле покрутился на фланге, красиво проскочил между двух соперников и пробил с острого угла! Мяч попал в сетку с внешней стороны.
  • 78'
    Заика забежал по флангу, но сделал слишком сильную подачу — мяч улетел за лицевую.
  • 76'
    Заика появился на поле вместо Макарчука.
  • 74'
    Много борьбы стало в центре поля. Во втором тайме почти нет моментов.
  • 73'
    Ильин и Карапузов вышли вместо Садулаева и Бериши.
  • 73'
    Двойная замена у «Ахмата».
  • 71'
    Бурмистров вышел вместо Юсупова.
  • 69'
    Дркушич выбил мяч после подачи Садулаева во вратарскую! Бериша сыграл на подборе, но его удар накрыли сочинцы.
  • 67'
    Бериша поборолся в штрафной, но слишком далеко прокинул мяч себе на ход и упустил его за лицевую.
  • 65'
    Чуть успокоилась игра. Грозненцы держат мяч на чужой половине поля, но нет обострений.
  • 63'
    Агаларов и Гбамбле вышли вместо Конате и Харина.
  • 63'
  • 62'
    Маргасов забежал по флангу и вырезал подачу в штрафную! Шелия здорово сыграл на перехвате, помешав Джорджевичу замкнуть.
  • 61'
    Сочинцы справились с очередной подачей в штрафную, а Тимофеев после подбора пробил в сторону углового флажка.
  • 59'
    Швец в борьбе с Нобоа получил болезненный удар по ноге. Арбитр устно предупредил игрока «Сочи».
  • 57'
    Юрганов выиграл борьбу в воздухе и выбил мяч после очередной подачи в штрафную.
  • 55'
    Бериша разогнал атаку и сделал пас к штрафной, а Конате в борьбе с Дркушичем заработал очередной угловой.
  • 53'
    Терехов сделал проникающий пас в штрафную! Семёнов растянулся в подкате и выбил мяч, помешав Макарчуку под углом выскочить на ворота.
  • 51'
    Садулаев навесил с углового, Тимофеев поборолся и сделал скидку, а Нижич пробил головой по центру! Адамов на месте.
  • 49'
    Момент у «Сочи»! Макарчук забежал по флангу и сделал пас на линию штрафной, Юсупов в касание пробил в дальний угол, но Шелия в падении спас хозяев!
  • 47'
    Бериша отмахнулся и попал Терехову локтем по лицу.
  • 46'
  • 46'
    Силвейра появился на поле вместо Жоаозиньо.
  • 45+3'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Первый тайм прошёл в хорошем темпе, команды много атаковали. Гол сочинцев не засчитали из-за офсайда, а мяч Швеца отменили из-за блокировки вратаря.
  • 45+1'
    Богосавац не успел к мячу и жёстко влетел в Маргасова. Жёлтая карточка.
  • 45'
    Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Грозненцы выиграли борьбу, Бериша влетел в штрафную и пробил по диагонали в дальний угол — промах!
  • 43'
    Макарчук сделал длинный пас по флангу! Уциев здорово отработал, помешав Джорджевичу убежать на свободное пространство.
  • 41'
    Садулаев из глубины сделал длинный заброс вперёд! Юрганов здорово поборолся и помешал Конате принять мяч.
  • 39'
    Шанс у «Сочи»! Тимофеев грубо ошибся, сделав плохой пас назад! Джорджевич перехватил мяч, выскочил один на один и пробил — Шелия спас грозненцев!
  • 37'
    Хозяева организовали атаку по центру, Садулаев плотно пробил, но Дркушич принял удар на себя!
  • 35'
    Артур Фёдоров посмотрел повтор и отменил гол «Ахмата»! Нижич во вратарской блокировал Адамова.
  • 34'
    Антон Швец
    VAR в деле! Проверяют гол «Ахмата» — Нижич во вратарской мешал Адамову.
  • 32'
    Харин с углового навесил во вратарскую, Швец выпрыгнул и головой переправил мяч в ближний угол! А Нижич во вратарской помешал Адамову сыграть на выходе.
  • 30'
    Момент! Садулаев навесил с углового, Нижич высоко выпрыгнул и пробил головой под перекладину — Адамов спас гостей!
  • 28'
    Быструю атаку организовали хозяева. Тимофеев по центру дошёл до штрафной, но пробил в защитника.
  • 26'
    Жоаозиньо получил пас перед штрафной, сместился в сторону и пробил! Грозненцы заблокировали.
  • 24'
    Садулаев открылся перед штрафной, убрал под левую и пробил! Мяч улетел на трибуну.
  • 22'
    Терехов в борьбе за мяч подтолкнул Конате и помешал грозненцам организовать быструю атаку.
  • 20'
    Терехов проиграл позицию и откровенно сбил рвавшегося в атаку Садулаева. Жёлтая карточка.
  • 17'
    Харин на рывке ушёл от Юрганова и вырезал подачу в штрафную! Садулаев выпрыгнул и пробил головой, но мяч прошёл рядом со штангой!
  • 15'
    Юрганов здорово отработал в обороне и помешал Берише убежал в контратаке по флангу.
  • 13'
    И ещё одна стычка в центре поля. Многовато пауз на первых минутах.
  • 11'
    Швец не успел к мячу и шипами наступил на ногу Нобоа. Но обошлось без карточки.
  • 9'
    «Ахмат» чудом не забил! Садулаев навесил с углового, Семёнову помешали добить из вратарской, затем Адамов справился с ударом Конате в упор, а Харин с острого угла послал мяч в сетку с внешней стороны!
  • 7'
    Бериша на рывке ушёл от Дркушича и прострелил в штрафную — мяч после рикошета улетел на угловой.
  • 6'
    Дркушич в эффектном подкате выбил мяч у Конате, остановив контратаку «Ахмата».
  • 4'
    VAR проверил момент и подтвердил решение арбитра — офсайд был у Джорджевича.
  • 3'
    «Сочи» забил из офсайда! Жоаозиньо из глубины сделал мягкий заброс в штрафную, а Джорджевич опередил защитника и технично перебросил вышедшего из ворот Шелию! Но арбитр показал, что Лука забрался во «вне игры».
  • 1'
    Матч начался! Грозненцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Международный центр спортивных исследований CIES Football Observatory опубликовал рейтинг футбольных лиг мира по числу пробитых пенальти.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура РПЛ: «Ахмат» — «Сочи». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.