• Рафаэль Бенитес
  • Карло Анчелотти
  • 90+9'
  • 90+8'
    ВСË! Матч окончен! В итоге 7 с небольшим минут переиграли команды, и финальный свисток арбитра зафиксировал сложнейшую победу «Реала» в гостях над «Сельтой». Много проблем сегодня создали хозяева более именитому сопернику, да ещё и Винисиуса команда из Мадрида потеряла в самом дебюте встречи. «Сельта» имела ряд приличных моментов, но «Реал» всё же смог добыть победу. Блестяще стартовавший в футболке мадридской команды Беллингем откликнулся на скидку Хоселу после подачи углового и забил единственный мяч в игре. До него был близок к успеху Родриго, но Вильяр отразил удар с пенальти в исполнении бразильца. 0:1, «Реал» продолжает побеждать, но делать это становится всё сложнее и сложнее.
  • 90+6'
    А теперь Начо получил карточку. Очередной фол в центре поля.
  • 90+6'
    Беллингем на левом фланге заработал штрафной. Пошла подача от Крооса на ближнюю штангу, мяч выбит.
  • 90+5'
    Кроос со штрафного справа выполнил длинную подачу в чужую штрафную площадь, смог выбить мяч игрок «Сельты».
  • 90+4'
    В контратаку пошли игроки «Реала», Модрич здорово справа подключил Карвахаля, который на свободное пространство вырвался, и Тапиа правила нарушил. Это карточка.
  • 90+4'
    Стоит ли говорить, что никуда не торопится «Реал». Внимательно в центре поля встречают соперника гости.
  • 90+3'
    Рюдигер в центре поля отоварил сзади по ногам на приёме Аспаса, за что получил карточку.
  • 90+1'
    5 минут арбитр добавил к основному времени второго тайма. Но Хоселу пока на газоне, так что больше команды сыграют, мне кажется.
  • 90'
    На Хоселу нарушил правила Нуньес, тянулся он к мячу, но вместо него попал по лицу форварду. Врачи появились у «Реала» на поле.
  • 89'
    Перешли в атаку игроки «Сельты», навесил с правого фланга Мингеса, но получилось слишком сильно. Улетел мяч за лицевую.
  • 88'
    Владеют мячом игроки «Сельты», но обострить ситуацию никак не получается. Внимательно обороняются гости.
  • 86'
    Финальный отрезок игры у нас идёт. Футболисты «Сельты» пока не могут перевести игру к штрафной площади соперника.
  • 84'
    Никуда сильно не торопится «Реал», а вот «Сельта» начинает активнее действовать. Всё же надо отыгрываться.
  • 83'
    Продолжает «Реал» владеть мячом на половине поля соперника. Расстроена «Сельта», конечно. Но надо было свои моменты хозяевам реализовывать. Они были.
  • 82'
    Замена в составе «Реала» после гола. Начо вышел на поле, получил капитанскую повязку от Карвахаля, заменил он Франа Гарсию.
  • 81'
    0:1
    ГОЛ! Угловой заработали игроки «Реала». Кроос справа навесил в центр штрафной площади, а Хоселу сместился и головой выполнил скидку налево! Беллингем здорово опередил защитника и головой с линии вратарской переправил мяч в самый угол!
  • 81'
    Де ла Торре не сможет продолжить встречу, покинул он вместо с врачами пределы поля, вместо него будет играть Мигель Родригес.
  • 81'
  • 80'
    Де ла Торре оказался на газоне, повреждение полузащитник «Сельты» получил, врачи к нему вышли. Пауза у нас.
  • 79'
    Хороший навес направо на Хоселу, который сбросил мяч в центр, а там Вильяр забыл громко крикнуть, в итоге Старфельт помешал ему забрать мяч в руки. В аут вынес его защитник.
  • 78'
    Вновь перебрались игроки «Реала» с мячом на половину поля соперника, где неторопливо его разыгрывают.
  • 76'
    Замена в составе «Сельты». Йёрген Ларсен отправился отдыхать, вместо него будет играть Ренато Тапиа.
  • 75'
    Фран Гарсия подключился к атаке, отважился на дальний удар, но точности совсем не хватило защитнику «Реала».
  • 74'
    Вальверде низом отыграл направо в штрафную на Беллингема, который уткнулся в защитника, и оба оказались на газоне. Без фола тут.
