• Вадим Евсеев
  • 90'
    Четыре минуты осталось играть командам.
  • 84'
    Селе слева неудачно навесил в центр штрафной — Ломаев размялся, легко поймав мяч.
  • 83'
    А Карпицкий заменил Салтыкова.
  • 83'
    Матео Барач
    Последние замены в матче. Барач выходит вместо Рассказова.
  • 82'
    В целом спокойно играют уже команды, без какой-либо спешки.
  • 80'
    Долгов выиграл борьбу за навес к линии штрафной и сделал скидку на Ивахнова, тот подработал мяч и резко пробил с левой — выше ворот получилось!
  • 78'
    Евсеев уже тоже не верит в спасение в Самаре, похоже, выпуская защитника Магаля вместо форварда Альшина.
  • 76'
    Бейлу досталось в борьбе с Калининым в центре поля. Оказывают ему помощь.
  • 74'
    А Писарский заменил Шитова.
  • 74'
    Отправляются отдыхать оба автора голов во втором тайме. Зотов появляется вместо Рахмановича.
  • 72'
    Теперь уже точно можно сказать, что всё понятно с исходом этой игры. Шансов спасти такой матч с такого счёта у «Факела» не видно.
  • 70'
    3:0
    ГОЛ! Рахманович чисто играет в отборе в центре поля, да ещё и пас на Бейла у него получился. Гленн выполнил передачу на ход Владиславу Шитову, который на скорости прорвался по центру к дуге штрафной и великолепным ударом уложил мяч в левый угол под перекладину, почти в девятку!
  • 69'
    Альшину не удалось пробить со средней дистанции из-за сопротивления защитника.
  • 68'
    Ивахнов появился вместо Аппаева. Одна замена остаётся у «Факела».
  • 66'
    2:0
    ГОЛ! Быструю атаку правым флангом проводят самарцы. Шитов выполняет передачу на ход Рассказову, который выполняет роскошный навес от бокового края штрафной к линии вратарской, где Рахманович опережает Божина и головой в прыжке отправляет мяч в сетку! Отметим, что Амар и начал эту атаку, сделав пас на Владислава Шитова.
  • 65'
    Иван Ломаев
    Ломаев «горчичник» за затяжку времени получил после этого эпизода.
  • 64'
    🔥 Черов запускает справа в штрафную Маркова, тот выходит на ворота под острым углом и неожиданно для Ломаева бьёт, попадая в ближнюю штангу!
  • 63'
    🔥 Евгеньев опасно бьёт головой под левую штангу после навеса с углового — Гудиев тащит в прыжке!
  • 62'
    Фернандо Костанца на правом фланге обыграл Калинина и навесил к дальнему краю вратарской, Салтыков сделал скидку головой в направлении Рахмановича, но его опередил Божин, успевший выбить мяч!
  • 60'
    Марков выходит вместо Квеквескири.
  • 59'
    Салтыков прорвался к штрафной по левому флангу и навесил в центр — Калинин выбил мяч головой, Шитову удалось его перехватить, но ничего опасного Владислав не создал.
  • 57'
    Бейл подавал со штрафного на Евгеньева, но получилось сильнее, чем нужно, и мяч за лицевую линию улетел.
  • 56'
    Табо Селе
    Селе хватает убегающего от него Салтыкова за руку и получает карточку.
  • 55'
    Первая перестановка в составе самарцев — Иванисеня вместо Витюгова.
  • 54'
    Квеквескири отметился плотным ударом из-за пределов штрафной — слишком высоко полетел мяч.
  • 53'
    Бейл пробил с левого полуфланга со средней дистанции, но этот удар был заблокирован.
  • 51'
    Горшков слишком высокий навес с углового выполнил.
  • 50'
    Шитов из правой части штрафной прострелил на Рассказова, который в борьбе с защитниками не смог пробить, но угловой заработал.
  • 48'
    Черов навесил справа к дальнему углу вратарской, где Альшин пытался замкнуть в падении, но чуть-чуть не дотянулся до мяча вытянутой ногой!
  • 46'
    А Долгов заменил Максимова.
  • 46'
    Табо Селе
    Двойная замена у «Факела». Табо Селе появляется вместо Никиты Моцпана.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+3'
    И тут же свисток на перерыв прозвучал. С преимуществом самарцев проходит игра пока что, но перевес в счёте минимальный, так что во втором тайме всё ещё может измениться. Единственный гол «Крылья» забили с пенальти, который достаточно дурацким образом «привёз» Калинин. Ждём продолжения матча, а сейчас отдохнём немного.
  • 45+3'
    Калинин и Аппаев активно протестуют по поводу решения арбитра на последних секундах, считая, что мяч ушёл за лицевую линию от Витюгова и должен был быть угловой. Игорь в итоге жёлтую получил.
  • 45+2'
    Аппаев на скорости врывается слева в штрафную и, поскользнувшись, уже в падении простреливает в центр — Максимов немного не успевает на замыкание!
