• Михаил Михайлович Галактионов
  • 90+6'
    Матч окончен! ЦСКА на своём поле сыграл вничью с «Локомотивом» — 1:1.
  • 90+5'
    Медина с углового навесил во вратарскую, Мухин выпрыгнул и пробил головой по воротам! Лантратов намертво забрал мяч.
  • 90+3'
    Железнодорожники справились с очередным забросом в штрафную, а Карраскаль после подбора отправил мяч на трибуну!
  • 90+2'
    Марадишвили проиграл забег на скорость и откровенно прихватил руками Глебова. Жёлтая карточка.
  • 90'
    Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Ненахов лежит на газоне и не может подняться, а замен у «Локомотива» больше нет. Нужна помощь медиков.
  • 87'
    1:1
    ГОЛ! Миранчук навесил с углового, Баринов поборолся и сделал скидку во вратарскую! Изидор опередил Дивеева и с близкого расстояния пробил Акинфеева!
  • 87'
    Марадишвили выиграл борьбу перед штрафной и пальнул под перекладину! Акинфеев перевёл мяч на угловой.
  • 86'
    Кучаев сфолил на карточку, сбив убегавшего в контратаку Изидора.
  • 85'
    Мухин появился на поле вместо Заболотного.
  • 84'
    Изидор развернулся на фланге и сделал мягкий заброс в штрафную, но там никого не оказалось.
  • 82'
    Ещё одна карточка — Заболотный в верховом единоборстве выставил локоть и ударил Магкеева по лицу.
  • 81'
    Карраскаль в контратаке дошёл до лицевой и навесил в штрафную, а Ермаков из борьбы послал мяч выше перекладины!
  • 79'
    Изидор не успел к мячу и ударил Дивеева по ноге. Жёлтая карточка.
  • 78'
    Момент! Ермаков сделал пас в штрафную, Карраскаль под углом вылез на ворота и пробил низом — Лантратов ногой отразил мяч!
  • 77'
    Карраскаль вступил в игру вместо Облякова.
  • 77'
    Миранчук заменил Глушенкова.
  • 77'
    Изидор появился на поле вместо Дзюбы.
  • 75'
    Обляков из глубины сделал заброс вперёд! Заболотный выиграл забег на скорость у Погостнова, влетел в штрафную и пробил — мяч улетел мимо створа!
  • 73'
    ЦСКА, играя в большинстве, продолжает атаковать. А у «Локомотива» по-прежнему нет ударов в створ ворот.
  • 71'
    Момент! Глебов с фланга сделал мягкий заброс в штрафную, Обляков под углом выскочил на ворота и пробил — Лантратов сократил угол обстрела и отбил мяч в сторону!
  • 69'
    Длинный заброс к штрафной «Локомотива»! Лантратов выскочил из ворот и головой выбил мяч в аут, опередив Облякова.
  • 67'
    Ермаков и Глебов вышли вместо Чалова и Гаича.
  • 67'
    Двойная замена у ЦСКА.
  • 65'
    Армейцы разыграли угловой, а Медина с правого фланга запустил мяч на трибуну.
  • 63'
    Роша разогнал атаку армейцев и сделал пас к штрафной. Обляков сместился к центру и пробил низом, но попал в защитника!
  • 61'
    Жемалетдинов появился на поле вместо Камано.
  • 60'
    Милан Гаич
    Гаич сбил рвавшегося в контратаку Тикнизяна и получил карточку.
  • 58'
    Контратака «Локомотива»! Глушенков вырезал подачу на дальнюю штангу — Погостнов оказался один перед воротами, но из убойной позиции не попал по мячу!
  • 56'
    Мендес сделал пас в штрафную, Заболотный подхватил мяч и пробил с острого угла! Лантратов всё контролировал.
  • 54'
    Гаич получил пас в штрафной, обыграл Тикнизяна и пробил в дальний угол! Мяч прошёл рядом со штангой.
  • 52'
    Медина выдержал паузу и сделал пас в штрафную, но Ненахов здорово поставил корпус и не пустил Набабкина к мячу.
  • 50'
    Глушенков в контратаке дошёл до штрафной, собрал на себя троих соперников, но Кучаев накрыл удар соперника!
  • 48'
    Армейцы красиво разыграли через пас! Обляков выкатил мяч на линию штрафной, а Чалов в касание пробил в дальний угол — Лантратов в падении накрыл мяч!
  • 46'
  • 46'
    Кучаев заменил Зделара.
  • 46'
    Марадишвили появился на поле вместо Щетинина.
  • 45+4'
    Перерыв! 1:0 в пользу ЦСКА после 45 минут. Динамичная игра, команды создали много моментов, а единственный гол забил Заболотный. У железнодорожников травму получил Пиняев, а заменивший его Митай схлопотал удаление.
