• Марцел Личка
  • 90+6'
    Матч окончен! «Крылья Советов» на своём поле сыграли вничью с «Динамо» — 3:3.
  • 90+5'
    Даса подключился к атаке по флангу и навесил во вратарскую, а Грулёв упал в борьбе с защитником. Арбитр показал, что всё было чисто.
  • 90+4'
    Карапузов в контратаке убежал по флангу и прострелил низом в штрафную! Солдатенков выбил мяч в сторону, опередив Грулёва.
  • 90+3'
    Ежов достал мяч у углового флажка, но так и не смог выполнить подачу в штрафную.
  • 90+1'
    Паршивлюк вышел вместо Тюкавина.
  • 90+1'
    ГОЛ! Гарре уверенно реализовал пенальти, пробив в верхний угол ворот! Мяч от штанги влетел в сетку.
  • 89'
    Пенальти в ворота «Динамо»! Ежов делал подачу в штрафную, а мяч попал в руку Грулёву. Арбитр сразу указал на «точку».
  • 88'
    Самарцы перешли в позиционную атаку, Кутицкий заблокировал удар Гарре с линии штрафной.
  • 86'
    Горшков забежал по правому флангу и навесил во вратарскую! Хубулов не дотянулся, а Шунин забрал мяч в руки.
  • 84'
    Хубулов грубо снёс Бальбуэну и получил карточку.
  • 83'
    Салтыков с левого фланга сместился к центру и пробил с 25 метров! Шунин без проблем забрал мяч.
  • 82'
    Карапузов сделал пас пяткой в штрафную — Тюкавин ушёл от Евгеньева и обыграл Овсянникова, но Горшков помешал форварду пробить по воротам. И с небольшим опозданием арбитр зафиксировал офсайд у Константина.
  • 80'
    Кутицкий заменил Смолова.
  • 80'
    Грулёв появился на поле вместо Нгамалё.
  • 78'
    Самарцы продолжают давить! Игра переместилась к штрафной «Динамо».
  • 77'
    Салтыков прорвался по центру и сделал пас к штрафной, но Костанца не смог обработать мяч.
  • 76'
    Карапузов появился на поле вместо Захаряна.
  • 76'
    Бабкин вышел вместо Витюгова.
  • 74'
    Гленн Бейл
    2:3
    ГОЛ! Фантастическая красота! Витюгов сделал пас Бейлу, который продвинулся к штрафной и нанёс роскошный удар в дальнюю девятку! Шунин в прыжке не дотянулся до мяча.
  • 73'
    Бейл с фланга выполнил кросс в штрафную, а Костанца упал в борьбе с Дасой. Арбитр показал, что всё было чисто.
  • 71'
    Гарре ворвался в штрафную и сыграл в стенку с Витюговым, но Лаксальт в подкате выбил мяч у соперника.
  • 69'
    Пауза на водопой.
  • 68'
    🔥 Бейл выполнил подачу с фланга в штрафную, Салтыков опередил Дасу и пробил головой! Мяч пролетел рядом со штангой.
  • 67'
    Горшков с левого фланга сделал пас в штрафную, Гарре обыграл Лаксальта, но затем замешкался и не сумел пробить по воротам!
  • 65'
    Хубулов вступил в игру вместо Карпицкого.
  • 65'
    Горшков вышел вместо Рассказова.
  • 64'
    Салтыков заменил Рахмановича.
  • 64'
    Гарре прорвался по флангу и навесил на дальнюю штангу! Шунин в высоком прыжке снял мяч с головы Евгеньева.
  • 62'
    Самарцы заработали штрафной в 27 метрах от ворот. Бейл мощно пробил, но попал в стенку.
  • 61'
    🔥 Бейл! С левого фланга сместился к центру и нанёс обводящий удар — мяч пролетел рядом с девяткой!
  • 60'
    Динамовцы убежали в контратаку! Захарян на дриблинге ушёл в штрафной от Бейла, но Евгеньев выбил мяч у Арсена.
  • 59'
    Бейл со штрафного мягко навесил в район 11-метровой отметки, Маричал выиграл верховое единоборство и выбил мяч в сторону.
  • 57'
    Захарян мягко навесил с углового, Смолов набежал, но не смог пробить в борьбе с защитником. Отбились самарцы.
  • 56'
    Захарян развернулся и сделал заброс по правому флангу! Ежов выбил мяч на угловой, опередив Дасу.
  • 54'
    Евгеньев ускорился по центру и сделал разрезающий пас в штрафную, но Карпицкий не успел к мячу.
  • 52'
    Евгеньев потерял мяч в центре поля и сбил Фомина в подкате. Жёлтая карточка.
  • 51'
    Бейл сделал пас в штрафную, Рахманович развернулся и пробил низом! Шунин кончиками пальцев зацепил мяч.
  • 50'
    Витюгов сместился к центру и плотно пробил с 25 метров! Шунин грамотно занял позицию и остановил мяч.
  • 48'
    🔥 Момент у «Динамо»! Тюкавин оторвался от защитника и подставил ногу под прострел с фланга, но Овсянников сложился и отразил мяч в сторону!
  • 47'
    Даса забежал по флангу и навесил во вратарскую! Солдатенков здорово поборолся и помешал Тюкавину замкнуть.
  • 46'
    Стартовал второй тайм!
  • 45+4'
    Перерыв! 3:1 в пользу «Динамо» после 45 минут. Москвичи владели инициативой, у них проходили красивые комбинации. У бело-голубых отличились Захарян, Тюкавин и Смолов, а самарцы ответили голом Костанца.
  • 45+3'
    Рахманович выставил локоть и ударил Лаксальта по лицу. Жёлтая карточка.
  • 45+2'
    Гарре подобрал отскок в штрафной, полез обыгрывать Дасу, но слишком далеко отпустил от себя мяч.
