Михайло Баньяц

• Вадим Евсеев
  • Владимир Ивич
  • 90+7'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Факел» и «Краснодар» провели упорный матч, но победителя так и не выявили — 0:0! Джон Кордоба не реализовал свой очередной пенальти в РПЛ (уже четвёртый), а краснодарцы вновь не смогли переиграть воронежцев. Коллектив Владимира Ивича теряет очки, но остаётся во главе турнирной таблицы. И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

«Краснодар» теперь лидер РПЛ, но с проблемами. На этот раз потеряли очки в Воронеже
  • 90+5'
    Мастерной заменён. Яколиш вышел на поле.
  • 90+4'
    Момент! Оласа сделал навес в штрафную хозяев, Кордоба скинул мяч на Кокшарова, а тот уже нанёс удар головой — Гудиев хорош на линии ворот!
  • 90+3'
    Оласа обострил атаку гостей очередной подачей в воронежскую штрафную, но тут уже Гудиев, опередив всех, кулаками добрался до мяча!
  • 90+1'
    Семь минут Алексей Амелин добавил ко времени второго тайма.
  • 89'
    13460 — сегодняшнее число зрителей на трибунах! Воронеж, как всегда, радует хорошей явкой.
  • 88'
    Багамаев — вместо Долгова. Обратная замена «Факела».
  • 87'
    Как опасно! Оласа с левого фланга вырезал кросс в штрафную «Факела», Кокшаров выскочил на мяч и пробил головой — рядышком с дальней штангой!
  • 85'
    Сафонов надёжно сыграл на выходе из ворот, прочитав фланговую подачу в штрафную и легко сняв мяч с головы Якимова.
  • 83'
    Лукас Оласа
    Оласа заменил Кривцова.
  • 82'
    Сперцян за опасную игру удостоился справедливой жёлтой карточки! Всего лишь второе предупреждение в матче!
  • 80'
    Во втором тайме «Краснодар» в атаке уже не так хорош. После перерыва больше стало плотной борьбы, в которой «Факел» выглядит даже предпочтительнее соперника.
  • 78'
    Марков заменил Аппаева.
  • 77'
    Вернулся Квеквескири в игру, порадовав воронежских болельщиков!
  • 76'
    Квеквескири не может подняться с газона после жёсткого столкновения с Кокшаровым. За руку держится полузащитник «Факела».
  • 74'
    Сперцян заработал угловой, сам и доставил мяч во вратарскую «Факела», но воронежцы быстро сняли напряжение у ворот.
  • 73'
    Петров придумал классный заброс в свободную зону, Кривцов рванул за мячом, но Гудиев своевременно вышел из ворот, остановив атаку гостей.
  • 71'
    Кудряшов слева выполнил подачу к линии краснодарской штрафной, где Долгов ушёл из-под опеки и пробил с левой — в сторону от ворот!
  • 69'
    Кордоба пытался зацепиться за мяч после паса из глубины, но Божин прочитал момент, опередив форварда «Краснодара». Ещё и сфолил колумбиец.
  • 67'
    И Кокшаров вошёл в игру. Кади заменён.
  • 66'
    Ахметов появился на поле, заменив Батчи.
  • 65'
    Петров заменил получившего травму Кайо.
  • 63'
    Замену готовит тренерский штаб «Краснодара»! И похоже, сразу несколько перестановок будет.
  • 62'
    Проблемы у «Краснодара»! Кайо получил повреждение, схватившись за плечо. Без медицинской помощи здесь не обойтись.
  • 60'
    Пошли моменты у ворот гостей! Левым краем хозяева убежали в контратаку, Долгов сделал своевременный пас в штрафную, а Апапаев с острого угла пробил под ближнюю штангу — Сафонов начеку!
  • 58'
    Мастерной с лёта простреливал вдоль вратарской «Краснодара», но немного поспешил. На дальней штанге никого из партнёров не оказалось.
  • 56'
    Долгов в центре поля придержал Сперцяна за футболку. И это железный повод для первой жёлтой карточки в матче!
  • 54'
    Неплохо гости комбинировали на подходе к чужой штрафной, но последний пас Кривцова остался без адресата.
  • 52'
    Резво «Факел» начал второй тайм, но «Краснодар» немного сбил темп, взявшись за владение мячом.
  • 50'
    Черников из глубины сделал заброс в штрафную хозяев, Волков обработал мяч грудью, но скидку на партнёра не исполнил.
  • 48'
    Опаснейший момент! Мендель совершил перехват и выполнил подачу к линии вратарской, откуда Альшин пробил в падении головой — а мяч от выставленный ноги Сафонова отрикошетил в штангу!
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.
  • 46'
    Долгов заменил Максимова.
  • 46'
    Двойная замена в составе «Факела». Якимов — вместо Моцпана.
  • 45+2'
    Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме забитых мячей мы не дождались, но эти нули на табло, безусловно, больше расстроили гостей. Кордоба упустил отличный шанс открыть счёт, не реализовав пенальти. Также запомнилось попадание в перекладину после удара Кривцова. Ждём начало второй половины матча!
  • 45'
    Две минуты Алексей Амелин добавил ко времени первого тайма.
  • 43'
