Матвей Кисляк

• Давид Деограсия
  • Владимир Федотов
  • 90+5'

Матч окончен! «Оренбург» на своём поле сыграл вничью с ЦСКА — 1:1. Во втором тайме команды обменялись голами Мойзеса и Веры. «Оренбург» провёл качественную игру — хозяева владели преимуществом и нанесли 16 ударов. В концовке оренбуржцы могли вырвать победу, но Оганесян попал в перекладину. ЦСКА набрал десять очков и остался на пятой позиции в РПЛ. «Оренбург» по-прежнему замыкает турнирную таблицу, имея в своём активе два балла. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

У ЦСКА худший матч в сезоне РПЛ. Чудом не проиграли «Оренбургу» на последних секундах!
  • 90+4'
    🔥 Опасно! Оганесян забрал подбор возле штрафной, сместился в сторону и пробил с левой! Мяч попал в перекладину и вылетел в сторону.
  • 90+2'
    Мендес появился на поле вместо Кучаева.
  • 90+2'
    Адамов дошёл до лицевой и прострелил в штрафную! Мансилья развернулся, пробил низом и попал в соперника.
  • 90+1'
    Армейцы уверенно справились с подачей Адамова в штрафную, Давила забрал подбор и вынес мяч далеко в сторону.
  • 90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 88'
    Саша Зделар
    Зделар в центре поля откровенно прихватил руками Башича и получил карточку.
  • 86'
    Адамов с фланга вырезал подачу в штрафную, Куэро обработал мяч и пробил низом — Роша принял удар на себя.
  • 84'
    Файзуллаев в борьбе за мяч грубовато влетел в Адамова. Арсен немного полежал на газоне и поднялся.
  • 82'
    Давила со штрафного навесил на 11-метровую отметку! Куэро опередил Набабкина и выбил мяч в аут.
  • 80'
    Файзуллаев заменил Чалова.
  • 80'
    Илья Агапов
    Агапов вышел вместо Облякова.
  • 78'
    Заболотный в борьбе за мяч столкнулся с Гойковичем. Капитан «Оренбурга» лежит на газоне и держится за голову.
  • 75'
    Оренбуржцы забрали подбор, Сидоров с фланга сделал слишком сильную подачу в штрафную — Гойкович не добрался до мяча.
  • 74'
    Куэро набежал и подставил голову под наброс из глубины! Мяч улетел намного выше ворот.
  • 72'
    Оганесян забежал по флангу и попытался войти в штрафную, но Мойзес здорово отработал и выбил мяч у соперника.
  • 70'
    Лукас Вера
    1:1
    ГОЛ! Сидоров сделал пас на левый фланг, Мансилья продвинулся вперёд и вырезал подачу во вратарскую, а Вера набежал и без помех вколотил мяч в нижний угол ворот!
  • 68'
    Адамов подключился к атаке и с дальней дистанции пальнул по воротам! Тороп переместился и кулаками отразил мяч в сторону.
  • 67'
    Заболотный проиграл позицию, сбил Адамова и получил жёлтую карточку.
  • 65'
    Давила в контратаке рванул по правому флангу, но Гойкович в подкате выбил мяч у соперника.
  • 64'
    Оганесян и Куэро появились на поле вместо Ковалёва и Обухова.
  • 64'
    И две перестановки произошли у «Оренбурга».
  • 63'
    Давила и Гаич появились на поле вместо Глебова и Мухина.
  • 63'
    Милан Гаич
    Двойная замена у ЦСКА.
  • 62'
    Заболотный агрессивно пошёл в отбор и заехал Башичу по ногам. Антон сразу подбежал и извинился перед соперником.
  • 60'
    Ковалёв на фланге легко обыграл Облякова и попытался навесить, но мяч срезался с ноги и улетел в сторону.
  • 58'
    Оренбуржцы в контратаке убежали четыре в четыре! Мансилья сместился на фланг и выполнил подачу в руки Торопу.
  • 57'
    🔥 Момент у «Оренбурга»! Марин накрутил защитника на фланге и навесил в штрафную, Обухов опередил Рошу и пробил головой — мяч попал в штангу и вылетел в сторону!
  • 55'
    Зделар получил пас перед штрафной и плотно пробил с правой! Мяч улетел на трибуну.
  • 53'
    Сидоров в контратаке забежал по левому флангу, но выполнил подачу прямо в руки Торопу.
  • 51'
    Борьба в штрафной ЦСКА! Перес подкараулил отскок и опасно пробил головой — мяч пролетел над перекладиной!
  • 49'
    Мойзес
    0:1
    ГОЛ! Заболотный подобрал мяч в штрафной, дошёл до лицевой и навесил во вратарскую! Мойзес высоко выпрыгнул и головой отправил мяч в дальнюю девятку.
  • 48'
    🔥 Шанс у «Оренбурга»! Марин выполнил подачу со штрафного, Мансилья набежал и прострелил в центр, а Гойкович из убойной позиции пробил рядом со штангой!
  • 46'
