Матвей Мичков

• Игорь Ларионов
  • Роман Ротенберг
  • 60'
    ВСË! Матч окончен! Не успели бросить хоккеисты СКА, и финальная сирена утонула в рёве собравшихся в Нижнем Новгороде болельщиков. Красивую победу сегодня одержало «Торпедо». На протяжении большей части матча команда Ларионова смотрелась острее, активнее, создав у ворот Маттссона приличное количество моментов. И всё же СКА смог организовать интригу в самой концовке, но спасти эту встречу подопечным Ротенберга не удалось. 4:3, Нижний Новгород гуляет!
  • 60'
    Хайруллин бросил слева, Кульбаков отбил! Гальченюк подоспел на добивание, но и тут отлично ловушкой сыграл голкипер «Торпедо»! Меньше двух секунд осталось!
  • 60'
    ГОЛ! Реализовали лишнего игроки СКА за 26 секунд до сирены! Отличный розыгрыш, и Никишин нанёс мощный бросок в касание из правого круга для вбрасывания, «прошив» Кульбакова!
  • 60'
    Хайруллин угрожал воротам «Торпедо», Кульбаков справился. 44 секунды осталось.
  • 60'
    С пустыми воротами СКА, так что по сути 5 на 3 получаем!
  • 59'
    И вновь стычка! Но на этот раз только Николай Коваленко наказан у «Торпедо» за толчок соперника клюшкой. Именно от него досталось Максиму Федотову. 1:11 до сирены.
  • 59'
    Пустые ворота у СКА, в пять полевых играют хоккеисты гостей. Хозяев четверо. Формально, это игра в формате 4 на 4 после обоюдного удаления.
  • 59'
    Антон Сизов
    Со стороны хозяев за грубость посидит Сизов, и продолжили уже со скамеек оппоненты жёстко в адрес друг друга высказываться.
  • 59'
    Без санкций не обошлось! Илья Федотов за толчок соперник клюшкой свои две минуты получил.
  • 59'
    Быстрая атака СКА, Глотов шайбу завёз в зону соперника, отыграл под бросок Илье Федотову, который бросил в касание — Кульбаков справился. Стычка началась!
  • 59'
    ГОЛ! Гальченюк ошибся на чужой синей линии, в итоге Коваленко убежал в чужую зону по левому флангу, и с острого угла поразил пустой створ ворот СКА! Никишин не успел за форвардом «Торпедо»!
  • 58'
    Тайм-аут берёт тренерский штаб СКА. Вбрасывание будет в зоне «Торпедо», и есть подозрение, что Маттссон останется на скамейке. Две с половиной минуты до сирены.
  • 58'
    Максим Федотов справа бросил из круга для вбрасывания, но получилось прямо по центру! Справился Кульбаков.
  • 57'
    ГОЛ! 3:04 до конца, СКА сокращает отставание до минимума! Глотов слева ворвался в зону и нанёс мощный кистевой бросок в ближний угол. Шайба юркнула в самую девятку! Там Сизов пытался накрыть форварда СКА, так что мог ещё и рикошет прийти на помощь Глотову.
  • 56'
    Меньше пяти минут осталось у СКА, нервничает Ротенберг. Внимательно обороняется «Торпедо».
  • 54'
    Кручинин слева выполнил прострел за спину на пятачок на Артамонова, который в касание пытался переиграть Маттссона, но тут мешал защитник, да и голкипер СКА вовремя накрыл шайбу.
  • 53'
    Поймали кураж игроки «Торпедо», многое получается у них в эти минуты. А вот СКА никак не может в атаку перевести игру.
  • 52'
    ГОЛ! Красота какая получилась у «Торпедо»! Атанасов подхватил шайбу на синей линии, великолепно обыграл двух подряд игроков СКА и практически не глядя выполнил передачу налево на одинокого Воронина, которому оставалось не промахнуться с острого угла! Он и не промахнулся, чётко бросив в касание!
  • 51'
    Сизов от синей линии набрасывал шайбу на ворота, Кручинин там на пятачке по ней попасть не смог, в итоге Маттссон поймал её и зафиксировал.
  • 51'
    Накрыли игроки «Торпедо» соперника в его зоне, в итоге Фирстов и Ян практически 2 в 0 вывалились, но пространства маловато осталось, и Маттссон створ перекрыл, отбив шайбу после броска последнего!
