Гайч здорово сыграл в отборе в центре поля, набирал скорость по правому флангу, но убежать от оппонента так и не смог. Пас на Ермакова тоже оказался накрытым.
  • 90+2'
    Доигрывают команды встречу, а болельщики ЦСКА скандируют «Молодцы! Молодцы!». Удалась игра армейцам.
  • 90+1'
    Арбузов мог забивать! Очень хороший удар в девятку удался только что вышедшему полузащитнику, Лантратов успел среагировать, рукой мяч отбил!
  • 90'
    4 минуты добавлены к основному времени второго тайма.
  • 90'
    Ненахов на своём правом фланге нарушил правила, армейцы исполнил штрафной, но отбились игроки «Локомотива».
  • 88'
    Также Максим Мухин под аплодисменты покинул пределы поля, очень хорошая игра в его исполнении сегодня! Дубль на счету полузащитника. Ярослав Арбузов появился.
  • 88'
    Двойная замена в составе ЦСКА. Вместо Антона Заболотного на поле появился Адольфо Гайч.
  • 87'
    Комбинируют игроки «Локомотива» на половине поля ЦСКА, ещё один навес с левого фланга, отбились армейцы. Подбор за гостями, атака продолжается.
  • 86'
    Хорошая атака ЦСКА! Заброс налево в штрафную на Ермакова, который мяч остановил, мягко навесил на дальнюю штангу под хет-трик Мухину, но всё же не добрался Максим до мяча. Высоковато получилось.
  • 85'
    Изидор отыграл на Миранчука, который не стал долго думать, просто зарядил из-за пределов штрафной площади. Выше перекладины получилось.
  • 84'
    Рыбчинский неплохую скорость набрал по правому флангу, пытался из-под армейского игрока протолкнуть мяч в штрафную площадь, но не прошла передача.
  • 83'
    Очень неплохой проникающий пас в штрафную на ход Сарвели выдал Миранчук, форвард мяч принял, а вот удар в ближний угол получился совсем неточным.
  • 82'
    Неплохой перевод направо на Ненахова, который подключился к атаке, но не смог он мяч принять. Акинфеев сыграет от ворот.
  • 81'
    Комбинируют игроки «Локомотива» на половине поля соперника, но маловато путей к воротам ЦСКА, очень хорошо армейцы обороняются.
  • 79'
    Фёдор Чалов под бурные аплодисменты болельщиков покинул пределы поля, вместо него будет играть Никита Ермаков. Очень хорошую игру провёл сегодня форвард ЦСКА, чего только стоят его передачи.
  • 78'
    Заработали угловой игроки «Локомотива» на правом фланге, пошла неплохая подача на ближнюю штангу, и вновь Погостнов на мяч выскочил, пробил головой, но теперь выше перекладины получилось.
  • 78'
    Рыбчинский отдал в штрафную на Изидоры, который двинулся к лицевой в попытке обыграть Мойзеса, но в итоге упустил мяч за пределы поля.
  • 77'
    Армейцы вновь потащили мяч в атаку, и не собираются хозяева поля садиться в оборону. Не смущает их духота, хотя вечер поздний, стало полегче дышать.
  • 76'
    Миранчук слева неплохо открылся под передачу, но находился при этом в положении «вне игры». Не получается оживиться у гостей.
  • 74'
    Слишком сильной получилась подача с углового справа, Миранчук побежал за мячом на противоположном фланге. Там его подтолкнул Роша, но аут остался за «Локомотивом».
  • 73'
    Через розыгрыш довели дело до подачи с углового игроки ЦСКА, Мендес на дальней штанге искал Рошу, но того опередил защитник. Ещё один угловой.
  • 72'
    Чалов вновь отличный пас сделал в штрафную площадь на Заболотного, но поскользнулся форвард в борьбе с защитником, в итоге до удара дело не дошло. Но угловой удалось заработать!
  • 70'
    Игра возобновилась. Думаю, многое понятно в этом матче, но хотелось бы всё-таки увидеть что-нибудь интересное от «Локомотива». Не зря же всю атаку поменял Галактионов.
  • 68'
    У нас вновь техническая остановка, отправились футболисты на водопой.