  • 45'
    Четыре минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Даса ворвался в штрафную, сыграл в стенку с Тюкавиным и прострелил во вратарскую! Самарцы вынесли мяч на угловой.
  • 41'
    Бейл подключился к атаке по левому флангу, но выполнил подачу прямо в руки Шунину.
  • 39'
    1:3
    ГОЛ! Вновь классная атака прошла у «Динамо»! Захарян сделал пас по правому флангу, Нгамалё на рывке ушёл от Витюгова и прострелил в штрафную, а Смолов в касание пробил под перекладину!
  • 37'
    Маричал в подкате снёс рвавшегося в атаку Карпицкого и получил карточку за срыв атаки.
  • 35'
    1:2
    ГОЛ! Фомин грубо ошибся в передаче возле собственной штрафной — Карпицкий подхватил мяч, дошёл до лицевой и прострелил, а Костанца замкнул с близкого расстояния!
  • 34'
    Гарре ускорился по правому флангу, качнул Фомина и пробил с дальней дистанции! Мяч улетел выше перекладины.
  • 32'
    Нгамалё и Гарре столкнулись в центре поля — нужна помощь медиков.
  • 30'
    0:2
    ГОЛ! Красиво разыграли динамовцы! Захарян продвинулся по центру и сделал мягкий заброс в штрафную, Тюкавин ловко принял мяч и элегантно перебросил Овсянникова!
  • 29'
    Самарцы убежали в контратаку, Бейл сделал пас на левый фланг — Рахманович на рывке ушёл от Фомина, но упустил мяч за лицевую.
  • 27'
    Солдатенков в центре поля сбил Тюкавина, помешав динамовцам провести быструю атаку. Нужна помощь медиков Константину.
  • 25'
    Жарко сегодня в Самаре, арбитр отправил команды попить воды.
  • 24'
    🔥 Опасно! Фомин сделал скидку Смолову, который хлёстко приложился со штрафного! Мяч попал в штангу и отскочил за пределы поля.
  • 23'
    Тюкавин классно развернулся, прорвался по центру и получил по ногам от Витюгова. Штрафной, до ворот метров 30.
  • 21'
    Самарцы организовали быструю атаку левым флангом, а Ежов забрался в очередной офсайд.
  • 19'
    Бейл здорово сыграл в отборе и, увидев, что Шунин далеко вышел из ворот, мощно пробил с центра поля, но мяч улетел далеко в сторону.
  • 18'
    Даса в борьбе в центре поля откровенно подыграл себе рукой. Обошлось без карточки.
  • 17'
    Солдатенков со своей половины поля сделал длинный заброс к чужой штрафной — Ежов подхватил мяч, но арбитр усмотрел у него офсайд.
  • 16'
    Динамовцы провели атаку правым флангом, Бейл здорово отработал и в подкате накрыл Дасу.
  • 15'
    Фомин принял на бедро рвавшегося в контратаку Гарре и получил карточку.
  • 14'
    Рассказов с фланга сделал пас к штрафной, Карпицкий развернулся и пробил по воротам! Шунин в прыжке забрал мяч.
  • 13'
    Фомин из глубины сделал длинный заброс к штрафной, Тюкавин тянулся, но не успел к мячу.
  • 11'
    Рахманович сделал перевод на левый фланг, а Карпицкий поторопился и залез в офсайд.
  • 9'
    VAR быстро проверил момент с голом «Динамо» — подтвердили, что всё было в рамках правил.
  • 8'
    0:1
    ГОЛ! Атака началась с классного отобора Лаксальта. Смолов сделал пас вразрез по центру, Захарян оторвался от защитника и аккуратно перебросил вышедшего из ворот Овсянникова!
  • 7'
    Бейл на фланге сбил Дасу. Захарян со штрафного навесил во вратарскую, но самарцы спокойно отбились.
  • 6'
    Длинный вынос вперёд от Шунина! Тюкавин в штрафной тянулся к мячу, но немного не дотянулся.
  • 5'
    Нгамалё получил пас на ход, прорвался по центру и пробил с радиуса штрафной! Мяч улетел на трибуну.
  • 4'
    Ежов с левого фланга дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Шунин спокойно перехватил мяч.
  • 3'
    Захарян агрессивно пошёл в отбор и заехал по ногам Рахмановичу. Арбитр устно предупредил Арсена.
  • 2'
    Бейл с левого фланга вырезал подачу в штрафную, Карпицкий оторвался от опекуна и пробил головой — мяч улетел мимо створа.
  • 1'
    Матч начался! Динамовцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Вышли команды на поле, звучит гимн России.
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Вот это камбэк от «Крыльев»! «Динамо» отдало выигранный матч. LIVE
  • 0'

В предстоящие выходные нас также ожидают интригующие афиши. Предвкушаем восемь матчей нового тура!

«Зенит» и ЦСКА ждут сложные гостевые матчи. А «Спартак» и «Урал» могут возглавить таблицу
  • 0'

Александр Коваленко рассказал о выборе между «Локомотивом» и Санкт-Петербургом. А ещё о том, как несколько лет назад был не нужен даже «Чертаново».

«Надо мной злобно угорали. И завидовали». Первое интервью с Коваленко в «Зените»
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура РПЛ: «Крылья Советов» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.