  • 50'
    Сапего неплохо отыграл налево на Алистрова, который в касание бросил из круга для вбрасывания, всё видел Кульбаков и справился.
  • 49'
    6-3 по броскам в створ в третьем периоде, игроки «Торпедо» лучше и в этом отрезке. Но вперёд вновь идут гости.
  • 49'
    В быструю атаку убежали игроки СКА, Илья Федотов здорово по центру набежал, в касание бросил после паса справа, но успели его накрыть.
  • 47'
    2 в 2 вырвались игроки «Торпедо», Веряев улизнул от соперника к центру и бросил сходу. Отразил голкипер СКА! Теперь уже хозяева очень неплохой отрезок выдают!
  • 47'
    Ещё один бросок по воротам СКА, это Сизов набрасывал от синей линии, никто не мешал голкиперу армейцев, ловушкой отлично Маттссон сыграл.
  • 46'
    Перешли в атаку игроки «Торпедо», Орлов дальним броском проверил Маттссона, смог голкипер СКА шайбу прижать ко льду, остановив щитком.
  • 46'
    И вновь Кульбакову удалось не пропустить! Смог голкипер «Торпедо» на пятачке быстрее всех сориентироваться и накрыл шайбу! Хороший отрезок удаётся армейцам Петербурга.
  • 45'
    Хайруллин справа с острого угла бросил по воротам, шайба за спину Кульбакову юркнула, и с самой ленточки смог её вынести Стеклов!
  • 44'
    Ян справа опасно прострелил в центр на Фирстова, который уже с колена из борьбы попытался нанести бросок, справился Маттссон.
  • 43'
    Пока без опасных моментов у нас обходится, внимательно действуют в обороне оба коллектива.
  • 42'
    Попытались перейти в наступление игроки СКА, но проброс получился. Внимательно стараются действовать хозяева на первых минутах периода.
  • 41'
    Начался третий период!
  • 40'
    Звучит сирена, второй период окончен! И вновь очень ярко выглядели хоккеисты «Торпедо». Много атаковали подопечные Игоря Ларионова, хорошо оборонялись, в итоге смогли выйти вперёд. СКА не удаётся перехватить инициативу, и даже игра в большинстве не сильно помогла подопечным Ротенберга. Но впереди ещё 20 минут, армейский коллектив способен на многое! А вот дадут ли хозяева, покажет время!
  • 40'
    Подходит к концу второй период. СКА старается воспользоваться преимуществом после большинства. Педан подключился, нанёс неплохой бросок издали — Кульбаков поймал.
  • 38'
    Вновь классно отработали в обороне игроки «Торпедо», лишь напоследок Толчинскому дали зарядить слева из круга для вбрасывания, отбил щитками Кульбаков! В полном составе нижегородцы.
  • 38'
    Кручинин увёз шайбу в чужую зону, на ворота вылезти не удалось, но отыграл назад форвард «Торпедо». Драгоценные секунды убиты.
  • 37'
    Не получается у СКА пока встать в зоне соперника, выбросили шайбу в очередной раз игроки «Торпедо». Около минуты осталось у гостей.
  • 36'
    Деннис Ян
    «Торпедо» поиграет две минуты в меньшинстве. Деннис Ян отправился на скамейку для плохих парней за задержку соперника.
  • 36'
    Максим Федотов набрасывал шайбу от синей линии, Илья Федотов подставлял клюшку, но в створ попасть не удалось. Небольшая стычка затем случилась после сейва Кульбакова, решили хоккеисты немного выяснить отношения.
  • 35'
    Выбрались в атаку игроки СКА, подключили к атаке Сапего, который от синей линии неточный пас сделал. И вновь хозяева потащили шайбу вперёд.
  • 34'
    Очередная опасная атака «Торпедо», Атанасов справа с неудобной руки набросил шайбу на ворота, шайба с пятачка отскочила на противоположный фланг на Ларионова, который не смог из выгодной ситуации сходу в пустой угол попасть!
  • 33'
    Ларионов здорово на пятачок прострелил на Атанасова, но не смог там партнёр по воротам бросить. Помешал ему защитник в последний момент.