  • 67'
    Довели игроки «Локомотива» дело до дальнего удара, но он получился совсем неопасным. Акинфеев сильно не торопится.
  • 66'
    Середина второго тайма у нас идёт. Перебрались игроки «Локомотива» на половину поля соперника, уверенно обороняется ЦСКА.
  • 65'
    Не хочет ЦСКА подпускать к себе соперника! В отличной форме Мухин, вот уже второй гол он записал на свой счёт. Великолепно он на мяч набежал под передачу партнёра!
  • 63'
    4:1
    ГОЛ! Чалов сделал классную передачу налево на ход Рядно, который от лицевой на скорости великолепно вырезал мяч в центр! Набегавший Мухин великолепно «продавил» Митая и головой с линии вратарской вогнал мяч в ворота Лантратова!
  • 61'
    3:1
    ГОЛ! Интрига жива? Угловой заработали на левом фланге игроки «Локомотива». Пошла подача на ближнюю штангу, где высоко выскочил на мяч Погостнов, пробил головой в дальний угол, и Чалов не успел выбить мяч, хотя был близок к цели! Чуть ли не в свои ворота он его вогнал, так что может и автогол запишут.
  • 60'
    Владислав Сарвели также появился на поле вместо Артёма Дзюбы.
  • 60'
    И ещё замены в составе «Локомотива»! Сразу все решил Галактионов сделать. Антон Миранчук вышел вместо Максима Глушенкова.
  • 59'
    Баринов справа отыграл в штрафную на ход Рыбчинскому, но не очень удачно, поставил корпус защитник, проводив мяч за лицевую.
  • 58'
    Не поздновато ли сделал свои замены Галактионов? Во втором тайме с первых минут стало понятно, что по-прежнему не клеится у «Локомотива».
  • 57'
    И, наконец, Максим Ненахов вышел вместо Ильи Самошникова.
  • 57'
    Вильсон Изидор появился на поле вместо Наира Тикнизяна.
  • 56'
    Сразу тройная замена в составе «Локомотива». Вместо Сергея Пиняева на поле появился Дмитрий Рыбчинский.
  • 55'
    3:0
    ГОЛ! Сначала всё сделал здорово Митай! Поставил корпус в штрафной, остановив прорыв Гаича, а вот вынос получился не самым удачным. Прямо на Мухина он выбил мяч, и Максим отличным ударом в дальний угол доводит счёт до разгромного!
  • 54'
    Вновь армейцы перебрались в атаку. Такое чувство, что Галактионов так ничего и не смог придумать, как ему встречу изменить.
  • 53'
    Пиняев жестковато в центре поля сыграл в подкате, и очень повезло ему, что Левников решил без карточки обойтись.
  • 51'
    Довольно уверенно футболисты ЦСКА начинают второй тайм. Пока незаметно, что надо именно гостям идти вперёд.
  • 49'
    Чалов отыграл налево на Мендеса, который с угла штрафной навесил в центр к линии вратарской, но получилось точно на голову игроку «Локомотива». Мяч выбит.
  • 48'
    Мухин на правом фланге заработал для своей команды угловой, разыграли его хозяева, а вот до подачи довести дело так и не смогли.
  • 47'
    Чалов здорово прочувствовал момент. Пропустил Фёдор мяч после передачи на него с левого фланга, а дальше по ходу был Мухин, который сразу по воротам пробил из-за штрафной, но выше перекладины получилось.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 46'
    Саша Зделар
    Пауза после перерыва в составе ЦСКА. Саша Зделар появился на поле, а на второй тайм не вышел Константин Кучаев.
  • 45+3'
    Звучит свисток, первый тайм окончен! Очень интересный футбол у нас получается, даже жара и духота не являются помехами. «Локомотив» довольно активно начал, буквально прижал ЦСКА к воротам и был близок к первому голу в матче, но армейцы с соперником справились, а ближе к получасу забили сразу дважды с разницей всего в пару минут. Сначала Чалов уверенно реализовал пенальти за фол на себе, а затем выдал идеальный пас пяткой на ход Гаичу, который вышел на Лантратова и уверенным ударом переиграл голкипера «Локомотива». Пока гости не могут прийти в себя после такого развития событий, и Галактионову надо что-то придумывать. Армейцы встречу контролируют. Сделаем паузу, скоро вернёмся!
