Минкаил Мацуев

• Игорь Осинькин
  • Мирослав Ромащенко
  • 90+5'
    После потери самарцами мяча на левом фланге Олейников получает передачу на правом краю штрафной и простреливает вдоль ворот, но этот пас всё же не проходит.
  • 90+4'
    На этот раз не стали разыгрывать грозненцы — пошёл навес в штрафную, и хозяева легко выбили мяч к центру поля.
  • 90+3'
    Гбамбле и Евгеньев сейчас по очереди отбирали друг у друга мяч на фланге, и в итоге «Ахмат» добился углового.
  • 90+2'
    Угловой на левом фланге заработали «Крылья». Пошёл навес в сторону Евгеньева, Роман подстроился под этот мяч и пробил головой в прыжке — по дуге над перекладиной получилось!
  • 90'
    Пять минут осталось играть командам.
  • 88'
    🔥 Олейников справа нашёл Конате у ближнего края штрафной, тот прошёл к вратарской и пробил — вовремя выскочивший навстречу Фролов парировал удар!
  • 86'
    🔥 Ковачев прошёл по центру и выполнял передачу налево — мяч срикошетил от ноги Барача к Агаларову, который из центра штрафной в касание выше перекладины пробил!
  • 84'
    Семёнов сфолил на Хубулове на подступах к штрафной. Гарре ударом со штрафного попал в стоявшего в «стенке» Агаларова, а после рикошета виновник этого стандарта выбил мяч из вратарской, не дав Шитову шанса нанести удар.
  • 82'
    Шитов в борьбе получил удар по голеностопу, пытаясь просочиться справа в штрафную. Держится Владислав за ногу — а замен уже нет. У «Ахмата», кстати, они тоже закончились.
  • 80'
    Отправляется отдыхать Писарский, уступая место на поле Хубулову.
  • 78'
    Писарский на скорости врывается справа в штрафную, но там Челикович в чистом подкате выбивает у него мяч!
  • 76'
    Два угловых подряд было у гостей, но ничем опасным они не закончились.
  • 75'
    🔥 Агаларов от левого края штрафной хлёсткий удар в дальний угол нанёс — Фролов зацепил мяч и перевёл за лицевую линию!
  • 73'
    После розыгрыша углового и прострела защита самарцев выбила мяч из штрафной.
  • 73'
    Агаларов появился вместо Тодоровича. Интересная замена для команды, которая ведёт 3:0.
  • 72'
    Богосавац у левого края штрафной получает мяч от Камило и простреливает в штрафную — мяч от Лысова улетает на угловой.
  • 71'
    Обратная замена у «Крыльев» — Лысов вместо Рассказова. Непонятно, с чем именно связано это решение Осинькина.
  • 69'
    Олейников с левого фланга навешивает к ближнему краю штрафной на Гбамбле, ивуариец вырывается на ударную позицию и бьёт — рядом с девяткой! Правда, был и небольшой офсайд у него.
  • 67'
    Да уж, полный разгром «Крыльев» сегодня — причём по игре «Ахмат» должен был с ещё более крупным счётом вести уже.
  • 66'
    0:3
    ГОЛ! Заработал «Ахмат» угловой на левом фланге. Тодорович навесил почти к линии вратарской, Семёнов пробил головой — мяч угодил в Карпицкого и отскочил обратно к Семёнову, а со второй попытки (уже ногой) Андрей отправил мяч в сетку!
  • 64'
    🔥 Тут же убегают в ответную атаку «Крылья». Рассказов по центру выполняет передачу на ход Писарскому, тот убегает от Тодоровича, оказываясь один на один с Опариным, и бьёт низом — Михаил отбивает в сторону!
  • 63'
    🔥 Конате прорывается по левому флангу, смещается ближе к штрафной и мощно бьёт над Фроловым — перекладина спасает самарцев!
  • 62'
    Гбамбле врывается слева в штрафную и с довольно острого угла бьёт низом, направляя мяч между ног Рассказова — Фролов уверенно выручает!
