ГОЛ!
  • 89'
    Потасовка началась на поле!
  • 88'
    Подбор остался за гостями, пошёл ещё один навес на дальнюю штангу, откуда Фассон пробил головой! Помазун спас свою команду, остановив мяч на самой ленточке!
  • 88'
    Глушенков выполнил подачу с правого угла поля, отбилась оборона хозяев.
  • 88'
    Дзюба пробил с дистанции, мяч попал в игрока обороны «шмелей» и ушёл на угловой.
  • 86'
    Бевеев с левого края штрафной покатил во вратарскую, Фассон вынес мяч.
  • 83'
    Два угловых с левого фланга в течении минуты выполнил Жемалетдинов, оба раза надёжно сыграла защита «Урала».
  • 81'
    Замена у «Локо». Вместо Марадишвили вышел на поле Сулейманов.
  • 80'
    Глушенков навесил от правого углового флага, пошла скидка, после которой Морозов пробил с лёта, над перекладиной прошёл мяч.
  • 78'
    И ещё одна перестановка у хозяев. Дмитриева заменил Малькевич.
  • 77'
    Глушенков выполнил подачу с правого угла поля в центр штрафной, легко справилась оборона «шмелей».
  • 75'
    А Тикнизяна заменил Жемалетдинов.
  • 75'
    Марио Митай
    Двойная замена у гостей. Вместо Сильянова появился Митай.
  • 74'
    Илья Ишков
    Снова подошёл к мячу Ишков, пробил в тот же угол, Лантратов вновь угадал направление и намертво поймал мяч!
  • 73'
    ПЕНАЛЬТИ будет перебит!
  • 73'
    Смотрят момент пенальти на предмет нарушения! Фассон раньше вбежал в штрафную при ударе!
  • 71'
    Илья Ишков
    Ишков не забивает!!! Пробил Илья в правый нижний угол, Лантратов угадал направление и отбил этот удар!
  • 68'
    ПЕНАЛЬТИ в ворота «Локо»! После подачи с угла поля мяч попал в руку Тикнизяну в штрафной гостей!
  • 67'
    Ишков получил пас на правом углу штрафной, ушёл от Сильянова и прострелил, от защитника мяч полетел в ближний угол, Лантратов среагировал!
  • 65'
    Сиссе сместился с фланга и пробил издали, удар ушёл выше цели.
  • 63'
    Глушенков отправил мяч в сетку, но было зафиксировано положение «вне игры».
  • 61'
    Глушенков выполнил угловой с левого фланга, подача получилась слишком сильной, мяч никого не задел и вылетел из штрафной.
  • 59'
    И тут же изменение в составе гостей. Пиняев заменил Самошникова.
  • 59'
    Тимур Аюпов
    Замена у «Урала». Вместо Шеттине появился Аюпов.
  • 57'
    Пытаются гости передвинуть игру на половину поля хозяев, придётся сейчас железнодорожникам идти вперёд большими силами.
  • 55'
    Продолжают на кураже «шмели» нестись вперёд, тяжело приходится «Локо» в эти минуты.
  • 53'
    2:1
    ГОЛ! Ишков прострелил с правого фланга, мяч от Шеттине отскочил к Бикфалви, который из-под Морозова расстрелял Лантратова!
  • 52'
    Тикнизян выиграл подбор, сместился в центр и пробил из-за пределов штрафной, мяч ушёл выше ворот.
  • 51'
    Дмитриев с левого края ворвался в штрафную, вышел под углом один на один с Лантратовым, но переиграть голкипера железнодорожников не сумел!
  • 49'
    Ишков выполнил подачу от правого углового флага, отбилась оборона гостей.
  • 48'
    Глушенков с левого угла поля навесил на ближнюю, от Марадишвили мяч ушёл за лицевую.
  • 46'
    Илья Ишков
    А вместо Юшина вышел Ишков.
  • 46'
    И также двойная перестановка у «Урала». Мишкича заменил Бевеев.
  • 46'
    Замена в перерыве у «Локо». Вместо Миранчука появился Глушенков.
  • 46'
    Начался второй тайм на «Екатеринбург Арене»!
  • 45+3'
    Прозвучал свисток на перерыв! Абсолютно равная игра получилась в первые 45 минут, что и отражает счёт на табло — 1:1! Команды отправились в раздевалки, отдохнём и мы!
  • 45+2'
    Мишкич подал угловой с правого фланга, от головы Эммерсона мяч ушёл за пределы поля.
  • 45'
    Две минуты компенсировано к первому тайму.
  • 45'
    Дзюба в штрафной хозяев скинул головой на Самошникова, который в касание пробил, мяч прошёл рядом с левой стойкой!
  • 43'
    Пошёл навес с угла поля на линию вратарской, откуда Мамин головой пробил выше створа.
  • 42'
    Мишкич со стандарта подал в штрафную, Дзюба вынес мяч на угловой.