  • 45+2'
    В атаке завершает «Локомотив» первый тайм, всё же отступать некуда футболистам гостей. Надо идти вперёд.
  • 45+1'
    3 минуты добавлены к основному времени первого тайма.
  • 45'
    Роша не очень сильно отыграл назад на своего голкипера, и Пиняев рванул в надежде один на один выскочить, но всё же Акинфеев его опередил буквально на мгновение и мяч вынес.
  • 44'
    Доигрывают команды первый тайм, давненько ничего опасного у нас не происходило. Митай сейчас очень эффектно на ограниченном пространстве проскочил между двумя защитниками. Технично!
  • 42'
    Заключительная пятиминутка первого тайма у нас идёт, армейцы после своего успеха сбавили атакующий темп, стараются активно встречать соперника в середине поля.
  • 40'
    Получилась атака у «Локомотива», Глушенков слева аккуратный навес к линии вратарской выполнил, где Дзюба выиграл борьбу у Роши, не очень сильно пробил головой, Акинфеев мяч поймал.
  • 39'
    Чалов продолжает раздавать отличные передачи! На этот раз вдоль штрафной он отыграл под удар Мендесу, который как следует по мячу не попал, в итоге он закрутился совсем в сторону от створа.
  • 38'
    Не так много времени осталось до конца первого тайма. Переместилась борьба в центр поля у нас, а заодно и темп немного спал.
  • 37'
    Надломлены игроки «Локомотива», перестала получаться игра в атаке у гостей. Надо что-то новое придумывать Галактионову.
  • 35'
    Смотрите-ка, не сможет продолжить встречу Зайнутдинов, и Федотов вынужденную замену делает. Михаил Рядно появился. Бактиёру пожелаем здоровья!
  • 34'
    Пауза у нас в игре. Зайнутдинов получил повреждение, и врачи ЦСКА на поле появились. Есть у остальных возможность немного выдохнуть.
  • 33'
    Ничего не предвещало такого развития событий! «Локомотив» очень неплохо смотрелся в первой половине тайма, но армейцы смогли перевернуть ход поединка. Смогут ли прийти в себя гости?
  • 31'
    Милан Гаич
    2:0
    ГОЛ! Ничего себе, красота какая! И что творит Чалов! Получил он мяч спиной к воротам справа на углу штрафной площади, увидел забегание от Гаича и выдал блестящий пас на ход пяткой! Милан уверенно пробил мимо Лантратова в дальний угол!
  • 29'
    Фёдор Чалов
    ГОЛ! Уверенно реализовал Фёдор свой момент! Мощный удар низом прямо по центру, Лантратов прыгнул в левый от себя угол, но мяч ему там даже в ногу попал, однако всё же влетел в сетку. Сильный удар получился!
  • 28'
    ПЕНАЛЬТИ в ворота «Локомотива»! Чалов на левом фланге здорово сыграл в стенку с партнёром, под ответную передачу уже ворвался в штрафную, и тут Самошников зацепил сзади форварда ЦСКА. Всё очевидно!
  • 26'
    А вот и первая пауза на водопой. Жарко и душно сегодня в Москве, и хотя к вечеру стало попроще, всё равно около 26-28 градусов сейчас.
  • 25'
    Начинает что-то нащупывать ЦСКА в атаке, но Кучаев сейчас очень неудачный заброс в штрафную исполнил, точно в руки Лантратову получилось. Зачерпнул Константин мяч, но никто на острие атаки не рванул.
  • 24'
    Продолжилась атака ЦСКА, и дальний удар по воротам гостей последовал от Мухина, мяч угодил в голову Карпукасу. Удачно подставился Артём.
  • 23'
    Хорошая подача получилась справа на дальнюю штангу в направлении Виллиана Роши, но отлично сыграл против него Погостнов. Мяч выбит.
  • 22'
    А вот и армейцы перебрались в атаку и заработали угловой на правом фланге. Надо хоть здесь что-то ловить.
  • 21'
    Приближается первый тайм к своей середине, обозначилось у нас довольно приличное преимущество «Локомотива», армейцы пока в обороне действуют в основном.