  • 73'
    В прессинге отобрали мяч игроки «Сельты», в итоге Лукас де ла Торре прострелил с левого фланга, но получилось точно на защитника «Реала». Мяч выбит.
  • 72'
    Аспас справа сам выполнил штрафной, но его подача на дальнюю штангу получилась слишком высокой. Извинился капитан «Сельты» перед своими партнёрами.
  • 71'
    Тони Кроос
    Аспас на правом фланге неплохо перехитрил Крооса, рванул мимо него в лицевую, и немецкий полузащитник «Реала» ценой карточки остановил соперника.
  • 70'
    Опасная атака «Сельты»! Забежал по левому флангу Ману Санчес, отыграл в центр на Аспаса, который пробил в дальний угол, но получилось не очень точно! Там мог партнёр дальнюю штангу замкнуть, но не дотянулся до мяча.
  • 70'
    Беллингем по центру потащил мяч к чужой штрафной, попытался сместиться правее, но оказался на газоне. Показал арбитр, что не было нарушения.
  • 69'
  • 68'
    Родриго
    Не забивает Родриго! Мощно пробил с точки бразилец в левый от себя угол, Вильяр угадал направление и в красивом прыжке мяч отбил!
  • 67'
    Яго Аспас
    Яго Аспас за споры получил жёлтую карточку.
  • 67'
    Передача на ход Родриго, который устремился один на один, успел пробросить мяч мимо вышедшего Вильяра, и голкипер в прыжке роняет форварда.
  • 66'
    ПЕНАЛЬТИ в ворота «Сельты»!
  • 65'
    Беллингем на ровном месте получил повреждение. Пытался мгновенно развернуться Джуд на приёме мяча, но что-то повредил. Впрочем, пока он врачей не зовёт, старается сам разбегаться.
  • 64'
    Хорошая атака «Сельты», Бамба отыграл направо в штрафную на Ларсена, который из борьбы с защитником смог пробить по воротам, но получилось выше перекладины.
  • 63'
    Лука Модрич
    Орельен Тчуамени также отправился отдыхать у «Реала», вместо него поиграет Лука Модрич.
  • 63'
    Тони Кроос
    Итак, двойная замена в составе «Реала». Вместо Эдуарду Камавинги на поле появился Тони Кроос.
  • 62'
    Опасная атака «Реала», давненько такого не было! Опасный прострел слева, Беллингем ошибся на приёме, зато Вальверде оказался тут как тут! Удар по воротам, мяч рядом со штангой пролетел!
  • 62'
  • 60'
    Редкая в последние минуты атака «Реала», последовала скидка на Камавингу, который совсем немного не успел за мячом, а Вильяр на выходе спокойно его в руки забрал.
  • 59'
    Тчуамени слева из штрафной красивый финтом навесил в штрафную, но «Сельта» отбилась. Кроос и Модрич выйдут на поле.
  • 58'
    Не самая высокая подача получилась у «Сельты», мяч полетел на ближний край штрафной площади. Отбился «Реал».
  • 57'
    Тчуамени опоздал на мяч, в итоге наступил на ногу Аспасу. Штрафной заработала «Сельта» на правом фланге.
  • 56'
    Родриго сместился с левого фланга и нанёс удар из-за пределов штрафной площади, но получилось выше перекладины.
  • 55'
    Аут заработали на левом фланге игроки «Сельты», но ничего интересного придумать не смогли. Мяч после розыгрыша от де ла Торре отскочил за лицевую.
  • 54'
    Разминается Модрич, возможны первые замены в скором времени. Надо «Реалу» как-то расшатывать эту игру.
  • 52'
    Хорошая атака «Сельты»! Навес с левого фланга в штрафную площадь, и смог пробить Ларсен головой с отскоком от газона. Удобно для Кепы получилось, поймал мяч вратарь «Реала».
  • 51'
    Угловой заработал на правом фланге «Реал». Пошёл навес на дальнюю штангу на Беллингема, но высоковато, не добрался Джуд до мяча.
  • 50'
    Продолжилась атака «Реала», Фран Гарсия навесил с левого фланга в штрафную на Хоселу, но высоковато получилось.
  • 49'
    Беллингем по левому флангу подключил Гарсию, но не смог защитник преодолеть игрока «Сельты».
