Антон Лунделль

• Брюс Кэссиди
  • Пол Морис
  • 60'
    🔥🏆 Матч окончен! «Вегас» разгромил «Флориду» в пятом матче финальной серии плей-офф НХЛ — 9:3. «Голден Найтс» впервые в своей истории выиграли Кубок Стэнли!
  • 59'
    Николя Руа
    ГОЛ! Теодор набросил от синей линии, Руа поборолся на пятаке и отправил шайбу в ворота!
  • 57'
    Эрик Стаал поборолся в чужой зоне и зарядил в дальний угол! Шайба улетела мимо створа.
  • 56'
    Казинс совершил рывок по флангу и с кистей бросил в дальний угол! Хилл блином парировал шайбу в сторону.
  • 55'
    Марк Стоун
    ГОЛ! Стоун совершил перехват и из своей зоны послал шайбу в пустые ворота!
  • 54'
    Опасно! Стоун из своей зоны бросал по пустым воротам, но шайба угодила в штангу и отскочила в сторону.
  • 54'
    Бобровский убежал с ворот! «Флорида» вшестером.
  • 52'
    Сэм Беннетт
    ГОЛ! «Флорида» перешла в позиционную атаку, Беннетт приложился от синей линии — шайба попала в клюшку Пьетранджело и влетела под перекладину!
  • 51'
    🔥 Быстрая атака «Вегаса» три в два! Маршессо с левого края бросил в упор, но Бобровский переместился и спас команду.
  • 49'
    ГОЛ! «Пантерз» выиграли борьбу в чужой зоне, Райнхарт подхватил шайбу и со средней дистанции зарядил в дальнюю девятку!
  • 49'
    ГОЛ! «Голден Найтс» выиграли вбрасывание и расположились в зоне. Айкел сместился к центру и набросил на ворота! Бобровский отбил перед собой, но Барбашёв подкараулил отскок и добил шайбу в сетку!
  • 48'
    🔥 Шанс у «Флориды»! Дюклер на дальней штанге замыкал прострел с фланга, но Хилл переместился и в красивом броске спас команду!
  • 47'
    «Пантерз» устроили навал! Казинс поборолся на пятаке, но не смог протолкнуть шайбу под щитком Хилла.
  • 45'
    Бобровский справился с броском Хага от синей линии! Шайба заметалась на пятаке, но «пантеры» отбились.
  • 44'
    Экблад получил пас на синей линии и бросил низом! Шайба после рикошета ушла мимо створа.
  • 43'
    «Флорида» организовала атаку правым флангом, Хилл справился с броском Райнхарта в ближний угол.
  • 42'
    Ломберг подстроился под передачу и бросил с ползоны! Хилл переместился и отразил шайбу.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    📊 Статистика двух периодов:
    Броски в створ: 25-14;
    Силовые приёмы: 25-25;
    Вбрасывания: 22-17;
    Блокированные броски: 16-9;
    Штраф: 2-2.
  • 40'
    Перерыв! 6:1 в пользу «Вегаса» после 40 минут. На старте второго периода «Флорида» ответила голом Экблада. Но затем «Вегас» по-настоящему включился, стал доминировать на льду, создал много моментов и забросил четыре шайбы подряд.
  • 40'
    ГОЛ! Амадио оказался один перед воротами и подставил клюшку под наброс от синей линии! Бобровский среагировал, но Майкл отборолся и протолкнул шайбу под щитком Сергея!
  • 39'
    Казинс сместился на левый край и бросил с кистей! Шайба улетела выше ворот.
  • 38'
    Марк Стоун
    ГОЛ! Ещё одна быстрая атака «Вегаса»! Стивенсон на фланге оставил шайбу Хаудену, тот сделал перевод на Стоуна, который подстроился и в касание бросил низом — шайба прошла под щитками Бобровского!
  • 37'
    «Голден Найтс» выкатились три в два! Амадио опасно бросил с ползоны — шайба пролетела выше створа!
  • 36'
    Барбашёв поборолся в чужой зоне и бросил со средней дистанции! Бобровский щитком среагировал.
  • 35'
    «Пантеры» выиграли борьбу в чужой зоне, Лунделль поставил корпус и вылез на ворота, но не смог переиграть Бобровского!
  • 34'
    🔥 Маршессо ушёл за ворота и сделал скрытый пас на пятак, но Айкел не смог протолкнуть шайбу мимо Бобровского.
  • 33'
    Райлли Смит
    ГОЛ! Теодор набросил от синей линии, Карлссон поборолся на пятаке и сделал скидку на свободного Смита, который расстрелял ворота Бобровского!
  • 32'
    🔥 «Вегас» продолжает давить! Карлссон отдал на пятак, Теодор опередил соперника и бросил в угол — Бобровский всё перекрыл щитками!
  • 31'
    ГОЛ! Пьетранджело сделал длинный пас вперёд, Айкел прорвался по флангу и сделал пас на Мартинеса, который аккуратно уложил шайбу в дальнюю девятку! Бобровский не успел среагировать.
  • 30'
    🔥 «Вегас» после перехвата организовал быструю атаку! Айкел сделал перевод на правый фланг, Маршессо подхватил шайбу и бросил в угол — Бобровский щитком среагировал!
  • 29'
    Макнэбб сделал поперечный перевод на Теодора, который мощно приложился от синей линии! Шайба пролетела выше ворот.
  • 28'
    «Вегас» перешёл в позиционную атаку. Уайтклауд с кистей зарядил от синей линии — Бобровский переместился и забрал шайбу.
  • 27'
