Александр Кутицкий

• Валерий Карпин
  • Марцел Личка
  • 90+9'

Всё, Василий Казарцев дал финальный свисток! «Динамо» в заключительном матче седьмого тура на выезде переиграл «Ростов» — 2:1! Все забитые мячи на счету динамовцев: два в чужие ворота, один в свои! Команда Марцела Лички поднимается на четвёртую строчку таблицы, а коллектив Валерия Карпина в рамках РПЛ терпит третье поражение подряд и довольствуется лишь 11-м местом. На этом нашу трансляцию трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

Как не забил Песьяков в последней атаке! Гол вратаря спас бы «Ростов» в игре с «Динамо»
  • 90+8'
    🔥 Какая могла быть развязка! Песьяков прибежал в динамовскую штрафную на розыгрыш углового, угадал с отскоком во вратарскую и пробил головой — над перекладиной! Промах, который заставил всех ростовчан схватиться за головы!
  • 90+7'
    Валерий Карпин за излишнюю эмоциональность получил жёлтую карточку!
  • 90+5'
    Антон Шунин
    Шунин за затяжку времени получил заслуженный «горчичник»!
  • 90+3'
    Между прочим, «Динамо» в этом сезоне уже упускало победы в компенсированное время! Пока просто факт!
  • 90+1'
    Шесть минут Василий Казарцев добавил ко времени второго тайма!
  • 90'
    ГОЛ! А вернее — автогол! Миронов от угла поля совершил подачу в штрафную, Мохеби вновь головой сделал скидку к 11-метровой отметке, откуда Комаров пробил — но и тут Даса подстраховал Шунина! Правда, защитник «Динамо», выбивая мяч из вратарской, попал в Грулёва, от которого мяч отрикошетил за линию ворот!
  • 89'
    Мохеби сделал классную скидку головой в центр штрафной, Миронов пробил в касание, но на пути оказался Даса!
  • 87'
    Миронов откровенно схватил Карраскаля за футболку, а потом ещё и толкнул того в спину. Без предупреждения!
  • 85'
    Карраскаль легко добрался до линии ростовской штрафной и нанёс плотный удар — Песьяков в прыжке отбил мяч в сторону!
  • 84'
    Нет пенальти! Пожалуй, можно согласиться с судейской бригадой! Нападающий «Динамо» приукрасил своё падение.
  • 83'
    Мелёхин придержал Грулёва в штрафной «Ростова», а когда защитник «Ростов» отпустил соперника, то тот охотно рухнул на газон! Просматривает VAR этот момент!
  • 82'
    Тюкавин уступил своё место на поле Лесовому.
  • 80'
    Терентьев заменён. Комаров появился на поле в составе «Ростова».
  • 78'
    И ещё одна хорошая атака «Динамо»! Карраскаль пасом из глубины разрезал оборону «Ростова», Скопинцев оказался на острие, но пробил мимо дальнего угла ворот!
  • 76'
    Стали проходить у гостей передачи через центр! Тюкавина вывели на удар из пределов штрафной — Прохин в подкате заблокировал мяч! Если ничего не изменится, то «Динамо» одну из похожих атак точно реализует.
  • 74'
    Мелёхин за отложенный фол против Чавеса удостоился жёлтой карточки. Динамовцы довели атаку до удара — попытка Грулёва получилась в метре от дальней штанги!
  • 72'
    Нгамалё сняли с игры. Грулёв вышел в линию атаки «Динамо».
  • 72'
    Гагнидзе заменил Смолова.
  • 70'
    Мохеби с правого фланга выполнил подачу вдоль вратарской «Динамо», но на дальней штанге никого не оказалось! Продолжается ростовский контроль.
  • 68'
    «Ростов» долго владеет мячом на чужой половине. А тем временем «Динамо» готовит сразу несколько замен.
  • 66'
    Голенков — вместо Комличенко. Замена «Ростова» по позиции.
  • 65'
    Миронову дали принять мяч у края динамовской штрафной, но с ударом в ближний угол ворот Шунин справился.
  • 63'
    Осипенко с трибун наблюдает за матчем. Без Максима оборона «Ростова» превратилась в проходной двор. Вряд ли кто-то с этим не согласится.
  • 61'
    Карраскаль в контратаке «Динамо» выполнил передачу на ход Тюкавину, а тот, добежав до линии штрафной, пробил низом — Песьяков ногами отразил мяч!
  • 59'
    Макаров заменён. Карраскаль дебютировал за «Динамо» в РПЛ!
  • 57'
    Пробует «Ростов» наладить игру в атаке, хотя напомним, команда Карпина играет вдесятером. Пошли подходы к воротам «Динамо».
  • 55'
    Терентьев подключился в атаку по правому флангу, добежал практически до лицевой и совершил навес во вратарскую «Динамо», где Фомин выиграл позицию у Комличенко.
  • 53'
    Макаров ускорился по левому краю после заброса из глубины, но далеко убежать помешал свисток арбитра. Офсайд зафиксирован у автора первого гола в матче.
  • 51'
    Байрамян вновь нашёл Комличенко в штрафной «Динамо», но уже после фланговой подачи. Удар головой опасным не получился. Шунин проводил мяч за лицевую.
  • 49'
    Тюкавин оказался с мячом в штрафной хозяев, где после небольшого толчка Терентьева упал на газон! Казарцев показал, что надо подниматься!
  • 48'
    Байрамян сделал своевременный пас в штрафную «Динамо», Комличенко попытался пробить с ходу, но мяч свалился с ноги! Неплохой подход «Ростова», но вот завершение подкачало.
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.
  • 46'
    Луис Чавес
    Есть одна замена и в составе «Динамо». Чавес — вместо Паршивлюка. Первый мексиканец в РПЛ уже на поле!
  • 46'
