Пабло Марин

• Гарсия Пимьента
  • Иманол Альгуасиль
  • 90+5'

И всё на этом, финальный свисток прозвучал. Безусловно, радует, что Арсен Захарян уже дебютировал за «Реал Сосьедад» — всего через неделю после подписания контракта — но вот его команда в начале этого сезона пока разочаровывает. Третья ничья за три тура у басков, причём после двух матчей по 1:1 тут даже забить не удалось. Однако стабильностью на протяжении всего сезона «Реал Сосьедад» никогда не отличался, что не помешало ему по итогам прошлого чемпионата занять четвёртое место и попасть в Лигу чемпионов, соответственно. После следующего тура пауза на сборные будет, кстати, так что там у Иманола Альгуасиля будет время подправить игру своей команды — и заодно как следует встроить в неё Захаряна. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

Захарян дебютировал в Испании. И был близок к победной голевой передаче!
  • 90+3'
    Захарян пытался убежать по левому флангу, но Араухо его накрыл там и отобрал мяч.
  • 90+1'
    Умар Садик
    Садик локтем врезал Коко по голове у чужой штрафной и получил карточку.
  • 90'
    Три минуты остаётся играть командам.
  • 89'
    Угловой заработали хозяева, но после навеса случился фол в атаке.
  • 88'
    Шо навесил справа в штрафную — Вальес на выходе чётко сыграл, забрав мяч в руки в прыжке.
  • 87'
    Шо в быстрой атаке прорвался по правому флангу к штрафной и прострелил к дальней штанге. Вальес, похоже, чуть задел мяч, после чего тот укатился за лицевую линию — но арбитр этого не заметил.
  • 86'
    Бенито Рамирес обработал мяч у линии штрафной и плотно пробил низом по центру — Ремиро справился!
  • 85'
    С угловым уверенно справились баски.
  • 84'
    🔥 Луаодис вторую перекладину в этом матче собирает! Обработал француз мяч у линии штрафной и резко пробил от дуги штрафной — Ремиро опять среагировал, чуть-чуть зацепив его в прыжке, и мяч, «облизав» перекладину, улетел за лицевую!
  • 82'
    Сначала Захарян толкнул Мунира, а затем Субельдия пару раз врезал ему по ногам. В итоге именно испанец карточку получил.
  • 82'
    Захарян очень неплохо навесил с углового к дальней штанге, но Шо немного не подстроился под мяч и не смог пробить.
  • 81'
    Муньос вырезал передачу в штрафную, которая была заблокирована. На угловой ушёл мяч.
  • 79'
    А Оменуке Мфулу выходит вместо Кирьяна Родригеса.
  • 79'
    Пехиньо
    Пехиньо меняет Сандро Рамиреса.
  • 79'
    Все три остававшиеся замены используют хозяева. Бенито Рамирес появляется вместо Хонатана Виеры.
  • 77'
    Рамирес на левом фланге в офсайде оказался.
  • 75'
    И Мохамед-Али Шо вышел, заменив Такефусу Кубо.
  • 75'
    А вот и Арсен! Появляется Захарян на поле вместо Мендеса.
  • 75'
  • 74'
    С углового «Реал Сосьедад» ничего опасного не создал.
  • 74'
    🔥 Какой момент! Кубо навесил справа в центр, к линии вратарской, Субименди там выпрыгнул и пробил головой с нескольких метров — Вальес ухитрился среагировать на удар практически в упор и спас команду!
  • 73'
    Мендес хватает руками за плечи убегающего от него Родригеса и получает «горчичник».
  • 71'
    Сандро Рамирес не смог прорваться на дриблинге в штрафную — выбили у него мяч.
  • 70'
    Кирьян Родригес обработал мяч и неожиданно решил пробить с очень дальней дистанции — выше и правее ворот получилось.
  • 68'
    Каба снят с игры — Муньос его заменил.
  • 67'
    Оярсабаль опять в небольшой офсайд угодил.
  • 65'
    Коко-Басси появляется на поле вместо Кардоны.
  • 63'
    Поднялся Мерино на ноги после оказания помощи. Прихрамывает он немного, но остаётся в игре.
  • 62'
    Родригес в подкате сбил Мерино, который был первым по мяче. Арбитр фол не зафиксировал почему-то, а Микелю помощь врачей нужна тем временем.
  • 60'
    Оярсабаль рвался по центру к штрафной, но в совсем небольшом офсайде оказался.
  • 59'
    Ремиро неудачно действует на выходе, выбивая мяч прямо в лоб Ле Норману. Повезло гостям, что Каба не успел перехватить мяч после этого.
  • 57'
    Во «вне игры» попал сейчас Кубо.
  • 56'
    Удар Оярсабаля из правой части штрафной был заблокирован, а оказавшийся на подборе Кубо в касание выше ворот пробил!
  • 54'
    Со стандарта гости ничего опасного не создали.
  • 53'
    У Оярсабаля не прошёл прострел слева в штрафную — Араухо его прервал, выбив мяч на угловой.
  • 52'
    25335 болельщиков сегодня на трибунах.
  • 50'
    Виера отметился плотным ударом с приличной дистанции, однако мяч прямо в Ремиро полетел, и тот уверенно справился.
  • 49'
    Ле Норман прихватил Родригеса в своей штрафной, но тот слишком уж охотно упал. Пенальти не будет.
  • 47'
    Оярсабаль сразу угловой заработал. Мендес с него навесил — слишком слабо получилось.
  • 46'
    А Барренечеа уступил место на поле Оярсабалю.
  • 46'
    Умар Садик