  • 61'
    А вместо Фернандо Костанцы появился Максим Витюгов.
  • 61'
    Не может продолжать игру Ежов. Гарре его заменил.
  • 60'
    У Ежова какое-то повреждение, похоже — держится он за бок.
  • 60'
    🔥 Опять никто из защитников самарцев не успевает за Конате, но на этот раз Мохамед из очень хорошей позиции бьёт головой чуьт левее ворот!
  • 59'
    Олейников выходит на поле вместо Жуниора.
  • 59'
    На этот раз розыгрыш углового ни к чему интересному не привёл.
  • 58'
    🔥 После розыгрыша углового и навеса теряют защитники Конате, и Мохамед бьёт головой под перекладину — Фролов спасает!
  • 58'
    Конате плотно бьёт от линии штрафной — мяч попадает в Барача и улетает на угловой.
  • 57'
    Писарский мягко навесил справа в штрафную, а там Карлицкий классно подстроился под мяч и нанёс удар в падении через себя — немного выше ворот получилось! Но было очень красиво.
  • 55'
    После розыгрыша углового и передачи Конате пытался подправить мяч пяткой с линии вратарской, но получился слишком слабый удар!
  • 54'
    🔥 Семёнов из глубины поля навесил к правому углу штрафной площади, Тодорович прострелить к воротам в борьбе с Евгеньевым не смог, зато развернулся после этого и здорово пробил в дальний угол — Фролов в прыжке вытащил мяч из-под перекладины! Угловой.
  • 52'
    Гбамбле технично обыграл Рассказова на левом краю штрафной и прострелил в центр — Ковачев чуть-чуть не добрался до этой передачи!
  • 50'
    Зотов прошёл по левому флангу и прострелил к ближней штанге, но мяч был перехвачен.
  • 49'
    Конате обработал мяч на левом краю штрафной после передачи того же Гбамбле и резко пробил, пытаясь попасть в дальнюю девятку — слишком высоко!
  • 47'
    Опасно! Гбамбле прорвался к штрафной по центру и покатил чуть правее, на свободного Жуниора. Даниэл прицелился и плотно пробил низом — рядом со штангой!
  • 46'
    А Гбамбле заменил Ильина.
  • 46'
    Богосавац — вместо Харина.
  • 46'
    Ковачев выходит вместо Бериши.
  • 46'
    Серия замен перед возобновлением игры. Рассказов вышел вместо Бейла.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 46'
    Стартовал второй тайм!
  • 45+2'
    Перерыв! 2:0 в пользу «Ахмата» после первого тайма. Грозненцы активно провели начало встречи и забили два гола к восьмой минуте — отличились Ильин и Конате. В дальнейшем самарцы наладили контроль над мячом, но ничего опасного в атаке не создали.
  • 45+1'
    Шитов открылся перед штрафной и плотно пробил с правой! Мяч улетел намного выше ворот.
  • 45'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Евгеньев со своей половины поля сделал длинный заброс вперёд, но Шитов поторопился и забрался в офсайд.
  • 41'
    Грозненцы после перехвата провели контратаку! Жуниор дошёл до штрафной и пробил на исполнение по центру ворот — Фролов на месте!
  • 39'
    Самарцы провели атаку правым флангом, Бейл выполнил подачу прямо в руки Опарину.
  • 38'
    Заброс в штрафную гостей! Ежов на рывке ушёл от защитника и перебросил вышедшего из ворот Опарина, но мяч улетел мимо створа.
  • 37'
    Контратака «Ахмата»! Конате сделал пас к штрафной, Жуниор отдал дальше на ход Тимофееву, но тот завозился и пробил в Барача!
  • 35'
    Харин сделал заброс по левому флангу! Евгеньев здорово поборолся и не пустил Беришу к мячу.
  • 33'
