• Роман Ротенберг
  • 60'
    Всё, прозвучала финальная сирена!
  • 60'
    Стартовала последняя минута периода! Армейцы уверенно контролируют шайбу, пользуясь своим большинством.
  • 59'
    Двойной малый штраф выписан Муранову за удар головой! Такое суровое судейское решение!
  • 59'
    Судьи отправились изучать повтор на предмет большого штрафа в отношении Муранова! Не справился динамовский игрок с эмоциями, слегка боднув соперника.
  • 58'
    Выиграли динамовцы борьбу у лицевого борта, протолкнули шайбу на пятак, но броску Ильенко не хватило точности!
  • 57'
    Маттссон надёжно справился с броском из центра зоны! Не допустил голкипер СКА отскока на пятак.
  • 56'
    Быстро летит время третьего периода. Уже стартовала заключительная пятиминутка! «Динамо» пробует задержаться в зоне атаки.
  • 55'
    Не удаётся «Динамо» закрепиться в зоне соперника. Пошли ошибки у хозяев в передачах.
  • 53'
    В зоне атаки провели смену армейцы. Педан с ползоны бросил низом — в щиток Коновалова!
  • 52'
    Отстояли динамовцы свои ворота в меньшинстве! Вернулся Каблуков на площадку.
  • 51'
    Пока уверенно «Динамо» защищается в меньшинстве. Важнейшие две минуты для хозяев.
  • 50'
    Каблуков подвёл «Динамо», получив две минуты штрафа за бросок клюшки.
  • 50'
    Потеряли армейцы шайбу на чужой синей линии, но успели вернуться в оборону, остановив динамовскую контратаку.
  • 49'
    Гусев открылся под передачу на пятак, выдержал паузу, объехал вратаря, но не попал в угол ворот СКА!
  • 48'
    Менелл махнул мимо шайбы у ворот «Динамо», Гальченюк сразу рванул на пятак и бросил из борьбы — Коновалов исправил ошибку своего защитника!
  • 47'
    Пакетт вылез в центр зоны и бросил из-под защитника — Маттссон надёжно сыграл на щитках!
  • 46'
    Коновалов далеко вышел из ворот и сделал неточную передачу! Хуснутдинов после перехвата продвинул вперёд и бросил с острого угла — в дальний щиток вратаря попала шайба!
  • 45'
    СКА попытался подловить соперника на смене, на длинная передача привела к пробросу.
  • 44'
    ГОЛ! А вот и шайба в большинстве! Никишин от левого борта сделал передачу на вершину правого круга вбрасывания, где Хайруллин принял шайбу, чуть сместился в центр и с кистей бросил под дальнюю штангу!
  • 42'
    Пыленков удалён за задержку соперника клюшкой. Большинство для СКА.
  • 42'
    Глотов с разворота прострелил на динамовский пятак, но шайба не дошла до Лайпсика, которого повязал защитник.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Сирена застала «Динамо» в атаке! Уже в дебюте второго периода СКА отыграл своё отставание — Сергей Толчинский отличился с передачи Алекса Гальченюка, 1:1. Ничейный счёт так и продержался до перерыва, хотя вратарям пришлось непросто. Впереди — третья двадцатиминутка!
  • 38'
    «Динамо» больше настаивает на позиционном нападении. Гусев вдоль левого борта протащил шайбу к воротам, не стал сам бросать, а партнёр не подстроился под передачу!
  • 37'
    Кадейкин выиграл борьбу у лицевого борта, вырулил на пятак, но не продавил щитки Коновалова!
  • 35'
    Задержались динамовцы в зоне соперника, в какой-то момент выбрались из углов и несколько раз проверили голкипера! Ожиганов опасно бросал после паса из-за ворот — в грудь Маттссона!
  • 34'
    Неплохое большинство от «Динамо», но вновь безрезультатное. Небольшие волнения случились перед воротами СКА, судьи успели вмешаться.
  • 33'
    Уил и Гусев бросали от разных бортов — безуспешно! Маттссон надёжно сыграл на перемещении.
  • 33'
    В контратаку «два в два» убежали армейцы, но броском от правого борта Коновалова не напугали.
  • 32'
    Для Алистрова открыта калитка штрафного. Две минуты выписано армейцу за задержку соперника.
  • 31'
    Могли хозяева укатить в перспективную атаку «три в два», но немного замедлили на чужой синей линии.
  • 30'
    Хорошими прострелами вдоль ворот обменялись команды, но замкнуть эти атаки не получилось!
  • 29'
    Гусев пытался вывести партнёра на бросок с пятака, но тому не дали принять шайбу!
  • 28'
    И эти две минуты большинства «Динамо» прошли вхолостую. Есть броски, но нет реализации.
  • 27'
    Пакетт довёл динамовский розыгрыш до броска из левого круга вбрасывания — прямо в Маттссона!
  • 27'
    Очень близки были динамовцы к голу! Уил через паузу бросил кистями — шайба угодила в перекладину!
  • 26'
    И ещё одно удаление в нашем матче. Сергеева усадили на скамейку штрафников за толчок клюшкой. Нас ждёт динамовское большинство.
  • 25'
    Во втором периоде динамовцы ещё не беспокоили Маттссона, но тут не надо забывать про две минуты большинства СКА.
