Герман Кривдунов

• Дмитрий Буробин
  • Георгий Бычков
  • 90+3'
    Заблокировали хозяева удар Рыжкова, а попытка Калина с разворота пришлась правее створа!
  • 90+2'
    Кашперский искал контакт у границы штрафной «Амкала», но завалился ещё до столкновения с защитником! Нет фола!
  • 90+1'
    Ещё четыре минуты есть у гостей, чтобы попытаться перевести эту игру в серию пенальти.
  • 89'
    «Амкал» старается не прижиматься к своим воротам. Право на угловой получили хозяева, который перешёл в пляски у флажки, но в итоге гости мяч забрали.
  • 87'
    Маричева убрали с игры. Шурыгин получил шанс.
  • 85'
    3:2
    ГОЛ! Справился Мухин с дальним ударом, отбив мяч кулаками! Но отскок мяча получился в центр штрафной на Вансовича — и тот добил в нижний угол ворот! Есть интрига на концовку!
  • 84'
    Ошиблись гости на выходе из обороны, но хозяева не воспользовались перехватом у чужой штрафной, потеряв мяч в простой ситуации.
  • 82'
    Мухин прижал мяч у линии ворот, справившись с несильным ударом низом. Редкий по второму тайму момент гостей, доведённый до проверки голкипера.
  • 80'
    Активизировались гости, получив численное преимущество. Непростая задача по спасению стоит перед «Знаменем», но время исправить ситуацию ещё есть.
  • 78'
    Долгушин заменил Лобкарёва.
  • 76'
    Левшук на фланге пошёл в агрессивный подкат, но вместо мяча задел ноги соперника! И это жёлтая карточка, которая стала для защитника «Амкала» второй!
  • 73'
    3:1
    ГОЛ! А это уже серьёзная заявка на победу! Маричев дождался скидки на радиус штрафной, набежал и в касание пробил точно в девятку! Роскошное исполнение!
  • 71'
    Катрич в атаке с ходу долго искал момент для удара, но у линии штрафной упёрся в защитника.
  • 69'
    Гооге сумел подстроиться под удар головой от угла вратарской, но мяч в створ не завернул. И этот момент хозяева создали после розыгрыша углового.
  • 68'
    Кашперский появился на поле. Андреева сняли с игры.
  • 67'
    Антон Гооге
    Гооге вошёл в игру, заменив Коротаева.
  • 67'
    Прокопьев заменил Товмасяна.
  • 65'
    Побывал мяч в воротах гостей после подачи Левшука в штрафную — но чуть раньше рефери зафиксировал фол в атаке.
  • 63'
    Катрич и Лобкарёв прорвались в штрафную, удар гости заблокировали, но вопросы к арбитру остались! Было похоже на игру рукой, но судья и без повтора разобрался. Нет пенальти!
  • 61'
    2:1
    ГОЛ! Сработал стандарт от флажка! Подача Левшука на ближнюю штангу получилась на голову выпрыгнувшего Лобкарёва, который подрезал мяч в дальний угол ворот!
  • 60'
    Рыжков заменил Доронина.
  • 59'
    Калин за грубый фол против Коротаева нарвался на жёлтую карточку. Пришлось фолить защитнику «Знамени», чтобы сорваться атаку соперника.
  • 58'
    «Знамя» в ответной атаке заработало свой корнер, но и этот розыгрыш прошёл вхолостую.
  • 57'
    Дубчак и во втором тайме взялся за подачу от угла поля, но мяч не задержался в штрафной гостей.
  • 55'
    Товмасян нанёс свой второй дальний удар, но не потревожил гостевого голкипера — мяч полетел мимо цели.
  • 54'
    Максумов со стандарта доставил мяч в штрафную «Амкала», далее последовала скидка головой на дальнюю штангу, где никого не оказалось.
  • 52'
    Не хватило гостям последнего точного паса в атаке по центру. Невысокий темп на старте второго тайма.
  • 50'
    Коротаев столкнулся с Кудиновым, который готовился с рук ввести мяч в игру. Забавный эпизод, спровоцированный голкипером «Знамени».
  • 48'
    Гости показали хороший контроль на чужой половине, но приблизиться к воротам Мухина всё же не удалось.
  • 46'
    Продолжим! Второй тайм вашему вниманию.
  • 46'
    Сичкар вместо Грязнова — вторая замена «Знамени».
  • 46'
    Максумов вышел на поле, заменив Макляева.
  • 45+2'
    Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме было не так много хороших моментов у ворот, но обменяться голами команды успели: на мяч Анатолия Катрича через две минуты ответил Никита Саламатов, 1:1! Ждём начало второй половины матча!
  • 45'
    Две минуты главный арбитр добавил ко времени первого тайма.
  • 43'
    Очередной угловой разыграли хозяева, Дубчак привычно взялся за подачу во вратарскую, но и тут гости не отдали второй этаж.
  • 41'
    Москвичи долго комбинировали на чужой половине, активно используя фланги, но в итоге подача в штрафную получилась на голову защитника.
  • 39'
    Саламатов получил жёлтую карточку за срыв перспективной атаки «Амкала». Пришлось Никите двумя руками хватать соперника.
  • 37'
    Дубчак от угла поля закрутил мяч во вратарскую гостей, но чуть выше головы партнёров.
  • 35'
    Макляев неприятно приземлился на спину, но довольно быстро пришёл в себя после оказания медицинской помощи.
  • 33'
    Опаснейший дальний удар! Маричев зарядил издали — чуть выше ближней девятки пролетел мяч! Пошли моменты у ворот!
  • 31'
    1:1
    ГОЛ! Моментальный ответ гостей! Быструю атаку провели ногинцы, Саламатов получил мяч у линии штрафной, подготовил удар и классно исполнил — получилось точно в угол ворот!
  • 29'
    1:0
    ГОЛ! Катрич в позиционной атаке хозяев решился на удар с дальней дистанции и не прогадал — мяч залетел в дальнюю девятку! Красота!
  • 28'
    И ещё один корнер хозяев с подачей во вратарскую, но тут уже гости уверенно сняли верх, разрядив обстановку у своих ворот.
  • 26'
    Первый угловой заработали москвичи, подача во вратарскую смотрелась неплохо, но там Лобкарёв в борьбе с голкипером нарушил правила.
  • 24'
    «Амкал» разыграл стандарт на правом фланге, далее Дубчак вырезал кросс в штрафную, но и до удара по воротам дело не дошло.
  • 22'
    Дмитриев в верховой борьбе неприятно столкнулся с защитником «Амкала». Без медицинской помощи тут не обойтись.
  • 20'
    Маричев по центру разогнал атаку «Амкала» и зарядил с ходу с дальней дистанции — в двух метрах от штанги, но под полным контролем голкипера.
  • 18'
    Товмасян откликнулся на передачу вперёд, но чуть не уследил за линией офсайда. Главный арбитр моментально отреагировал на отмашку лайнсмена.
  • 16'
    Мухин просчитал фланговую подачу в штрафную хозяев, выдвинувшись из ворот и забрав мяч в руки.
  • 14'
    Сумбур возник в штрафной «Амкала», Дмитриев просчитал отскок в центр и попытался пробить через себя — мимо цели!
  • 12'
    Через центр хозяева провели атаку, но последний пас в чужую штрафную, рассчитанный на рывок Коротаева, не прошёл.
  • 10'
    Прошёл длинный заброс в лицевую, Дмитриев опередил защитника «Амкала», но не сумел в касание прострелить к воротам. Мяч покинул пределы поля.
  • 8'
    Левшук в подкате сбил Грязнова! Судья зафиксировал фол, а после полез в нагрудный карман за жёлтой карточкой.
  • 7'
    Катрич сместился с левого фланга в центр и зарядил из-за штрафной — далеко в сторону от ворот. Кудинов контролировал полёт мяча.
  • 5'
    «Знамя» провело затяжную позиционную атаку, но обострить ситуацию у ворот Мухина так и не удалось.
  • 3'
    Товмасян получил небольшое повреждение после столкновения в центре поля. Обошлось без серьёзных последствий.
  • 1'
    Стартовый свисток прозвучал!
  • 0'

Анализ и прогноз на матч Кубка России «Амкал» — «Знамя»

«Амкал» — «Знамя». Прокоп бросит все силы на Кубок
  • 0'

Впервые в истории в Кубке России примут участие сразу три клуба из Медиалиги.

В Кубке России выступят 14 любительских клубов. Как снова поменяли формат турнира
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1-го раунда (1/256 финала) Пути регионов в Кубке России — 2023/2024: «Амкал» — «Знамя». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.