    Бейл со штрафного навесил на дальний угол вратарской! Опарин вышел и в высоком прыжке снял мяч с головы Барача.
  • 31'
    ❌ Не засчитали гол «Крыльев» из-за офсайда! Писарский продвинулся вперёд и сделал пас к штрафной, Карпицкий убрал под правую и пробил из-под защитника в нижний угол! Но арбитр сразу показал, что Владимир забрался во «вне игры».
  • 29'
    Бейл в контратаке забежал по флангу и прострелил низом! Харин опередил соперника и выбил мяч в сторону.
  • 27'
    Жуниор сфолил на карточку, сбив в подкате рвавшегося в контратаку Ежова.
  • 26'
    Бериша сделал заброс в штрафную! Конате поставил корпус и пробил с разворота — мяч от ноги Барача улетел на угловой.
  • 24'
    Роман Ежов
    Ежов на скорости ворвался в штрафную, прокинул себе мяч на ход и упал после контакта с Хариным! Арбитр показал карточку за симуляцию.
  • 23'
    Тимофеев сделал длинный заброс из глубины! Фролов уверенно вышел из ворот и забрал мяч.
  • 22'
    Харин получил пас перед штрафной и хлёстко пробил с левой! Мяч пролетел намного выше ворот.
  • 21'
    Зотов в центре поля грубо подкатился под Семёнова и получил карточку.
  • 19'
    Тимофеев сделал длинный заброс за спину защитникам! Тодорович достал мяч у лицевой и сделал скидку в центр, но партнёры не успели к мячу.
  • 17'
    Бериша не успел к мячу и в центре заехал Ежову по ногам, сорвав быструю атаку самарцев.
  • 15'
    Длинный пас прошёл к штрафной гостей! Челикович поставил корпус и не пустил Писарского к мячу.
  • 13'
    Ильин продвинулся по центру и сделал пас в штрафную! Евгеньев здорово отработал и накрыл удар Конате.
  • 12'
    У самарцев по-прежнему не держится мяч. Грозненцы владеют инициативой и комбинируют на чужой половине поля.
  • 10'
    Тимофеев открылся перед штрафной и попытался сделать пас вразрез, но партнёры не успели к мячу.
  • 8'
    0:2
    ГОЛ! Камило сделал пас вперёд по центру, Жуниор отдал дальше на ход Конате — тот выскочил один на один и пробил в угол! Мяч от ноги Фролова влетел в сетку!
  • 6'
    Ежов получил пас на ход, ускорился по флангу и попытался войти в штрафную, но защитники оттеснили соперника от мяча.
  • 4'
    Костанца выполнил подачу с углового — Карпицкий подхватил мяч в штрафной и плотно пробил! Конате принял удар на себя.
  • 2'
    0:1
    ГОЛ! Грозненцы накрыли самарцев прессингом на чужой половине поля. Конате по центру вошёл в штрафную, мяч после рикошета отскочил к Ильину, который пробил точно в нижний угол!
  • 1'
    Матч начался! Грозненцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Cтартовые составы на матч:

«Крылья Советов» (4-2-3-1): Фролов, Зотов, Евгеньев, Барач, Бейл, Костанца, Иванисеня, Ежов, Шитов, Карпицкий, Писарский.

«Ахмат» (4-2-3-1): Опарин, Семёнов, Челикович, Тодорович, Тимофеев, Бериша, Харин, Камило, Жуниор, Ильин, Конате.

• 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

«Ахмат» разносит «Крылья» в Самаре! Магия Осинькина не работает вне РПЛ? LIVE Кубка России
  • 0'

Предлагаем вам выбрать, кто из футболистов, приехавших в Россию или сменивших клуб внутри лиги, расстроил вас на старте РПЛ.

9 летних трансферов РПЛ, которые уже разочаровывают. Какой худший?
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Кубка России — 2023/2024: «Крылья Советов» — «Ахмат». Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 12:30 по московскому времени.