  • 32'
    Лайпсик справа здорово на ворота выкатился, удалось усадить на шпагат Кульбакова, а вот протолкнуть шайбу в ближний угол не получилось!
  • 32'
    Кульбаков классно сыграл, давненько мы его в действии не видели! Сергеев от синей линии подключился, после паса Никишина намеревался его замкнуть, но щитком отлично сыграл вратарь!
  • 31'
    Ещё одна быстрая атака «Торпедо», Конюшков справа в зону забрался и тут же мощно зарядил в ближний угол! Вытянулся в шпагате Маттссон и справился с этим выстрелом!
  • 31'
    Ошибка СКА в чужой зоне, в итоге в контратаку убежали игроки «Торпедо»! Максимов справа в зону забрался, Федотов перед ним распластался и всё-таки кончиком клюшки смог шайбу снять с крюка соперника.
  • 30'
    Быстрая атака «Торпедо», Атанасов слева в зону забрался, из круга для вбрасывания бросил из-под защитника, Маттссон сначала отбил, а затем и зафиксировал шайбу.
  • 30'
    Многовато остановок во втором периоде, рваная игра у нас получается. А тем временем, мы приближаемся к экватору поединка.
  • 29'
    Перешли в атаку игроки СКА, наброс от синей линии последовал, но не стал он опасным для Кульбакова. Давненько мы не видели в атаке армейцев Петербурга.
  • 27'
    Сизова слева неплохо к атаке подключили, мощно бросил от синей линии защитник «Торпедо», но справился в этом эпизоде Маттссон.
  • 26'
    Продолжает довольно активно действовать в атаке «Торпедо», не получается у игроков СКА отвести игру от своих ворот.
  • 24'
    ГОЛ! В формате 5 на 3 не забросили хозяева, но сразу при выходе на лёд четвёртого игрока СКА взятие ворот всё же произошло! Мощный бросок в касание из правого круга для вбрасывания удался Фирстову, Маттссон среагировал, но шайба под мышкой всё-таки юркнула в сетку!
  • 24'
    В формате 5 на 3 теперь немного поиграют хоккеисты «Торпедо». Удалось им встать в зоне СКА!
  • 22'
    И вновь удаление у нас в составе СКА! В формате 4 на 3 команды будут действовать! Максим Федотов за задержку соперника клюшкой посидит.
  • 22'
    Уравнивают составы арбитры. Сергей Сапего влетел в голкипера «Торпедо», атака на вратаря зафиксирована.
  • 22'
    Не очень опасным получается большинство у СКА, только сейчас удалось Гальченюка вывести на бросок из правого круга для вбрасывания, в створ не попал Алекс.
  • 21'
    Ещё одно удаление в составе «Торпедо», поиграют гости немного в формате 5 на 3. Богдан Конюшков посидит за задержку соперника клюшкой.
  • 21'
    Начался второй период! Смотрим на большинство СКА!
  • 20'
    Звучит сирена, первый период окончен! Не успели ничего сделать в большинстве игроки СКА, хотя почти 50 секунд у них было. Основная фаза розыгрыша лишнего откладывается на второй период. Очень здорово смотрится «Торпедо». Хотя армейцы Петербурга лучше начали встречу и смогли отличиться быстрой шайбой, хозяева сразу ответили, а затем и вовсе взяли игру под свой контроль, раз за разом напрягая Маттссона. По броскам в створ в итоге 13-6, весомое преимущество команды Игоря Ларионова. Сделаем паузу, скоро вернёмся!
  • 20'
    Поиграют в меньшинстве в конце периода хоккеисты «Торпедо». Даниил Бокун за удар соперника клюшкой малым штрафом наказан.
  • 19'
    Вновь «Торпедо» в атаке, Веряев слева с острого угла прострелил в сторону пятачка, вступил в дело Маттссон.
  • 18'
    Перевели игроки СКА шайбу в зону соперника, затяжное позиционное наступление, но нет бросков.
  • 16'
    Атанасов по центру затащил шайбу в зону соперника, но в итоге сошла она с крюка. Зато на подборе оказался партнёр, но бросок не получился опасным из-за рикошета.
  • 15'
    Ещё один неприятный наброс на ворота СКА, Маттссон вновь в порядке. Много работы у армейского вратаря.
