• Валерий Карпин
  • 90+6'
    ВСË! Матч окончен!
  • 90+5'
    Перешли в контрнаступление игроки сборной Египта, с дальней дистанции приложился Мостафа, но точности ему не хватило.
  • 90+4'
    Длинный заброс к штрафной площади сборной Египта, справляется в очередной раз оборона хозяев.
  • 90+3'
    Настроены на победу египтяне, не дают нам организовать не то чтобы навал, хотя бы атаку!
  • 90+1'
    Дмитрий Васильев также появился на поле на последние минуты.
  • 90+1'
    Александр Коваленко у сборной России в игре.
  • 90+1'
    Никита Салтыков появился на поле в составе сборной России.
  • 90'
    5 минут арбитр добавил к основному времени второго тайма.
  • 89'
    Угловой слева заработали игроки сборной России. Пошла подача в центр штрафной площади, египтяне отбились. Ещё три замены Онопко придумал!
  • 88'
    Халед Авад
    Ещё одна замена в составе сборной Египта. Вместо Ахмеда Отто на поле вышел Халед Авад.
  • 86'
    В порядке игрок сборной Египта. Хозяева на эмоциональном подъёме, высоко прессингуют они, никак не получается у россиян перейти в атаку.
  • 84'
    Уф, какой момент неприятный! Омар Файед сильно выносил мяч, а в итоге попал в грудь своему же футболисты. Эйду досталось, сбито дыхание.
  • 83'
    Кирилл Кравцов наказан в составе сборной России.
  • 83'
    Ахмед Хаваш
    Да, по карточке показал арбитр. У египтян наказан Хаваш.
  • 82'
    Хаваш в атаке нарушил правила, Кравцов вступил в стычку. До драки дело не дошло. Будут ли санкции?
  • 81'
    Неудачный навес получился у сборной Египта с штрафного, пошёл навес к линии штрафной площади, россияне отбились. Но подбор за хозяевами, атака продолжается.
  • 80'
    Саад Мостафа оказался на газоне, очередное нарушение правил. Штрафной хозяева исполнят с левого фланга.
  • 79'
    Угловой у сборной России получился не таким опасным, но удалось сыграть на подборе. Атака продолжается! Это позитивный момент.
  • 78'
    Хороший заброс вперёд на Мусаева, который мог один на один убежать, но вовремя сыграл защитник сборной Египта, смог мяч выбить у нашего форварда.
  • 76'
    Перерыв на водопой объявлен. Может эта пауза поможет сборной России как-то оживить свои действия?
  • 75'
    Постоянно владеют мячом игроки сборной Египта. Россияне много нарушают правила, не всегда успевая за соперником.
  • 73'
    Никита Ермаков получил жёлтую карточку. Расстроены россияне, это очевидно, но игра куда-то пропала у нашей команды.
  • 72'
    Араби Бадр
    2:1
    ГОЛ! Штрафной реализовали египтяне. Длинный заброс выполнил Мостафа, и никто не помешал Бадру в прыжке головой переправить мяч в дальний угол!
  • 71'
    Александров довольно жёстко сыграл, сбил с ног игрока сборной Египта. Многовато фолов у нас стало в последние минуты.
  • 70'
    Мустафа Ашраф врывался в штрафную площадь сборной России, Прозин на него выдвинулся, и нападающий сборной Египта откровенно завалился на газон. Это карточка за симуляцию.
  • 68'
    Ахмед Фавзи
    1:1
    ГОЛ! Навес с левого фланга в штрафную площадь сборной России, отбились наши ребята. Фаизи здорово сыграл на подборе, с лёта пробил с подступов штрафной в прыжке, мяч от ноги защитника резко изменил направление и влетел в самый угол ворот Торопа. Не дотянулся голкипер россиян!
  • 67'
    Виктор Александров также вышел на поле в составе сборной России вместо Виктора Мелёхина.
  • 67'
    Данила Прохин заменил Вячеслава Литвинова.
  • 67'
    Тройная замена в составе сборной России. Илья Вахания уступил своё место на поле для Андрея Ланговича.
  • 65'
    Замена в составе сборной Египта. Махмуд Сабер покинул пределы поля, вместо него будет играть Мустафа Ашраф.
  • 64'
    В очередную атаку убегали игроки сборной Египта, неплохой заброс вперёд на Хаваша, но залез в офсайд нападающий хозяев.
  • 62'
    Эль-Габри не очень удачно сыграл у своих ворот, отыграл на Гладышева, который этим подарком воспользоваться не смог, пробил мимо ворот. Эх, а ведь не повредил бы нам сейчас второй гол!
