• Владимир Ивич
  • 90+6'
    ВСË! Матч окончен!
  • 90+6'
    ГОЛ! Не зря мяч поцеловал Арсен! Исполнил штрафной Захарян, стенку перебросить не удалось, но мяч от головы прыгнувшего Ленини резко изменил направление и влетел в дальний угол! Ленини сфолил, от него же и мяч срезался. На Захаряне был фол, он и забил. Вот так!
  • 90+4'
    Захарян заработал для своей команды опаснейший штрафной! Ленини его уронил перед самой штрафной площадью почти по центру! Сам Арсен выполнит, судя по всему.
  • 90+4'
    Кади обыграл защитника, намеревался выполнить передачу вперёд на ход Кордобе. На перехвате сыграл Фернандес.
  • 90+2'
    Перешли в атаку игроки «Краснодара», Эктов с левого фланга пытался длинную передачу в штрафную выполнить, но получилось слишком сильно. За лицевую мяч улетел.
  • 90+1'
    Ничего себе, момент какой! Угловой заработали хозяева, последовала отличная подача на ближнюю штангу, куда выскочил Сазонов, пробил головой, но не попал в ближний угол!
  • 90'
    4 минуты добавлены к основному времени второго тайма.
  • 89'
    В быструю атаку убежали игроки «Динамо», но у Тюкавина не прошла передача пяткой на острие атаки.
  • 88'
    Фомин в борьбе наступил на ногу Ленини, в итоге получил жёлтую карточку.
  • 87'
    Если кто не помнит, ещё раз скажем, что в случае ничейного результата нас будет ждать серия пенальти. Дополнительного времени на этом этапе нет.
  • 85'
    Захарян обыграл защитника на входе в штрафную площадь, смог пробить по воротам, но получилось очень уж высоко. И всё-таки какой-то дискомфорт ощущает Арсен.
  • 84'
    Замена в составе «Краснодара». Хуниор Алонсо вышел на поле вместо Георгия Арутюняна. Видимо, повреждение он получил в момент того самого фола со стороны Нгамалё.
  • 83'
    Захарян мышечное повреждение получил, судя по всему. Держится за заднюю поверхность бедра игрок «Динамо».
  • 82'
    Нгамалё получил карточку. Жёстко он влетел в центре поля в ногу сопернику, не дав принять мяч. Арутюняну досталось.
  • 82'
    Кади справа ворвался в штрафную площадь, но не удалось переиграть Фернандеса. Отлично сыграл на опережение защитник «Динамо».
  • 81'
    Опасно! Штрафной заработали хозяева, навесил Захарян слева в штрафную площадь, мяч заметался, в итоге кто-то из гостей успел его ткнуть в сторону ворот с острого угла, но попал в штангу.
  • 79'
    Замена в составе «Динамо». Вместо Ярослава Гладышева на поле появился Муми Нгамалё.
  • 79'
    Роберто Фернандес получил карточку. Руками он держал в центре поля Кордобу, не давая форварду рвануть на передачу на ход.
  • 78'
    Готовятся сразу очередные замены в составе «Динамо». Ох, концовка у нас получится очень яркой, можно не сомневаться!
  • 77'
    ГОЛ! Уверенно колумбиец реализовал пенальти! Аккуратно пробил он низом в правый от себя угол, а Лещук не угадал, прыгнул в противоположную сторону!
  • 77'
    ПЕНАЛЬТИ в ворота «Динамо»! Да, быстро у монитора принял решение Буланов! Фолил Бессмертный!
  • 76'
    Повтор показал, что не добрался в подкате до мяча Бессмертный, ударив сзади по ноге форварда «Краснодара». Мы близки к очередному пенальти в матче.
  • 75'
    Кордоба оказался на газоне в чужой штрафной площади после подката Бессмертного. Арбитр пока не ставит пенальти, ждём решение VAR.
  • 73'
    Кади по левому флангу врывался в штрафную площадь под передачу Кордобы, но далековато мяч от него отскочил, Лещук вышел и проводил его за лицевую.
  • 72'
    Замена в составе «Краснодара». Александр Черников появился на футбольном поле вместо Никиты Кривцова.
  • 71'
    Угловой на правом фланге заработали игроки «Краснодара». Навесил Сулейманов в центр штрафной, мяч выскочил за пределы штрафной, где Кривцов отыграл на Кади, и бразилец пробил. Неплохой плотный удар, но точно по Лещуку, который мяч поймал.
  • 70'
    Игроки «Краснодара» контролируют мяч на своей половине поля, готовят новую атаку.
  • 69'
    Надо сказать, заслужило «Динамо» гол, всё же удалось им после второго гола перевести игру на половину поля соперника. Смотрим дальше! Думаю, ещё не всё забили!
  • 67'
    3:2
    ГОЛ! Рикошет помог хозяевам, но что это меняет? Грулёв по центру подобрался к штрафной, пробил из-за её пределов, мяч рикошетом от пятки Кайо резко изменил направление, и Агкацев спасти уже не смог!
  • 65'
    Наконец, Арсен Захарян вышел на поле у «Динамо» вместо Даниила Лесового.