  • 48'
    Игроки «Сельты» перешли на половину поля гостей, пошла диагональная передача налево, но на перехвате защитник сыграл.
  • 47'
    Родриго справа неплохо рвался вдоль линии штрафной площади, но успел ему поставить корпус защитник.
  • 46'
    Начался второй тайм! Судя по всему, без замен обошлось после перерыва.
  • 45+6'
    Звучит свисток, первый тайм окончен! Непростой поединок для обеих команд. «Реал» больше владеет мячом, но зато «Сельта» опаснее смотрится впереди, проводя неплохие контратаки. По одной вынужденной замене мы увидели в первом тайме. У «Реала» выбыл Винисиуса, у «Сельты» раньше времени ушёл с поля Франко Серви. Также у каждой команды было от отменённому голу. А вот голов пока не было. Ждём их во втором тайме.
  • 45+5'
    Мингеса получил мяч на правом фланге, попытался навесить, но его накрыл Камавинга. А затем и правила защитник «Сельты» нарушил.
  • 45+4'
    Рюдигер длинный заброс исполнил в штрафную площадь соперника, Хоселу там не смог за мяч зацепиться.
  • 45+3'
    В атаке завершает «Реал» первый тайм, много обороняются хозяева. Не хватает пока обостряющих передач гостям.
  • 45+2'
    Серви рванул заднюю поверхность бедра, даже этот момент поймали операторы. Не получилось накрыть Карвахаля, после чего схватился за ногу игрок «Сельты». Вместо него вышел Ману Санчес.
  • 45+1'
    4 минуты добавлены к основному времени первого тайма.
  • 45'
    Опаснейшая атака «Сельты»! Мингеса с правого фланга выполнил классную диагональ налево на Бамба, который ворвался в штрафную, убрал на замахе Карвахаля, а потом пробил из-под Рюдигера в дальний угол! Рядом с штангой! Красиво форвард закрутил!
  • 45'
  • 44'
    45% на 55% по владению мячом к концу первого тайма. Много гости впереди проводят время в последние минуты.
  • 43'
    Хорошо разыграли игроки «Реала», Биллингем выполнил проникающий пас в штрафную на Хоселу, который забил, но в очень большом офсайде находился.
  • 42'
    Вновь перебрались игроки «Реала» на половину поля, но очень неторопливо там мяч катают.
  • 40'
    Камавинга на левом фланге здорово отыграл пяткой на Гарсию, но не смог подключившийся защитник преодолеть оппонента.
  • 39'
    Отбились после углового игроки «Сельты», а Анчелотти после этого очень разочарованно отреагировал. Да, непросто всё складывается для «Реала».
  • 38'
    Родриго справа вырезал мяч на Карвахаля, который на позицию форварда забежал, но Нуньес успел сыграть, от его колена мяч на угловой отправился.
  • 37'
    Не так много времени осталось до конца первого тайма. Борьба у нас очень серьёзная идёт. «Сельта» быстро успокоила гостей, которые прибрали было инициативу к своим рукам, весьма хорошо огрызаются хозяева!
  • 35'
    Ещё одна атака «Сельты», навес от Серви последовал с левого фланга, мяч после очень удачного для хозяев рикошета прилетел в штрафную в ноги Аспасу, который с разворота пробил, но не очень сильно получилось. Поймал Кепа мяч.
  • 34'
    Родриго в проходе по правому флангу сразу двух игроков переиграл, уже ворвался в штрафную, но Старфельт вовремя выдвинулся и накрыл форварда «Реала». Да, это уже удар был!
  • 33'
    Ещё один удар по воротам «Реала», Ларсен справа со входа в штрафную пробил в ближний угол, уверенно поймал мяч Кепа.
  • 32'
    Бамба отыграл налево в штрафную на Серви, который опасно навесил на дальний угол вратарской, но не дотянулся как следует Мингеса до мяча, потому не смог пустой ближний угол поразить! Хорошо «Сельта» огрызнулась!
  • 31'
    Длинный заброс со штрафного получился, Рюдигер слева от лицевой скинул мяч в центр, а получилось точно в руки Вильяру.
  • 31'
    Де ла Торрес нарушил правила на Тчуамени, ударил сзади по ногам игрока «Реала». Мяч далеко, ждём подачу. А по фолам уже 6-4.
