• Сергей Богданович Семак
  • 90+3'
    Матч окончен! «Зенит» разгромил на выезде «Крылья Советов» — 5:1.
  • 90+2'
    Рахманович поборолся возле штрафной и сделал скидку на Шитова, который продвинулся вперёд и пробил рядом со штангой!
  • 90+1'
    Клаудиньо убежал в контратаку и сделал пас к штрафной! Ломаев вовремя выскочил из ворот и опередил Сергеева.
  • 90'
    Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Момент у «Крыльев»! Шитов рванул в свободную зону и навесил на 11-метровую отметку, Рахманович пробил головой, но мяч пролетел рядом с девяткой!
  • 87'
    Мантуан совершил проход по центру и попытался передачей разрезать оборону самарцев, но Евгеньев перехватил мяч.
  • 86'
    Горшков в контратаке забежал по левому флангу и прострелил в центр штрафной, но партнёры не добрались до мяча.
  • 84'
    Успокоилась игра в концовке, питерцы спокойно держат мяч на чужой половине поля.
  • 82'
    Сутормин появился на поле вместо Малкома.
  • 80'
    Горшков в борьбе с Барриосом получил болезненный удар по ноге. Нужна помощь медиков самарцу.
  • 78'
    Гарре по центру дошёл до штрафной, качнул защитника и пробил низом! Кержаков без проблем забрал мяч.
  • 76'
    Адамов и Козлов появились на поле вместо Караваева и Кузяева
  • 76'
    Двойная замена у «Зенита».
  • 73'
    Малком
    1:5
    🔥 ГОЛ! Малком оформил покер! Кузяев пошёл в отбор и выбил мяч у Солдатенкова возле штрафной, Сергеев выскочил на ворота и пробил в упор, но Ломаев спас команду! Иван до конца отработал и протолкнул мяч во вратарскую, а Малком пробил уже по пустым воротам!
  • 72'
    Рахманович агрессивно пошёл в отбор и наступил шипами на ногу Клаудиньо.
  • 71'
    Ежов с фланга вырезал подачу в штрафную, а Рахманович пробил головой слишком неудачно.
  • 69'
    Зотов заменил Рассказова.
  • 69'
    Рахманович вступил в игру вместо Писарского.
  • 69'
    Гарре вышел вместо Ежова.
  • 68'
    Малком
    1:4
    ГОЛ! Питерцы отбились после углового и убежали в контратаку! Малком подхватил мяч в штрафной, сыграл в стенку с Клаудиньо, выскочил один на один и пробил точно в дальний угол! Бразилец оформил хет-трик!
  • 66'
    Горшков выполнил подачу с углового! Евгеньев высоко выпрыгнул и пробил головой, но попал в спину Гапонову.
  • 64'
    Сергеев и Мантуан вышли на поле вместо Мостового и Кассьерры.
  • 64'
    Двойную замену провёл Сергей Семак.
  • 63'
    Караваев высоко задрал ногу и едва не ударил Ежова по голове. Опасную игру зафиксировал арбитр.
  • 61'
    Малком разогнался по центру и полез в обводку на двух соперников, но потерял мяч.
  • 59'
    Ежов забежал по флангу и мягко навесил в штрафную, Цыпченко сыграл на опережение и в касание пробил по центру ворот — Кержаков на месте!
  • 57'
    Самарцы навязали борьбу в чужой штрафной. Евгеньев подхватил мяч, но пробил в защитника.
  • 55'
    Малком
    1:3
    ГОЛ! Кузяев прорвался по центру и сделал пас на Малкома, который выбрался на свободное пространство и технично уложил мяч в дальний нижний угол! Ломаев не дотянулся до мяча.
  • 53'
    Клаудиньо выбрался на свободное пространство и плотно пробил с 25 метров! Ломаев уверенно забрал мяч.
  • 51'
    Рассказов на эмоциях что-то высказал арбитру и получил карточку.
  • 49'
    Дуглас сделал пас к штрафной, Кассьерра развернулся и скинул мяч Малкому, который в касание пробил рядом со штангой!
  • 48'
    Рассказов сделал пас по правому флангу, Ежов дошёл до лицевой, но Ренан накрыл его прострел в штрафную.
  • 46'
  • 46'
    Гапонов в перерыве появился на поле вместо Зуева.
  • 45+2'
    Прозвучал свисток на перерыв! «Крылья» бодро начали встречу, открыв счёт уже на девятой минуте, но «Зенит» не только отыгрался благодаря реализованному пенальти, но и вышел вперёд. А ближе к перерыву Гленн Бейл нарвался на удаление за две жёлтые карточки, оставив хозяев вдесятером. Пока 1:2 в Самаре!
  • 45+1'
    Две минуты Сергей Иванов компенсировал ко времени первого тайма.
  • 45'
    Мостовой получил шанс на удар из пределов штрафной — Ломаев отразил мяч! Кассьерра подстроился под добивание головой, но в створ не попал! Мяч зацепил перекладину!
