Войнов махнул мимо шайбы после паса из-за ворот! Какая драма!
  • 60'
    Отмотали ещё! 10 секунд ещё есть у «Ак Барса» на спасение!
  • 60'
    Окулов броском из средней зоны не попал в пустые ворота! А следом Каменев совершил подножку! Семь секунд остаётся до сирены! Есть время на один бросок!
  • 60'
    Пробросились хозяева за 33 секунды до сирены! «Ак Барс» берёт тайм-аут!
  • 59'
    Вышла шайба из зоны ЦСКА! Отдают армейцы периметр, но не более того!
  • 58'
    Сменился Билялов на шестого полевого игрока! Горячая концовка третьего периода!
  • 57'
    Рейдеборн среагировал на дальний бросок! Дыняк не рассчитал отскок от щитка вратаря! Нет добивания!
  • 56'
    2:1
    ГОЛ! В позиционной армейской атаке Окулов выдал передачу на пятак, Каменев в борьбе не смог бросить в створ, но не выключился и от лицевого борта вернул шайбу к воротам, где случился голевой рикошет от щитка Билялова!
  • 55'
    Дыбленко зарядил от синей линии, но шайба полетела далеко от казанского створа.
  • 54'
    Дыняк на пути к армейским воротам не проскочил мимо Провольнева, а вырисовывался оперативный простор!
  • 53'
    Радулову не дали сместиться в центр зоны, а бросок от борта получился вдоль ворот ЦСКА.
  • 52'
    Окулов обокрал Юдина, но бросать уже пришлось в падении — шайба ушла за ворота «Ак Барса»!
  • 51'
    Не удалось казанцам обострить атаку «три в три», хотя на льду было звено Шипачёва.
  • 50'
    Не воспользовались армейцы удалением Лямкина. Возвращаемся к игре «5 на 5».
  • 49'
    И ещё один бросок Григоренко с похожей точки — Билялов начеку! Петров вывел шайбу из зоны гостей.
  • 49'
    Григоренко в касание зарядил из правого круга вбрасывания — прямо в ногу Юдина!
  • 48'
    Лямкин удалён на две минуты за подножку. Большинство для ЦСКА!
  • 48'
    Попробовали армейцы быстро вернуть шайбу в зону соперника, но не разобрались, попавшись в положение «вне игры».
  • 47'
    Радулов набрал скорость и из-под защитника бросил с неудобной руки — голкипер ЦСКА надёжно прижал шайбу под рукой!
  • 46'
    Полтапов бросил с острого угла, шайба отскочила от вратаря на пятак, но Соркин проехал мимо добивания!
  • 45'
    И тут же ответ «Ак Барса»! Рейдеборну пришлось выручать армейцев после опаснейшего броска Воронкова!
  • 44'
    Момент у ЦСКА! Карнаухов укатил «один в ноль» и бросил низом — Билялов не пустил шайбу в «домик»!
  • 43'
    Билялов прижал шайбу к груди после добивания Брюквина! А всё началось с броска Мингачёва от левого борта!
  • 42'
    Семёнов бросил со входа в зону атаки и сам устремился к отскоку шайбы от лицевого борта, но армейцы не дали добить с пятака!
  • 41'
    Стартовал третий период матча!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! Без заброшенных шайб остался второй период, но хорошие моменты у ворот периодически возникали. ЦСКА под занавес двадцатиминутки выдал мощное большинство, но «Ак Барс» отстоял свои ворота! Прежние 1:1 на табло! Продолжение следует!
  • 40'
    Выстояли казанцы в меньшинстве, но москвичи продолжили давить! С большим трудом «Ак Барс» зачистил свой пятак! В какой-то момент Билялов и вовсе остался без клюшки!
  • 39'
    Нестеров трижды заряжал от синей линии! Лукоянов дважды принял шайбу на себя! А ещё одна попытка Никиты пришлась в щиток Билялова!
  • 38'
    Юдин подвёл «Ак Барс», получив две минуты штрафа за блокировку. Лишь первое удаление во втором периоде.
  • 37'
    Жарко было перед воротами ЦСКА! Радулов вывел Юдина на бросок с ползоны — Рейдеборн справился! А Воронкову не позволили добить с пятака!
  • 36'
    И ещё одна атака гостей прошла без броска. Лукоянов пытался доставить шайбу на армейский пятак, но задумка не сработала.
  • 35'
    Увязла позиционная атака «Ак Барса» в борьбе у бортов. ЦСКА отбился, но ценой проброса.
  • 34'
    Шипачёв с разворота бросал с пятака, но в дальний угол ворот шайбу не завернул!
  • 33'
    Билялов надёжно перекрыл ближний угол ворот, отразив шайбу после броска Соркина от лицевой.
  • 32'
    Радулов бросил с позиции защитника — Рейдеборн из-за трафика не видел полёта шайбы, но та попала в плечо голкиперу ЦСКА!
  • 31'
    Окулов спрятал свой бросок, но Билялов успел сесть на щитки, отбив непростую шайбу!
  • 30'
    Лямкина заставили потерять шайбу в зоне гостей, после чего Светлакова вывели на бросок с ползоны — Билялов среагировал на угрозу воротам!
  • 29'
    ЦСКА вынужден проброситься. Непростую смену в обороне провели московские армейцы.
  • 28'
    Какие моменты! Дицу дали сблизиться с воротами «Ак Барса», но бросок с острого угла получился мимо ближней девятки! И моментально опаснейший ответ гостей! Радулов пробрался к воротам ЦСКА из борьбы протолкнул шайбу вперёд — Рейдеборн потащил!