  • 19'
    ОПАСНО! Очень хороший плотный удар со штрафного в исполнении Глушенкова, Акинфеев отбил прямо на Дзюбу, который не смог как следует подстроиться под мяч, потому в створ не попал чуть ли не с линии вратарской!
  • 18'
    И вновь потащили мяч в атаку игроки «Локомотива», Мойзес зацепил Глушенкова. Далековато до ворот, но история знает, когда с такой точки по воротам били. Стенка ЦСКА выстроилась в полукруге перед штрафной.
  • 16'
    Вновь атака ЦСКА, у Мухина не очень удачная передача с правого фланга получилась, но мяч отскочил к линии штрафной на Кучаева, который в касание исполнил, но высоковато пока.
  • 15'
    В атаку перебрались, наконец, игроки ЦСКА. Неплохой прострел слева в центр штрафной площади, где Мухин не очень удачно ногу под удар в касание поставил, в итоге намного выше пролетел мяч.
  • 14'
    Тикнизян здорово перехватил мяч, рванул было в быструю контратаку, но успел его накрыть Виллиан Роша, сыграв на опережение.
  • 13'
    Дмитрий Баринов получил карточку. В борьбе на втором этаже прописал локтем по лицу Чалову полузащитник «Локомотива».
  • 12'
    Надо сказать, «Локомотив» очень мощно начал этот поединок. Самошников после скидки Дзюбы подхватил мяч на левом фланге, забрался в штрафную, где убрал на замахе Чалова, и пробил по воротам! Выше перекладины получилось.
  • 10'
    А вот это уже вполне себе голевой момент! Пиняев получил мяч справа на углу вратарской, пробил по воротам, но вовремя оказался на пути следования мяча Виллиан Роша.
  • 9'
    Ещё один угловой. Навесил Глушенков от левого флажка на дальнюю штангу, но слишком сильно получилось. Карпукас побежал с мячом на противоположный фланг.
  • 8'
    Угловой на левом фланге заработали игроки «Локомотива». Неплохой навес к линии вратарской получился, но точно на голову игроку ЦСКА. Мяч выбит.
  • 7'
    Довольно активно команды начали встречу, много борьбы в центре поля, пока нет преимущества ни у одной из команд, разве что гости немного чаще в атаке оказываются.
  • 5'
    Неплохо разыграли штрафной игроки «Локомотива», Глушенков навесил слева на дальнюю штангу, и с лёта попытался пробить Митай, но не лёг мяч как следует на ногу, пролетев в итоге намного выше перекладины.
  • 4'
    Продолжает Заболотный недоумевать, теперь уже он влетел сзади в Баринова в борьбе на втором этаже, и этот момент арбитр идентифицировал как фол.
  • 3'
    Заболотный и Погостнов боролись на втором этаже, и посчитал форвард ЦСКА, что оппонент нарушал на нём правила. Высказал Антон арбитру. Кирилл Левников, кстати говоря, обслуживает нашу встречу.
  • 2'
    Угловой сразу заработали игроки «Локомотива». Глушенков справа навешивал на ближнюю штангу, но получилось совсем неудачно. Попал Максим в сетку с внешней стороны.
  • 1'
    Поехали! Матч начался! С центра поля стартовали футболисты «Локомотива»! В белой форме сыграют гости, а ЦСКА будет в традиционной красно-синей.
  • 0'
    Выстроились команды на поле! Гимн России исполняет болельщик ЦСКА Денис Майданов, причём в полном варианте, со всеми тремя куплетами и припевами!
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Голевое безумие в РПЛ! ЦСКА отгрузил «Локомотиву» четыре мяча
  • 0'

Сколько заработают клубы РПЛ в сезоне-2023/2024 — считаем призовые.

Сколько заработают клубы РПЛ в новом сезоне
  • 0'

Главное о 3-м туре чемпионата России, по итогам которого «Спартак» и «Краснодар» могут уйти в отрыв.

ЦСКА и «Локо» зарубятся в первом дерби сезона. А «Зенит» сыграет с неудачником старта РПЛ
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура РПЛ: ЦСКА — «Локомотив». Начало московского дерби запланировано на 20:00 по московскому времени.