• Мирослав Ромащенко
  • 90+6'
    Всё, прозвучал финальный свисток!
  • 90+4'
    Дмитриев левым краем поддержал атаку «Урала», приблизился к штрафной, но выполнил плохую подачу — прямо в руки голкипера.
  • 90+2'
    Егорычев сместился в центр грозненской штрафной и пробил с ходу — мимо цели! Рассчитывали хозяева на угловой, но тут и не пахло рикошетом.
  • 90+1'
    Шесть минут Алексей Амелин компенсировал ко времени второго тайма! «Уралу» — в подарок!
  • 88'
    И вновь Челикович пострадал в одном из единоборств. Медики приглашены на поле. Недовольству уральских болельщиков нет предела!
  • 87'
    🔥 Бегич оказался на позиции нападающего, опередил оппонента и пробил головой из центра штрафной — Шелия в прыжке вытащил мяч из-под перекладины! Ещё одно роскошное спасение грозненского голкипера!
  • 85'
    Челикович прилёг на газон и попросил помощи медиков. Пауза в игре, которая так нужна была обороне «Ахмата».
  • 83'
    Сиссе сняли с игры. Мамин появился на поле.
  • 83'
    Диванович вышел на концовку матча. Олейников заменён.
  • 81'
    🔥 Сумасшедший момент! Шелия не дотянулся до мяча после высокой подачи вдоль ворот, но не дал замкнуть дальнюю штангу, среагировав на удар Эммерсона в упор! Ещё и с добиванием Ишкова из вратарской справился голкипер «Ахмата» — мяч попал в грудь голкипера!
  • 80'
    Вся игра на половине «Ахмата»! Челикович на фланге нарушил правила, но не согласился со свистком арбитра, за что получил жёлтую карточку!
  • 79'
    Мишкич справа вырезал кросс в штрафную гостей, а Шеттине, перевисев защитника, пробил головой — мимо дальнего угла ворот!
  • 77'
    Ишков со стандартного положения выполнил подачу в штрафную в направлении Эммерсона, но Шелия легко снял мяч с головы защитника «Урала».
  • 75'
    Антон Швец
    Швец за грубый подкат против Сиссе удостоился жёлтой карточки. Бесспорное решение Алексея Амелина.
  • 74'
    Илья Ишков
    Аюпов уступил место на поле Ишкову.
  • 74'
    Бевеев вышел на поле, заменив Кики.
  • 72'
    Ещё одна замена в составе «Ахмата». Камилов — вместо Конате.
  • 70'
    Дмитриев левым краем ворвался в штрафную «Ахмата» и от лицевой низом прострелил во вратарскую, где Семёнов первым оказался на мяче!
  • 68'
    Камило дали принять мяч в штрафной «Урала», но вместо удара бразилец решил сделать скидку чуть назад, к которой Ильин не был готов.
  • 66'
    Через центр гости вышли в атаку, Олейников в одно касание сделал пас в штрафную, но Бериша тут никак не успевал к мячу.
  • 64'
    По две замены провели команды. Посмотрим, как это повлияет на характер игры. А пока уральцы продолжают искать пути к грозненским воротам.
  • 63'
    Антон Швец
    Швец заменил Тимофеева.
  • 63'
    Бериша появился на поле, заменив Ковачева.
  • 62'
    Дмитриев — вместо Юшина. Ещё одна замена «Урала».
  • 62'
    Шеттине заменил Каштанова.
  • 61'
    «Урал» долго комбинирует на чужой половине, но пока без интересных подходов к воротам соперника.
  • 60'
    Не за горами уже первые замены. Пошло активное движение на лавке «Урала». Посмотрим на ходы Виктора Гончаренко.
  • 58'
    Мишкич с правого фланга доставил мяч в штрафную «Ахмата», но Юшин и Каштанов не смогли выиграть верховую борьбу.
  • 56'
    Ильин протащил атаку гостей до радиуса штрафной и протолкнул мяч в ноги Олейникова, но у того удар толком не получился — мяч прокатился в нескольких метрах от штанги.
  • 54'
    Шелия надёжно сыграл на выходе из ворот, забрав мяч в руки после навеса во вратарскую гостей! Ещё одна хорошая атака «Урала».
  • 52'
    🔥 Какой момент! Каштанов в штрафной «Ахмата» сделал удобную скидку под удар Аюпову, мяч после рикошета прилетел во вратарскую, Юшин попытался замкнуть дальнюю штангу, но угодил в каркас ворот!
  • 50'
    Богосавац после неприятного столкновения получил повреждение. Без медицинской помощи не обошлось, но главное — защитник «Ахмата» вернулся в игру.
  • 48'
    Право на угловой получили грозненцы, последовала очередная подача в уральскую штрафную, но и тут обороняющиеся разобрались, разрядив обстановку у ворот.
  • 47'
    Олейников протащил мяч по левому флангу и выполнил мягкую подачу в штрафную «Урала», где Конате не удалось навязать борьбу за мяч.
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.