  • 65'
    Маричал Перез также появился у хозяев вместо Дмитрия Скопинцева.
  • 65'
    Тройная замена в составе «Динамо». Вместо Дениса Макарова появился Константин Тюкавин.
  • 64'
    Агкацев в игре! «Динамо»-то хороший отрезок проводит! Скопинцев после паса от лицевой от Бессмертного опасно пробил с угла вратарской, вратарь гостей отбил мяч!
  • 62'
    Готовятся изменения в составе «Динамо», и там тоже далеко не один игрок у бровки.
  • 61'
    Угловой получился довольно опасным! Бессмертный пробил после подачи справа с угла вратарской, но его накрыл Кривцов, и справился с этом рикошетом голкипер!
  • 60'
    Джон Кордоба появился также в игре у гостей, а отдыхать отправился Мозес. Напомним, он получил повреждение, забивая свой гол. Решили не рисковать им.
  • 59'
    Лукас Оласа
    Лукас Оласа заменил Сергея Волкова.
  • 59'
    Кади Боржес
    Сразу тройная замена в составе «Краснодара». Вместо Михайло Баньяца вышел Кади.
  • 59'
    Очень опасная атака «Динамо»! Очень хороший заброс с правого фланга на дальнюю штангу, Грулёв попытался с лёта пробить в ближний угол, но не попал! В сетку с внешней стороны влетел мяч.
  • 58'
    Оживление на скамейке «Краснодара», пора первые замены уже в принципе делать.
  • 57'
    Макаров по центру в штрафную площадь соперника забрался, но никак не получалось мяч укротить, в итоге он ему в руку умудрился отскочить. Внимателен арбитр.
  • 55'
    Вновь атакует «Краснодар». Волков справа продрался и выполнил отличный прострел в центр штрафной площади. Роберто Фернандес вынес мяч подальше от своих ворот.
  • 54'
    Сулейманов неплохую передачу направо на Волкова выполнил, но немного неточно получилось. Высоко играет «Краснодар».
  • 53'
    И вновь неплохая атака «Краснодара», Баньяц низом сделал передачу в штрафную на ход Мозесу, который вновь вышел один на один, ударом низом на этот раз Лещука переиграть не смог, да и офсайд в этот раз был.
  • 50'
    Продолжает комбинировать «Краснодар». Как будто и не было у нас перерыва. Как заканчивали гости при большом преимуществе, так и после перерыва действуют. Надо приходить в себя динамовцам.
  • 49'
    Мозес после забитого мяча какое-то повреждение получил, в итоге выходили к нему врачи. Кажется, всё в порядке!
  • 47'
    2:2
    ГОЛ! Один гол краше другого! Ленини из центра поля выполнил великолепную передачу низом в разрез на ход Мозесу, который справа ворвался в штрафную площадь и аккуратным ударом низом между ног Лешуку отправил мяч в створ!
  • 46'
    Начался второй тайм! Без замен обошлось после перерыва.
  • 45+2'
    Звучит свисток, первый тайм окончен. Очень интересный и непредсказуемый футбол у нас получается. Уже многое мы увидели. Два пенальти, один из которых забить не удалось, три гола. Казалось, «Динамо» контролирует ход событий целиком и полностью, но к перерыву гости всё перевернули, и были близки к тому, чтобы счёт сравнять. Можно не сомневаться, во втором тайме голы ещё будут! Ну а Личке надо сильно подумать, как не упустить по такой игре положительный результат. Отдыхаем, друзья!
  • 45+1'
    2 минуты добавлены к основному времени первого тайма.
  • 45'
    Ахметов не попал! Здорово он переиграл Лещука на паузе, и голкипер уже прыгнул в противоположную сторону, но не попал в пустой угол Ильзат! Вот это да! Что за матч!
  • 44'
    Эктов подключился к атаке, сместившись со своего левого фланга, с линии штрафной сильно пробил по воротам, и мяч угодил в выставленную руку Фернандеса! Был рикошет от ноги, но это не спасло Роберто.
  • 43'
    ПЕНАЛЬТИ в ворота «Динамо»!
  • 43'
    «Краснодар» игру перевернул! Комбинируют гости на половине поля соперника.
  • 41'
    2:1
    ГОЛ! Очень красивый гол получился! Ахметов слева выполнил проникающий пас на край штрафной, где Кривцов здорово развернулся, уйдя от соперника, сместился к центру и отличным ударом отправил мяч в дальний угол! Эффектно!
  • 41'
    Лещук в игре! Кривцов со входа в штрафную пробил низом, отбил голкипер «Динамо» мяч в прыжке!
  • 39'
    Да, очень уверенно «Динамо» контролирует ход поединка, ничего толком не получается у «Краснодара».
  • 38'
    Пошла подача справа в центр штрафной площади «Краснодара», отбились гости на этот раз.
  • 37'
    Мог счёт неприличным стать! Макаров сильно пробил с подступов к штрафной площади, Агкацев с трудом переправил мяч на угловой!
  • 35'
    2:0
    ГОЛ! Гладышев с правого фланга выполнил зрячую подачу в центр штрафной площади, где Грулёв опередил Волкова и с линии вратарской переправил мяч головой в створ!