  • 24'
    Не воспользовались армейцы большинством. Алистров получил шайбу прямо перед воротами, но не смог раскачать Коновалова!
  • 23'
    Армейцы активно копали на чужом пятаке, но в итоге шайба ушла за ворота «Динамо»! Продолжают гости комбинировать в зоне соперника.
  • 22'
    Большинство для СКА! Морозов отправлен на лавку штрафников за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Двумя минутами отделался нападающий «Динамо».
  • 21'
    ГОЛ! Гальченюк завладел шайбой у левого борта и совершил перевод на правый круг вбрасывания, откуда Толчинский броском в касание попал в ближний угол ворот! Коновалов не успел переместиться!
  • 21'
    Возобновилась встреча! Второй период вашему вниманию.
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! Московское «Динамо» лихо начало встречу, распечатав ворота СКА уже на второй минуте! Эрик О'Делл стал автором первой динамовской шайбы в новом сезоне. В дальнейшем команды получали шансы на игру в большинстве, но изменить счёт на табло больше не удалось, 1:0! Продолжение следует!
  • 20'
    Пролетели две минуты армейского большинства. Не удалось гостям серьёзно проверить Коновалова.
  • 19'
    Пока не держится у армейцев шайба в зоне соперника. Здорово динамовцы навязывают борьбу.
  • 18'
    Очередь СКА поиграть в одного лишнего. Морозов удалён на две минуты за подножку.
  • 18'
    И вновь отмечаем меньшинство СКА! Выстояли армейцы, отыграв ещё две минуты вчетвером.
  • 17'
    О'Делл получил передачу под ворота и резко бросил в ближний угол — Маттссон не позволил себя пробить!
  • 16'
    И ещё одно большинство для «Динамо»! Толчинский нарвался на малый штраф за игру высоко поднятой клюшкой.
  • 16'
    Не реализовали динамовцы своё первое большинство в новом сезоне, хотя несколько раз потревожили Маттссона. Рашевский проскочил вдоль левого борта и бросил из борьбы — армейский голкипер начеку!
  • 15'
    Неплохой розыгрыш от «Динамо»! Гусев бросал в касание из левого круга вбрасывания — Маттссон успел переместиться!
  • 14'
    Гальченюк получил две минуты штрафа за задержку соперника клюшкой. Так начинает Алекс выступление за СКА в КХЛ!
  • 13'
    После броска от синей линии шайба застряла на армейском пятаке, но до добивания в упор дело так и не дошло!
  • 12'
    3:7 — преимущество СКА по броскам в створ. Нагрузка на Коновалова больше, но он с ней справляется.
  • 11'
    Толчинский взял игру на себя, полез на ворота «Динамо», но упёрся в защитника! Шайба послушно заползла под щитки голкипера.
  • 10'
    Немного игры без ворот. Петухов у борта попал под жёсткий силовой приём!
  • 9'
    Обменялись команды атаками с ходу, после чего армейцы ошиблись в первой длинной передаче — проброс получился.
  • 8'
    Коновалов перекрыл ближний угол ворот, но бросок от лицевой всё же заставил понервничать голкипера «Динамо» — шайба зацепила штангу!
  • 7'
    Справился Коновалов с броском из центра зоны. Хайруллин в быстрой атаке СКА потревожил голкипера «Динамо».
  • 6'
    Пытаются армейцы каждую свою атаку доводить до броска в сторону ворот, но в створ практически ничего не летит.
  • 5'
    Воробьёв бросал в касание с ползоны, но Коновалова не побеспокоил — шайба полетела мимо динамовского створа.
  • 4'
    Не удалось динамвоцам разогнать атаку «три в три». Застряли хозяева на чужой синей линии и попались в положение «вне игры».
  • 3'
    Теперь Каблуков откликнулся на передачу из-за ворот, но протолкнуть шайбу под щитком армейского голкипера не удалось!
  • 2'
    Эрик О'Делл
    ГОЛ! О'Делл здорово прочувствовал момент, рванул на пятак и дождался передачи Рашевского из-за ворот, а уже с броском в упор Маттссон не справился! Бодрое начало от бело-голубых!
  • 2'
    Сапего вывели на кистевой бросок из левого круга вбрасывания — Коновалов не пустил шайбу в ворота!
  • 1'
    Стартовое вбрасывание остаётся за «Динамо»! Поехали!
  • 0'
    Илья Коновалов против Юхана Маттссона — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'

Делаем выводы о летних достижениях и неудачах команд Западной конференции.

«Спартак» безгрешен, «Локомотив» — мощь. Итоги предсезонки для команд Запада КХЛ
  • 0'

Впервые за долгое время ни один клуб лиги перед стартом сезона не выглядит инородным телом без всяких шансов на что-то хорошее — и у нас есть минимум одна причина для того, чтобы следить за каждой командой.

23 причины смотреть новый сезон КХЛ
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — СКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.