Данила Сухомлинов

• Дмитрий Хохлов
  • Валерий Карпин
  • 90+2'
    Не спешит Заболотный вводить мяч в игру, хотя тянуть время при таком счёте необходимости нет.
  • 90+1'
    Четыре минуты добавлено ко времени второго тайма.
  • 90'
    Игнатьев искал контакт в штрафной гостей, но приукрасил своё падение. А тут ещё и положение «вне игры» зафиксировано.
  • 88'
    Мохеби разогнал атаку «Ростова» по левому краю, попытался отыграться с Уткиным, но тому не дали сделать обратную передачу.
  • 86'
    Терентьев рванул в лицевую и прострелил под второй темп, Вахания пробил в касание из центра штрафной, но Заболотный остановил мяч у линии ворот!
  • 84'
    Дркушич и Комличенко неприятно столкнулись после верхового единоборства. Без медицинской помощи здесь не обойтись.
  • 82'
    Щетинин по центру ворвался в штрафную «Сочи» — и упал в борьбе с Дркушичем! Где свисток арбитра? Тишина!
  • 81'
    Терентьев заменил Прохина.
  • 80'
    Семенчук вышел на поле. Мелёхин заменён.
  • 79'
    «Ростов» находит силы на позиционную атаку, но мяч до тройки форвардов не доходит.
  • 77'
    4:0
    ГОЛ! Быстро сработала замена Дмитрия Хохлова! Классную комбинацию затеяли сочинцы, после серии передач Медведев получил мяч в штрафной, чуть улучшил позицию и пробил в дальний угол ворот! И вновь большой привет обороне «Ростова»!
  • 75'
    Ангбан вошёл в игру, заменив Кравцова.
  • 74'
    Медведев заменил Маргасова.
  • 72'
    «Сочи» впервые в сезоне забивает три мяча! Есть время у сочинцев улучшить свой показатель. Оборона «Ростова» сегодня периодически даёт сбои.
  • 69'
    3:0
    ГОЛ! Передача через центр могла и не пройти, но рикошет от Уткина сработал в пользу сочинцев! Крамарич подхватил мяч у границы штрафной и перебросил Песьякова, который остался в полупозиции! И это дубль словенца!
  • 69'
    Нобоа предсказуемо взялся за исполнение штрафного удара, но не удивил Песьякова, который даже без прыжка поймал мяч.
  • 68'
    Мигел заработал стандарт для Нобоа, получив по ногам в нескольких метрах от штрафной «Ростова»!
  • 67'
    Голенков навязал борьбу у угла чужой штрафной, но не уследил за линией офсайда. Лайнсмен не забыл поднять флажок.
  • 65'
    Мигел заменил Юсупова.
  • 64'
    В редкую контратаку выбежали сочинцы, Юсупов сделал длинную передачу к чужой штрафной, где ростовский защитник успел сделать скидку голкиперу.
  • 62'
    Уткин из-за штрафной пробил с короткого замаха — Заболотный не без проблем отразил мяч в сторону! Давит «Ростов»!
  • 60'
    Голенков вышел в линию атаки «Ростова». Ионова сняли с игры.
  • 59'
    И ещё один угловой разыграли ростовчане, но и тут Мохеби не дали пробить головой. Литвинов выбил мяч за пределы поля.
  • 57'
    Уткин от угла поля выполнил подачу к линии сочинской вратарской, где Мохеби из борьбы не удалось нанести удар головой!
  • 56'
    Дркушич заблокировал опасный удар Ланговича с зоны подбора! Лишь угловой для «Ростова».
  • 54'
    Игнатьев в контратаке хозяев хитро пробивал от левого края штрафной — не докрутил в дальнюю девятку!
  • 52'
    Мелёхин искал Ионова в штрафной «Сочи», но с тем внимательно сыграл Миладинович, перехвативший мяч.
  • 50'
    Не получается у «Ростова» качественный выход из обороны в атаку, хотя команда Карпина старательно двигает мяч в центре поля.
  • 48'
    Песьяков справился с забросом в ростовскую штрафную, выдвинувшись немного из ворот и опередив соперника.
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.
  • 46'
    И Щетинин появился на поле. Акбашев заменён.
  • 46'
    Лангович вышел на второй тайм в составе «Ростова», заменив Чернова.
  • 45+4'
    Главный арбитр дал свисток на перерыв! В первом тайме «Сочи» воспользовался безобразной игрой «Ростова» в обороне, забив два мяча, хотя могло залететь и больше. Крамарич и Джорджевич записали свои фамилии на табло, 2:0. Ждём начало второй половины матча!
  • 45+2'
    Нобоа совершил мягкий заброс в штрафную «Ростова», а Игнатьев выполнил удобную скидку на Крамарича, который на ложном замахе обыграл защитника и нанёс удар — над перекладиной!
  • 45+1'
    Четыре минуты Роман Галимов добавил ко времени первого тайма.
  • 44'