  • 60'
    Быстро судьи успокоили футболистов, а Мелёхин в итоге в качестве зачинщика получил жёлтую карточку.
  • 59'
    Чуть драка у нас не возникла! Ахмед Хаваш врывался в штрафную площадь сборной России, Тороп уверенно сыграл на выходе, а форвард египтян врезался в нашего голкипера. Мелёхин решил вступиться за партнёра, откровенно толкнул оппонента.
  • 58'
    Даниил Кузнецов также появился на поле вместо Степана Оганесяна.
  • 57'
    Двойная замена в составе сборной России. Вместо Владислава Шитова на поле появился Тамерлан Мусаев.
  • 56'
    Оживление на скамейке сборной России. Пора догонять сборную Египта по заменам. Надо оживить игру в атаке.
  • 54'
    При первой возможности стараются игроки сборной России переходит в контратаку. Надо сказать, неплохо наши ребята контролируют встречу.
  • 52'
    Стараются активно прессинговать игроки сборной Египта, всё же сил больше у хозяев. Почти весь состав они сменили.
  • 50'
    Очень неплохо начинает сборная России второй тайм, удалось нашей команде перевести игру на половину поля соперника.
  • 48'
    Опасная атака сборной России! Гладышев сместился с правого фланга к штрафной площади, нанёс удар в дальний угол с её подступов, в прыжке отлично сыграл Эль-Габри!
  • 47'
    У Египта вышли на поле Мохамед Самир, Омар Файед, Ахмед Наби, Саад Мостафа, Ахмед Хаваш, Араби Бадр, Ахмед Фавзи. Не вышли на второй тайм Мохамед Эль-Маграби, Мохамед Тарек, Хатем Мохамед, Али Заза, Мохамед Шехата, Махмуд Гехад.
  • 46'
    В составе сборной России состоялась одна замена. Ярослав Гладышев вышел на поле вместо Сергея Пиняева.
  • 46'
    Начался второй тайм. Сразу семь замен сделали египтяне, и пока арбитр на единственном табло вручную набивал все номера по порядку, прошло минуты три. Даже главный арбитр над этим посмеялся.
  • 45+4'
    Звучит свисток, первый тайм окончен! Пока ведёт сборная России после гола Пиняева с пенальти, но сразу после этого успеха наша команда опустилась к своим воротам, и сборная Египта завладела преимуществом. Моменты были. И Тороп спасал, и штанга выступала за нашу команду, но главное — удалось не пропустить. Будем надеяться, после перерыва сборная России сможет вернуть себе преимущество и забьёт ещё. Отдыхаем!
  • 45+2'
    Пиняев должен был забивать! Классная передача на ход, форвард врывался в штрафную площадь под передачу Шитова, но пробил выше вратаря и перекладины! Хорошая контратака!
  • 45+1'
    Стараются высоко прессинговать игроки сборной России, чтобы не давать разгуляться сопернику. В целом получается!
  • 45'
    3 минуты добавлены к основному времени первого тайма.
  • 44'
    Продолжают игроки сборной Египта мячом владеть, пока справляется оборона нашей команды. Вот бы второй забить!
  • 42'
    Мохамед закричал на весь стадион на фланге, Пиняев нарушил правила против игрока египетской команды. Без карточки тут обойдётся.
  • 41'
    Перешли в атаку россияне! Шитов сейчас здорово сыграл на подборе, двинулся вдоль линии штрафной площади и пробил сходу по воротам! Поймал Эль-Габри мяч.
  • 40'
    Не так много времени до конца первого тайма, пока удаётся сборной России отбиваться, хотя египтяне вполне ощутимым преимуществом владеют.
  • 39'
    Очередной дальний удар по воротам сборной России, это Гехад приложился после паса Сабера, но выше перекладины получилось.
  • 38'
    Разыграли штрафной игроки сборной Египта, контролируют мяч на половине поля россиян.
  • 36'
    Руслан Литвинов
    Литвинов в центре поля жёстко влетел в ногу Атефу, в итоге справедливую карточку получил.
  • 36'
    Перешли в атаку игроки сборной России, но на газоне на левом фланге оказался наш футболист. Арбитр не увидел фола, а хозяева потащили мяч вперёд.
  • 34'
    Угловой на правом фланге заработали игроки сборной Египта. Решили на этот разыграть, в итоге заброс всё-таки последовал, но не самый удачный. Гехад не смог на приёме сыграть.