  • 34'
    Разыграли угловой на левом фланге футболисты «Краснодара», в итоге дело завершилось прострелом Сулейманова, но отбились игроки «Динамо».
  • 33'
    Сулейманов неплохо сместился справа вдоль линии штрафной площади и сильно пробил по воротам. Защитник успел голову подставить. Угловой.
  • 32'
    А вот и для Лещука нашлась работа, но всё могло быть и хуже. Удар в касание не получился у игрока «Краснодара», поэтому голкипер «Динамо» легко мяч забрал.
  • 31'
    ГОЛ! Технично пробил Фомин в правый от себя угол, и мяч даже чиркнул штангу, как показалось. Агкацев угадал направление удара, но не добрался до мяча!
  • 29'
    Стык получился очень неприятным. Разбит нос у Агкацева, оказали ему помощь врачи «Краснодара». Но от жёлтой карточки не получится откреститься.
  • 28'
    Агкацев рванул на выход, чтобы опередить Грулёва, но не успел до мяча добраться. Форвард перебросил голкипера, но Станислав по инерции в прыжке жёстко влетел в игрока «Динамо».
  • 28'
    ПЕНАЛЬТИ в ворота «Краснодара»!
  • 27'
    Гладышев выполнил мягкий навес в штрафную на Грулёва, который не смог в борьбе с двумя защитниками на удар выйти. Просто не пустили его к мячу.
  • 26'
    Получше стал ходить мяч у «Краснодара». Получится ли ход встречи переломить?
  • 25'
    Угловой у ворот «Динамо». Пошла подача с правого фланга в центр штрафной площади, Кривцов боролся с оппонентом, и мяч от кого-то из них отлетел в руки Лещуку.
  • 24'
    Очень опасная атака «Динамо»! Скопинцев в её завершение сильно пробил слева с подступов к штрафной, Агкацев смог среагировать на очень неприятный рикошет! Отбил голкипер прямо на Грулёва, который из центра штрафной не смог по пустому створу попасть!
  • 22'
    Середина первого тайма у нас идёт. Очень активно прессингует «Динамо», не получается у гостей развернуть атакующие действия.
  • 20'
    Отлично сыграл в отборе москвичи, и Макаров не стал долго думать, стрельнул издали метров с 35. Недалеко от штанги получилось! Хороший плотный удар!
  • 19'
    Грулёв под длинную передачу рванул один на один, но очень вовремя из рамки выбежал Агкацев и успел вынести мяч.
  • 18'
    Штрафной на правом фланге заработали игроки «Краснодара». Сулейманов очень неплохой навес к линии вратарской выполнил, Сазонов выиграл верх и мяч выбил. Никто ему особо и не мешал.
  • 16'
    Пока ничего не происходило у ворот Лещука, совсем «Краснодара» в атаке нет. Но сейчас удалось им мячом завладеть.
  • 15'
    И вновь «Динамо» идёт вперёд, но на этот раз Гладышев оказался в положении «вне игры». Не торопятся гости разыгрывать.
  • 14'
    Штрафной заработали игроки «Динамо» на левом фланге. Очень хорошая подача получилась в центр штрафной площади, и тут Грулёв смог головой пробить. Нырнул за мячом Агкацев, но тот в итоге рядом со штангой пролетел. Хороший эпизод!
  • 13'
    Неплохую атаку развернули хозяева, Макаров попытался по центру между двумя оппонентами проскочить, но всё-таки не пустили его к штрафной площади.
  • 11'
    Старается «Краснодар» немного сбавить атакующий порыв соперника, решили покатать гости мяч на своей половине поля.
  • 9'
    Хороший заброс на Грулёва, который по центру в штрафную ворвался, и уже накрывал его Арутюнян, но форвард всё же решил пробить. Накрыл его защитник, как и ожидалось.
  • 8'
    Неплохой заброс в штрафную площадь «Краснодара» на Гладышева, который смог мяч принять, но далековато от себя отпустил, и защитник «Краснодара» вынес его.
  • 7'
    Хорошо держится мяч у футболистов «Динамо», и пока гости вынуждены на своей половине поля соперника встречать.
  • 5'
    Ещё одна неплохая подача в центр штрафной площади «Краснодара», отбились гости. Неплохо «Динамо» начинает!
  • 4'
    А вот и первая неплохая атака «Динамо», пошла передача в штрафную в направлении Гладышева, но не дошёл мяч до форварда.
  • 3'
    Даниил Фомин и Станислав Агкацев сегодня в роли капитанов. На поле пока идёт борьба в середине поля.
  • 1'
    Поехали! Игра началась! Футболисты «Динамо» сегодня играют в синей форме, а «Краснодар» — в традиционных тёмно-зелёных майках и чёрных трусах.
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Остановите этот футбол! «Краснодар» снова камбэкнул против «Динамо», счёт уже 3:3! LIVE
  • 0'

Колонка Григория Телингатера об атакующем футболе и вообще смысле этой игры.

Вы могли не заметить, но чемпионат России стал реально захватывающим
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Кубка России — 2023/2024: «Динамо» — «Краснодар». Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 20:45 по московскому времени.