    «Ростов» забрал мяч в концовке тайма. Мохеби заработал для гостей угловой, Акбашев уже привычно совершил навес в штрафную, но прямо на голову Кравцову.
  • 42'
    Игнатьев — вместо Джорджевича. Похоже на вынужденную замену.
  • 40'
    Прочитали защитники «Сочи» проникающий пас Уткина в штрафную, где Комличенко уже искал оперативный простор.
  • 38'
    Глебов совершил перевод на правый край сочинской штрафной, Вахания в касание пробросил мяч мимо Макарчука, но Заболотный подстраховал своего защитника, здорово сыграв на выходе из ворот.
  • 36'
    Дркушич поспешил с длинной передачей в штрафную «Ростова» — мяч улетел за пределы поля. Извинился капитан «Сочи» перед партнёрами.
  • 34'
    Прохин в борьбе за мяч ногой заехал по голове Кравцову! Жёлтая карточка, хотя сочинцы рассчитывали на красную!
  • 33'
    Ионов догнал мяч у лицевой и прострелил во вратарскую, но Мохеби не включился в атаку. А тут ещё и лайнсмен поднял флажок — офсайд.
  • 32'
    Уткин отыгрался с Ионовым и Комличенко, продвинулся к линии штрафной и попытался пробить с правой — неудачная попытка.
  • 30'
    «Ростов» пробует задержаться на половине соперника, но пока без особого продвижения к чужим воротам.
  • 28'
    2:0
    ГОЛ! По центру сочинцы организовали атаку, Джорджевич дождался паса на ход, ворвался в штрафную и низом пробил точно под дальнюю штангу! Серьёзный провал ростовской обороны!
  • 27'
    Джорджевич был близок к выходу один на один, но долго подбирал ногу для удара, позволив Мелёхину выскочить из-за спины.
  • 25'
    Отправились команды на водопой. Запланированная пауза, связанная с жаркими климатическими условиями.
  • 24'
    Всей командой «Ростов» расположился за линией мяча. Макарчук вывел Нобоа на удар от радиуса штрафной — выше ворот!
  • 22'
    Комличенко в контратаке «Ростова» задумал хороший пас на третьего, но и тут Ионова опередили, помешав принять мяч в сочинской штрафной!
  • 20'
    Макарчук заметил рывок Крамарича в штрафную «Ростова», но не смог с левого фланга выполнить подачу выше головы соперника.
  • 18'
    Продолжают сочинцы комбинировать на чужой половине поля, хотя не всегда хозяевам хватает конкретики в завершении атак.
  • 16'
    1:0
    ГОЛ! Юсупов в позиционной атаке выполнил высокую подачу в штрафную, а Маргасов головой сделал скидку во вратарскую, где Крамарич, опередив голкипера, с лёта переправил мяч в сетку ворот!
  • 13'
    Мелёхин довёл затяжную позиционную атаку гостей ударом в касание от линии штрафной — в двух метрах от дальней штанги!
  • 11'
    Макарчук с левого фланга вырезал кросс во вратарскую «Ростова» — чуть выше головы Крамарича! Песьяков тут немного зевнул момент, оставшись на линии ворот.
  • 9'
    Глебов пытался совершить заброс за головы защитникам «Сочи», но и тут Ионову не дали возможности встретиться с мячом.
  • 7'
    Хорошую атаку по центру провёл «Ростов», в которой Дркушич не пустил Ионова в штрафную, в подкате выбив мяч за боковую.
  • 5'
    Сочинцы ответили своими двумя подачами от угла поля в штрафную. Миладинович рванул на вторую подачу Крамарича, опередил оппонента и головой классно подрезал мяч — в перекладину получилось!
  • 3'
    И ещё один корнер разыграли гости, но тут уже главный арбитр после подачи в штрафную заметил фол в атаке. Комличенко придержал Миладиновича.
  • 2'
    Ростовчане в первой же атаке заработали угловой, Акбашев от флажка выполнил подачу во вратарскую, где Заболотный без проблем забрал мяч в руки.
  • 1'
    Стартовый свисток прозвучал! «Ростов» получил право разыграть мяч с центра поля.
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Чудо-гол Миранчука лишил «Краснодар» победы. А команду Карпина уничтожают в Сочи. LIVE
  • 0'

Кого из тренеров РПЛ уволят следующим? Выбираем главного претендента на уход в отставку.

Кого из тренеров РПЛ уволят следующим
  • 0'

«Локо» в гостях у лидера, дерби ЦСКА и «Динамо», неудобный соперник у Карпина, битва аутсайдеров… И «Спартак» – «Зенит»! Рассказываем об интригах предстоящего тура.

Нас ждёт самый интересный тур со старта РПЛ. Что ни матч – топ-интрига!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура РПЛ: «Сочи» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.