  • 14'
    Здорово сейчас нижегородцы подключили Стеклова! Защитник накатился от синей линии, нанёс бросок в касание после передачи — Маттссон вновь в игре!
  • 14'
    Летунов слева неплохую скорость набрал, простреливал на пятачок, но никто не смог там подправить шайбу в створ.
  • 12'
    10-5 по броскам в створ, очень хорошо «Торпедо» начинает эту встречу. После гола Атанасова постоянно в напряжении оборона СКА находится.
  • 11'
    И ещё один отличный момент у Силаева! На этот раз он откликнулся в центре зоны под прострел от лицевого бортика, бросил в касание, Маттссон отбил!
  • 11'
    Уже выбежал на площадку Алистров, и тут Силаев классный проход совершил, завершил его броском по воротам, но не удалось в дальний угол попасть. Хорошо «Торпедо» смотрится!
  • 10'
    Хорошо разыграли игроки «Торпедо», Артамонов в ближнюю девятку бросил, но немного точности ему не хватило.
  • 10'
    Ещё раз упал игрок «Торпедо» в зоне соперника, немного посвистели зрители, но на этот раз без удаления обойдётся.
  • 9'
    Хорошо начинается большинство у «Торпедо»! Два приличных броска, в том числе от Конюшкова от синей линии, Маттссон справляется!
  • 9'
    Поиграет в меньшинстве СКА. Алистров в центре площадки подножкой уронил Максимова. Хорошая возможность для «Торпедо» упрочить преимущество!
  • 9'
    Наброс от синей линии на ворота СКА, Максимов не смог клюшку подставить. Преимущество на стороне хозяев в эти минуты!
  • 7'
    Ещё одна быстрая атака «Торпедо», сравнялись по скоростям хозяева с соперником! Фирстов завершил очередное наступление броском слева с острого угла, Маттссон поймал!
  • 7'
    Ещё одна неплохая атака «Торпедо», Ларионов по центру в зону забрался, бросил сходу по воротам — Маттссон всё видел и без проблем шайбу поймал.
  • 6'
    ГОЛ! Ларионов великолепный пас по центру выдал на Атанасова, который улизнул от защитника, бросил низом — Маттссон сыграл щитком. Рванули на добивание хозяева, защитники СКА своему голкиперу не помогли, в итоге настырный Атанасов протолкнул шайбу в створ!
  • 5'
    ГОЛ! Контратака СКА 3 в 1, Кадейкин слева ворвался в зону, прострелил на противоположный фланг на Гребенщикова, который из круга для вбрасывания аккуратным кистевым броском отправил шайбу в дальний угол ворот Кульбакова!
  • 5'
    Максим Федотов с дальней дистанции зарядил по воротам «Торпедо», но в створ попасть не удалось. В заградительное стекло шайба угодила.
  • 4'
    Быструю атаку провели игроки СКА, Хайруллин справа в зону ворвался, из круга для вбрасывания зарядил, но в створ не попал. Опаснее гости в начале встречи.
  • 3'
    Работа для Кульбакова нашлась! Хороший бросок от Гребенщикова — вратарь отбил! Дедунов пытался сыграть на добивании, но в створ не попал.
  • 3'
    Пока без опасных моментов у нас проходит игра, «Торпедо» быструю атаку провело, Воронин слева в зону забрался, бросил сходу, отбил Маттссон. Всё тут видел голкипер СКА.
  • 2'
    Довольно резво команды начали встречу, практически без средней зоны игра проходит.
  • 1'
    Поехали! Игра началась! Стартовое вбрасывание осталось за хоккеистами «Торпедо»! Летунов оказался сильнее Гальченюка на точке!
  • 0'
    Вратарское противостояние на сегодня: Иван Кульбаков — Юхан Маттссон.
  • 0'

Нижегородцы подписали контракт с Бобби Линчем – и не смущайтесь, если это имя ни о чём вам не говорит.

Странный трансфер «Торпедо». Ларионов пригласил легионера, который играл с его сыном
  • 0'

Взгляд постоянного эксперта «Чемпионата» Леонида Вайсфельда о самых интересных командах КХЛ.

«Даже если ЦСКА вообще без вратарей будет, на них это не скажется». Разговор с Вайсфельдом
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Торпедо» — СКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.