Семён Дер-Аргучинцев

• Зинэтула Билялетдинов
  • Анвар Гатиятулин
  • 60'
    Всё, прозвучала финальная сирена! «Ак Барс» на своём льду одерживает волевую победу над «Трактором» — 5:3! Казанцы отыгрались с 1:3, а в третьем периоде дожали челябинцев! Дмитрий Яшкин отметился дублем и голевой передачей. Александр Радулов также не ушёл со льда без заброшенной шайбы. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!
  • 60'
    ГОЛ!!! Успевают казанцы забросить в большинстве! Яшкин из-за ворот отпасовал на пятак, а Радулов протолкнул шайбу под штангу!
  • 60'
    Сошников не дал Кателевскому убежать на пустые ворота, но лишь ценой удаления.
  • 59'
    Зак Фукале
    Фукале сменился на шестого полевого! «Трактор» пытается закрепиться в зоне соперника.
  • 59'
    Не реализовали челябинцы такое важное большинство! Полторы минуты остаётся до сирены!
  • 58'
    Расставились гости, но пока не бросают. А минута большинства уже пролетела!
  • 57'
    Яшкин за атаку вратаря получил две минуты штрафа! Фукале дарит «Трактору» шанс на спасение! Впереди — челябинское большинство!
  • 56'
    Теперь «Трактору» нужно отыгрываться, но на исправление ситуации остаётся уже меньше пяти минут!
  • 55'
    ГОЛ! Реализовано большинство с первой попытки! Радулов отпасовал к лицевой, откуда Шипачёв прострелил через пятак, а Яшкин замкнул дальнюю штангу! Дубль Дмитрия!
  • 54'
    Кравцов удалён на две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Первое большинство «Ак Барса» в матче!
  • 53'
    Карпухин оказался перед Биляловым, но не смог подправить шайбу мимо голкипера «Ак Барса»!
  • 52'
    Хэмилтон выстрелил от синей линии — Билялов на месте! Неплохая позиционка от «Трактора».
  • 51'
    Длительный отрезок без пауз провели команды, но до серьёзных угроз воротам дело так и не дошло.
  • 50'
    Кателевский в одной смене исполнил два броска — безрезультатно!
  • 49'
    Сошников вдоль правого борта разогнал атаку, но вынужден был уезжать за ворота, где с шайбой пришлось расстаться.
  • 48'
    Евсеев метнул от синей линии, но Фукале не обратил внимание на трафик у ворот, парировав шайбу в сторону!
  • 47'
    Попытался «Ак Барс» поймать соперника на смене, но длинная передача под чужую синюю линию не прошла.
  • 46'
    Котляревский резко вырулил из-за ворот на пятак и сумел дважды бросить — Билялов потащил!
  • 44'
    Адамчук хитро бросил от левого борта, но Фукале надёжно закрыл ближний угол ворот «Трактора»!
  • 43'
    Дыняк выехал в центр зоны и опасно бросил с разворота — Фукале щитком отбил шайбу!
  • 42'
    ГОЛ! В позиционной атаке Лямкин щёлкнул от синей линии, а Яшкин, создававший трафик у ворот, подправил шайбу между щитков вратаря!
  • 42'
    Дер-Аргучинцев выстрелил с ползоны — рядом со штангой! Не воспользовались челябинцы рикошетом шайбы от лицевого борта на пятак.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! Вторая двадцатиминутка получилась ещё более результативной: на две казанские шайбы челябинцы ответили одной. «Трактор» сохраняет преимущество в счёте, но отдельный второй период — за «Ак Барсом». Продолжение следует!
  • 39'
    Ткачёв довёл позиционную атаку «Трактора» до броска от правого борта — шайба оказалась в ловушке Билялова.
  • 38'
    Тертышный ушёл в центр зоны и нанёс хлёсткий бросок — мимо казанского створа!
  • 37'
    ГОЛ! Юдин бросил от синей линии, Фукале щитком встретил шайбу, а Лукоянов прочитал отскок, подработал шайбу коньком и добил в цель!
  • 36'
    Упрощают челябинцы свою игру, аккуратно отбрасываясь в среднюю зону.
  • 35'
    Серьёзное давление на ворота «Трактора»! Фукале продолжает расстраивать казанских болельщиков, справляясь с многочисленными бросками.
  • 34'
    Жафяров проскочил между двух защитников и бросил из центра зоны — Фукале прижал шайбу под щитком!
  • 33'
    Сафонов пытался протолкнуть шайбу под вратарём «Трактора»! Фукале и тут не пустил шайба за линию ворот!
  • 32'
    Фукале среагировал на опасный бросок Радулова! И Петрову не удалось добить с пятака! Мощная смена от «Ак Барса»!
  • 31'
    Не реализовали челябинцы большинство. И сразу опасная контратака казанцев «два в два»! Семёнов решил бросить за счёт партнёра — выше ворот!
  • 30'
    Хэмилтон зарядил с ходу от синей линии — рядом с ближней штангой! Расставились гости в зоне нападения.
  • 30'
    Пока не держится шайба в зоне «Ак Барса». Пролетела первая минута челябинского большинства.