    Двойная замена у гостей — но Захарян пока остаётся в запасе. Садик вышел вместо Фернандеса.
  • 46'
    Вернулись на поле футболисты.
  • 45+1'
    А судья ничего добавлять не стал к первому тайму и отправил команды на перерыв. Слабо играют гости, фактически без какой-либо остроты впереди. Единственное, что у них можно вспомнить — неточный удар Кубо со средней дистанции, в то время как у «Лас-Пальмаса» ряд красивых атак был, самая острая из которых завершилась попаданием Энзо Луаодиса в перекладину после сейва Ремиро. Ждём второго тайма и выхода Арсена Захаряна, который по такой игре вполне напрашивается.
  • 45'
    А тут уже Кардона руками остановил и уронил Кубо и тоже получил карточку. Местные болельщики встречают это решение арбитра свистом.
  • 45'
    Ле Норман завалил Каба на газон, хватая его руками за футболку. Вот и первая жёлтая.
  • 43'
    Арсена Захаряна показали тем временем на скамейке. Будем ждать, что выпустит его Иманол Альгуасиль во втором тайме.
  • 41'
    В ответной атаке уже баски угловой заработали, но и тут ничем опасным дело не закончилось.
  • 40'
    С этого стандарта «Лас-Пальмас» ничего опасного не создал, а во второй волне атаки Эль-Хаддади в офсайд попал.
  • 39'
    Эль-Хаддади успел к мягкому навесу в штрафную, но не смог переиграть выскочившего навстречу Ремиро. Ещё одним угловым дело закончилось.
  • 38'
    Суматоха в штрафной «Реала Сосьедад» после углового возникла, но отбились гости.
  • 37'
    Ремиро неловко покатил мяч на Субименди от ворот, а тот, пытаясь выправить ситуацию, с перепугу сильную передачу назад отдал, привезя угловой на ровном месте.
  • 35'
    Сандро Рамирес угодил в небольшой офсайд.
  • 33'
    Кубо чуть-чуть не докрутил мяч со средней дистанции — чуть выше ворот получился удар!
  • 31'
    Фернандес теперь толкает Мармоля руками. Начинают заводиться футболисты без «горчичников».
  • 29'
    Мармоль в довольно грубом подкате сбил Фернандеса. Тут тоже карточки нет.
  • 28'
    Рамирес ворвался слева в штрафную и резко пробил низом в ближний угол — Ремиро справился!
  • 27'
    🔥 Виера навесил с углового в центр штрафной, Эль-Хаддади первым встретился с мячом и нанёс опасный удар — над перекладиной просвистел мяч!
  • 26'
    Рамирес вырезает передачу на Виеру, плотный удар которого от линии штрафной приходится в защитника! А перед этим Ле Норман прихватывал соперника за шею ещё на своей половине поля, но арбитр решил ограничиться устным внушением в этой ситуации.
  • 24'
    Карлос Фернандес пытался прорваться по свободному правому флангу к штрафной, однако защита «Лас-Пальмаса» успела сместиться и накрыть форварда.
  • 22'
    Каба хотел обыграться с Виерой у входа в штрафную, но ответной передаче точности не хватило.
  • 20'
    Араухо слишком сильно подал с правого фланга к дальней штанге.
  • 18'
    Кубо не очень удачный навес справа в штрафную выполнил — никто из партнёров к мячу не успел.
  • 17'
    Стараются баски отодвинуть игру от своей штрафной, больше контролируя мяч.
  • 15'
    🔥 Луаодис! Сандро Рамирес прошёл вдоль левого края штрафной в борьбе с защитником и покатил мяч к дуге штрафной на Энзо, который очень здорово приложился с левой — мяч в правую девятку летел, но Ремиро зацепил его в прыжке, и тот попал в перекладину!
  • 13'
    Мендес с правого фланга пытался пробросить мяч себе на ход в штрафную, но не смог обыграть Рамиреса.
  • 11'
    Угловой заработали гости. Мендес навесил с этого стандарта в центр штрафной, защита выбила мяч.
  • 9'
    Субименди врезал Луаодису по ногам в центре поля.
  • 7'
    Каба набрал скорость, пытаясь прорваться в штрафную, но мяч у него отобрали.
  • 5'
    Сандро Рамирес получил мяч в левой части штрафной, быстро подработал его под удар и резко пробил — над перекладиной!
  • 3'
    Барренечеа прострелил с фланга в штрафную, где Вальес вышел из ворот и забрал мяч в руки после рикошета.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Отметим, что Арсен Захарян сегодня в заявке, но пока что не в основном составе, конечно.
  • 0'
    Футболисты вышли на поле.
  • 0'

За «Реал Сосьедад» может дебютировать футболист сборной России Арсен Захарян. Предлагаем последить за историческим событием вместе в нашем онлайне.

Захарян дебютировал в Ла Лиге! Но его команда снова осталась без победы
  • 0'

Арсен Захарян это сделал. Он наконец-то уехал в Европу, в топ-лигу, в клуб-участник ЛЧ.

На-ко-нец-то! Захарян выстрадал для себя идеальный трансфер после года мучений
  • 0'

Дмитрий Хохлов советует Арсену лучшие места в Сан-Себастьяне и даёт несколько ценных рекомендаций.

«Арсена будут узнавать везде». Ценные советы Захаряну от Хохлова
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура Примеры: «Лас-Пальмас» — «Реал Сосьедад». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.