  • 33'
    Возобновилась наша игра и вновь переместилась на половину поля сборной России. Радует, что хотя бы моменты пропали.
  • 31'
    Пауза на водопой у нас объявлена. Жарко в Египте.
  • 30'
    Хатем Мохамед жёстко сыграл против Пиняева, наш игрок просит карточку для соперника. Но просит аккуратно, чтобы самому не получить.
  • 28'
    Совсем забыли футболисты сборной России об атаке, много сейчас обороняются наши ребята. Активен Онопко у бровки поля, постоянно перемещается помощник Карпина и подсказывает своим подопечным.
  • 27'
    Потеряли мяч игроки сборной России, в итоге египтяне провели быструю атаку. Заза отыграл на партнёра, Шехата сильно пробил с подступов к штрафной площади, выше перекладины!
  • 25'
    Виктор Онопко сегодня руководит действиями нашей команды. Валерий Карпин в Катаре, где завтра ещё одна часть сборной проведёт матч против сборной этой страны.
  • 23'
    Середина первого тайма идёт. Надо сказать, отдали преимущество россияне после своего забитого мяча, египтяне сейчас очень хорошо выглядят.
  • 22'
    Махмуд Гехад пробивал из-за пределов штрафной площади, случился рикошет от защитника сборной России, и мяч улетел намного выше перекладины.
  • 21'
    Вахания прекрасно сыграл! Левым флангом провели атаку игроки сборной Египта, последовал заброс за спину Торопа, и защитник чуть ли не с ленточки смог мяч вынести!
  • 20'
    ШТАНГА! Сабер отыграл налево в штрафную на Мохамеда, который пробил в дальний угол, Тороп в прыжке кончиками пальцев дотянулся, и мяч в итоге угодил в стойку! Вот так момент!
  • 18'
    И вновь опасный штрафной заработали игроки сборной Египта, и вновь Кравцов правила нарушил. Сабер оказался на газоне, чуть левее центра мяч стоит недалеко от штрафной площади.
  • 17'
    Игроки сборной Египта перешли на половину поля сборной России, где очень неплохо мяч контролируют. Неплохой навес в штрафную площадь, отбились наши игроки.
  • 16'
    Тороп спасает! Очень хороший удар со штрафного получился у Махмуда Сабера, в самую девятку закрутил игрок сборной Египта, наш голкипер в эффектном прыжке отбил мяч!
  • 15'
    Кравцов недалеко от штрафной площади нарушил правила, Шехата оказался на газоне. Может быть опасно.
  • 14'
    Оказали помощь Пиняеву, должен продолжить он встречу. Россияне продолжают мячом владеть, египтяне стараются активно прессинговать.
  • 12'
    Пиняеву потребовалась помощь врачей, неприятное столкновение получилось у Сергея. Многовато борьбы на первых минутах встречи.
  • 10'
    Неплохо контролируют мяч игроки сборной России, стараются продолжать атаковать наши футболисты.
  • 8'
    ГОЛ! Уверенно реализовал пенальти Пиняев! Сильно пробил Сергей в правый от себя угол, не угадал голкипер сборной Египта, нырнув в противоположную сторону.
  • 7'
    Шитов великолепно по левому флангу убежал один на один с голкипером, здорово проскочил голкипера и попытался закрутить с нулевого угла в пустой створ, в прыжке Тарек умудрился рукой мяч остановить. Это карточка!
  • 6'
    ПЕНАЛЬТИ в ворота сборной Египта!
  • 5'
    Очень хорошая атака сборной России! Прошла передача с правого фланга в штрафную площадь, Оганесян выскочил из-за спины защитника, но на приёме сыграл не очень удачно. Мяч за лицевую отскочил.
  • 4'
    Атака сборной России левым флангом, последовала очень неплохая подача на дальнюю штангу, Пиняев не смог выиграть борьбу у защитника.
  • 3'
    Суетливая игра получается на первых минутах, стараются больше владеть мячом игроки сборной России, но в атаку перейти пока не получается.
  • 1'
    Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали игроки сборной Египта! В красных майках, белых трусах сегодня сыграют хозяева, а игроки сборной России в белых майках, синих трусах, красных гетрах.
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Что происходит со сборной России? Наша команда пропустила дважды от Египта! LIVE
  • 0'
  • 0'

РФС озвучил огромный список футболистов, но не объяснил, зачем они нужны.

Зачем Карпин вызвал в сборную России 49 человек?
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Египет U23 — Россия. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.