  • 29'
    Яшкин удалён на две минуты за неправильную атаку. Очередное большинство «Трактора».
  • 28'
    Хенкель долго готовил кистевой бросок от синей линии, но в итоге попал в Радулова, который пытался занять место на пятаке.
  • 27'
    Выстоял «Ак Барс» в меньшинстве. Справился Билялов с несколькими дальними бросками.
  • 26'
    Неплохо у гостей ходит шайба в зоне соперника, но и хозяева своей четвёркой компактно обороняются.
  • 25'
    Ещё одно большинство для «Трактора»! Адамчук за подножку отправлен на скамейку штрафников.
  • 24'
    ГОЛ! Челябинцы быстро вернули себе преимущество в две шайбы! Удался гостям быстрый выход из обороны в атаку, Калинин доехал до ворот и сделал поперечную передачу на Сошникова — и тот после небольшой паузы бросил под щитками голкипера!
  • 23'
    Жарков протащил шайбу до казанских ворот и прострелил на дальнюю штангу, где Котляревский в борьбе сумел подставить клюшку — рядом со штангой прошла шайба!
  • 22'
    ГОЛ! В позиционной атаке Радулов поднял шайбу на синюю линию, Адамчук бросил по воротам, а Кагарлицкий, подкараулив отскок от щитка голкипера, добил в угол ворот!
  • 21'
    Продолжим! Второй период вашему вниманию.
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! Владимир Ткачёв открыл счёт уже на 34-й секунде, а Антон Бурдасов во втором челябинском большинстве укрепил преимущество, 0:2! Первый период — за «Трактором»! Чем ответит «Ак Барс»? Ждём начало второго игрового отрезка!
  • 19'
    Кагарлицкий получил шанс на бросок, но и тут Фукале не удалось пробить. Закрепились казанцы в зоне соперника.
  • 18'
    ГОЛ! Реализовали челябинцы большинство со второй попытки! Дер-Аргучинцев от лицевой выполнил обратный пас на левый круг вбрасывания, откуда Бурдасов мощно щёлкнул, а шайба, попав в конёк защитника, залетела под перекладину!
  • 17'
    А теперь лайнсмен вмешался в игру, заметив у казанцев шесть полевых на площадке. И это ещё одно удаление!
  • 17'
    Выстоял «Ак Барс» в меньшинстве. Адамчук вернулся на площадку.
  • 16'
    Бурдасов от правого борта прострелил на пятак, Калинин оказался у ворот и подправил в касание — Билялов щитком отбил шайбу!
  • 15'
    Время первого удаления! Адамчук наказан малым штрафом за толчок клюшкой. Ткачёв заработал большинство для «Трактора».
  • 14'
    Лукоянов бросил от левого борта, Фукале щитком отразил шайбу на пятак, а Кателевскому не дали добить с пятака!
  • 13'
    Карпухин кистями бросил от синей линии, но Билялов прекрасно видел полёт шайбы, надёжно сыграв на щитках.
  • 12'
    Кагарлицкий не реализовал выход «один в ноль»! Фукале не позволил себя пробить, исправив провал челябинской обороны!
  • 11'
    Убежали казанцы в контратаку, Петров получил передачу на правом кругу и бросил с ходу — Фукале закрыл ближний угол ворот!
  • 10'
    Калинин подправлял с пятака — Билялов зацепил шайбу, которая ушла в итоге за ворота! Практически все подборы за челябинцами.
  • 9'
    Юдин принял шайбу на себя после мощного дальнего броска! Покинул защитник «Ак Барса» площадку, но заметно прихрамывая.
  • 8'
    Пока у «Трактора» лучше движение в атаке. «Ак Барс» чаще ошибается, отсюда и больше игры в зоне хозяев.
  • 7'
    Сошников и Бурдасов пытались обострить атаку гостей, но казанцы заблокировали попытку броска.
  • 5'
    Кравцов из-за ворот отдавал передачу на пятак, но Тертышному не дали бросить из выгодной позиции!
  • 4'
    Карпухин подключился к атаке «Трактора», получил шайбу у синей линии, выдержал паузу и бросил с кистей — рядом с дальней девяткой!
  • 3'
    Радулов уехал за чужие ворота, но в борьбе с защитником вынужден был расстаться с шайбой.
  • 2'
    Попов от лицевой пытался прострелить на казанский пятак, где открывался Кравцова, но шайба не проскочила мимо клюшки защитника «Ак Барса».
  • 1'
    ГОЛ! После мощного броска Бурдасова от правого борта шайба выскочила на клюшку Ткачёва, который быстро сориентировался и поразил ближний угол ворот! 34 секунды понадобилось челябинцам на первый гол!
  • 1'
    Стартовое вбрасывание остаётся за «Трактором»! Поехали!
  • 0'
    Тимур Билялов против Зака Фукале — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'

Самый масштабный гид по 16-му сезону главной хоккейной лиги Европы

23 причины смотреть новый сезон КХЛ
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — «Трактор». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.