  • 45+3'
    Артём Дзюба
    Дзюба грубо влетел в Чалова и получил карточку. Фёдору оказали помощь — он вернулся в игру.
  • 45+1'
    Мендес рванул в свободную зону и вырезал подачу на дальнюю штангу! Лантратов на выходе не добрался до мяча, а Гаич с острого угла пробил в сетку с внешней стороны!
  • 45'
    Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 45'
    Ненахов с фланга сделал заброс в штрафную! Дзюба поставил корпус, принял мяч и пробил с разворота — мяч улетел выше ворот!
  • 44'
    Армейцы устроили перепас возле штрафной, а Медина сделал крайне неудачный заброс в штрафную.
  • 42'
    Гаич забежал по флангу и прострелил низом во вратарскую! Чалов не попал по мячу, а гости с трудом отбились.
  • 40'
    Марио Митай
    Удаление у «Локомотива»! Армейцы совершили перехват и провели быструю атаку. Зделар из глубины сделал пас вразрез по центру, а Митай прихватил убегавшего Облякова. Это вторая жёлтая карточка для Марио!
  • 38'
    Глушенков сместился на левый фланг, но выполнил слишком сильную подачу — мяч перелетел через штрафную.
  • 36'
    «Локомотив» наладил контроль над мячом, а красно-синие вынуждены отойти в оборону.
  • 34'
    Митай из глубины сделал заброс за спину защитникам! Дзюба пробил головой с центра штрафной, но мяч улетел мимо ворот.
  • 33'
    Саша Зделар
    Зделар наступил шипами на ногу Щетинину и получил карточку.
  • 33'
    Обляков протолкнул мяч в штрафную, Заболотный ушёл от соперника и пробил в ближний угол! Лантратов перевёл мяч на угловой.
  • 31'
    Марио Митай
    Митай в центре поля прихватил руками Облякова и получил карточку.
  • 29'
    Камано с фланга вырезал подачу в штрафную! Дзюба принял мяч на грудь, но Роша здорово отработал и накрыл форварда гостей.
  • 28'
    Тикнизян в контратаке промчался по флангу и прострелил в штрафную! Дзюба стал разворачиваться, но слишком далеко отпустил от себя мяч.
  • 26'
    Дзюбе досталось от Дивеева в верховой борьбе за мяч. Но вроде бы всё в порядке, продолжается игра.
  • 24'
    Гаич по центру рванул в свободную зону и пробил из-за пределов штрафной! Мяч после рикошета прикатился к Лантратову.
  • 22'
    1:0
    ГОЛ! Армейцы провели быструю атаку. Мендес сделал пас в штрафную, Обляков сделал поперечный пас на Заболотного, который обработал мяч и пробил в дальний угол!
  • 20'
    Обляков сыграл на подборе возле штрафной и хлёстко пробил! Мяч после рикошета пролетел выше ворот.
  • 20'
    Увы, Пиняев из-за повреждения не смог продолжить игру. Митяй вышел на замену вместо Сергея.
  • 19'
    Медина накрутил соперника на фланге и навесил в центр штрафной, но гости спокойно отбились.
  • 17'
    Пиняев захромал и присел на газон. Медики выбежали на поле.
  • 15'
    Медина с левого края влетел в штрафную, обыграл Ненахова и пробил низом! Магкеев принял удар на себя.
  • 13'
    Глушенков на рывке ушёл от соперника и прострелил во вратарскую! Дивеев перехватил и выбил мяч в сторону.
  • 11'
    Обляков проиграл позицию и прихватил рвавшегося в контратаку Глушенкова.
  • 11'
    Момент! Дивеев откликнулся на подачу углового и пробил низом, но Баринов заблокировал! И затем железнодорожники вынесли мяч из штрафной.
  • 10'
    Обляков освободился от опеки и пробил с 25 метров в ближний угол! Лантратов перевёл мяч на угловой.
  • 8'
    Чалов открылся перед штрафной, сместился в сторону и пробил на исполнение в дальний угол! Лантратов в падении отразил мяч в сторону.
  • 6'
    Камано накрутил соперника на фланге и навесил во вратарскую, но там Роша выиграл борьбу в воздухе у Дзюбы! А Баринов после подбора послал мяч в сторону.
  • 4'
    Момент у «Локомотива»! Щетинин сделал пас к штрафной, Пиняев на рывке ушёл от Роши и аккуратно перебросил Акинфеева, но попал в штангу!
  • 2'
    Гости заработали штрафной на правом фланге, а Глушенков выполнил подачу прямо в руки Акинфееву.
  • 1'
    Матч начался! Железнодорожники разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Один из нелюбимых «клиентов» ждёт Артёма уже в воскресенье.
  • 0'
    «Интернасьонал» сообщил о досрочном расторжении контракта с Фернандесом.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура РПЛ: ЦСКА — «Локомотив». Начало московского дерби запланировано на 19:30 по московскому времени.