• Вадим Евсеев
  • 90+4'
    Матч окончен! «Зенит» на своём поле обыграл «Факел» — 1:0.
  • 90+2'
    Рабеи с углового навесил во вратарскую! Адамов высоко выпрыгнул и головой вынес мяч в сторону.
  • 90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Шанс у «Факела»! Гангадзе после скидки партнёра опасно пробил с линии штрафной — мяч прошёл рядом со штангой!
  • 88'
    Максимов получил пас в штрафной, но замешкался и упустил момент для удара.
  • 87'
    Момент! Свинов выронил мяч из рук в простой ситуации! Но Мантуан не ожидал отскока и не смог воспользоваться ошибкой голкипера.
  • 86'
    Круговой с углового навесил во вратарскую! Свинов вышел и кулаком вынес мяч в сторону.
  • 84'
    Максимов заменил Якимова.
  • 82'
    1:0
    ГОЛ! Мантуан ускорился по левому флангу, дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Ерохин опередил соперника и аккуратно переправил мяч между ног Свинову!
  • 80'
    Сергеев сделал заброс в штрафную! Свинов с трудом подстроился под отскок от газона и перевёл мяч на угловой.
  • 78'
    Кузяев сместился на правый фланг и вырезал подачу во вратарскую! Свинов намертво забрал мяч.
  • 76'
    Контратака «Факела»! Рабеи выбрался на свободное пространство и пробил с 25 метров — мяч пролетел выше ворот!
  • 75'
    Мендель вступил в игру вместо Квеквескири.
  • 74'
    Реда Рабеи
    Рабеи появился на поле вместо Акбашева.
  • 72'
    Адамов подключился к атаке по флангу и прострелил низом! Свинов сложился и в падении накрыл мяч.
  • 70'
    Квеквескири получил повреждение в борьбе за мяч и прилёг на газон — нужна помощь медиков.
  • 68'
    Во втором тайме стало много борьбы, а моментов совсем нет.
  • 66'
    30 594 зрителя сегодня на трибунах в Санкт-Петербурге.
  • 64'
    Альшин совершил перехват и сразу сделал длинный заброс к чужой штрафной! Партнёры не добрались до мяча.
  • 62'
    Квеквескири поборолся за верховой мяч и сделал скидку в центр! Васютин спокойно перехватил мяч.
  • 60'
    Гонгазде и Черов появились на поле вместо Браими и Аппаева.
  • 60'
    Двойная замена от Вадима Евсеева.
  • 59'
    Мантуан накрутил соперника на фланге и пробил с острого угла! Мяч прилетел в сетку с внешней стороны.
  • 57'
    Адамов и Сутормин вышли вместо Караваева и Мостового.
  • 57'
    Двойная замена от Сергея Семака.
  • 55'
    Момент! Круговой дошёл до лицевой и пробил с острейшего угла — мяч прилетел в сетку с внешней стороны.
  • 54'
    Калинин прихватил Мантуана и получил карточку за срыв атаки.
  • 52'
    Альшин выполнил подачу с углового! Калинин поборолся, но не смог пробить головой в борьбе с Круговым.
  • 50'
    Воронежцы провели атаку левым флангом. Калинин прострелил низом — мяч прилетел в руки Васютину.
  • 48'
    Калинин из аута забросил мяч далеко во вратарскую, но питерцы отбились.
  • 46'
  • 45+1'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Первый тайм прошёл в равной борьбе. Воронежцы компактно оборонялись и мешали питерцам создавать моменты у ворот Свинова.
  • 45'
    Якимов в центре поля грубо влетел в Ерохина. Игрок «Факела» отделался устным предупреждением от арбитра.
  • 43'
    Акбашев поборолся перед штрафной и сделал скидку в центр! Барриос здорово отборолся и помешал Маркову принять мяч.
  • 41'
    Барриос сыграл на подборе и ударил низом! Мяч после рикошета отскочил к Ерохину, который пробил головой выше ворот!
  • 39'
    Гости в быстрой атаке заработали угловой. Акбашев выполнил подачу, но питерцы спокойно справились.
  • 35'
    Воронежцы организовали быструю атаку по флангу. Браими прострелил низом, но не дошёл мяч до партнёра.
  • 33'
    Мантуан забежал по флангу и прострелил во вратарскую! Сергеев поборолся, но воронежцы накрыли его удар.
  • 31'
    Круговой по центру рванул в свободную зону и пробил с дальней дистанции! Мяч пролетел над перекладиной.
  • 29'
    Круговой ускорился по левому флангу и вырезал подачу, но партнёры не добрались до мяча.
  • 27'
    Акбашев сделал длинный заброс со штрафного, Калинин поборолся, но пробил намного выше ворот!
  • 25'
    Ерохин накрутил соперника на фланге и вырезал подачу в район 11-метровой отметки! Воронежцы без проблем отбились.
  • 23'
    Ерохин и Мостовой попытались сыграть в стенку, но Александр сделал слишком сильный пас на ход партнёру.
  • 21'
    Воронежцы заработали штрафной. Альшин выполнил подачу, но мяч улетел далеко за лицевую.
  • 19'
    Альшин в контратаке забежал по флангу и прострелил низом во вратарскую! Питерцы без проблем отбились.
  • 17'
    Много борьбы в первой половине первого тайма. Воронежцы активно прессингуют соперника.
  • 15'
    Калинин подключился к атаке по флангу, дошёл до штрафной и прострелил в центр, но не дошёл мяч до Акбашева.
  • 13'
    Мантуан выбрался на свободное пространство и пробил с дальней дистанции! Промах.
  • 11'
    Шанс у «Зенита»! Ерохин красиво обыграл Суслова, влетел в штрафную и пробил — мяч улетел выше ворот!
  • 9'
    Круговой с левого фланга сделал пас к штрафной, Барриос тянулся, но не успел к мячу. Отбились гости.
  • 7'
    Мантуан с правого фланга сместился к центру, собрал на себя трёх соперников и сделал пас в центр, а затем мяч попал в арбитра. Будет спорный мяч.
  • 5'
    Ерохин сделал заброс из глубины — Свинов вышел и уверенно забрал мяч.
  • 3'
    Питерцы забрали мяч и разыгрывают его на чужой половине поля.
  • 1'
    Матч начался! Воронежцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'

За всеми событиями игрового дня РПЛ вы можете следить в нашем лайве.

О боже, Сафонов, что это было?! «Факел» падает в зону стыков, а «Крылья» поднимаются. LIVE
  • 0'

Если «Факел» удержится на 12-й строчке, то это будет настоящее чудо.

«Факел» должен был вылетать. Его успех показывает, что в РПЛ есть место чуду
  • 0'

«Спартак» больше всех тратит на агентов, «Краснодар» — на молодёжный футбол.

Как за год изменились доходы и расходы в РПЛ. Изучаем финансы клубов
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура РПЛ: «Зенит» — «Факел». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.