Александр Ерохин

• Игорь Осинькин
  • Сергей Семак
  • 90+7'
    Всё, прозвучал финальный свисток! «Зенит» в матче Кубка России с минимальным счётом переиграл «Крылья Советов» — 1:0.
  • 90+5'
    Кейрос откровенно двинул соперника по ногам! Сергей Чебан тут уже не стал церемониться, показав бразильцу жёлтую карточку. И это первое предупреждение в матче!
  • 90+3'
    Сутормин в контратаке «Зенита» от правого края штрафной сильно прострелил вдоль ворот! Мимо набегающего Кассьерры!
  • 90+1'
    Ещё пять минут есть у «Крыльев»! Самарские болельщики не против серии пенальти.
  • 90'
    Салтыков нанёс плотный удар в дальний угол ворот! Васютин в прыжке добрался до мяча, отбив его в сторону! Давят «Крылья»!
  • 89'
    Поднялся Сутормин, хотя прилично так получил в ухо! Пожалуй, заслуживал Шитов предупреждения, но судья не решился полезть в нагрудный карман.
  • 88'
    Шитов на полном ходу врезался в Сутормина! Пока не может полузащитник «Зенита» подняться с газона. Врачи уже на поле.
  • 86'
    Эпизодами самарцы спешат в развитии атаки, что приводит к ошибкам в передачах. Петербуржцы умело сбивают темп.
  • 84'
    И VAR бригада согласилась с решением главного арбитра! Нет пенальти, но вопросы остались!
  • 83'
    А это интересно! Салтыков показал классный дриблинг в штрафной «Зенита» — и упал, наткнувшись на ногу Кейроса! Похоже было на пенальти, но судья уверенно развёл руки в сторону! А что VAR?
  • 81'
    18617 — число зрителей на трибунах! Отличная посещаемость в Самаре! И это в будний день!
  • 80'
    Сутормин справа отпасовал в центр, Клаудинью изящно пропустил мяч между ног, а набежавший Кейрос пробил в касание прямо во вратаря.
  • 79'
    И Васильева сняли с игры. Коваленко вышел на поле.
  • 79'
    Клаудиньо
    Клаудиньо вошёл в игру, заменив Сергеева.
  • 77'
    Горшков от угла поля дважды доставлял мяч в штрафную гостей. Вторая подача привела к скидке Солдатенкова на дальнюю штангу, где никого не оказалось!
  • 75'
    Хубулов получил скидку на радиус штрафной, откуда пробил низом, но не потревожил голкипер «Зенита». Довольно большой промах получился.
  • 73'
    Иванисеня заменён. Бабкин появился на поле в составе «Крыльев».
  • 72'
    Рахманович совершил отбор и прострелил в штрафную гостей, но Шитов плохо обработал мяч, позволив Васютину сыграть на выходе из ворот.
  • 71'
    Хубулов заменил Карпицкого.
  • 70'
    Кассьерра вышел на поле, заменив Мантуана.
  • 69'
    Кейрос заменил Сантоса.
  • 67'
    Пауза на водопой! Остановка, которая, пожалуй, больше нужна Игорю Осинькину.
  • 65'
    Бакаев в быстрой атаке гостей опасно прострелил вдоль ворот, но Сергеев не успел занять место у дальней штанги!
  • 63'
    Какой момент! Салтыков ушёл от подката Алипа, продвинулся к радиусу штрафной и пробил из-под Эраковича — рядом со штангой! Был небольшой рикошет — угловой!
  • 62'
    Рахманович помог своей обороне, головой выбив мяч за пределы штрафной после подачи Сантоса от угла поля на ближнюю штангу.
  • 60'
    Мантуан выпросил передачу на левый край самарской штрафной, откуда попытался закрутить мяч в дальний угол ворот! Не прошла задумка!
  • 59'
    Бакаев заменил Фернандеса. Такова задумка тренерского штаба «Зенита».
  • 58'
    Есть движение на петербуржской лавке. Сергей Семак, похоже, готовит сразу несколько замен.
  • 56'
    Карпицкий пытался дотянуться до мяча после фланговой подачи в штрафную «Зенита», но удар головой опасным не вышел.
  • 54'
    Перешли «Крылья» на перепас на чужой половине, но пока нет хороших подходов к воротам.
  • 52'
    Через центр хозяева неплохо комбинировали, но последний пас поближе к штрафной получился в ноги соперника.
  • 50'
    0:1
    ГОЛ! После самарского углового петербуржцы выбежали в контратаку, Сутормин сделал перевод на правый фланг, Караваев продолжил кроссом в штрафную, а Сергеев обработал мяч и пробил мимо вратаря!
  • 48'
    Мантуан здорово ускорился по центру, добрался с мячом до границы самарской штрафной, но упёрся в Барача.
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.
  • 46'
    И Горшков вошёл в игру, заменив Бейла.
  • 46'
    Есть замены в составе «Крыльев». Салтыков — вместо Гарре.
  • 45+2'
    Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм остался без забитых мячей, хотя несколько хороших подходов вполне могли стать результативными. «Зенит» не отметился ударами в створ, но необходимо отметить попадание Мантуана в штангу. «Крылья» заставили Васютина дважды вступить в игру, хотя лишь момент с участием Карпицкого серьёзно потревожил гостевого вратаря. Пока по нулям!
  • 45+1'
    Васильев протащил мяч по центру и зарядил с ходу из-за штрафной — намного выше ворот.
  • 45+1'
    Две минуты Сергей Чебан компенсировал ко времени первого тайма.
  • 44'
    Ломаев немного не рассчитал выход из ворот после подачи от угла поля во вратарскую, но Алип в борьбе с соперником головой пробил мимо створа!
  • 43'
    Сантос придумал хороший заброс в штрафную «Крыльев», Сутормин продолжил скидкой в касание к 11-метровой отметке, но чуть за спину Сергееву.
  • 41'
    В последние минуты больше игры на половине «Зенита». Рахмановичу не дали прорваться в штрафную, который пытался продавить сразу двух защитников.
  • 39'
    И ещё один стандарт от флажка разыграли хозяева, но и тут петербуржцы отбились. Всё завершилось фолом Гарре в атаке.
  • 37'
    Пошли угловые у ворот «Зенита». Два подряд корнера разыграли самарцы, но с подачами Гарре в штрафную оборона петербуржцев разобралась.
  • 35'
    Хорошую атаку с ходу организовали самарцы, Бейл дождался передачи на угол штрафной, но удар Гленна в касание получился в спину соперника!
  • 33'
    И первый же угловой «Крыльев» привёл к опасному моменту! Гарре выполнил подачу в штрафную, Барач выиграл борьбу в воздухе и пробил головой — рядом со штангой!
  • 31'
    Васильев получил передачу в штрафной «Крыльев», откуда дважды пробивал, но роскошный подкат Барача помешал мячу полететь в створ!
  • 29'
    «Зенит» больше контролирует мяч, есть и хорошие подходы, но пока нельзя сказать, что «Крылья» серьёзно прижаты к своим воротам.
  • 27'
    Прошёл заброс из глубины в штрафную «Крыльев», Сергеев попытался обработать мяч, но мимо голкипера не проскочил!
  • 25'
    Отправились команды на водопой. Наверняка наставникам есть что сказать подопечным.
  • 24'
    Момент у «Зенита»! Мантуан ушёл из-под опеки и простреливал в направлении дальней штанги, где открывался Сергеев, но Ломаев в прыжке добрался до мяча!
  • 22'
    Васильев в центре поля наступил на ногу соперника! Иванисеня пострадал в этом моменте. И без карточки!
  • 20'
    Васильев попытался обострить позиционную атаку «Зенита», но передачу низом в штрафную самарцы прочитали.
  • 18'
    Нет пенальти! Видеоассистенты дали понять, что Сергей Чебан правильно разобрался в моменте.
  • 17'
    Сантос от угла поля совершил навес в штрафную хозяев, Фернандес до мяча не дотягивался, но решил упасть на газон! Есть у гостей претензии к арбитру! VAR внимательно изучает повтор!
  • 15'
    Достойный ответ «Крыльев»! Бейл выполнил проникающий пас в штрафную, Карпицкий подхватил мяч и пробил низом — Васютин, выдвинувшись из ворот, ногой отразил мяч в сторону!
  • 13'
    Первый опаснейший момент! Сутормин нашёл Мантуана на радиусе самарской штрафной, который классно качнул защитника и с правой пробил в штангу!
  • 12'
    Васильев попытался прорваться в штрафную хозяев, но в борьбе с защитником упал на газон. Без претензий к арбитру.
  • 10'
    Улетели «Крылья» в перспективную контратаку по правому флангу, Гарре снабдил Бейла мячом, но тот выполнил слишком высокую подачу в чужую штрафную.
  • 8'
    Рахманович откликнулся на подачу Бейла в штрафную «Зенита», но подстроиться под хороший удар головой не получилось.
  • 6'
    Круговой разогнал атаку по левому краю и прострелил на ближнюю штангу, где Сергееву в борьбе за мяч не удалось опередить защитника.
  • 4'
    «Зенит» активно начинает встречу. Прострел Кругового привёл к назначению углового, но этот стандарт гости разыграли неудачно.
  • 2'
    Сантос со стандарта хитро пробивал под ближнюю штангу, хотя все ждали подачу в самарскую штрафную! Получилось в метре от створа!
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! «Зенит» получил право разыграть мяч с центра поля.
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

ЦСКА сенсационно летит в два мяча команде Евсеева! А «Зенит» забил образцовый гол! LIVE
  • 0'

Колонка Григория Телингатера об атакующем футболе и вообще смысле этой игры.

Вы могли не заметить, но чемпионат России стал реально захватывающим
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Кубка России — 2023/2024: «Крылья Советов» — «Зенит». Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.