    Через короткий пас гости разыграли угловой, далее последовала подача на дальнюю штангу, где Гудиев смахнул мяч с головы Алонсо, который находился в положении «вне игры»
  • 41'
    Какой опасный прострел вдоль ворот от Аппаева! Максимов открывался во вратарской гостей, но немного не дотянулся до мяча!
  • 40'
    Длительную атаку выдал «Краснодар», но так и не обострил ситуацию у ворот Гудиева. Не спешит голкипер «Факела» вводить мяч в игру.
  • 38'
    Краснодарцы долго владеют мячом на чужой половине. Воронежцы выстроили крепкую оборону, перекрывая передачи низом в штрафную.
  • 36'
    42% на 58% — преимущество «Краснодара» по владению мячом. В последние минуты эта статистика подравнялась.
  • 34'
    Батчи получил повреждение после смещения в центр. Понадобилась тут помощь врачей, но главное — всё обошлось. Избежал «Краснодар» вынужденной замены.
  • 32'
    Аппаев после прохода по левому флангу вырезал кросс во вратарскую гостей, но и тут Максимов не добрался до мяча!
  • 30'
    Моцпан со стандарта закрутил мяч во вратарскую «Краснодара» — чуть выше головы Максимова! А уже ответная контратака гостей перешла в затяжное нападение.
  • 28'
    Батчи от левого края штрафной совершил навес к линии вратарской, откуда Кордоба в борьбе с Кудряшовым пробил головой — рядом со штангой! Ещё один нереализованный момент «Краснодара»!
  • 26'
    Ушла атака воронежцев на левый край, Альшин попытался с лёта выполнить подачу в штрафную, но мяч покинул пределы поля.
  • 24'
    Многие ждали удар от Моцпана, но Квеквескири забрал право исполнить этот штрафной — получилось в краснодарскую стенку!
  • 23'
    Арутюнян подарил «Факелу» опасный стандарт, двинув Аппаева по ногам в нескольких метрах от штрафной!
  • 22'
    Сперцян долго готовил исполнение дальнего штрафного удара, но вышло крайне неудачно — мяч полетел намного выше ворот.
  • 20'
    Какой момент у «Краснодара»! Кордоба сделал удобную скидку на Кривцова, который из пределов штрафной направил мяч в перекладину!
  • 19'
    Сперцян ворвался в штрафную «Факела», качнул одного защитника и пробил с правой — в ногу страхующего угодил мяч!
  • 17'
    Моцпан от углового флажка закрутил мяч во вратарскую «Краснодара», но в этой зоне обороняющиеся сыграли надёжно.
  • 15'
    Аппаев пытался откликнуться на прострел в штрафную гостей, но немного не дотянулся до мяча! Хорошая скоростная атака прошла у хозяев.
  • 13'
    Кордоба с 11-метровой отметки покатил мяч в правый от себя угол ворот — но попал в штангу! Не реализовал «Краснодар» пенальти!
  • 12'
    Да, пенальти назначен в ворота «Факела»! Кордоба уже отправился к «точке»!
  • 12'
    Главного арбитра пригласили к монитору! А мяч всё-таки попал в поднятую руку Моцпана! Очень похоже на пенальти! Ждём судейского решения!
  • 11'
    Заметался мяч в штрафной «Факела», воронежцы отбились, но краснодарцы заподозрили игру рукой со стороны Моцпана! Свисток Алексея Амелина промолчал! VAR уже включился!
  • 9'
    Была возможность у «Факела» организовать хорошую контратаку, но пас Альшина в направлении Аппаева не сработал. Кайо здорово сыграл по позиции, перехватив мяч у границы штрафной.
  • 7'
    Прошёл заброс в штрафную хозяев, Кордоба добрался до мяча и пробил с ходу — Божин заблокировал эту попытку!
  • 6'
    Аппаев едва не зацепился за мяч у линии гостевой штрафной! Кайо успел вмешаться в атаку «Факела», выбив мяч из-под ног соперника.
  • 5'
    Первый угловой в матче заработали краснодарцы, Сперцян разыграл стандарт через Кади, а далее Эдуард зарядил с дальней дистанции — большой промах получился.
  • 3'
    Черов в быстрой атаке хозяев находился уже на ударной позиции, но решил исполнить передачу на дальнюю штангу, где партнёр даже в подкате не дотянулся до мяча.
  • 2'
    Кривцов головой сделал скидку в штрафную «Факела», но тут Гудиев контролировал ситуацию, легко опередив Кордобу.
  • 1'
    Стартовый свисток прозвучал! «Краснодар» получил право разыграть мяч с центра поля.
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

«Краснодар» потерял очки с «Факелом» Евсеева! В РПЛ сменится лидер?
  • 0'

Шестой тур РПЛ разбили на три дня. Вывески не такие яркие, как неделю назад, однако интересных матчей хватает.

«Зенит» ждёт матч с удобным соперником. А «Ростов» Карпина зарубится с командой Юрана
  • 0'

На прошлой неделе из РПЛ уехали сразу несколько крутых футболистов, включая Арсена Захаряна. Правда, были интересные трансферы и на вход. Рассказываем о главных сделках последних дней.

Игрок «Ростова» сбежал к саудовцам, у ЦСКА — новый нападающий. Трансферы недели в РПЛ
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура РПЛ: «Факел» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.