  • 26'
    Слепышев правым краем заехал в зону атаки, сместился в центр, выдержал паузу и бросил с неудобной руки — Билялов среагировал, прижав шайбу!
  • 25'
    Лучевников бросил кистями от синей линии — шайба после рикошета отправилась за пределы площадки.
  • 24'
    Рейдеборн прижал шайбу под щитками после броска Галиева от правого борта, хотя и оставлял шансы на добивание!
  • 23'
    Рейдеборн среагировал на неприятный бросок от синей линии, хотя, похоже, по пути вмешался рикошет!
  • 22'
    Много остановок на старте периода, но «Ак Барс» больше держится с шайбой в зоне соперника.
  • 21'
    Продолжим! Второй период вашему вниманию.
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! На хороших скоростях пролетел первый период встречи. Порадовали команды хорошей игрой в большинстве, но, правда, реализовать численное преимущество удалось только ЦСКА: Антон Слепышев здорово подправил с пятака. А ещё до армейской шайбы случился гол Кирилла Семёнова, успевший первым на добивание, 1:1. Ждём начало второй двадцатиминутки!
  • 20'
    Семёнов нанёс кистевой бросок со входа в зону атаки — Рейдеборн отразил шайбу в сторону!
  • 19'
    Дыняк в падении заблокировал мощный щелчок Дица от синей линии! Обошлось без серьёзного повреждения!
  • 18'
    Радулов здорово обострил атаку «Ак Барса», но бросок казанского капитана пришёлся в Классона!
  • 17'
    Панюков из борьбы смог протолкнуть шайбу Галиеву, но тому помешали нанести хороший бросок с пятака — получилось рядом со штангой!
  • 16'
    Диц совершил наброс от синей линии, Мингачёв в этот момент дежурил на казанском пятаке, но не сумел поймать шайбу на клюшку.
  • 15'
    1:1
    ГОЛ! Расставились армейцы в зоне атаки, Окулов кистями бросил с вершины левого круга вбрасывания, а Слепышев, окопавшись на пятаке, с лёта подправил шайбу в ворота! Реализовано большинство!
  • 15'
    Петров отправлен на лавку штрафников. Подножку зафиксировал один из главных арбитров. Посмотрим на большинство ЦСКА.
  • 15'
    Григоренко от правого борта прострелил на пятак, Полтапов подправил, но шайба не проползла под Биляловым!
  • 14'
    Нестеров закрыл синюю линию и мощно выстрелил — мимо цели! Вышла шайба из зоны гостей.
  • 13'
    ЦСКА пробует перевести игру в зону атаки. Пока не всё получается. Да и «Ак Барс» не желает отдавать инициативу сопернику.
  • 11'
    0:1
    ГОЛ! Плотников ошибся в передаче в своей зоне, Галиев после перехвата нанёс бросок, Рейдеборн щитком отразил шайбу на пятак, а накатившийся Семёнов добил в цель!
  • 10'
    Практически все две минуты большинства гости провели в зоне соперника. Хорошее давление создавали на армейские ворота, но Рейдеборн подтащил, где требовала ситуация!
  • 9'
    Шипачёв из-за лицевой с разворота исполнил передачу через вратарскую, Галиев бросал с ходу в ближний угол ворот, но Рейдеборн успел переместиться!
  • 9'
    Светлаков разрядил обстановку у ворот ЦСКА, подобрав шайбу и отправив её за синюю линию.
  • 8'
    И ещё одно большинство для «Ак Барса». Каменев наказан двухминутным штрафом за выброс шайбы.
  • 7'
    Сергеев аккуратно низом бросил от правого борта — Билялов без видимых проблем отбил шайбу в угол площадки.
  • 6'
    Не реализовал «Ак Барс» большинство, но первая казанская бригада очень мощно провела свой отрезок на льду.
  • 5'
    Каким-то чудом казанцы не затолкали шайбу с пятака за линию ворот! Продолжают гости розыгрыш в зоне соперника.
  • 4'
    Полтапов в зоне атаки совершил подножку против Лучевникова. Очередь «Ак Барса» поиграть в одного лишнего.
  • 4'
    Юдин не стал бросать из выгодной позиции, упустив шанс проверить Рейдеборна. Небольшая заварушка приключилась у ворот ЦСКА, но судьи успели вмешаться.
  • 3'
    Соркин с усов бросал на излёте армейского большинства! Билялов и тут среагировал! Выстоял «Ак Барс» в непростой момент!
  • 2'
    Опасно смотрелось добивание Слепышева пятака, но Билялов щитками закрыл угол казанских ворот! Далее Нестеров зарядил от синей линии — Лямкин блокировал попытку!
  • 1'
    И в первой же смене «Ак Барс» нарвался на удаление. Радулов наказан малым штрафом за удар клюшкой.
  • 1'
    Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!
  • 0'
    Адам Рейдеборн против Тимура Билялова — вратарская дуэль четвёртого матча финальной серии.
  • 0'
    Нападающего ЦСКА Полтапова синхронно хвалят Фёдоров и Билялетдинов.
  • 0'
    Армейцы реализовали фантастические 60% бросков во втором периоде и 100% своего большинства, сумев второй раз кряду обыграть «Ак Барс».
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча финальной серии Кубка Гагарина: ЦСКА — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Счёт в серии — 2-1 в пользу ЦСКА.