    Байрамян заменил Щетинина.
  • 46'
    Прохин появился на поле, заменив Ланговича.
  • 46'
    Тройная замена у «Ростова». Мохеби — вместо Ионова.
  • 45+4'
    Прозвучал свисток на перерыв! Фомин уже в первой атаке «Динамо», пробил в перекладину, но «Ростов» на этот звоночек никак не отреагировал, а гол Макарова через несколько минут стал тому подтверждением. Впрочем, на этом проблемы ростовчан не закончились. Удаление Тугарева за две жёлтые карточки, далее забитый мяч Нгамалё — и это уже 0:2 в пользу бело-голубых! Пока без шансов для команды Валерия Карпина!
  • 45+3'
    Фомин зарядил издали — Песьяков не без проблем отразил мяч перед собой! Скопинцев рванул на добивание, но не опередил защитников «Ростова»!
  • 45+2'
    Макаров заработал угловой, который разыграл через Фомина, но с подачей последнего в штрафную ростовчане справились.
  • 45+1'
    Четыре минуты Василий Казарцев добавил ко времени первого тайма.
  • 44'
    Скопинцев получил возможность подготовить удар с линии ростовской штрафной — Песьяков перевёл мяч через перекладину!
  • 42'
    0:2
    ГОЛ! Даса с центра поля выполнил сильный пас к радиусу штрафной, далее Тюкавин покатил мяч вперёд в направлении Нгамалё — и тот из-под защитника пробил в дальний угол ворот!
  • 40'
    Шунин не удержал мяч после подачи в штрафную «Динамо», Комличенко получил шанс наказать голкипера за эту оплошность, но в падении пробил мимо ближнего угла ворот!
  • 38'
    Смолов завершил динамовскую атаку по центру ударом из-за штрафной — большой промах получился.
  • 36'
    Ионов всем видом показал, что его прихватили за футболку, но свисток арбитра промолчал! Алексей в паузе принялся общаться с Казарцевым на повышенных тонах!
  • 34'
    Тугарев пошёл в опрометчивый подкат против Макарова, врезав тому по ногам! И это вторая жёлтая карточка, которую Роман умудрился получить в центре поля! Вдесятером остаётся «Ростов»!
  • 33'
    Нгамалё захромал. Пока без замены, но движение на лавке «Динамо» уже пошло.
  • 31'
    Смолов хитро пропустил мяч между ног, но Тюкавин не ждал такой задумки от партнёра, что помешало справиться с обработкой мяча у границы штрафной «Ростова».
  • 29'
    Лаксальт за фол против Тугарева удостоился предупреждения! 2:2 — по жёлтым карточкам!
  • 28'
    Нгамалё пошёл в активный прессинг на чужой половине, но Вахания умело укрыл мяч корпусом, заставив нападающего «Динамо» нарушить правила.
  • 26'
    Пауза на водопой. В Ростове-на-Дону по-прежнему летняя погода. Днём было за +30.
  • 24'
    Смолов из глубины задумал классный пас на ход Тюкавину, но тот потерял мяч на подходе к штрафной «Ростова».
  • 22'
    Макаров в верховом единоборстве врезался в Щетинина! И это ещё одна жёлтая карточка!
  • 21'
    Даса попал под жёсткий подкат Тугарева! Казарцев, недолго думая, полез в карман за жёлтой карточкой.
  • 19'
    Терентьев с правого фланга вырезал кросс в штрафную гостей, но получилось под второй темп, где никого из партнёров не оказалось.
  • 17'
    Два угловых подряд разыграли москвичи, но с этими стандартами ростовчане справились. Скопинцев упал в метре от штрафной, но свистка арбитра не дождался.
  • 16'
    Скоростная атака удалась динамовцам, Макаров покатил мяч в штрафную, Нгамалё прострелил к линии вратарской, но в этой зоне ростовчане сыграли надёжно.
  • 14'
    Паршивлюк легко прервал подачу к радиусу штрафной «Динамо». Комличенко пока не удаётся зацепиться за мяч.
  • 12'
    «Ростов» провёл позиционную атаку, но всё завершилось банальной подачей в штрафную — лёгкий мяч для Шунина.
  • 10'
    0:1
    ГОЛ! Нгамалё разогнал атаку гостей, далее Фомин нашёл Макарова, и тот пробил с левой из-за ростовской штрафной — а мяч рикошетом от ноги Мелёхина залетел впритирку с дальней штангой!
  • 9'
    Комличенко пытался зацепиться за мяч в штрафной «Динамо», где Скопинцев здорово подстраховал Фернандеса.
  • 7'
    Тугарев и Даса немного потолкались на фланге, но успокоились ещё до внимания арбитра.
  • 5'
    Вернулся Нгамалё в игру после оказания помощи! Избежало «Динамо» вынужденной замены.
  • 4'
    Есть карточка! Комличенко получил заслуженный «горчичник»! Василий Казарцев здорово разобрался в ситуации.
  • 3'
    Нгамалё получил повреждение после наступа Комличенко! Врачи приглашены на поле. Неужели без карточки?
  • 2'
    🔥 И сразу же опаснейший момент! Макаров с левого фланга выполнил подачу в штрафную, Тюкавин из борьбы головой сделал скидку к линии вратарской, откуда Фомин пробил в касание — в перекладину!
  • 1'
    Стартовый свисток прозвучал! Поехали!
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Карпин едет в сборную в ужасном настроении. А ЦСКА и «Зенит» сцепились прямо на поле
  • 0'

Саба Сазонов перешёл в «Торино», контракт – до 2027 года. Это официально подтвердили и в Италии и в России.

Сазонов в Серии А — класс! Хотя от Сабы отказались в «Зените» и упустили в сборной России
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура РПЛ: «Ростов» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.