    Монтур получил пас на синей линии и бросил в дальний угол! Хилл блином парировал шайбу в сторону.
  • 26'
    Айкел поставил корпус, убежал по левому флангу и бросил из-под защитника! Бобровский прикрыл ближний угол.
  • 25'
    Ломберг объехал ворота и сделал скидку на Гудаса, который в касание не попал в дальний угол! Шайба ушла мимо створа.
  • 24'
    Стивенсон поборолся у лицевого борта и прострелил на пятак, но Стоуна не пустили к шайбе. Отбились гости.
  • 23'
    ГОЛ! Казинс поборолся у борта и сделал пас на синюю линию, Экблад подхватил шайбу и бросил под перекладину! Ломберг на пятаке перекрыл обзор Хиллу!
  • 22'
    Беннетт сделал перевод на левый фланг, Вераге продвинулся вперёд и бросил под перекладину! Хилл забрал шайбу.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! 2:0 в пользу «Вегаса» после первого периода. «Флорида» агрессивно провела стартовые минуты, но свои шансы не использовала. Постепенно «Голден Найтс» выровняли игру и забросили две шайбы — Стоун отличился в меньшинстве, а чуть позже Хаг удачно сыграл на добивании.
  • 19'
    «Флорида» в концовке много времени проводит в позиционных атаках, но нет бросков.
  • 17'
    Махура подключился к атаке и щёлкнул от синей линии! Шайба улетела выше ворот.
  • 16'
    Беннетт сместился на правый фланг и прострелил на пятак! Шайба после рикошета прошла рядом со штангой.
  • 15'
    Хауден по центру ворвался в зону и с кистей набросил на ворота! Хилл щитком отразил шайбу в сторону.
  • 14'
    Николас Хаг
    ГОЛ! Айкел прорвался по левому флангу и бросил с острого угла! Бобровский отразил шайбу на линии, но не смог прижать её ко льду. Хаг выиграл борьбу на пятаке и переправил шайбу в пустой угол ворот!
  • 13'
    Смит после перехвата убежал в контратаку, влетел в зону и зарядил по воротам! Бобровский среагировал.
  • 12'
    Марк Стоун
    ГОЛ! «Вегас» забил в меньшинстве! Стоун совершил перехват в своей зоне, убежал к воротам Бобровского, выдержал паузу и отправил шайбу под перекладину!
  • 11'
    🔥 Опасно! Вераге вырезал диагональ на дальнюю штангу, Барков оказался один перед воротами, но не смог переиграть Хилла в ближнем бою!
  • 11'
    Удаление у «Вегаса». Колесар нарушил правила в борьбе у борта против Беннетта.
  • 10'
    Не удалось «Вегасу» реализовать большинство — Экблад вернулся на лёд.
  • 9'
    Красиво через пас разыграли хозяева! Маршессо вылез на пятак и подставил клюшку под прострел Айкела — Бобровский забрал шайбу!
  • 8'
    Удаление у «Флориды». Экблад за блокировку против Хаудена получил малый штраф.
  • 8'
    Теодор получил пас на синей линии и мощно бросил в нижний угол! Бобровский щитком отразил шайбу.
  • 7'
    «Голден Найтс» организовали быструю атаку. Карлссон бросил с острого угла — шайба после рикошета отскочила на пятаке, а затем Бобровский накрыл её.
  • 6'
    Маршессо прорвался по правому флангу и прострелил вдоль ворот! Барбашёв тянулся, но не успел к шайбе.
  • 5'
    Теодор подключился о правому флангу и с кистей бросил по воротам! Бобровский забрал шайбу.
  • 4'
    Монтур набросил от синей линии, Денисенко здорово поборолся на пятаке и бросил в падении — шайба прошла рядом со штангой!
  • 3'
    🔥 Опасно! Лунделль совершил перехват в чужой зоне и по центру выкатился на ворота, но не смог переиграть Хилла в ближнем бою.
  • 2'
    Позиционная атака «Флориды». Казинс с ползоны с кистей бросил по воротам — Хилл щитком парировал.
  • 1'
    Каррье в контратаке убежал по левому флангу и бросил в дальний угол! Бобровский ловушкой смахнул шайбу в сторону.
  • 1'
    Матч начался! «Пантерз» выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Эдин Хилл — Сергей Бобровский.
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

«Флориду» с Бобровским просто уничтожили! «Вегас» празднует чемпионство НХЛ. Онлайн
  • 0'

Нападающий «Флориды» Григорий Денисенко примет участие в пятой встрече финальной серии Кубка Стэнли с «Вегасом».

Денисенко сыграет в пятом матче с «Вегасом» и станет третьим россиянином в финальной серии
  • 0'

1-3 — не худший сценарий для «пантер», которые теперь могут остаться без Мэттью Ткачука.

У «Флориды» пропал фарт? Даже нелепые голы не помогают обыгрывать «Вегас» в финале
  • 0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию пятого матча финальной серии Кубка Стэнли: «Вегас Голден Найтс» — «Флорида Пантерз». Начало встречи запланировано на 03:00 по московскому времени. Счёт в серии 3-1 в пользу «Вегаса».

«Вегас» — в шаге от Кубка Стэнли! Новая разборка с «Флоридой» закончилась массовой дракой