  • 45+2'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. «Оренбург» больше владел мячом и имел подходы к штрафной, но самый реальный шанс отличиться в концовке был у Чалова, который не реализовал выход один на один с вратарём.
  • 45'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    🔥 Ответ ЦСКА! Заболотный развернулся в центре поля и сделал скидку вперёд, Чалов убежал один на один и мощно пробил с линии штрафной — Сысуев отразил мяч в сторону!
  • 42'
    🔥 Опасно! Мансилья с фланга навесил во вратарскую — Тороп выронил мяч из рук, а Роша помешал Обухову добить с трёх метров!
  • 40'
    Обляков с фланга навесил в центр штрафной! Сысуев уверенно сыграл на выходе, опередив Заболотного.
  • 38'
    Вера из глубины сделал длинный заброс к штрафной! Ковалёв ушёл от Облякова и протолкнул мяч мимо Торопа, а затем упал после контакта с голкипером! Левников показал, что нужно подниматься.
  • 37'
    Ещё одна карточка — Роша потерял мяч в центре поля и подкатился под Обухова.
  • 35'
    Чалов со штрафного пробил в стенку — мяч после рикошета отскочил в сторону. Отбились хозяева.
  • 34'
    Перес сфолил в борьбе с Заболотным, а затем стал спорить с арбитром и получил карточку.
  • 33'
    Адамов поддержал атаку по правому флангу и выполнил кросс в штрафную — Тороп чётко сыграл на выходе.
  • 32'
    Вера красиво накрутил Рошу на фланге и выполнил подачу во вратарскую — Тороп забрал мяч в руки.
  • 30'
    Обляков полез в обводку в центре поля и потерял мяч. Марин в ответной атаке на скорости дошёл до штрафной, но пробил намного выше створа!
  • 28'
    Мансилья прихватил Глебова на правом фланге. Обляков со штрафного навесил на 11-метровую отметку, но не долетел мяч до Заболотного.
  • 26'
    Обляков набрал скорость и столкнулся с Гойковичем — всё было в рамках правил. Арбитр был рядом и показал, что нужно подниматься.
  • 24'
    🔥 Оренбуржцы после перехвата провели быструю атаку! Ковалёв с фланга прострелил в штрафную, Мансилья подстроился и пробил в касание — мяч пролетел выше ворот!
  • 22'
    Мансилья в контратаке убежал по левому флангу и выполнил подачу, но мяч перелетел через штрафную.
  • 20'
    Глебов с фланга выполнил подачу во вратарскую! Сысуев вышел и кулаком выбил мяч в сторону.
  • 19'
    Химми Марин
    Вынужденная замена у «Оренбурга». Марин вышел вместо захромавшего Флорентина.
  • 18'
    Сидоров подключился по левому флангу и вырезал подачу на дальнюю штангу! Ковалёв тянулся, но совсем немного не успел к мячу.
  • 16'
    Мойзес подключился к атаке и навесил во вратарскую! Гойкович опередил соперника и выбил мяч в сторону.
  • 14'
    Флорентин лежит на газоне и держится за ногу. Не может подняться аргнетинец — нужна помощь медиков.
  • 13'
    Армейцы забрали подбор возле штрафной. Зделар сделал пас на правый фланг, но Глебов оказался в офсайде.
  • 11'
    Вера красиво обыграл двоих соперников и сделал пас в штрафную! Обухов забежал и прострелил во вратарскую — Тороп в падении накрыл мяч.
  • 9'
    Обляков сделал проникающий пас в штрафную — Адамов здорово отработал и накрыл прострел Чалова.
  • 8'
    Мансилья продавил Глебова на левом фланге и прострелил вдоль ворот! Но партнёры не добрались до мяча.
  • 6'
    «Оренбург» активно проводит стартовые минуты — хорошо ходит мяч у хозяев поля.
  • 4'
    Сидоров подключился к атаке, получил пас возле штрафной и пробил с острого угла! Мяч улетел мимо створа.
  • 3'
    Роша из центрального круга сделал длинный заброс вперёд! Сысуев вовремя вышел из ворот и забрал мяч, опередив Чалова.
  • 1'
    Матч начался! Армейцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Стартовые составы команд:

«Оренбург» (4-3-3): Сысуев, Адамов, Сидоров, Гойкович, Перес, Ковалёв, Башич, Вера, Флорентин, Обухов, Мансилья.

ЦСКА (3-4-3): Тороп, Набабкин, Мойзес, Виллиан, Кучаев, Обляков, Мухин, Глебов, Зделар, Заболотный, Чалов.

• 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

«Краснодар» потерял очки с «Факелом» Евсеева! В РПЛ сменится лидер?
  • 0'

Шестой тур РПЛ разбили на три дня. Вывески не такие яркие, как неделю назад, однако интересных матчей хватает.

«Зенит» ждёт матч с удобным соперником. А «Ростов» Карпина зарубится с командой Юрана
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура РПЛ: «Оренбург» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.