  • 45+2'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Ахмата» после 45 минут. Первый тайм прошёл в невысоком темпе. Уральцы больше владели мячом — хороший момент был у Кики, который пробил в штангу. А в концовке грозненцы получили право на пенальти, который реализовал Конате.
  • 45'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    ГОЛ! Конате с пенальти спокойно уложил мяч в нижний угол ворот! Помазун не угадал направление удара.
  • 43'
    Арбитр быстро изучил повтор и назначил пенальти в ворота «Урала»! Была игра рукой у Сиссе.
  • 42'
    📺 VAR в деле! Ильин высоко выпрыгнул и пробил головой, а мяч попал в руку Сиссе! Что скажет арбитр?
  • 41'
    🔥 Шанс у «Ахмата»! Конате откликнулся на подачу с фланга и пробил головой под перекладину — Помазун в красивом броске перевёл мяч на угловой.
  • 39'
    Юшин с углового навесил во вратарскую! Ильин опередил соперника и головой вынес мяч в сторону.
  • 37'
    Ковачев в верховом единоборстве выставил локоть и попал Аюпову по голове. Обошлось без карточки.
  • 35'
    Кулаков подключился к атаке по флангу и вырезал кросс в штрафную! Мишкич сделал скидку дальше, но там никого не оказалось.
  • 33'
    Мишкич сделал длинный заброс к чужой штрафной в расчёте на рывок Каштанова! Алексей замешкался, а Челикович накрыл удар соперника.
  • 31'
    🔥 Момент у «Урала»! Кики забрал подбор возле штрафной и хлёстко пробил низом — мяч зацепил перекладину и вылетел в сторону!
  • 29'
    Мишкич из глубины сделал длинный пас по флангу! Каштанов полез в обводку возле штрафной, но не смог обыграть Семёнова.
  • 27'
    Юшин в контратаке дошёл до штрафной, собрал на себя троих соперников и пробил! Тодорович принял удар на себя.
  • 25'
    Тимофеев накрутил соперника возле штрафной и сделал пас на Конате, который пробил с разворота! Мяч улетел мимо ворот.
  • 23'
    Быструю атаку провели уральцы. Кики совершил рывок по флангу и выполнил подачу в руки Шелии.
  • 21'
    Тимофеев за фол на Мишкиче получил карточку.
  • 20'
    Тимофеев, пытаясь выбить мяч в подкате, заехал Мишкичу по ноге. Оба футболиста лежат на газоне — нужна помощь медиков.
  • 18'
    Хозяева заработали два угловых подряд. Но грозненцы без проблем отбились.
  • 17'
    Уральцы совершили перехват. Сиссе сделал пас к штрафной, Каштанов замешкался и пробил в Челиковича.
  • 16'
    Гости ответили атакой по левому флангу, Кулаков подставил ногу и помешал Тимофееву прострелить низом.
  • 14'
    Кулаков с фланга вырезал подачу на 11-метровую отметку, Аюпов выиграл борьбу и сделал скидку во вратарскую — Шелия забрал мяч.
  • 13'
    Уральцы провели атаку правым флангом. Семёнов здорово отработал и помешал Кулакову прострелить в штрафную.
  • 11'
    Очередной заброс в штрафную «Ахмата»! Шелия уверенно вышел и забрал мяч в руки.
  • 9'
    Юшин с углового навесил во вратарскую! Эммерсон поборолся, а мяч после рикошета прилетел к Шелии.
  • 8'
    Каштанов открылся в штрафной и пробил по диагонали в дальний угол! Шелия кончиками пальцев перевёл мяч на угловой.
  • 7'
    Мишкич забрал подбор и попытался навесить в штрафную, но мяч срезался с ноги и улетел на трибуну.
  • 6'
    Юшин выполнил подачу с углового, Бегич поборолся и ковырнул мяч в сторону ворот, но не попал в створ.
  • 5'
    Егорычев сделал проникающий пас в штрафную! Семёнов распластался и накрыл прострел Мишкича в центр.
  • 4'
    Ильин из глубины сделал длинный пас к чужой штрафной! Помазун вышел из ворот и опередил Конате.
  • 2'
    Довольно спокойное начало на первых минутах. Челикович столкнулся с Егорычевым в борьбе за мяч в центре поля.
  • 1'
    Матч начался! Уральцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Стартовые составы команд:

«Урал» (4-2-3-1): Помазун, Кулаков, Бегич, Эммерсон, Аюпов, Егорычев, Мишкич, Сиссе, Кики, Юшин, Каштанов.

«Ахмат» (4-2-3-1): Шелия, Семёнов, Богосавац, Тодорович, Челикович, Тимофеев, Олейников, Ковачев, Камило, Ильин, Конате.

• 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Что творит Шелия! Голкипер «Ахмата» останавливает «Урал» Гончаренко в гостях! LIVE РПЛ
  • 0'

В первые выходные осени пройдут последние матчи РПЛ перед двухнедельной паузой на игры сборных.

«Спартак» столкнётся с лучшей обороной РПЛ. А «Зенит» может уйти на паузу лидером
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура РПЛ: «Урал» — «Ахмат». Начало встречи запланировано на 13:00 по московскому времени.