  • 43'
    Сантос рванул под передачу в лицевую, но Клаудиньо чуть перестарался — мяч укатился за пределы поля.
  • 41'
    Гленн Бейл
    Бейл двумя руками придержал Мостового, помешав тому разогнать перспективную атаку «Зенита»! Сергей Иванов без промедления полез в карман за жёлтой, которая стала для Гленна второй! Вдесятером остаются «Крылья»!
  • 40'
    Цыпченко требовал назначение углового, но слишком эмоционально, за что получил жёлтую карточку!
  • 39'
    Бабкин был близок к дублю! Хороший удар в касание получился с зоны подбора — рядом со штангой пролетел мяч!
  • 38'
    Рассказов с правого фланга придумал тонкий пас в штрафную «Зенита», но Чистяков, опередив Писарского, выбил мяч за лицевую.
  • 37'
    Клаудиньо от угла поля закрутил мяч в центр штрафной «Крыльев», Малком выиграл позицию и пробил головой — над перекладиной!
  • 35'
    Мостовой здорово раскачал защитника и от края самарской штрафной прострелил на дальнюю штангу, где Кассьерра немного не дотянулся до мяча!
  • 34'
    Солдатенков с центра поля выполнил заброс к правому краю штрафной «Зенита», но Ежов тут никак не успевал за мячом.
  • 32'
    «Крылья» пробуют наладить позиционное нападение, но пока ограничиваются перепасом вдали от чужих ворот.
  • 30'
    Клаудиньо
    1:2
    ГОЛ! Через игру в касание гости разыграли комбинацию, Клаудиньо получил обратный пас у линии штрафной, откуда нанёс удар низом — а мяч проскочил в ворота под руками Ломаева!
  • 28'
    Караваев справа опасно прострелил во вратарскую «Крыльев», где Мостовой не сумел опередить Бейла, разрядившего обстановку у самарских ворот!
  • 27'
    Два угловых подряд разыграли петербуржцы, но с подачами Сантоса в штрафную самарцы разобрались.
  • 26'
    Клаудиньо пасом через центр обострил атаку «Зенита», но Рассказов успел в подкате выбить мяч из-под ног Мостового.
  • 25'
    Евгеньев прибежал в штрафную «Зенита» на розыгрыш стандарта, попробовал пробить головой, но в борьбе это получилось неопасно.
  • 23'
    Цыпченко набрал скорость, но не проскочил в штрафную «Зенита». А далее Сантос на фланге сфолил против Ежова.
  • 21'
    Ежов сделал скрытую передачу в штрафную «Зенита», но прострел Рассказова от лицевой гости заблокировали.
  • 19'
    Малком
    1:1
    ГОЛ! Малком через паузу пробил с 11-метровой отметки по центру ворот, а Ломаев завалился в угол! Это уже 19-й гол бразильца в нынешнем сезоне!
  • 17'
    Гленн Бейл
    Сергей Иванов отправился к монитору, изучил момент — и указал на «точку»! Ещё и жёлтая прилетела Бейлу!
  • 16'
    А у нас тут проверка ВАР на предмет пенальти! Бейл у лицевой наступил на голеностоп Кузяева!
  • 14'
    Малком искал контакт у самарской штрафной, но на падение бразильца Сергей Иванов не обратил внимание. Рядом с моментом находился главный арбитр.
  • 12'
    Кассьерра открылся под передачу к линии штрафной «Крыльев», принял мяч, развернулся и исполнил удар — выше ворот получилось!
  • 11'
    Кузяев рванул в штрафную хозяев после заброса из глубины, но Ломаев своевременно вышел из ворот и забрал мяч в руки.
  • 9'
    1:0
    ГОЛ! Разогнали самарцы атаку после перехвата в центре поля, далее Ежов с правого фланга выполнил подачу в штрафную, а Бабкин головой подрезал мяч под дальнюю штангу! Первый гол Сергея в РПЛ!
  • 7'
    Мостовой откликнулся на проникающий пас в штрафную «Крыльев», но последующий прострел получился чуть за спину Малкому!
  • 5'
    Мостовой от края самарской штрафной низом прострелил к 11-метровой отметке, где Солдатенков контролировал ситуацию.
  • 4'
    Попробовал «Зенит» развить атаку левым краем, но Евгеньев здорово подстраховал партнёра на фланге, перехватив мяч.
  • 2'
    Справились петербуржцы с первой подачей в свою штрафную — Клаудиньо в касание выбил мяч к центру поля.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча!
  • 0'
    Сергей Семак заявил, что конкуренция в РПЛ есть, и тогда в чëм смысл что-то менять?
  • 0'
    Главный тренер «Зенита» уже задумывается, какой будет команда без бразильских легионеров.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура РПЛ: «Крылья Советов» — «Зенит». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.