  • 45'
    Две минуты добавлены к первому тайму.
  • 45'
    Костанца вырезал тонкую передачу на Рассказова, тот просочился в штрафную вдоль лицевой линии и прострелил к дальней штанге — Гудиев перехватил мяч.
  • 44'
    Рассказов прострелил в штрафную, Шитов подработал мяч у линии штрафной и нанёс резкий удар — Моцпан подставил ногу, и получился слабый рикошет к Гудиеву!
  • 42'
    Салтыков получил мяч от Горшкова на левом фланге, но не смог прострелить оттуда в штрафную после серии финтов.
  • 40'
    Ломаев под давлением соперника сделал неаккуратную передачу на правый фланг, которую перехватил Максимов — но упустил мяч за боковую линию, не сумев обработать мяч. Сложно было это сделать, впрочем.
  • 38'
    🔥 Ломаев! Калинин здорово закрутил со штрафного к дальнему краю вратарской, Божин там выпрыгнул и нанёс удар головой под перекладину — Иван в падении остановил мяч, не дав ему влететь в ворота, а затем, уже сидя на газоне, отбил его в сторону! В итоге был офсайд у Менделя зафиксирован, правда — он принимал активное участие в борьбе за мяч. Но красоты сейва Ломаева это не умаляет.
  • 37'
    Калинин удар по ноге на правом фланге получил. Штрафной назначен.
  • 36'
    Розыгрыш штрафного ничего опасного воронежцам не принёс.
  • 35'
    Максимов у дуги штрафной сделал скидку на Аппаева, которого опередил Евгеньев, выбивший мяч на угловой.
  • 33'
    Квеквескири отметился плотным ударом из-за пределов штрафной, но мяч близко к центру ворот полетел, и Ломаев уверенно справился!
  • 31'
    Калинин навесил со штрафного на правом фланге, а Мендель нарушил правила в борьбе за мяч.
  • 29'
    Уже в третьем матче тура из трёх первый гол с пенальти забит, между прочим. Более того, во встрече «Урал» — «Ахмат» этот гол остался единственным.
  • 28'
    ГОЛ! Костанца с разбега здорово пробил в левый нижний угол, под самую штангу. Гудиев прыгнул в ту же сторону, но дотянуться до мяча не сумел.
  • 27'
    VAR подтвердил, что был фол. Сам пострадавший и идёт бить с «точки».
  • 25'
    Пенальти! Горшков слева невысокий прострел в центр штрафной выполнил, а Калинин, уже выбив мяч, после этого попал по лицу Костанце. Отметим и изящную передачу пяткой, которую Рахманович сделал на Горшкову от боковой линии.
  • 24'
    Бейл с края штрафной прострелил к дальней штанге, а Рахманович не смог замкнуть в борьбе с Черовым.
  • 22'
    Рассказов сфолил в атаке, затолкав Калинина и уронив его на газон.
  • 20'
    Салтыков на скорости ворвался слева в штрафную, подработал мяч под удар и опасно пробил в борьбе с двумя соперниками — рядом с дальней девяткой получилось!
  • 19'
    Игровое преимущество, которое было у «Крыльев» в первые минуты матча, уже исчезло. Сейчас равный футбол мы видим.
  • 17'
    Мастерной навесил справа в штрафную, откуда он был выбит после рикошета.
  • 15'
    Ломаев неуверенно сыграл на выходе, выбивая мяч кулаком, но на подборе оказался Горшков.
  • 14'
    Калинину не удалось убежать от Рахмановича по левому флангу.
  • 12'
    Бейл навесил с правого фланга к дуге штрафной на Салтыкова, который неудачно обработал мяч и потерял его.
  • 11'
    С этой подачей Бейла с углового «Факел» тоже легко справляется.
  • 10'
    Шитов на скорости врывается в штрафную и плотно бьёт в ближний угол — Гудиев реагирует и в прыжке переводит на угловой!
  • 8'
    Моцпан в грубом подкате сбил Бейла в центре поля, отделавшись устным предупреждением.
  • 6'
    Черов набрал скорость на правом фланге и выполнил передачу на Аппаева, тот прострелил к дальней штанге, а замыкать там оказалось некому.
  • 4'
    С заработанного Шитовым штрафного из глубины поля выполнил подачу Бейл, но за мяч никто из его партнёров снова не зацепился.
  • 2'
    Бейл навесил с углового к ближнему краю вратарской — оборона справилась.
  • 2'
    Костанца с правого фланга прострелил в штрафную на Мартыновича, которого опередила защита «Факела», выбив мяч на угловой.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Какую красоту организовали «Крылья»! Самара рвётся на первое место в РПЛ. LIVE
  • 0'

В первые выходные осени пройдут последние матчи РПЛ перед двухнедельной паузой на игры сборных.

«Спартак» столкнётся с лучшей обороной РПЛ. А «Зенит» может уйти на паузу лидером
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура РПЛ: «Крылья Советов» — «Факел». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.