  • 30'
    Вальверде подкараулил справа отскок, пробил сходу из-за пределов штрафной площади, но не попал в дальний угол! Родриго пытался в падении дотянуться, но не смог!
  • 29'
    Перехватывает инициативу «Реал», уверенно стал держаться мяч у футболистов гостей. Осталось что-нибудь опасное в атаке придумать.
  • 28'
    Камавинга слева добрался до лицевой, прострелил в направлении Хоселу, и форвард даже дотянулся до мяча, но пробить не получилось.
  • 27'
    Неплохо разыграли игроки «Реала», Вальверде справа ворвался в штрафную под удар, но его успел накрыть Старфельт!
  • 26'
    Родриго из глубины неплохой заброс выполнил в штрафную на Хоселу, который немного не дотянулся до мяча в борьбе с Айду.
  • 25'
    Уже сейчас понятно, что матч будет очень сложным для «Реала». Победить сегодня будет непросто. Пока в атаке мы гостей толком и не видели.
  • 23'
    Ух, неприятный момент для «Реала»! Мингеса подключился, сместился справа и пробил из-за пределов штрафной площади! Мяч после рикошета полетел в противоположную сторону, но рядом со штангой!
  • 22'
    Середина первого тайма у нас идёт. Пока не самая зрелищная встреча получается, моментов нет у нас.
  • 21'
    Перешли в атаку игроки «Реала», позиционное наступление получается у гостей.
  • 19'
    3-2 по фолам к этой минуте, присутствуют стыки, не без этого. Камавинга в очередном моменте получил толчок в спину.
  • 18'
    Хоселу
    Итак, появился на поле Хоселу. Пожелаем Винисиусу здоровья.
  • 17'
    Мингеса с правого фланга выполнил заброс в штрафную площадь, Ларсен пытался найти Бамба, но неточная скидка получилась.
  • 17'
    Да, покинул пределы поля Винисиус, всё-таки не совместимо с игрой его повреждение. Хоселу появится.
  • 15'
    Винисиус сел на газон. Видимо, не сможет бразилец встречу продолжить. Вновь врачи к нему выходят. Проблемы с бедром.
  • 14'
    Угловой у ворот «Реала», Серви навесил слева на дальнюю штангу, Айду и Нуньес тут тянулись к мячу, в итоге помешали друг другу пробить. Мяч отскочил во вратарскую, где Ларсен подтолкнул Кепу.
  • 13'
    Неплохо «Сельта» действует на первых минутах, пока в меньшинстве «Реал» действует, продолжают оказывать помощь Винисиусу, бедро ему перематывают.
  • 11'
    Винисиус получил небольшое повреждение, это именно он прорывался по левому флангу в прошлом эпизоде перед своим пасом на Родриго. Врачи «Реала» на поле.
  • 10'
    В быструю атаку убежали игроки «Реала», Родриго справа в штрафную забрался, пытался раскачать Нуньеса, да и на всякий случай упал на газон. Пенальти тут не будет, довольно картинно!
  • 9'
    Унай Нуньес подключился по левому флангу, получилось у него навесить, но успел выставить ногу Карвахаль.
  • 8'
    «Сельта» неплохо контролирует мяч на чужой половине, стараясь использовать всю ширину поля.
  • 7'
    Винисиус на левом краю штрафной затеял дриблинг, прострелил на ближнюю штангу, но в этой зоне хозяева сыграли надёжно.
  • 5'
    Не засчитан гол! VAR бригада пригласила к монитору главного арбитра, который на повторе заметил фол на голкипере «Реала»! Ларсен прихватил Кепу за футболку!
  • 4'
  • 3'
    ГОЛ! Серви от угла поля выполнил подачу во вратарскую, Кепа в борьбе с соперником добрался до мяча, отскок получился к линии штрафной, откуда Бельтран пробил, а Ларсен элегантно подправил мяч в цель!
  • 2'
    «Реал» неспешно начинает встречу, предпочитая контролировать мяч на своей половине.
  • 1'
    Поехали! Игра началась! Видеотрансляцию игры проводит Okko.

* Реклама. 18+

• 0'

Беллингему этим летом исполнилось лишь 20 лет, но он уже стал практически главной звездой Ла Лиги.

Беллингем разрывает Ла Лигу. Сейчас у него голов больше, чем у «Барсы»
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура Примеры: «Сельта» — «Реал». Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.