  • 41'
    Юшин и Дмитриев убежали в быструю контратаку, катил Александр на пустые ворота Игорю, в последний момент Миранчук, отработавший в обороне, выбил мяч из-под ноги 21-го номера «Урала»!
  • 40'
    Миранчук со стандарта навесил в штрафную, легко справилась защита «шмелей».
  • 39'
    Шеттине у правой бровки руками завалил Баринова и тут же получил «горчичник».
  • 37'
    Бикфалви получил передачу в штрафной и покатил в район одиннадцатиметровой отметки, откуда Юшин пробил в касание! Разминулся мяч с левой девяткой ворот Лантратова!
  • 35'
    Мишкич выполнил подачу от правого углового флага, вынесла мяч оборона гостей.
  • 34'
    Бикфалви получил пас на радиусе штрафной и сразу пробил, от Ненахова мяч ушёл за лицевую.
  • 33'
    Готовилась у «шмелей» замена, должен был выйти Малькевич, но пока Гончаренко решил отложить её.
  • 31'
    Сильянов навешивал в штрафную с левого фланга, мяч никого не задел и едва не нырнул в дальний угол ворот Помазуна!
  • 30'
    Миранчук подал угловой с правого фланга, отбилась оборона «Урала».
  • 28'
    Бегич в центре поля дёрнул за футболку Дзюбу, сорвал опасную контратаку и получил жёлтую карточку.
  • 27'
    Успокоилась игра после яркого начала, взяли команды передышку.
  • 25'
    Окончена проверка, не будет пенальти, продолжается встреча.
  • 24'
    Шеттине упал на линии штрафной гостей, пауза в игре, VAR проверяет этот момент на предмет возможного назначения пенальти.
  • 22'
    Мишкич подал с левого угла поля в центр штрафной, защитник головой вынес мяч.
  • 21'
    Пытаются «шмели» перевести игру на половину поля «Локо», пока не очень успешно получается.
  • 19'
    Миранчук навесил на ближний угол вратарской, скидка на дальнюю штангу, откуда Морозов пробил выше ворот.
  • 18'
    Самошников на правом краю штрафной отвоевал мяч у Бегича и покатил от лицевой на Тикнизяна, который пробил в ближний угол, Помазун среагировал и перевёл этот удар на угловой!
  • 16'
    Нет пока преимущества ни у одной из команд, есть подходы как к воротам Помазуна, так и к воротам Лантратова.
  • 14'
    Тикнизян забрался в офсайд на левом фланге.
  • 12'
    1:1
    ГОЛ! Мишкич выполнил подачу с угла поля на ближнюю, защитник вынес мяч, он снова отскочил к хорвату, который повторно загрузил в штрафную, где Бегич в воздухе переиграл Морозова и головой пробил точно в правый нижний угол ворот Лантратова!
  • 11'
    Мишкич опасно пробил с радиуса штрафной, Лантратов в прыжке перевёл мяч на угловой!
  • 10'
    Миранчук навесил с правого углая поля, получилось слишком сильно, мяч никого не коснулся и вылетел из штрафной.
  • 9'
    Миранчук с левого края атаки забросил на дальнюю штангу в направлении Самошникова, Мамин опередил железнодорожника и выбил мяч на угловой.
  • 7'
    Мишкич подал угловой с левого фланга, мяч полетел на ближнюю штангу, откуда его выбил Баринов.
  • 5'
    Артём Дзюба
    0:1
    ГОЛ! Тикнизян ушёл от Кулакова на левом фланге, вошёл в штрафную и прострелил, Помазун отбил мяч на ногу Дзюбе, который с «точки» пробил точно в правый угол ворот!
  • 3'
    Марадишвили нарушил правила на Мишкиче в центре поля, штрафной исполнят хозяева.
  • 2'
    Защитник «Урала» оттёр Тикнизяна от мяча у лицевой, от ворот пробьёт Помазун.
  • 1'
    Прозвучал стартовый свисток в Екатеринбурге! Поехали!
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Что творит Лантратов! Вратарь «Локо» дважды отразил пенальти в Екатеринбурге. LIVE
  • 0'

Предстоящий тур может прилично изменить расклады в любой части таблицы.

11-й тур РПЛ полон сюрпризов. Двое тренеров могут потерять работу
  • 0'

Михаил Галактионов установил два уникальных достижения в «Локомотиве»! Каких?

Галактионов побил два рекорда в «Локомотиве». Обошёл даже Сёмина!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура РПЛ: «Урал» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 12:00 по московскому времени.